Новость

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Джозеф Гордон-Левитт выбыл из проекта, основанного на комиксах DC/Vertigo"Sandman". Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в Facebook. В качестве одной из причин он указал "творческие разногласия со студией NewLine".

"Совсем недавно Дэвид Гойер и я заключили соглашение с Warner Bros. о создании фильма на основе комиксов Нила Геймана "Sandman". Нил согласился стать ответственным продюсером проекта,мы наняли блестящего сценариста Джека Торна и приступил к амбициозной работе по адаптации одного из самых популярных и нетипичных произведений в мире комиксов. Однако в последние несколько месяцев я пришел к пониманию, что парни из NewLine и я разошлись во мнениях по поводу того, что делает этот комикс столь необычным, и какова в таком случае должна быть экранизация. Поэтому, к сожалению, я принял решение выйти из этого проекта. Я желаю всего самого наилучшего команде, которая продолжит работу", - написал актер.

Первая серия комиксов была издана в конце 80-х годов прошлого века. В центре сюжета повелитель снов, Морфей, который оказывается в плену у окультистов. Он должен вырваться на свободу, отыскать несколько могущественных артефактов и навести порядок в своем королевстве.

06.03.2016 12:01
Предлагаем почитать также:

"Сноуден" то бежит, то топчется. То впечатляет, то разочаровывает.

Решение государственных органов власти вступило в силу
Актриса сыграет возлюбленную Сег-Эла
 
 
Всего комментариев: 27
07.03.2016 12:32
#749175
харе уже со своими комиксами в игрульки играть. снимайте просто нормальные фильмы.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 597
  • Больше года на сайте
07.03.2016 00:44
#749161
intvindet писал(а) 06.03.2016 23:12 #749153
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.
"экранизация эта просто необязательна" - ну тут я с вами не согласен. Я не совсем уверен что истории Песочного Человека подойдёт формат кино, как по мне сериал был бы лучше, но вот само присутствие экранизации нужно! История очень крутая, я с удовольствием такое бы посмотрел)
Хорошо бы ещё поместить его в киновселенную ДС, ибо в самом комиксе были очень прикольные камео)

06.03.2016 23:12
#749153
go home писал(а) 06.03.2016 22:33 #749147
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 597
  • Больше года на сайте
06.03.2016 22:33
#749147
Andrew писал(а) 06.03.2016 20:43 #749130
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11016
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 20:46
#749131
Andrew писал(а) 06.03.2016 20:43 #749130
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
Ну не всегда. Значит этому гениальному режиссеру он нравится, мне лично не нравится. Скучный и однообразный.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39018
06.03.2016 20:43
#749130
Hasanov писал(а) 06.03.2016 16:56 #749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11016
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 19:49
#749125
MortaRIOn писал(а) 06.03.2016 18:47 #749123
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.
А вы небось не прочитали моего сообщения, при чем тут комикс? Я про этого актеришку.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Больше трех лет на сайте
06.03.2016 19:26
#749124
Andrew писал(а) 06.03.2016 12:02 #749078
Ой, какой удар по самолюбию для Warner Bros. Левитт, который очень подходил для этой роли, кинул их:) И это после "Темного рыцаря":)
очень серьезный удар!больше же актеров нет кроме Гордона))

06.03.2016 18:47
#749123
Hasanov писал(а) 06.03.2016 16:56 #749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26166
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2016 17:37
#749116
Забываю почитать комикс

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11016
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 16:56
#749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.

06.03.2016 16:55
#749112
Бен Барнс вот кто походит, раз Левит такой занятой )

06.03.2016 16:48
#749110
Это не страшно ) У них ещё должны появится на экране комиксы 100 пуль и DMZ )

06.03.2016 16:32
#749109
darkwhite писал(а) 06.03.2016 12:46 #749092
Да, он режиссером был:)
Тогда это даже хорошо что он покинул проект)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.03.2016 16:09
#749107
darkwhite писал(а) 06.03.2016 12:46 #749092
Да, он режиссером был:)
Оу) Ну как режиссер он навряд ли хорош

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Римейк знаменитого вестерна успешно стартовал в Северной Америке

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Съемки "Трансформеров 5" вызвали протесты в Великобритании

Ветеранов возмутила нацистская символика на доме Уинстона Черчилля

Лучшие фильмы второй половины сентября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Стали известны детали следующего проекта британского режиссера

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (20-24)

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

26.09.2016 01:32
А что разве фильму ранее давали меньше?

26.09.2016 01:17
BO повысили ставки: старт $78М итог $210М

26.09.2016 01:10
Ну как говаривал Сергей Сергеевич Паратов : На одном проиграем, на другом выиграем, тётенька )

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3080
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 01:00
Удивительный факт: актеры, снимавшиеся в главных ролях студии Марвел, никому не нужны в последнее время... Грустить или радоваться?

26.09.2016 00:46
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за эти выходные. Еще один провал для WB

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14746
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2016 00:37
Отряд еще в строю
последние недели и всё.

25.09.2016 23:41
четвёртая очень слабая из-за одной сюжетной линии

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 417
  • Больше трех лет на сайте
25.09.2016 23:25
Нет не посмотрел, подожду пока с Экзорцистом, Кандидатом, Куорри и со Смертельным оружием

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15435
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.09.2016 23:08
Да, Южный Парк непонятный образом прошел мимо, ща исправлю, спасибо.
Изгоняющего сегодня гляну. С этими графиками выхода времени не остается на пилоты.... Если Экзорцист зацепит, постараюсь. Вы посмотрели уже?

25.09.2016 23:05
* не виселица. гильотина. Воробей выбирает гильотину!:)