Новость

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Студии Marvel Studios и Sony Pictures определились с исполнительницей главной женской роли в сольном фильме "Человек-паук". Как сообщает издание Deadline, ею станет популярная американская певица, танцовщица и актриса Зендая.

Утверждается, что ее героиню будут звать Мишель, более никаких подробностей не уточняется. По данным анонимных источников, столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств. Официально эта информация не подтверждена.

Напомним, что самого Питера Паркера сыграет Том Холлэнд. Его герой будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", а премьера сольного проекта запланирована на 7 июля 2017 года. В картине также будет сниматься популярная актриса Мариса Томей, которой досталась роль тети Мэй.

Студии Sony Pictures и Marvel заключили соглашение о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Курировать создание фильмов о супергерое будет глава Marvel Кевин Фейдж.

Что касается, Зендаи, то она прославилась после выхода сериала "Танцевальная лихорадка" в 2012 году, годом позже она приняла участие в шоу "Танцы со звездами", в котором заняла второе место. Также снималась в сериале "K.C. Undercover".

Источник: Deadline
07.03.2016 23:30
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 44
05.04.2016 05:04
#759448
уже не надо быть актёром чтобы попасть в больше кино ...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 23:57
#749441
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:45 #749410
и это говорит киноман))
так я многих знаю. но как то до Диснеевских не хочу доходить.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 21:46
#749411
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:45 #749410
и это говорит киноман))
киноман увлечен популярными звездами)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 21:45
#749410
Kent S писал(а) 08.03.2016 21:32 #749409
и я очень рад этому
и это говорит киноман))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 21:32
#749409
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:07 #749402
это потому что ты не смотришь молодежные комедии с танцами и пением канала Дисней)
и я очень рад этому

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 21:07
#749402
Kent S писал(а) 08.03.2016 21:04 #749400
впервые слышу о ней
это потому что ты не смотришь молодежные комедии с танцами и пением канала Дисней)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 21:04
#749400
впервые слышу о ней

08.03.2016 14:07
#749314
Том Холлэнд норм! Тот самый подросток)
Лучше чем Гарфилд.

08.03.2016 13:54
#749310
Загуглил: боже какая она страшная.

08.03.2016 13:37
#749308
То есть фильм, основанный на куче комиксов, где у Паркера были такие запоминающиеся девушки как Мэри Джейн, Гвен Стейси, Фелиция Харди - девушки которых все знают и любят, с которыми связанно не мыло сюжетных поворотов в той или иной вселенной Человека Паука, обойдётся без них и за место этого нам дадут какую то рандомную девку о которой почти никто не слышал? Какой ужас. Отвратительное решение. Это всё равно что Тони Старку дать не Пепер Потс, а какую нибудь другую девицу с которой он переспал.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 12:18
#749299
ну чё, симпатичненькая девчушка) получше второй. Очередная выпускница фабрики Дисней)

"столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств" - скоро уже будет в пору говорить о расизме по отношению к белым))

08.03.2016 11:32
#749294
Очень взвешенное и стратегическо верное решение со стороны Marver,хвала небесам. Точное попадание в роль,подкопирку,молодцы. Учитесь,ДС💪🏿

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
08.03.2016 10:49
#749287
Главное - чтобы персонаж был интересным. А внешность как раз подходящая) Нас же ждет Человек-паук из трущоб)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 08:31
#749278
AHDpeu писал(а) 08.03.2016 07:47 #749276
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только ...
Она довольна-таки популярна. Миллионы просмотров ее музыкальных клипов

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 07:47
#749276
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только смирение.....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне