Новость

Бюджет фильма "Бэтмен против Супермена" превысил 250 миллионов долларов

Бюджет фильма "Бэтмен против Супермена" превысил 250 миллионов долларов

Уровень предварительных продаж билетов на сеансы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Северной Америке не сулит проекту стартовых рекордов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к завершению премьерных выходных на счету проекта может показаться около 140 миллионов долларов.

Это весьма слабый старт для картины, производственный бюджет которой превысил 250 миллионов долларов. Стоит отметить, что прогнозы самой студи Warner Bros. более пессимистичные: около 110 миллионов долларов за первый уик-энд.

Если сбудется оптимистичный сценарий, то "Бэтмен против Супермена" стартует на уровне другой экранизации комиксов, вышедшей в 2016 году - "Дэдпула". Напомним, что этот кинопроект заработал за премьерные выходные в домашнем прокате 132 миллиона долларов и 150 миллионов долларов - за длинные выходные, связанные с национальным праздником США.

При этом, у "Дэдпула" был ограничительный рейтинг R, тогда как фильм студии Warner Bros. будет демонстрироваться на родине с куда более мягким рейтингом PG-13. Что касается абсолютного мартовского рекорда, то он все еще принадлежит картине "Голодные игры", которая стартовала в 2012 году с результатом 152 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
03.03.2016 21:37
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
 
 
Всего комментариев: 59
04.03.2016 16:01
#748761
Mateas писал(а) 04.03.2016 00:48 #748575
"Ну, собственно, крах БПС все всем покажет:)" - ваши же собственные слова из предыдущей новости. Вы уж определитесь - будет крах или нет;)
Дак это вбросы же, ежу понятно;))

04.03.2016 16:01
#748760
Andrew писал(а) 03.03.2016 21:39 #748476
250 миллионов с рейтингом PG-13 стартует а уровне фильма за 50 миллионов с рейтингом R:) Это лолище:)
Фантазёр:DDD

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.03.2016 14:21
#748726
Кстати, у БпС много новых тв-спотов. Странно, что на сайте из нету.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.03.2016 11:03
#748629
Этот год принадлежит сказкам и мультфильмам, и Отряду самоубийц)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.03.2016 09:22
#748614
intvindet писал(а) 04.03.2016 09:16 #748613
Да бросьте, согласитесь только недавно у них них всё наладилось менялось руководство Рич Росс подавал в отставку и покинул компанию потому как был не в ...
Ну так... И тогда и сейчас идут дела не плохо

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4766
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.03.2016 09:16
#748613
AHDpeu писал(а) 04.03.2016 08:55 #748611
Да хоть та же Малифесента) Звездные войны вон недавно фонтанули) Но раз опять судим только по тому, что хотим видеть и по тому, что выгодно видеть то... ...
Да бросьте, согласитесь только недавно у них них всё наладилось менялось руководство Рич Росс подавал в отставку и покинул компанию потому как был не в состоянии ей управлять. После его ухода их кино рынок начал развиваться, до его должности у них всё тоже было просто прекрасно.

04.03.2016 09:04
#748612
AHDpeu писал(а) 04.03.2016 08:55 #748611
Да хоть та же Малифесента) Звездные войны вон недавно фонтанули) Но раз опять судим только по тому, что хотим видеть и по тому, что выгодно видеть то... ...
Да Уорнеры самые настоящие неудачники:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.03.2016 08:55
#748611
intvindet писал(а) 04.03.2016 08:49 #748609
Это какие Одинокий рейнджер, или может быть Джон Картер ?) Постойте неужели Трон: Наследие) Напомню мы обсуждаем оригинальные фильмы, которые казалось ...
Да хоть та же Малифесента) Звездные войны вон недавно фонтанули) Но раз опять судим только по тому, что хотим видеть и по тому, что выгодно видеть то... Что ж... Прошлый год показал прекрасно и Уорнеров))) И не только прошлый

04.03.2016 08:53
#748610
intvindet писал(а) 04.03.2016 08:49 #748609
Это какие Одинокий рейнджер, или может быть Джон Картер ?) Постойте неужели Трон: Наследие) Напомню мы обсуждаем оригинальные фильмы, которые казалось ...
И в этом году они тоже порадуют нас своими шаблонными картинами как Алиса в Зазеркалье, Большой добрый великан и Дракон Питта:))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4766
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.03.2016 08:49
#748609
AHDpeu писал(а) 04.03.2016 08:29 #748607
Были и продолжаются до сих пор)
Это какие Одинокий рейнджер, или может быть Джон Картер ?) Постойте неужели Трон: Наследие) Напомню мы обсуждаем оригинальные фильмы, которые казалось бы не должны быть шаблонными.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.03.2016 08:29
#748607
intvindet писал(а) 04.03.2016 08:27 #748606
Они там за счёт мультов своих и выезжают детишки то на них растут) А фильмов скажем таких солидных порядочных, у них не было со времён "Пиратов карибского ...
Были и продолжаются до сих пор)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4766
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.03.2016 08:27
#748606
AHDpeu писал(а) 04.03.2016 06:57 #748600
А что потом? А потом... Прошлый год показал, что потом) На каком месте в итоге оказались по сумме своих сборов в США? Не на втором ли)
Они там за счёт мультов своих и выезжают детишки то на них растут) А фильмов скажем таких солидных порядочных, у них не было со времён "Пиратов карибского моря".

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.03.2016 07:07
#748602
Вообще интересно будет посмотреть... Эта "фанатская теория" просто не дает покоя) Но боюсь сильно разочароваться, потому что это скорее всего не так и ничего подобного в фильме не закрутят... А жаль((( Сборы думаю будут в пределах 130 -140 (за выходные), а общие (под конец уже) выйдут за миллиард. В конце концов "Человек из стали" при 225 миллионах зеленых заработал 670 миллионов. А тут еще и Бэтмен

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.03.2016 06:57
#748600
intvindet писал(а) 03.03.2016 22:22 #748507
Зато смотрите как умно поступают Альма - матер Disney каждый раз они снимают блокбастеры за такую же сумму примерно такие как "Земля будущего" ...
А что потом? А потом... Прошлый год показал, что потом) На каком месте в итоге оказались по сумме своих сборов в США? Не на втором ли)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.03.2016 00:48
#748575
Andrew писал(а) 03.03.2016 23:04 #748535
Конечно, не провалится:) Речь о провале и не идет совсем:) Речь о том, что событием не станет:)
"Ну, собственно, крах БПС все всем покажет:)" - ваши же собственные слова из предыдущей новости. Вы уж определитесь - будет крах или нет;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]

21.01.2017 16:02
Хмм... Боюсь что без Кэмерона у руля, фильм выйдет средним.