px

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов"

05.03.2016 13:04
Леди Гага возвращается в Американскую историю ужасов

Лауреатка премии "Золотой глобус" продолжит сниматься в сериале Райана Мерфи

Леди Гага возвращается в "Американскую историю ужасов". Певица и актриса, завоевавшая "Золотой глобус 2016" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за главную роль в пятом сезоне "Американской истории ужасов: Отель", рассказала о своем решении в интервью нью-йоркской радиостанции Z100.

На вопрос ведущего, собирается ли она работать в шестом сезоне антологии ужасов канала FX, Гага ответила утвердительно, однако, не стала раскрывать никаких деталей: "Я не могу сказать вам, как, когда и что произойдет".

Леди Гага дебютировала в качестве актрисы в пятом сезоне "Американской истории ужасов", заняв ставшее вакантным место выбывшей после четырех сезонов Джессики Ланж. В интервью СМИ Гага называла создателя антологии Райана Мерфи "родственной творческой душой".

В прошлом году Мерфи упоминал о том, что просил Гагу о возвращении в шестой сезон сериала. Таким образом, на момент написания заметки известно о двух членах актерского состава предстоящего сезона: Леди Гаге и Анджеле Бассетт. Прочие детали, касающиеся темы и места действия сезона, остаются тайной, хотя, президент FX Джон Ландграф заявил в январе 2016 года, что новая история будет "в основном разворачиваться в наши дни".

FX еще не делал официальных объявлений об актерском составе шестого сезона.

Источник новости: Z100


Всего комментариев: 18
AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 марта 2016, 17:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 5 марта 2016, 17:02
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось ...
Не смотрел, но думаю Гага там была как в своей тарелке))

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
5 марта 2016, 17:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 марта 2016, 17:02
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось ...
Недавно пересмотрел первую серию. Зашла лучше, чем в первый раз, поэтому продолжу после Секретных материалов))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25373
5 марта 2016, 17:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
)) Хасаныч, ты в своем репертуаре))
Я в основном не против Гаги, а против Мерфи))

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 марта 2016, 17:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВЫ мне еще поговорите) Гага им не нравится. Шикарный сезон, в котором она ощущала себя как дома. Мне понравилось как они с легкостью забирали чужие второсортные жизни. Стоит при этом вглядываться в ее внутренний мир, уловить настроение, а также окружающий ее народ. Сюжет легкий и ироничный. много отсылок к различным телевизионным и художественным проектам. Чего только стоит совместный обед самых злостных преступников...

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 марта 2016, 16:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 марта 2016, 16:28
Поддерживаю. По-моему, после 3-4 забросила... Я и четвертый сезон через силу досмотрела, а на этот вообще забила.
Мне 4 все-таки понравился. А здесь кровь да наркота, противно, а не страшно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25373
5 марта 2016, 16:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 5 марта 2016, 16:21
У меня вот наоборот. Посмотрела половину серий, раздражает и Гага, и вообще весь сезон. Может быть, к концу мнение ...
Поддерживаю. По-моему, после 3-4 забросила... Я и четвертый сезон через силу досмотрела, а на этот вообще забила.

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 марта 2016, 16:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня вот наоборот. Посмотрела половину серий, раздражает и Гага, и вообще весь сезон. Может быть, к концу мнение еще изменится немного..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
5 марта 2016, 14:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто хоть посмотрел только 3 серии она уже для меня вписалась.
но хочется еще старых актеров, а то в 5 очень много новых