Новость

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Джозеф Гордон-Левитт выбыл из проекта, основанного на комиксах DC/Vertigo"Sandman". Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в Facebook. В качестве одной из причин он указал "творческие разногласия со студией NewLine".

"Совсем недавно Дэвид Гойер и я заключили соглашение с Warner Bros. о создании фильма на основе комиксов Нила Геймана "Sandman". Нил согласился стать ответственным продюсером проекта,мы наняли блестящего сценариста Джека Торна и приступил к амбициозной работе по адаптации одного из самых популярных и нетипичных произведений в мире комиксов. Однако в последние несколько месяцев я пришел к пониманию, что парни из NewLine и я разошлись во мнениях по поводу того, что делает этот комикс столь необычным, и какова в таком случае должна быть экранизация. Поэтому, к сожалению, я принял решение выйти из этого проекта. Я желаю всего самого наилучшего команде, которая продолжит работу", - написал актер.

Первая серия комиксов была издана в конце 80-х годов прошлого века. В центре сюжета повелитель снов, Морфей, который оказывается в плену у окультистов. Он должен вырваться на свободу, отыскать несколько могущественных артефактов и навести порядок в своем королевстве.

06.03.2016 12:01
Предлагаем почитать также:
Интерес к телекомиксу "Люк Кейдж" вырос на 507 процентов

"Отряд самоубийц", 30-летие "Чужих", "Стражи Галактики 2" и другие мероприятия

"Изгоняющий дьявола", "Ван Хельсинг", "Американские боги"

 
 
Всего комментариев: 27
07.03.2016 12:32
#749175
харе уже со своими комиксами в игрульки играть. снимайте просто нормальные фильмы.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше года на сайте
07.03.2016 00:44
#749161
intvindet писал(а) 06.03.2016 23:12 #749153
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.
"экранизация эта просто необязательна" - ну тут я с вами не согласен. Я не совсем уверен что истории Песочного Человека подойдёт формат кино, как по мне сериал был бы лучше, но вот само присутствие экранизации нужно! История очень крутая, я с удовольствием такое бы посмотрел)
Хорошо бы ещё поместить его в киновселенную ДС, ибо в самом комиксе были очень прикольные камео)

06.03.2016 23:12
#749153
go home писал(а) 06.03.2016 22:33 #749147
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше года на сайте
06.03.2016 22:33
#749147
Andrew писал(а) 06.03.2016 20:43 #749130
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 20:46
#749131
Andrew писал(а) 06.03.2016 20:43 #749130
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
Ну не всегда. Значит этому гениальному режиссеру он нравится, мне лично не нравится. Скучный и однообразный.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38337
06.03.2016 20:43
#749130
Hasanov писал(а) 06.03.2016 16:56 #749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 19:49
#749125
MortaRIOn писал(а) 06.03.2016 18:47 #749123
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.
А вы небось не прочитали моего сообщения, при чем тут комикс? Я про этого актеришку.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 844
  • Больше трех лет на сайте
06.03.2016 19:26
#749124
Andrew писал(а) 06.03.2016 12:02 #749078
Ой, какой удар по самолюбию для Warner Bros. Левитт, который очень подходил для этой роли, кинул их:) И это после "Темного рыцаря":)
очень серьезный удар!больше же актеров нет кроме Гордона))

06.03.2016 18:47
#749123
Hasanov писал(а) 06.03.2016 16:56 #749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26009
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2016 17:37
#749116
Забываю почитать комикс

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 16:56
#749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.

06.03.2016 16:55
#749112
Бен Барнс вот кто походит, раз Левит такой занятой )

06.03.2016 16:48
#749110
Это не страшно ) У них ещё должны появится на экране комиксы 100 пуль и DMZ )

06.03.2016 16:32
#749109
darkwhite писал(а) 06.03.2016 12:46 #749092
Да, он режиссером был:)
Тогда это даже хорошо что он покинул проект)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.03.2016 16:09
#749107
darkwhite писал(а) 06.03.2016 12:46 #749092
Да, он режиссером был:)
Оу) Ну как режиссер он навряд ли хорош

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На Флэше заметили майку с "Хранителями"

В трейлере "Лиги справедливости" обнаружено "пасхальное яйцо"

Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

Актер приступил к интенсивным тренировкам для набора физической формы

Рецензия на фильм "Судная ночь 3". Голливудская гильотина

"Судная ночь 3" - это категорически не рекомендуемый к просмотру триллер.

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Портал "Новости кино" объявляет о проведении очередного состязания

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

"Игроки" продлены на третий сезон

Комедия о футболистах вернется в 2017 году

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 885
  • Больше года на сайте
30.07.2016 08:04
Ну, да, особенно это заметно в "Криминальном чтиве":)

30.07.2016 07:31
он всегда и везде играл самого себя, очень переоцененный актер

  • Shabur
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше четырех лет на сайте
30.07.2016 05:59
Похоже Джексон здесь будет главным антогонистом.

30.07.2016 05:35
В отряде не было такого черепа.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6291
  • Больше трех лет на сайте
30.07.2016 04:38
Ну Дастин-это по моему глубокому убеждению-тоже Титан ещё какой!!!
Да и вообще,если поднапрячься-с десяток актёров наберётся...
Я кстати,когда писал,что в новейшее время таких нет-я имел ввиду 2000-ые.
Тот же Дастин хоть и снимается в 2000ых,но актёр другой эпохи(по-моему ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8022
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 03:47
Самое страшное - это всегда бабульки:))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3588
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 03:21
Та и Дастин Хоффман фактически между ними стоит.) Явно не хуже Пол Ньюмана, хотя его тоже люблю на экране.)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3588
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 03:12
О, фильм "Найти Форрестера" мой пожалуй любимый.)
Я бы многостаночников в ход привёл, таких как Клинт Иствуд, Вуди Аллен, в принципе ещё если подумать, можно таких как Мэл Гибсон привести .)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3588
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 03:04
Та никто не мешает.), В желании много влияющих факторов.)
Для меня, как и для многих, тоже эти все актёры, значимые и по своему желанны. А писать здесь предпочтительнее о новинках, нежели о старых "пердунах", которые пусть не окочурились. но всё же игру свою ... [читать далее]

30.07.2016 03:03
А вы смотрели Шутку то? Сборы в 4.2 миллиона это круто, но первая половина просто дикий ужас и бред. Сначала не поверил, что это действительно Убийственная Шутка. Вторая половина супер.
Что-то на подобии комикса хотелось бы видеть и в фильме, хотя у Афллека уже есть ... [читать далее]