Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов". Певица и актриса, завоевавшая "Золотой глобус 2016" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за главную роль в пятом сезоне "Американской истории ужасов: Отель", рассказала о своем решении в интервью нью-йоркской радиостанции Z100.
На вопрос ведущего, собирается ли она работать в шестом сезоне антологии ужасов канала FX, Гага ответила утвердительно, однако, не стала раскрывать никаких деталей: "Я не могу сказать вам, как, когда и что произойдет".
Леди Гага дебютировала в качестве актрисы в пятом сезоне "Американской истории ужасов", заняв ставшее вакантным место выбывшей после четырех сезонов Джессики Ланж. В интервью СМИ Гага называла создателя антологии Райана Мерфи "родственной творческой душой".
В прошлом году Мерфи упоминал о том, что просил Гагу о возвращении в шестой сезон сериала. Таким образом, на момент написания заметки известно о двух членах актерского состава предстоящего сезона: Леди Гаге и Анджеле Бассетт. Прочие детали, касающиеся темы и места действия сезона, остаются тайной, хотя, президент FX Джон Ландграф заявил в январе 2016 года, что новая история будет "в основном разворачиваться в наши дни".
FX еще не делал официальных объявлений об актерском составе шестого сезона.

Источник: Z100
05.03.2016 13:04
Предлагаем почитать также:
Рики Мартин снимется в "Американской истории преступлений 3"
Музыкант сыграет любовника Джанни Версаче
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017
Фильм ужасов стал лидером по числу упоминаний
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
 
 
Всего комментариев: 18
06.03.2016 13:05
#749096
Сериал туго даётся, но он шикарный, пятый сезон силю по серии

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12164
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:23
#749014
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:16 #749013
Какой Донован?) это может и подождать)
:((((((

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:16
#749013
Andrey253 писал(а) 05.03.2016 17:14 #749011
Чего ?) А Рэй Донован ?)
Какой Донован?) это может и подождать)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12164
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:14
#749011
TREADSTONE писал(а) 05.03.2016 17:07 #749002
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))
Чего ?) А Рэй Донован ?)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:12
#749010
AHDpeu писал(а) 05.03.2016 17:12 #749008
О да! Королевы просто крутяк!!
Эмма и Кертис бесподобны. Хищницы!)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:12
#749009
Вообще такие люди как Гага вдохновляют на многое, также раскрепощают.
Остается дождаться 6 сезона, надеюсь и новой пластинки от Королевы монстров.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2016 17:12
#749008
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:08 #749004
Ты шо?!) Его вообще не трогай, молодец мужик! Я до сих пор в шоке от Королев Крика, который является самым любимым сериалом. Это ж надо так реализовать ...
О да! Королевы просто крутяк!!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:10
#749007
TREADSTONE писал(а) 05.03.2016 17:07 #749002
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))
В топку Материалы, смотри лучше АИУ 5, а потом новый сезон Бейтсов, хотя с ужасом жду ..

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:09
#749006
AHDpeu писал(а) 05.03.2016 17:08 #749003
Не смотрел, но думаю Гага там была как в своей тарелке))
Она там просто растворилась. Эх, еще бы Ландж присоединилась в лице ее врага)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:08
#749004
brune писал(а) 05.03.2016 17:05 #749001
)) Хасаныч, ты в своем репертуаре))
Я в основном не против Гаги, а против Мерфи))
Ты шо?!) Его вообще не трогай, молодец мужик! Я до сих пор в шоке от Королев Крика, который является самым любимым сериалом. Это ж надо так реализовать мои личные фантазии в 2 сериалах..