Новость

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов". Певица и актриса, завоевавшая "Золотой глобус 2016" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за главную роль в пятом сезоне "Американской истории ужасов: Отель", рассказала о своем решении в интервью нью-йоркской радиостанции Z100.
На вопрос ведущего, собирается ли она работать в шестом сезоне антологии ужасов канала FX, Гага ответила утвердительно, однако, не стала раскрывать никаких деталей: "Я не могу сказать вам, как, когда и что произойдет".
Леди Гага дебютировала в качестве актрисы в пятом сезоне "Американской истории ужасов", заняв ставшее вакантным место выбывшей после четырех сезонов Джессики Ланж. В интервью СМИ Гага называла создателя антологии Райана Мерфи "родственной творческой душой".
В прошлом году Мерфи упоминал о том, что просил Гагу о возвращении в шестой сезон сериала. Таким образом, на момент написания заметки известно о двух членах актерского состава предстоящего сезона: Леди Гаге и Анджеле Бассетт. Прочие детали, касающиеся темы и места действия сезона, остаются тайной, хотя, президент FX Джон Ландграф заявил в январе 2016 года, что новая история будет "в основном разворачиваться в наши дни".
FX еще не делал официальных объявлений об актерском составе шестого сезона.

Источник: Z100
05.03.2016 13:04
Предлагаем почитать также:
Ведется кастинг на роль любовницы бывшего президента США
Тема седьмого сезона антологии держится в секрете

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 18
06.03.2016 13:05
#749096
Сериал туго даётся, но он шикарный, пятый сезон силю по серии

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:23
#749014
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:16 #749013
Какой Донован?) это может и подождать)
:((((((

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:16
#749013
Andrey253 писал(а) 05.03.2016 17:14 #749011
Чего ?) А Рэй Донован ?)
Какой Донован?) это может и подождать)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:14
#749011
TREADSTONE писал(а) 05.03.2016 17:07 #749002
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))
Чего ?) А Рэй Донован ?)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:12
#749010
AHDpeu писал(а) 05.03.2016 17:12 #749008
О да! Королевы просто крутяк!!
Эмма и Кертис бесподобны. Хищницы!)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:12
#749009
Вообще такие люди как Гага вдохновляют на многое, также раскрепощают.
Остается дождаться 6 сезона, надеюсь и новой пластинки от Королевы монстров.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2016 17:12
#749008
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:08 #749004
Ты шо?!) Его вообще не трогай, молодец мужик! Я до сих пор в шоке от Королев Крика, который является самым любимым сериалом. Это ж надо так реализовать ...
О да! Королевы просто крутяк!!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:10
#749007
TREADSTONE писал(а) 05.03.2016 17:07 #749002
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))
В топку Материалы, смотри лучше АИУ 5, а потом новый сезон Бейтсов, хотя с ужасом жду ..

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:09
#749006
AHDpeu писал(а) 05.03.2016 17:08 #749003
Не смотрел, но думаю Гага там была как в своей тарелке))
Она там просто растворилась. Эх, еще бы Ландж присоединилась в лице ее врага)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:08
#749004
brune писал(а) 05.03.2016 17:05 #749001
)) Хасаныч, ты в своем репертуаре))
Я в основном не против Гаги, а против Мерфи))
Ты шо?!) Его вообще не трогай, молодец мужик! Я до сих пор в шоке от Королев Крика, который является самым любимым сериалом. Это ж надо так реализовать мои личные фантазии в 2 сериалах..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2016 17:08
#749003
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:02 #749000
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось как они с легкостью забирали чужие второсортные ...
Не смотрел, но думаю Гага там была как в своей тарелке))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.03.2016 17:07
#749002
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:02 #749000
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось как они с легкостью забирали чужие второсортные ...
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.03.2016 17:05
#749001
)) Хасаныч, ты в своем репертуаре))
Я в основном не против Гаги, а против Мерфи))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:02
#749000
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось как они с легкостью забирали чужие второсортные жизни. Стоит при этом вглядываться в ее внутренний мир, уловить настроение, а также окружающий ее народ. Сюжет легкий и ироничный. много отсылок к различным телевизионным и художественным проектам. Чего только стоит совместный обед самых злостных преступников...

05.03.2016 16:52
#748998
brune писал(а) 05.03.2016 16:28 #748993
Поддерживаю. По-моему, после 3-4 забросила... Я и четвертый сезон через силу досмотрела, а на этот вообще забила.
Мне 4 все-таки понравился. А здесь кровь да наркота, противно, а не страшно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!