Новость

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Студии Marvel Studios и Sony Pictures определились с исполнительницей главной женской роли в сольном фильме "Человек-паук". Как сообщает издание Deadline, ею станет популярная американская певица, танцовщица и актриса Зендая.

Утверждается, что ее героиню будут звать Мишель, более никаких подробностей не уточняется. По данным анонимных источников, столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств. Официально эта информация не подтверждена.

Напомним, что самого Питера Паркера сыграет Том Холлэнд. Его герой будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", а премьера сольного проекта запланирована на 7 июля 2017 года. В картине также будет сниматься популярная актриса Мариса Томей, которой досталась роль тети Мэй.

Студии Sony Pictures и Marvel заключили соглашение о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Курировать создание фильмов о супергерое будет глава Marvel Кевин Фейдж.

Что касается, Зендаи, то она прославилась после выхода сериала "Танцевальная лихорадка" в 2012 году, годом позже она приняла участие в шоу "Танцы со звездами", в котором заняла второе место. Также снималась в сериале "K.C. Undercover".

Источник: Deadline
07.03.2016 23:30
Предлагаем почитать также:
Стоимость актива оценивается в один миллиард долларов
Sony Pictures заключила контракт с Dalian Wanda Group
Популярный актер и режиссер ведут переговоры с руководством Marvel
 
 
Всего комментариев: 44
05.04.2016 05:04
#759448
уже не надо быть актёром чтобы попасть в больше кино ...

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14756
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 23:57
#749441
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:45 #749410
и это говорит киноман))
так я многих знаю. но как то до Диснеевских не хочу доходить.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35034
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 21:46
#749411
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:45 #749410
и это говорит киноман))
киноман увлечен популярными звездами)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22350
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 21:45
#749410
Kent S писал(а) 08.03.2016 21:32 #749409
и я очень рад этому
и это говорит киноман))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14756
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 21:32
#749409
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:07 #749402
это потому что ты не смотришь молодежные комедии с танцами и пением канала Дисней)
и я очень рад этому

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22350
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 21:07
#749402
Kent S писал(а) 08.03.2016 21:04 #749400
впервые слышу о ней
это потому что ты не смотришь молодежные комедии с танцами и пением канала Дисней)

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14756
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 21:04
#749400
впервые слышу о ней

08.03.2016 14:07
#749314
Том Холлэнд норм! Тот самый подросток)
Лучше чем Гарфилд.

08.03.2016 13:54
#749310
Загуглил: боже какая она страшная.

08.03.2016 13:37
#749308
То есть фильм, основанный на куче комиксов, где у Паркера были такие запоминающиеся девушки как Мэри Джейн, Гвен Стейси, Фелиция Харди - девушки которых все знают и любят, с которыми связанно не мыло сюжетных поворотов в той или иной вселенной Человека Паука, обойдётся без них и за место этого нам дадут какую то рандомную девку о которой почти никто не слышал? Какой ужас. Отвратительное решение. Это всё равно что Тони Старку дать не Пепер Потс, а какую нибудь другую девицу с которой он переспал.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22350
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 12:18
#749299
ну чё, симпатичненькая девчушка) получше второй. Очередная выпускница фабрики Дисней)

"столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств" - скоро уже будет в пору говорить о расизме по отношению к белым))

08.03.2016 11:32
#749294
Очень взвешенное и стратегическо верное решение со стороны Marver,хвала небесам. Точное попадание в роль,подкопирку,молодцы. Учитесь,ДС💪🏿

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 644
  • Больше года на сайте
08.03.2016 10:49
#749287
Главное - чтобы персонаж был интересным. А внешность как раз подходящая) Нас же ждет Человек-паук из трущоб)

08.03.2016 08:31
#749278
AHDpeu писал(а) 08.03.2016 07:47 #749276
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только ...
Она довольна-таки популярна. Миллионы просмотров ее музыкальных клипов

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6979
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 07:47
#749276
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только смирение.....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

IMAX и FOX анонсировали несколько совместных проектов

Неназванный проект по комиксам Marvel заявлен на 2017 год

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

28.09.2016 04:29
Идея довольна интересная, если сделать мини сериал, зайдет на ура!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 935
  • Больше трех лет на сайте
28.09.2016 03:54
Тяжело наверно,когда совершенно не разбираешься в кинематографе?!какого это?)

28.09.2016 02:59
Больше форматов - больше зеленных

28.09.2016 01:03
Может быть Гамбит? Но нет, снять не успеют. Значит Дэдпул 2

28.09.2016 01:01
"Хищник" тоже в IMAX выходит, неожиданность какая не знал

28.09.2016 00:35
Классная комедия, интересная и смешная) момент с сальто вообще убил)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39041
28.09.2016 00:23
Любопытно, что за проект Marvel да еще и в октябре?:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8185
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 23:23
Фантастика! Буду смотреть

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3087
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 23:07
Если она завуалирована хоть и частично, то норм. Но вот в Бруно, в Кобре данной, Я люблю тебя Филлип Моррис... через чур это. Считаю, если быть толлерантным и показывать миру на наличие нетрадиционных отношений вскольз, как это было в тех же Соседях 2 или Стар Треке 3, ничего ... [читать далее]

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1444
  • Больше года на сайте
27.09.2016 22:37
ОБЫКНОВЕННО для DICE. (дикий современный экшен-динамизм с "блестяще-маслянистой" графикой, но теперь зачем-то на фоне древнейшей войны).
Infinite Warfare - вот она должна порадовать!