Новость

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Студии Marvel Studios и Sony Pictures определились с исполнительницей главной женской роли в сольном фильме "Человек-паук". Как сообщает издание Deadline, ею станет популярная американская певица, танцовщица и актриса Зендая.

Утверждается, что ее героиню будут звать Мишель, более никаких подробностей не уточняется. По данным анонимных источников, столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств. Официально эта информация не подтверждена.

Напомним, что самого Питера Паркера сыграет Том Холлэнд. Его герой будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", а премьера сольного проекта запланирована на 7 июля 2017 года. В картине также будет сниматься популярная актриса Мариса Томей, которой досталась роль тети Мэй.

Студии Sony Pictures и Marvel заключили соглашение о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Курировать создание фильмов о супергерое будет глава Marvel Кевин Фейдж.

Что касается, Зендаи, то она прославилась после выхода сериала "Танцевальная лихорадка" в 2012 году, годом позже она приняла участие в шоу "Танцы со звездами", в котором заняла второе место. Также снималась в сериале "K.C. Undercover".

Источник: Deadline
07.03.2016 23:30
Предлагаем почитать также:
Звезда "Прометея" снимется в сольном проекте, посвященном супергерою
Сбор подписей под петицией прекращен организаторами акции
Организован сбор подписей под петицией, требующей другого актера дубляжа
 
 
Всего комментариев: 44
05.04.2016 05:04
#759448
уже не надо быть актёром чтобы попасть в больше кино ...

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14481
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 23:57
#749441
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:45 #749410
и это говорит киноман))
так я многих знаю. но как то до Диснеевских не хочу доходить.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34514
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 21:46
#749411
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:45 #749410
и это говорит киноман))
киноман увлечен популярными звездами)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21715
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 21:45
#749410
Kent S писал(а) 08.03.2016 21:32 #749409
и я очень рад этому
и это говорит киноман))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14481
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 21:32
#749409
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:07 #749402
это потому что ты не смотришь молодежные комедии с танцами и пением канала Дисней)
и я очень рад этому

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21715
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 21:07
#749402
Kent S писал(а) 08.03.2016 21:04 #749400
впервые слышу о ней
это потому что ты не смотришь молодежные комедии с танцами и пением канала Дисней)

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14481
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 21:04
#749400
впервые слышу о ней

08.03.2016 14:07
#749314
Том Холлэнд норм! Тот самый подросток)
Лучше чем Гарфилд.

08.03.2016 13:54
#749310
Загуглил: боже какая она страшная.

08.03.2016 13:37
#749308
То есть фильм, основанный на куче комиксов, где у Паркера были такие запоминающиеся девушки как Мэри Джейн, Гвен Стейси, Фелиция Харди - девушки которых все знают и любят, с которыми связанно не мыло сюжетных поворотов в той или иной вселенной Человека Паука, обойдётся без них и за место этого нам дадут какую то рандомную девку о которой почти никто не слышал? Какой ужас. Отвратительное решение. Это всё равно что Тони Старку дать не Пепер Потс, а какую нибудь другую девицу с которой он переспал.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21715
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 12:18
#749299
ну чё, симпатичненькая девчушка) получше второй. Очередная выпускница фабрики Дисней)

"столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств" - скоро уже будет в пору говорить о расизме по отношению к белым))

08.03.2016 11:32
#749294
Очень взвешенное и стратегическо верное решение со стороны Marver,хвала небесам. Точное попадание в роль,подкопирку,молодцы. Учитесь,ДС💪🏿

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 629
  • Больше года на сайте
08.03.2016 10:49
#749287
Главное - чтобы персонаж был интересным. А внешность как раз подходящая) Нас же ждет Человек-паук из трущоб)

08.03.2016 08:31
#749278
AHDpeu писал(а) 08.03.2016 07:47 #749276
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только ...
Она довольна-таки популярна. Миллионы просмотров ее музыкальных клипов

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6360
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 07:47
#749276
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только смирение.....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Звезда "Аббатства Даунтон" сыграет в вестерне Стивена Содерберга

Мишель Докери получила главную роль в мини-сериале "Godless"

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

Режиссер надеется на экранизацию идей Нила Бломкэмпа

Walt Disney планирует трилогию о Хане Соло

Первая серия будет представлена зрителям в 2018 году

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Поклонник игры намерен поймать всех оставшихся на Земле

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Рик Спрингфилд сыграет Люцифера

Рок-легенда получил роль в сериале "Сверхъестественное"

"Эмми 2016": Параллельная вселенная

О тех, кто не попал в короткий список

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

26.07.2016 11:03
Финчер оказался просто неудачным выбором??? Это прсто ЛОЛище))) Финчер оказался просто неудачным выбором))) Я ща лопну .

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24096
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2016 10:57
у соло - сольник. какая ирония)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2192
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 10:45
Д. Д. Льюис - мощь. На нем все держится. Не понравилось музыкально сопровождение, сопровождавшее фильм в некоторых местах на протяжении минут 20-ти. Ясно, что такой неприятный звук был наложен намеренно, но все же.

26.07.2016 10:40
Просто угарная игра, для фанатов сериала самое то

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2808
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 10:35
Финчер не виноват за сценарий, а как постановщик он хорошо справился. имхо

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3155
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 10:26
Да уж, хуже хейтеров только хейтеры хейтеров. Подумайте об этом на досуге.

26.07.2016 10:24
Конвейер запущен. Всем приготовиться смотреть ЗВ раз в год, а то и дважды ближайшее лет 10. Хотя персонаж интересный, можно посмотреть

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 361
  • Больше двух лет на сайте
26.07.2016 10:20
Не важно, сколько раз, главное, чтобы первым )

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24096
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2016 10:09
хан соло стреляет трижды.