Новость

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Студии Marvel Studios и Sony Pictures определились с исполнительницей главной женской роли в сольном фильме "Человек-паук". Как сообщает издание Deadline, ею станет популярная американская певица, танцовщица и актриса Зендая.

Утверждается, что ее героиню будут звать Мишель, более никаких подробностей не уточняется. По данным анонимных источников, столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств. Официально эта информация не подтверждена.

Напомним, что самого Питера Паркера сыграет Том Холлэнд. Его герой будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", а премьера сольного проекта запланирована на 7 июля 2017 года. В картине также будет сниматься популярная актриса Мариса Томей, которой досталась роль тети Мэй.

Студии Sony Pictures и Marvel заключили соглашение о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Курировать создание фильмов о супергерое будет глава Marvel Кевин Фейдж.

Что касается, Зендаи, то она прославилась после выхода сериала "Танцевальная лихорадка" в 2012 году, годом позже она приняла участие в шоу "Танцы со звездами", в котором заняла второе место. Также снималась в сериале "K.C. Undercover".

Источник: Deadline
07.03.2016 23:30
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть в фильме "Человек паук: Возвращение домой"
Режиссер Роберт Родригес составил короткий список потенциальных участниц проекта

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

 
 
Всего комментариев: 44
05.04.2016 05:04
#759448
уже не надо быть актёром чтобы попасть в больше кино ...

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14284
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 23:57
#749441
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:45 #749410
и это говорит киноман))
так я многих знаю. но как то до Диснеевских не хочу доходить.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33795
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 21:46
#749411
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:45 #749410
и это говорит киноман))
киноман увлечен популярными звездами)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21244
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 21:45
#749410
Kent S писал(а) 08.03.2016 21:32 #749409
и я очень рад этому
и это говорит киноман))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14284
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 21:32
#749409
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:07 #749402
это потому что ты не смотришь молодежные комедии с танцами и пением канала Дисней)
и я очень рад этому

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21244
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 21:07
#749402
Kent S писал(а) 08.03.2016 21:04 #749400
впервые слышу о ней
это потому что ты не смотришь молодежные комедии с танцами и пением канала Дисней)

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14284
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 21:04
#749400
впервые слышу о ней

08.03.2016 14:07
#749314
Том Холлэнд норм! Тот самый подросток)
Лучше чем Гарфилд.

08.03.2016 13:54
#749310
Загуглил: боже какая она страшная.

08.03.2016 13:37
#749308
То есть фильм, основанный на куче комиксов, где у Паркера были такие запоминающиеся девушки как Мэри Джейн, Гвен Стейси, Фелиция Харди - девушки которых все знают и любят, с которыми связанно не мыло сюжетных поворотов в той или иной вселенной Человека Паука, обойдётся без них и за место этого нам дадут какую то рандомную девку о которой почти никто не слышал? Какой ужас. Отвратительное решение. Это всё равно что Тони Старку дать не Пепер Потс, а какую нибудь другую девицу с которой он переспал.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21244
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 12:18
#749299
ну чё, симпатичненькая девчушка) получше второй. Очередная выпускница фабрики Дисней)

"столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств" - скоро уже будет в пору говорить о расизме по отношению к белым))

08.03.2016 11:32
#749294
Очень взвешенное и стратегическо верное решение со стороны Marver,хвала небесам. Точное попадание в роль,подкопирку,молодцы. Учитесь,ДС💪🏿

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 576
  • Больше года на сайте
08.03.2016 10:49
#749287
Главное - чтобы персонаж был интересным. А внешность как раз подходящая) Нас же ждет Человек-паук из трущоб)

08.03.2016 08:31
#749278
AHDpeu писал(а) 08.03.2016 07:47 #749276
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только ...
Она довольна-таки популярна. Миллионы просмотров ее музыкальных клипов

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5660
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 07:47
#749276
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только смирение.....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Marvel превратила Капитана Америку в агента Гидры

Впервые за 75 лет главный американский супергероей стал злодеем

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

CBS отменил "Области тьмы" после первого сезона

Продюсеры не смогли найти сериалу другую платформу

Рецензия на фильм "Люди Икс: Апокалипсис"

Нагромождение визуальных эффектов, часто второсортного качества, характеризует этот фильм.

Объявлены номинанты на премию "Teen Choice Awards 2016"

"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации

Игры разума Нормана Бейтса

"Мотель Бейтсов" - пример идеального приквела

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37463
  • Сейчас на сайте
26.05.2016 11:45
Вы, вероятно, просто не умеете их готовить:) Блондинки - это наше все:) Старые жены - это зло:)

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 524
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
26.05.2016 11:45
Мне кажется, Паради сейчас просто хохочет)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5660
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 11:44
Качественно рассказанная история. Смотреть было не скучно, не затянуто. Похоже, что этот квартет спелся на "ура"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37463
  • Сейчас на сайте
26.05.2016 11:42
Паради ты не пройдешь!!!!!:) Эмбер - наше все:) Но пасаран:)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 618
  • Сейчас на сайте
26.05.2016 11:41
Я конечно не особо падкий на блондинок, но Эмбер..... Это ж будущая супруга Аквамена) Так что здесь грех отказываться)

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 524
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
26.05.2016 11:41
Только на следующей неделе посмотрю(((

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37463
  • Сейчас на сайте
26.05.2016 11:40
Ой, вот в этом никто и не сомневается:)

26.05.2016 11:39
смотря когда был составлен этот "конский контракт". до брака или в период. в любом случае у него таких контрактов было и будет предостаточно

  • Bobby_Li
  • Зритель
  • Постов: 99
26.05.2016 11:39
и на этот эксперимент с Капитаном пошли впервые за 75 лет,ничего не боятся))). Хотя,в этом нет ничего удивительного,это же комиксы,там такое сплошь и рядом))