Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Джозеф Гордон-Левитт выбыл из проекта, основанного на комиксах DC/Vertigo"Sandman". Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в Facebook. В качестве одной из причин он указал "творческие разногласия со студией NewLine".

"Совсем недавно Дэвид Гойер и я заключили соглашение с Warner Bros. о создании фильма на основе комиксов Нила Геймана "Sandman". Нил согласился стать ответственным продюсером проекта,мы наняли блестящего сценариста Джека Торна и приступил к амбициозной работе по адаптации одного из самых популярных и нетипичных произведений в мире комиксов. Однако в последние несколько месяцев я пришел к пониманию, что парни из NewLine и я разошлись во мнениях по поводу того, что делает этот комикс столь необычным, и какова в таком случае должна быть экранизация. Поэтому, к сожалению, я принял решение выйти из этого проекта. Я желаю всего самого наилучшего команде, которая продолжит работу", - написал актер.

Первая серия комиксов была издана в конце 80-х годов прошлого века. В центре сюжета повелитель снов, Морфей, который оказывается в плену у окультистов. Он должен вырваться на свободу, отыскать несколько могущественных артефактов и навести порядок в своем королевстве.

06.03.2016 12:01
Предлагаем почитать также:
Дэвиду С. Гойеру поручено превратить "Зеленого фонаря" в "Смертельное оружие"
Студия Warner Bros. назначила сценариста "Зеленого фонаря"
"Константин" превратится в анимационный сериал
Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018
Fox заказал полный второй сезон "Люцифера"
Количество эпизодов в драме увеличилось на девять
 
 
Всего комментариев: 27
07.03.2016 12:32
#749175
харе уже со своими комиксами в игрульки играть. снимайте просто нормальные фильмы.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
07.03.2016 00:44
#749161
intvindet писал(а) 06.03.2016 23:12 #749153
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.
"экранизация эта просто необязательна" - ну тут я с вами не согласен. Я не совсем уверен что истории Песочного Человека подойдёт формат кино, как по мне сериал был бы лучше, но вот само присутствие экранизации нужно! История очень крутая, я с удовольствием такое бы посмотрел)
Хорошо бы ещё поместить его в киновселенную ДС, ибо в самом комиксе были очень прикольные камео)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4963
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 23:12
#749153
go home писал(а) 06.03.2016 22:33 #749147
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
06.03.2016 22:33
#749147
Andrew писал(а) 06.03.2016 20:43 #749130
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 20:46
#749131
Andrew писал(а) 06.03.2016 20:43 #749130
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
Ну не всегда. Значит этому гениальному режиссеру он нравится, мне лично не нравится. Скучный и однообразный.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
06.03.2016 20:43
#749130
Hasanov писал(а) 06.03.2016 16:56 #749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 19:49
#749125
MortaRIOn писал(а) 06.03.2016 18:47 #749123
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.
А вы небось не прочитали моего сообщения, при чем тут комикс? Я про этого актеришку.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1133
  • Больше четырех лет на сайте
06.03.2016 19:26
#749124
Andrew писал(а) 06.03.2016 12:02 #749078
Ой, какой удар по самолюбию для Warner Bros. Левитт, который очень подходил для этой роли, кинул их:) И это после "Темного рыцаря":)
очень серьезный удар!больше же актеров нет кроме Гордона))

06.03.2016 18:47
#749123
Hasanov писал(а) 06.03.2016 16:56 #749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2016 17:37
#749116
Забываю почитать комикс

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 16:56
#749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4963
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 16:55
#749112
Бен Барнс вот кто походит, раз Левит такой занятой )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4963
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 16:48
#749110
Это не страшно ) У них ещё должны появится на экране комиксы 100 пуль и DMZ )

06.03.2016 16:32
#749109
darkwhite писал(а) 06.03.2016 12:46 #749092
Да, он режиссером был:)
Тогда это даже хорошо что он покинул проект)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.03.2016 16:09
#749107
darkwhite писал(а) 06.03.2016 12:46 #749092
Да, он режиссером был:)
Оу) Ну как режиссер он навряд ли хорош

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 05:51
Есть там и про режиссуру, и про (немного) музыку. За коммент спс.


25.03.2017 05:08
курс рассел на расхват)) он был хорош в омерзительной восмёрке))

25.03.2017 05:05
смысл в том что это что то новое)) посмотрите на трейлер пиратов там ничего нового тоже самое что мы видели 4 раза а это очень обидно

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)