Новость

Продюсер "Бэтмена против Супремена" объяснил суть версии с рейтингом R

Продюсер "Бэтмена против Супремена" объяснил суть версии с рейтингом R

В специальной версии с рейтингом R фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" уровень насилия не будет существенно отличаться от того, что продемонстрируют зрителям в кинозалах. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly продюсер картины Чарльз Ровен.

"В наших фильмах не будет много крови. Рейтинговое бюро принимает свои решения, оценивая не только интенсивность насилия, но и его продолжительность. В прокатной версии фильма "Бэтмен против Супермена" есть несколько весьма интенсивных эпизодов, и если бы они продолжались достаточно долго, возможно, у проекта был бы другой рейтинг", - сказал он.

Напомним, что специальное издание фильма, которому Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила рейтинг R, будет выпущена через несколько месяцев после завершения проката. Какие именно сцены будут включены в него, на момент написания данной заметки не было известно.

Предполагается, что поклонники картины смогут увидеть вырезанные из прокатного варианта эпизоды с участием актрисы Джены Мелоун. В одном из интервью режиссер Зак Снайдер пообещал также несколько "пасхальных яиц", связанных со вселенной "Лиги справедливости", не уточнив, о чем именно идет речь.

Источник: Entertainment Weekly
05.03.2016 11:52
Предлагаем почитать также:
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
 
 
Всего комментариев: 42
08.03.2016 12:50
#749302
пару раз матюкнутся-РЕЙТИНГ R

07.03.2016 13:13
#749181
Impulse101 писал(а) 07.03.2016 12:36 #749176
ну прям сенсация - важная только для гиков.
Конечно! Мы же не Старворс эмпайр

07.03.2016 12:36
#749176
ну прям сенсация - важная только для гиков.

06.03.2016 09:04
#749068
странное конечно решение...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2016 00:32
#749058
PROFE7OR писал(а) 06.03.2016 00:29 #749057
Ну сказанул )) конечно), так они ж родимые из стали.) "Стальные яй**, да ещё пасхальные", ёёё. Теперь это будет моя мечта.)
ахахаха

06.03.2016 00:29
#749057
Kent S писал(а) 06.03.2016 00:04 #749043
ахахах ладно за пасхальные...ахахах
ну в Человеке из стали их достаточно было, и БустерГолда и Дарксайда и прочее
Ну сказанул )) конечно), так они ж родимые из стали.) "Стальные яй**, да ещё пасхальные", ёёё. Теперь это будет моя мечта.)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2016 00:04
#749043
PROFE7OR писал(а) 05.03.2016 23:26 #749034
Вот-вот, я уже не за фильм, а за "яйца" переживаю, пасхальные конечно. Одно ожидание чего стоит. А кому предвкушение.)
ахахах ладно за пасхальные...ахахах
ну в Человеке из стали их достаточно было, и БустерГолда и Дарксайда и прочее

05.03.2016 23:26
#749034
Kent S писал(а) 05.03.2016 14:27 #748960
люблю пасхалки, что в Марвел что в ДС.
Но Дедпул это что то с пасхалками
Вот-вот, я уже не за фильм, а за "яйца" переживаю, пасхальные конечно. Одно ожидание чего стоит. А кому предвкушение.)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 22:00
#749033
algoritn писал(а) 05.03.2016 18:23 #749018
Да ладно,теперь все фанаты ждут,что Аффлек-это не Бэтс,а всего лишь навсего ...
А К.Бэйл-останется реальным Бэтсом!
Аффлек это не Бэтс, Аффлек тоже с Криптона усыновлённый четой Уэйнов вот что они там скрывают )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 19:30
#749023
algoritn писал(а) 05.03.2016 18:23 #749018
Да ладно,теперь все фанаты ждут,что Аффлек-это не Бэтс,а всего лишь навсего ...
А К.Бэйл-останется реальным Бэтсом!
Нет, ну Крепость одиночества находилась на земле задолго до появления Супермена ) Джор-Эл явно дал понять ему что раньше на планету был отправлен ещё одно дитя Криптона что если ?)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.03.2016 18:47
#749021
algoritn писал(а) 05.03.2016 18:23 #749018
Да ладно,теперь все фанаты ждут,что Аффлек-это не Бэтс,а всего лишь навсего ...
А К.Бэйл-останется реальным Бэтсом!
Да о тебе, там даже авторы ели удержались не посмеяться во весь голос. Какие еще есть наркоманские теории?

05.03.2016 18:27
#749020
Круто Extended будет)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 18:23
#749019
darkwhite писал(а) 05.03.2016 18:06 #749016
Точнее так кажется создателям))
Тогда уж MPAA.

05.03.2016 18:23
#749018
agnoseo писал(а) 05.03.2016 18:00 #749015
Я как-то не догнал. Если Бэтс чуть дольше мутозит Супса, чем положено - это уже R?
Да ладно,теперь все фанаты ждут,что Аффлек-это не Бэтс,а всего лишь навсего ...
А К.Бэйл-останется реальным Бэтсом!

05.03.2016 18:06
#749016
agnoseo писал(а) 05.03.2016 18:00 #749015
Я как-то не догнал. Если Бэтс чуть дольше мутозит Супса, чем положено - это уже R?
Точнее так кажется создателям))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 10:39
Ой, у всех героев во всех фильмах меняется костюм, это пофиг, но если это DC, так сразу несуществующие проблемы идут в ход :) Не вижу проблемы, в том что костюм меняется и совершенствуется, наоборот. У Нолана костюм тоже менялся, просто сделали это умнее. Капитан Америка ... [читать далее]

20.01.2017 10:30
У Иксов очень годное почти всё. У них вообще нет явных провалов. Оригинальная трилогия - топовая для своего времени (хорошо, третья немножко подкачала). Первый класс - хороший перезапуск. Дни Минувшего Будущего вообще великолепны. Апокалипсис слили, но там главная причина ... [читать далее]

20.01.2017 10:11
Ну да логана сначала надо посотреть.ну у иксов очень годные 1 и первый класс.и говоря ох23.она появилась в комиксах гтраздо раньше выпускс ласт ов ас.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23282
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 10:11
и получидся бы фильм про трансформеров)

20.01.2017 10:02
Мне одной стоп кадр напоминает МК из Доты 2?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25605
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 09:56
поролоновый мститель)

20.01.2017 09:47
А ведь идея:)) Кросоовер - J.I.Joe, Transformers & TMNT:)) Знаю, что треш, но я бы даже посмотрел на такое:))

20.01.2017 09:45
Вторые и ДМБ отличные, это да. Но пока что я не вижу предпосылок к тому, чтобы этот фильм был хуже. Ну да, определённая схожесть с Ласт Оф Ас имеется. В инете уже многократно приводились скрины-сравнения, где с одной стороны фотка с Ласт Оф АС с Джоэлом и Элли в машине, ... [читать далее]

  • Apophis_
  • Зритель
  • Постов: 90

  • Apophis_
  • Зритель
  • Постов: 90
20.01.2017 09:35
4 раза пытался смотреть Бросок Кобры 2- каждый раз засыпал на половине фильма... А первая часть вполне себе годная!