Новость

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов". Певица и актриса, завоевавшая "Золотой глобус 2016" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за главную роль в пятом сезоне "Американской истории ужасов: Отель", рассказала о своем решении в интервью нью-йоркской радиостанции Z100.
На вопрос ведущего, собирается ли она работать в шестом сезоне антологии ужасов канала FX, Гага ответила утвердительно, однако, не стала раскрывать никаких деталей: "Я не могу сказать вам, как, когда и что произойдет".
Леди Гага дебютировала в качестве актрисы в пятом сезоне "Американской истории ужасов", заняв ставшее вакантным место выбывшей после четырех сезонов Джессики Ланж. В интервью СМИ Гага называла создателя антологии Райана Мерфи "родственной творческой душой".
В прошлом году Мерфи упоминал о том, что просил Гагу о возвращении в шестой сезон сериала. Таким образом, на момент написания заметки известно о двух членах актерского состава предстоящего сезона: Леди Гаге и Анджеле Бассетт. Прочие детали, касающиеся темы и места действия сезона, остаются тайной, хотя, президент FX Джон Ландграф заявил в январе 2016 года, что новая история будет "в основном разворачиваться в наши дни".
FX еще не делал официальных объявлений об актерском составе шестого сезона.

Источник: Z100
05.03.2016 13:04
Предлагаем почитать также:
Звезда "Сумерек" сыграет врача
Актер сыграет звезду хирургии в комедийном хорроре
Названы шоу, которые зрители смотрят за один присест
 
 
Всего комментариев: 18
06.03.2016 13:05
#749096
Сериал туго даётся, но он шикарный, пятый сезон силю по серии

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10613
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:23
#749014
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:16 #749013
Какой Донован?) это может и подождать)
:((((((

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10218
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:16
#749013
Andrey253 писал(а) 05.03.2016 17:14 #749011
Чего ?) А Рэй Донован ?)
Какой Донован?) это может и подождать)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10613
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:14
#749011
TREADSTONE писал(а) 05.03.2016 17:07 #749002
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))
Чего ?) А Рэй Донован ?)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10218
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:12
#749010
AHDpeu писал(а) 05.03.2016 17:12 #749008
О да! Королевы просто крутяк!!
Эмма и Кертис бесподобны. Хищницы!)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10218
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:12
#749009
Вообще такие люди как Гага вдохновляют на многое, также раскрепощают.
Остается дождаться 6 сезона, надеюсь и новой пластинки от Королевы монстров.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6161
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2016 17:12
#749008
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:08 #749004
Ты шо?!) Его вообще не трогай, молодец мужик! Я до сих пор в шоке от Королев Крика, который является самым любимым сериалом. Это ж надо так реализовать ...
О да! Королевы просто крутяк!!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10218
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:10
#749007
TREADSTONE писал(а) 05.03.2016 17:07 #749002
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))
В топку Материалы, смотри лучше АИУ 5, а потом новый сезон Бейтсов, хотя с ужасом жду ..

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10218
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:09
#749006
AHDpeu писал(а) 05.03.2016 17:08 #749003
Не смотрел, но думаю Гага там была как в своей тарелке))
Она там просто растворилась. Эх, еще бы Ландж присоединилась в лице ее врага)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10218
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:08
#749004
brune писал(а) 05.03.2016 17:05 #749001
)) Хасаныч, ты в своем репертуаре))
Я в основном не против Гаги, а против Мерфи))
Ты шо?!) Его вообще не трогай, молодец мужик! Я до сих пор в шоке от Королев Крика, который является самым любимым сериалом. Это ж надо так реализовать мои личные фантазии в 2 сериалах..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6161
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2016 17:08
#749003
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:02 #749000
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось как они с легкостью забирали чужие второсортные ...
Не смотрел, но думаю Гага там была как в своей тарелке))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8557
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.03.2016 17:07
#749002
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:02 #749000
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось как они с легкостью забирали чужие второсортные ...
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 14805
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.03.2016 17:05
#749001
)) Хасаныч, ты в своем репертуаре))
Я в основном не против Гаги, а против Мерфи))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10218
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:02
#749000
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось как они с легкостью забирали чужие второсортные жизни. Стоит при этом вглядываться в ее внутренний мир, уловить настроение, а также окружающий ее народ. Сюжет легкий и ироничный. много отсылок к различным телевизионным и художественным проектам. Чего только стоит совместный обед самых злостных преступников...

05.03.2016 16:52
#748998
brune писал(а) 05.03.2016 16:28 #748993
Поддерживаю. По-моему, после 3-4 забросила... Я и четвертый сезон через силу досмотрела, а на этот вообще забила.
Мне 4 все-таки понравился. А здесь кровь да наркота, противно, а не страшно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Брайан Фуллер: "Сериал "Ганнибал" все еще жив"

Создатель шоу о желании продолжить историю

Объявлен хронометраж фильма "Отряд самоубийц"

Экранизация комиксов будет длиться более двух часов

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Актер о своем персонаже из "Отряда самоубийц"

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Чем может завершиться шестой сезон "Игры престолов"

Фанатские теории о событиях в эпизоде "Ветра зимы"

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

Киностудия надеется на совместные проекты по мотивам комиксов

Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против

"День независимости 2: Возрождение" - громкий, пустой, но тем не менее снятый с большим энтузиазмом.

Лучшие фильмы второй половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • bars
  • Постов: 1
  • Сейчас на сайте
27.06.2016 23:11
Только здесь Вы можете посмотреть раньше всех Отмель онлайн в хорошем качестве. http://link.pub/320644

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 488
  • Сейчас на сайте
27.06.2016 23:08
Фильм попал в Книгу рекордов Гиннеса! Сегодня многие зарубежные источники заговорили про сиквел! Близзард отмечает рост подписок на Варкрафт!

27.06.2016 22:48
Вы опять не поняли. Вам может нравится все, что угодно, но выделятся на фоне других будет только одно. Леджер сделал самого реалистичного джокера из всех, может Лето будет и не плох, но клоунады очень много.

27.06.2016 22:47
Мне так тоже кажется и сцен после титров ведь не будет)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 518
  • Больше года на сайте
27.06.2016 22:44
Отлично, а то этот ужасный слух о продолжительности в 1/40 напряг народ

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37989
  • Сейчас на сайте
27.06.2016 22:38
Да двух часов хватило бы:)

27.06.2016 22:36
Нормальный хронометраж чуть дольше Стражей галактики )

27.06.2016 22:27
Имеется в виду, в будущем, ну типа перспектива огромная, а сегодня мы имеем просто хорошее кино)


27.06.2016 22:21
Куски вашего пукана разлетаются во все стороны, успокойтесь!)