Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Студии Marvel Studios и Sony Pictures определились с исполнительницей главной женской роли в сольном фильме "Человек-паук". Как сообщает издание Deadline, ею станет популярная американская певица, танцовщица и актриса Зендая.

Утверждается, что ее героиню будут звать Мишель, более никаких подробностей не уточняется. По данным анонимных источников, столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств. Официально эта информация не подтверждена.

Напомним, что самого Питера Паркера сыграет Том Холлэнд. Его герой будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", а премьера сольного проекта запланирована на 7 июля 2017 года. В картине также будет сниматься популярная актриса Мариса Томей, которой досталась роль тети Мэй.

Студии Sony Pictures и Marvel заключили соглашение о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Курировать создание фильмов о супергерое будет глава Marvel Кевин Фейдж.

Что касается, Зендаи, то она прославилась после выхода сериала "Танцевальная лихорадка" в 2012 году, годом позже она приняла участие в шоу "Танцы со звездами", в котором заняла второе место. Также снималась в сериале "K.C. Undercover".

Источник: Deadline
07.03.2016 23:30
Предлагаем почитать также:
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Sony признала ошибочность возвращения Marvel прав на мерчендайзинг Человека-паука
Руководство компании сожалеет об упущенной прибыли
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
 
 
Всего комментариев: 44
05.04.2016 05:04
#759448
уже не надо быть актёром чтобы попасть в больше кино ...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 23:57
#749441
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:45 #749410
и это говорит киноман))
так я многих знаю. но как то до Диснеевских не хочу доходить.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 21:46
#749411
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:45 #749410
и это говорит киноман))
киноман увлечен популярными звездами)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 21:45
#749410
Kent S писал(а) 08.03.2016 21:32 #749409
и я очень рад этому
и это говорит киноман))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 21:32
#749409
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 21:07 #749402
это потому что ты не смотришь молодежные комедии с танцами и пением канала Дисней)
и я очень рад этому

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 21:07
#749402
Kent S писал(а) 08.03.2016 21:04 #749400
впервые слышу о ней
это потому что ты не смотришь молодежные комедии с танцами и пением канала Дисней)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 21:04
#749400
впервые слышу о ней

08.03.2016 14:07
#749314
Том Холлэнд норм! Тот самый подросток)
Лучше чем Гарфилд.

08.03.2016 13:54
#749310
Загуглил: боже какая она страшная.

08.03.2016 13:37
#749308
То есть фильм, основанный на куче комиксов, где у Паркера были такие запоминающиеся девушки как Мэри Джейн, Гвен Стейси, Фелиция Харди - девушки которых все знают и любят, с которыми связанно не мыло сюжетных поворотов в той или иной вселенной Человека Паука, обойдётся без них и за место этого нам дадут какую то рандомную девку о которой почти никто не слышал? Какой ужас. Отвратительное решение. Это всё равно что Тони Старку дать не Пепер Потс, а какую нибудь другую девицу с которой он переспал.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 12:18
#749299
ну чё, симпатичненькая девчушка) получше второй. Очередная выпускница фабрики Дисней)

"столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств" - скоро уже будет в пору говорить о расизме по отношению к белым))

08.03.2016 11:32
#749294
Очень взвешенное и стратегическо верное решение со стороны Marver,хвала небесам. Точное попадание в роль,подкопирку,молодцы. Учитесь,ДС💪🏿

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
08.03.2016 10:49
#749287
Главное - чтобы персонаж был интересным. А внешность как раз подходящая) Нас же ждет Человек-паук из трущоб)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 08:31
#749278
AHDpeu писал(а) 08.03.2016 07:47 #749276
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только ...
Она довольна-таки популярна. Миллионы просмотров ее музыкальных клипов

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 07:47
#749276
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только смирение.....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 05:51
Есть там и про режиссуру, и про (немного) музыку. За коммент спс.


25.03.2017 05:08
курс рассел на расхват)) он был хорош в омерзительной восмёрке))

25.03.2017 05:05
смысл в том что это что то новое)) посмотрите на трейлер пиратов там ничего нового тоже самое что мы видели 4 раза а это очень обидно

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)