px

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

06.03.2016 12:01
Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Актер выбыл из проекта по мотивам серии "Sandman"

Джозеф Гордон-Левитт выбыл из проекта, основанного на комиксах DC/Vertigo"Sandman". Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в F. В качестве одной из причин он указал "творческие разногласия со студией NewLine".

"Совсем недавно Дэвид Гойер и я заключили соглашение с Warner Bros. о создании фильма на основе комиксов Нила Геймана "Sandman". Нил согласился стать ответственным продюсером проекта,мы наняли блестящего сценариста Джека Торна и приступил к амбициозной работе по адаптации одного из самых популярных и нетипичных произведений в мире комиксов. Однако в последние несколько месяцев я пришел к пониманию, что парни из NewLine и я разошлись во мнениях по поводу того, что делает этот комикс столь необычным, и какова в таком случае должна быть экранизация. Поэтому, к сожалению, я принял решение выйти из этого проекта. Я желаю всего самого наилучшего команде, которая продолжит работу", - написал актер.

Первая серия комиксов была издана в конце 80-х годов прошлого века. В центре сюжета повелитель снов, Морфей, который оказывается в плену у окультистов. Он должен вырваться на свободу, отыскать несколько могущественных артефактов и навести порядок в своем королевстве.



Всего комментариев: 27
Impulse101 (Критик), постов: 2639
7 марта 2016, 12:32
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
харе уже со своими комиксами в игрульки играть. снимайте просто нормальные фильмы.

go home (Зритель), постов: 990
7 марта 2016, 0:44
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 6 марта 2016, 23:12
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.
"экранизация эта просто необязательна" - ну тут я с вами не согласен. Я не совсем уверен что истории Песочного Человека подойдёт формат кино, как по мне сериал был бы лучше, но вот само присутствие экранизации нужно! История очень крутая, я с удовольствием такое бы посмотрел)
Хорошо бы ещё поместить его в киновселенную ДС, ибо в самом комиксе были очень прикольные камео)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
6 марта 2016, 23:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 6 марта 2016, 22:33
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.

go home (Зритель), постов: 990
6 марта 2016, 22:33
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 марта 2016, 20:43
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 марта 2016, 20:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 марта 2016, 20:43
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
Ну не всегда. Значит этому гениальному режиссеру он нравится, мне лично не нравится. Скучный и однообразный.


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 марта 2016, 20:43
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 6 марта 2016, 16:56
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 марта 2016, 19:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 6 марта 2016, 18:47
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.
А вы небось не прочитали моего сообщения, при чем тут комикс? Я про этого актеришку.

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 марта 2016, 19:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 марта 2016, 12:02
Ой, какой удар по самолюбию для Warner Bros. Левитт, который очень подходил для этой роли, кинул их:) И это после "Темного ...
очень серьезный удар!больше же актеров нет кроме Гордона))

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
6 марта 2016, 18:47
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 6 марта 2016, 16:56
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.

drakula (Критик), постов: 31095
6 марта 2016, 17:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забываю почитать комикс