Новость

"Ип Ман 3" не оставил шансов "Зверополису" в китайском прокате

"Ип Ман 3" не оставил шансов "Зверополису" в китайском прокате

Посвященный легендарному мастеру восточных единоборств боевик "Ип Ман 3" не оставил шансов анимационному фильму "Зверополис" в китайском прокате. Как сообщает издание Variety, картина стартовала с результатом 70 миллионов долларов.

В общей сложности было реализовано более 11 миллионов билетов на сеансы фильма в премьерный уик-энд. Производственный бюджет составил 36 миллионов долларов, поэтому проект можно считать условно окупившимся уже за первый уик-энд. Для сравнения, общие сборы второй серии "Ип Мана" составили всего 49 миллионов долларов.

Второе место занял мультфильм студии Walt Disney Animation "Зверополис" со значительно более скромными 23,4 миллионами долларов. На третьем месте оказалась фантастическая мелодрама "Русалка", заработавшая еще девять миллионов долларов.

Напомним, что совокупные домашние сборы последней уже превысили 500 миллионов долларов, что позволило фильму стать самым кассовым проектом в истории китайского кинорынка. Прокат картины продлен еще на три месяца, что позволит ей установить еще не один рекорд.

Напомним, что в картине "Ип Ман 3" снимались Донни Ен, Майк Тайсон, Линн Хун, Кан Юй, Кент Чэн, Карина ЭнДжи, Ка-Ян Леунг, Цзинь Чжан, Патрик Там и другие актеры.

Источник: Variety
07.03.2016 12:40
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Среди претендентов на премию "Дэдпул" и "Прибытие"
 
 
Всего комментариев: 15
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
07.03.2016 23:08
#749217
Китай будет рвать всех наповал

07.03.2016 21:49
#749211
no-man писал(а) 07.03.2016 15:30 #749185
Ему бы стойкость как у Холодного Сердца была. Уж Зверополис-то заслуживает.
"Холодное сердце" в Китае ничего особенного не показало. В отличии от Кореи, США и особенно Японии

07.03.2016 21:48
#749210
darkwhite писал(а) 07.03.2016 14:31 #749184
А насколько прирост не скажете?
Более 20%. Как правило, в воскресенье сборы проседают.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.03.2016 16:45
#749191
молодцы, не продались империалистам)))

07.03.2016 15:34
#749188
MortaRIOn писал(а) 07.03.2016 15:33 #749186
Не вижу никакого смысла в таком сравнении, так как у китайцев что не фильм ихнего производства, то бьёт рекорды и на него будут идти охотнее чем на абсолютно ...
Да там просто мультфильмы не любят) Они свои же мультфильмы не смотрят)) Тут наверное сделают исключение

07.03.2016 15:33
#749187
no-man писал(а) 07.03.2016 15:30 #749185
Ему бы стойкость как у Холодного Сердца была. Уж Зверополис-то заслуживает.
Ну с такими рейтингами просто обязан

07.03.2016 15:33
#749186
Не вижу никакого смысла в таком сравнении, так как у китайцев что не фильм ихнего производства, то бьёт рекорды и на него будут идти охотнее чем на абсолютно любой фильм из за рубежа. Так что Зверополис - тащи!

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
07.03.2016 15:30
#749185
darkwhite писал(а) 07.03.2016 12:47 #749179
В Китае рейтинг Зверополиса около 9,2-9,5. Так что стойкость будет.
Ему бы стойкость как у Холодного Сердца была. Уж Зверополис-то заслуживает.

07.03.2016 14:31
#749184
Terry_omm писал(а) 07.03.2016 14:23 #749183
Сарафан вообще сенсационный. И нехилый прирост в воскресенье тому подтверждение. Уже на полном серьёзе поговаривают о 100 млн в Китае
А насколько прирост не скажете?

07.03.2016 14:23
#749183
darkwhite писал(а) 07.03.2016 12:47 #749179
В Китае рейтинг Зверополиса около 9,2-9,5. Так что стойкость будет.
Сарафан вообще сенсационный. И нехилый прирост в воскресенье тому подтверждение. Уже на полном серьёзе поговаривают о 100 млн в Китае

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.03.2016 13:57
#749182
Отвинчунил этих фурии

07.03.2016 12:48
#749180
Decode_ писал(а) 07.03.2016 12:46 #749178
Вопрос не по теме, кто знает когда выйдет второй трейлер Гражданской войны?
Должен выйти сегодня

07.03.2016 12:47
#749179
В Китае рейтинг Зверополиса около 9,2-9,5. Так что стойкость будет.

07.03.2016 12:46
#749178
Вопрос не по теме, кто знает когда выйдет второй трейлер Гражданской войны?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
07.03.2016 12:41
#749177
Похоже, Китай закатает все в асфальт же в этом году

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!