Новость

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Джозеф Гордон-Левитт выбыл из проекта, основанного на комиксах DC/Vertigo"Sandman". Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в Facebook. В качестве одной из причин он указал "творческие разногласия со студией NewLine".

"Совсем недавно Дэвид Гойер и я заключили соглашение с Warner Bros. о создании фильма на основе комиксов Нила Геймана "Sandman". Нил согласился стать ответственным продюсером проекта,мы наняли блестящего сценариста Джека Торна и приступил к амбициозной работе по адаптации одного из самых популярных и нетипичных произведений в мире комиксов. Однако в последние несколько месяцев я пришел к пониманию, что парни из NewLine и я разошлись во мнениях по поводу того, что делает этот комикс столь необычным, и какова в таком случае должна быть экранизация. Поэтому, к сожалению, я принял решение выйти из этого проекта. Я желаю всего самого наилучшего команде, которая продолжит работу", - написал актер.

Первая серия комиксов была издана в конце 80-х годов прошлого века. В центре сюжета повелитель снов, Морфей, который оказывается в плену у окультистов. Он должен вырваться на свободу, отыскать несколько могущественных артефактов и навести порядок в своем королевстве.

06.03.2016 12:01
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. назначила сценариста "Зеленого фонаря"
Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

 
 
Всего комментариев: 27
07.03.2016 12:32
#749175
харе уже со своими комиксами в игрульки играть. снимайте просто нормальные фильмы.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
07.03.2016 00:44
#749161
intvindet писал(а) 06.03.2016 23:12 #749153
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.
"экранизация эта просто необязательна" - ну тут я с вами не согласен. Я не совсем уверен что истории Песочного Человека подойдёт формат кино, как по мне сериал был бы лучше, но вот само присутствие экранизации нужно! История очень крутая, я с удовольствием такое бы посмотрел)
Хорошо бы ещё поместить его в киновселенную ДС, ибо в самом комиксе были очень прикольные камео)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 23:12
#749153
go home писал(а) 06.03.2016 22:33 #749147
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
06.03.2016 22:33
#749147
Andrew писал(а) 06.03.2016 20:43 #749130
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 20:46
#749131
Andrew писал(а) 06.03.2016 20:43 #749130
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
Ну не всегда. Значит этому гениальному режиссеру он нравится, мне лично не нравится. Скучный и однообразный.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
06.03.2016 20:43
#749130
Hasanov писал(а) 06.03.2016 16:56 #749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 19:49
#749125
MortaRIOn писал(а) 06.03.2016 18:47 #749123
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.
А вы небось не прочитали моего сообщения, при чем тут комикс? Я про этого актеришку.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
06.03.2016 19:26
#749124
Andrew писал(а) 06.03.2016 12:02 #749078
Ой, какой удар по самолюбию для Warner Bros. Левитт, который очень подходил для этой роли, кинул их:) И это после "Темного рыцаря":)
очень серьезный удар!больше же актеров нет кроме Гордона))

06.03.2016 18:47
#749123
Hasanov писал(а) 06.03.2016 16:56 #749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2016 17:37
#749116
Забываю почитать комикс

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 16:56
#749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 16:55
#749112
Бен Барнс вот кто походит, раз Левит такой занятой )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 16:48
#749110
Это не страшно ) У них ещё должны появится на экране комиксы 100 пуль и DMZ )

06.03.2016 16:32
#749109
darkwhite писал(а) 06.03.2016 12:46 #749092
Да, он режиссером был:)
Тогда это даже хорошо что он покинул проект)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.03.2016 16:09
#749107
darkwhite писал(а) 06.03.2016 12:46 #749092
Да, он режиссером был:)
Оу) Ну как режиссер он навряд ли хорош

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8513
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 12:02
Эх жаль, что Джо Райт больше таких фильмов не делает. Фильм стильный, но чувственный; искусно выстроенный, но живой; красивый, но совершенно не пафосный.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:02
Не важно когда будут происходить события...Главное посмотрим на Логана в последний раз

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
Пусть Круза позовут на роль подойдет

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
БпС был ожидаемым фильмом 2016 ха и вот тебе такой поворот событий...Почему нету худшего режиссера Зака Снайдера в списке...Вообщем ДС подвел...Ох зря же Нолан Свалил ох зря

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23320
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 11:49
фильм реально показывает сегодняшнее общество. вот сказать ребенку, что его мама наложила на себя руки из-за психического расстройства, это плохо, но при этом спокойно наблюдать как ребенок играет в игры полного насилия или смотрит фильмы с оным это нормуль.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25653
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 11:10
у диси права принадлежат одной компании, но до сих пор они не смогли создать единую связную вселенную. с каждым фильмом что-то перезапускают... так глупо и по-дилетантски..

24.01.2017 11:05
Послушала мнение Вейдера, упала со стула. kinonews возместит мне расходы на лечение копчика?=(

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Больше пяти лет на сайте
24.01.2017 11:04
Как бы наверняка сказал Andrew - "ну да, а вселенная DC самая что ни есть настоящая"

24.01.2017 11:02
Вот это будет шик! Скала играет самого брутального злодея в крутом ДС, а Дизель озвучивает дерево в комедийном и семейном марвеле

24.01.2017 11:01
Отсчёт пошёл))) А в последние секунды опять начнётся "4. 3. 2. 1... Бабах!"))