Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Джозеф Гордон-Левитт выбыл из проекта, основанного на комиксах DC/Vertigo"Sandman". Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в Facebook. В качестве одной из причин он указал "творческие разногласия со студией NewLine".

"Совсем недавно Дэвид Гойер и я заключили соглашение с Warner Bros. о создании фильма на основе комиксов Нила Геймана "Sandman". Нил согласился стать ответственным продюсером проекта,мы наняли блестящего сценариста Джека Торна и приступил к амбициозной работе по адаптации одного из самых популярных и нетипичных произведений в мире комиксов. Однако в последние несколько месяцев я пришел к пониманию, что парни из NewLine и я разошлись во мнениях по поводу того, что делает этот комикс столь необычным, и какова в таком случае должна быть экранизация. Поэтому, к сожалению, я принял решение выйти из этого проекта. Я желаю всего самого наилучшего команде, которая продолжит работу", - написал актер.

Первая серия комиксов была издана в конце 80-х годов прошлого века. В центре сюжета повелитель снов, Морфей, который оказывается в плену у окультистов. Он должен вырваться на свободу, отыскать несколько могущественных артефактов и навести порядок в своем королевстве.

Андрей Воронцов
06.03.2016 12:01
Предлагаем почитать также:
 Сериал "Американские боги" продлен на второй сезон
Шоу телеканала Starz будет продолжено
МакДжи отстранен от съемок фильма "Повелители вселенной"
Студия Sony приступила к поиску нового постановщика
Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R
В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум
 
 
Всего комментариев: 27
07.03.2016 12:32
#749175
харе уже со своими комиксами в игрульки играть. снимайте просто нормальные фильмы.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 807
  • Больше двух лет на сайте
07.03.2016 00:44
#749161
intvindet писал(а) 06.03.2016 23:12 #749153
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.
"экранизация эта просто необязательна" - ну тут я с вами не согласен. Я не совсем уверен что истории Песочного Человека подойдёт формат кино, как по мне сериал был бы лучше, но вот само присутствие экранизации нужно! История очень крутая, я с удовольствием такое бы посмотрел)
Хорошо бы ещё поместить его в киновселенную ДС, ибо в самом комиксе были очень прикольные камео)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5386
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 23:12
#749153
go home писал(а) 06.03.2016 22:33 #749147
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?
Ну Кристофер всегда отмечал насколько он хороший актёр, но дело даже не в этом экранизация эта просто необязательна.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 807
  • Больше двух лет на сайте
06.03.2016 22:33
#749147
Andrew писал(а) 06.03.2016 20:43 #749130
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
всегда - это в двух фильмах и то на ролях второго плана?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 20:46
#749131
Andrew писал(а) 06.03.2016 20:43 #749130
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)
Ну не всегда. Значит этому гениальному режиссеру он нравится, мне лично не нравится. Скучный и однообразный.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44903
06.03.2016 20:43
#749130
Hasanov писал(а) 06.03.2016 16:56 #749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
А-а-а, именно поэтому его всегда Нолан снимает?:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2016 19:49
#749125
MortaRIOn писал(а) 06.03.2016 18:47 #749123
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.
А вы небось не прочитали моего сообщения, при чем тут комикс? Я про этого актеришку.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
06.03.2016 19:26
#749124
Andrew писал(а) 06.03.2016 12:02 #749078
Ой, какой удар по самолюбию для Warner Bros. Левитт, который очень подходил для этой роли, кинул их:) И это после "Темного рыцаря":)
очень серьезный удар!больше же актеров нет кроме Гордона))

06.03.2016 18:47
#749123
Hasanov писал(а) 06.03.2016 16:56 #749113
Господи, да кому этот человек нужен? Никакущий.
Один из лучших комиксов. Вы его небось не читали вообще.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27513
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2016 17:37
#749116
Забываю почитать комикс