Новость

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов". Певица и актриса, завоевавшая "Золотой глобус 2016" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за главную роль в пятом сезоне "Американской истории ужасов: Отель", рассказала о своем решении в интервью нью-йоркской радиостанции Z100.
На вопрос ведущего, собирается ли она работать в шестом сезоне антологии ужасов канала FX, Гага ответила утвердительно, однако, не стала раскрывать никаких деталей: "Я не могу сказать вам, как, когда и что произойдет".
Леди Гага дебютировала в качестве актрисы в пятом сезоне "Американской истории ужасов", заняв ставшее вакантным место выбывшей после четырех сезонов Джессики Ланж. В интервью СМИ Гага называла создателя антологии Райана Мерфи "родственной творческой душой".
В прошлом году Мерфи упоминал о том, что просил Гагу о возвращении в шестой сезон сериала. Таким образом, на момент написания заметки известно о двух членах актерского состава предстоящего сезона: Леди Гаге и Анджеле Бассетт. Прочие детали, касающиеся темы и места действия сезона, остаются тайной, хотя, президент FX Джон Ландграф заявил в январе 2016 года, что новая история будет "в основном разворачиваться в наши дни".
FX еще не делал официальных объявлений об актерском составе шестого сезона.

Источник: Z100
05.03.2016 13:04
Предлагаем почитать также:
Заметка содержит спойлеры
Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
Лидером по количеству наград стала "Игра престолов"
 
 
Всего комментариев: 18
06.03.2016 13:05
#749096
Сериал туго даётся, но он шикарный, пятый сезон силю по серии

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11111
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:23
#749014
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:16 #749013
Какой Донован?) это может и подождать)
:((((((

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:16
#749013
Andrey253 писал(а) 05.03.2016 17:14 #749011
Чего ?) А Рэй Донован ?)
Какой Донован?) это может и подождать)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11111
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:14
#749011
TREADSTONE писал(а) 05.03.2016 17:07 #749002
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))
Чего ?) А Рэй Донован ?)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:12
#749010
AHDpeu писал(а) 05.03.2016 17:12 #749008
О да! Королевы просто крутяк!!
Эмма и Кертис бесподобны. Хищницы!)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:12
#749009
Вообще такие люди как Гага вдохновляют на многое, также раскрепощают.
Остается дождаться 6 сезона, надеюсь и новой пластинки от Королевы монстров.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6975
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2016 17:12
#749008
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:08 #749004
Ты шо?!) Его вообще не трогай, молодец мужик! Я до сих пор в шоке от Королев Крика, который является самым любимым сериалом. Это ж надо так реализовать ...
О да! Королевы просто крутяк!!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:10
#749007
TREADSTONE писал(а) 05.03.2016 17:07 #749002
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))
В топку Материалы, смотри лучше АИУ 5, а потом новый сезон Бейтсов, хотя с ужасом жду ..

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:09
#749006
AHDpeu писал(а) 05.03.2016 17:08 #749003
Не смотрел, но думаю Гага там была как в своей тарелке))
Она там просто растворилась. Эх, еще бы Ландж присоединилась в лице ее врага)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:08
#749004
brune писал(а) 05.03.2016 17:05 #749001
)) Хасаныч, ты в своем репертуаре))
Я в основном не против Гаги, а против Мерфи))
Ты шо?!) Его вообще не трогай, молодец мужик! Я до сих пор в шоке от Королев Крика, который является самым любимым сериалом. Это ж надо так реализовать мои личные фантазии в 2 сериалах..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6975
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2016 17:08
#749003
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:02 #749000
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось как они с легкостью забирали чужие второсортные ...
Не смотрел, но думаю Гага там была как в своей тарелке))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9119
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.03.2016 17:07
#749002
Hasanov писал(а) 05.03.2016 17:02 #749000
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось как они с легкостью забирали чужие второсортные ...
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15467
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.03.2016 17:05
#749001
)) Хасаныч, ты в своем репертуаре))
Я в основном не против Гаги, а против Мерфи))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.03.2016 17:02
#749000
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось как они с легкостью забирали чужие второсортные жизни. Стоит при этом вглядываться в ее внутренний мир, уловить настроение, а также окружающий ее народ. Сюжет легкий и ироничный. много отсылок к различным телевизионным и художественным проектам. Чего только стоит совместный обед самых злостных преступников...

05.03.2016 16:52
#748998
brune писал(а) 05.03.2016 16:28 #748993
Поддерживаю. По-моему, после 3-4 забросила... Я и четвертый сезон через силу досмотрела, а на этот вообще забила.
Мне 4 все-таки понравился. А здесь кровь да наркота, противно, а не страшно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Джек Бьюкс подтвердил планы создания сольного проекта о супергерое

Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"

Зрителям покажут сразу два эпизода сериала "Класс"

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Актер беспокоился за судьбу детей, которых актриса брала в горячие точки

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15467
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:39
А мне здесь жаль только - детей)
А их обоих в топку
Когда родители прикрываются детьми, это тоже нехорошо)
Дети ни в чем не виноваты, они воспитаны так, как их и воспитывали)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:36
Да, возможно. Честно, без разницы. В этой ситуации всегда будет жаль Джоли.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:32
Питт скорее всего бросил Джоли из-за анорексии, ведь секс в таких случаях может быть болезненный)
ПО этому он соответственно изменил, и не важно кому Котияр или другой бабе
Все отношения прерываются когда мужика налево тянет)))))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11053
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:12
Так, пусть на детей раскошелится, ишь...Всю ее красоту угробил. Я бы-с удовольствием, но еще есть Фармига...

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:11
Такой успешный что с детьми не может справится))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9242
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 21:09
Хасанов, ты прелесть, обожаю тебя!!! Давай мы тебя женим на бедной женщине)) Спорю, через год, не больше, будешь "проситься обратно", потому что у нее клиника в чистом виде, это я как профессионал говорю, а он 13 лет продержался))
И о каких "нитках" ... [читать далее]

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:04
А мне пилот совершенно не понравился, мужские роли слабенькие, да и не подходящие, почему бы не нанять было Тома Харди и Идриса Эльбу?

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35028
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 21:01
Первая серия неплохая, но главный герой раздражает