Продюсер "Бэтмена против Супремена" объяснил суть версии с рейтингом R

Продюсер "Бэтмена против Супремена" объяснил суть версии с рейтингом R

В специальной версии с рейтингом R фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" уровень насилия не будет существенно отличаться от того, что продемонстрируют зрителям в кинозалах. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly продюсер картины Чарльз Ровен.

"В наших фильмах не будет много крови. Рейтинговое бюро принимает свои решения, оценивая не только интенсивность насилия, но и его продолжительность. В прокатной версии фильма "Бэтмен против Супермена" есть несколько весьма интенсивных эпизодов, и если бы они продолжались достаточно долго, возможно, у проекта был бы другой рейтинг", - сказал он.

Напомним, что специальное издание фильма, которому Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила рейтинг R, будет выпущена через несколько месяцев после завершения проката. Какие именно сцены будут включены в него, на момент написания данной заметки не было известно.

Предполагается, что поклонники картины смогут увидеть вырезанные из прокатного варианта эпизоды с участием актрисы Джены Мелоун. В одном из интервью режиссер Зак Снайдер пообещал также несколько "пасхальных яиц", связанных со вселенной "Лиги справедливости", не уточнив, о чем именно идет речь.

Источник: Entertainment Weekly
05.03.2016 11:52
Предлагаем почитать также:
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 42
08.03.2016 12:50
#749302
пару раз матюкнутся-РЕЙТИНГ R

07.03.2016 13:13
#749181
Impulse101 писал(а) 07.03.2016 12:36 #749176
ну прям сенсация - важная только для гиков.
Конечно! Мы же не Старворс эмпайр

07.03.2016 12:36
#749176
ну прям сенсация - важная только для гиков.

06.03.2016 09:04
#749068
странное конечно решение...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2016 00:32
#749058
PROFE7OR писал(а) 06.03.2016 00:29 #749057
Ну сказанул )) конечно), так они ж родимые из стали.) "Стальные яй**, да ещё пасхальные", ёёё. Теперь это будет моя мечта.)
ахахаха

06.03.2016 00:29
#749057
Kent S писал(а) 06.03.2016 00:04 #749043
ахахах ладно за пасхальные...ахахах
ну в Человеке из стали их достаточно было, и БустерГолда и Дарксайда и прочее
Ну сказанул )) конечно), так они ж родимые из стали.) "Стальные яй**, да ещё пасхальные", ёёё. Теперь это будет моя мечта.)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2016 00:04
#749043
PROFE7OR писал(а) 05.03.2016 23:26 #749034
Вот-вот, я уже не за фильм, а за "яйца" переживаю, пасхальные конечно. Одно ожидание чего стоит. А кому предвкушение.)
ахахах ладно за пасхальные...ахахах
ну в Человеке из стали их достаточно было, и БустерГолда и Дарксайда и прочее

05.03.2016 23:26
#749034
Kent S писал(а) 05.03.2016 14:27 #748960
люблю пасхалки, что в Марвел что в ДС.
Но Дедпул это что то с пасхалками
Вот-вот, я уже не за фильм, а за "яйца" переживаю, пасхальные конечно. Одно ожидание чего стоит. А кому предвкушение.)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 22:00
#749033
algoritn писал(а) 05.03.2016 18:23 #749018
Да ладно,теперь все фанаты ждут,что Аффлек-это не Бэтс,а всего лишь навсего ...
А К.Бэйл-останется реальным Бэтсом!
Аффлек это не Бэтс, Аффлек тоже с Криптона усыновлённый четой Уэйнов вот что они там скрывают )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 19:30
#749023
algoritn писал(а) 05.03.2016 18:23 #749018
Да ладно,теперь все фанаты ждут,что Аффлек-это не Бэтс,а всего лишь навсего ...
А К.Бэйл-останется реальным Бэтсом!
Нет, ну Крепость одиночества находилась на земле задолго до появления Супермена ) Джор-Эл явно дал понять ему что раньше на планету был отправлен ещё одно дитя Криптона что если ?)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.03.2016 18:47
#749021
algoritn писал(а) 05.03.2016 18:23 #749018
Да ладно,теперь все фанаты ждут,что Аффлек-это не Бэтс,а всего лишь навсего ...
А К.Бэйл-останется реальным Бэтсом!
Да о тебе, там даже авторы ели удержались не посмеяться во весь голос. Какие еще есть наркоманские теории?

05.03.2016 18:27
#749020
Круто Extended будет)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 18:23
#749019
darkwhite писал(а) 05.03.2016 18:06 #749016
Точнее так кажется создателям))
Тогда уж MPAA.

05.03.2016 18:23
#749018
agnoseo писал(а) 05.03.2016 18:00 #749015
Я как-то не догнал. Если Бэтс чуть дольше мутозит Супса, чем положено - это уже R?
Да ладно,теперь все фанаты ждут,что Аффлек-это не Бэтс,а всего лишь навсего ...
А К.Бэйл-останется реальным Бэтсом!

05.03.2016 18:06
#749016
agnoseo писал(а) 05.03.2016 18:00 #749015
Я как-то не догнал. Если Бэтс чуть дольше мутозит Супса, чем положено - это уже R?
Точнее так кажется создателям))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11961
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 15:56
Но хорошее же боевое фэнтези, в отличии от Алисы и Варика)

26.03.2017 15:56
Конечно фигня, один только диалог про ЛЮБОВЬЮ чего стоит, фейспалм полный

26.03.2017 15:55
И то, только благодаря номинациям. Я ходил на Ла Ла Лэнд в середине декабря, полупустой зал, всем было начхать на этот фильм. Медиа и поп культура сделала свое. Вот Синг Стрит нигде не отметили, он так и остался скрытым от публики, хотя ни чуть не хуже Ла Ла Лэнда.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9368
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

26.03.2017 15:53
Типичное боевое фэнтези?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9368
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 15:53
Я ниже уже все отметил... Хотя, судя по всему, вы увидели лишь то, что хотели

26.03.2017 15:52
Вот типичный зритель, подавай ему Интерстеллар - фигня! Лучше Мстителями упороться.

26.03.2017 15:50
А где окупаемость таких фильмов как Скотт Пилигрим, Дитя человеческое, Славные парни, Грань Будущего, Убийство Джесси Джеймса, Фонтан, Облачный Атлас, Грайндхаус?

26.03.2017 15:46
Но факт что начинают с 7 экранов это факт)) Ла ла ленд начинал с 3 экранов и перерос до 3000 только в феврале

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11961
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 15:45
какой ты скучный, бекжан. Хороший же развлекательный блокбастер, не претендующий а эталон жанра)