Новость

Дж.К. Симмонс сыграет комиссара Гордона в "Лиге справедливости"

Дж.К. Симмонс сыграет комиссара Гордона в "Лиге справедливости"

Популярный голливудский актер Дж.К. Симмонс сыграет комиссара Гордона в фильме "Лига справедливости: Часть 1", киностудии Warner Bros. Об этом сообщает издание Variety.

Предполагается, что съемки картины стартуют в апреле 2016 года с прицелом на премьеру 17 ноября 2017 года. Отметим, что Симмонс не новичок в экранизациях комиксов, ранее он сыграл роль Джоны Джеймсона в трилогии, посвященной Человеку-пауку, которую создал Сэм Рейми.

Сюжет фильма не уточнялся на момент написания данной заметки. Ключевые роли также сыграют Галь Гадот, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эзра Миллер, Кристина Рен, Рэй Фишер.

Напомним, что в 2015 году Дж.К. Симмонс получил множество престижных наград, в том числе премию "Оскар" за участие в драме "Одержимость".

В 2016 году зрители смогут увидеть актера в триллере "Аудитор", который снимает режиссер Гэвин О`Коннор. В этом проекте он вновь встретится на съемочной площадке со своим партнером по "Лиге справедливости" Беном Аффлеком.

Вторая серия "Лиги справедливости" выйдет в прокат в 2019 году.

Источник: Variety
08.03.2016 00:40
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Бэтмена против Супермена" выразил свое восхищение "Звездными войнами"
Звезда сериала "Игра престолов" снимется в экранизации комиксов DC
Исполнитель роли Бэтмена назвал выбор своего наследника
 
 
Всего комментариев: 24
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15052
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.03.2016 00:15
#749454
Олдман понравился в роли Гордона.
а вот Симмонса пока тяжело представляю.
надеюсь будет не лысый

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2397
  • Больше трех лет на сайте
08.03.2016 23:05
#749425
Надеюсь он создаст хороший образ Гордона...а не то что было унылым в образе Олдмана

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1121
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
08.03.2016 16:02
#749346
darkwhite писал(а) 08.03.2016 04:33 #749266
Гари Олдман был откровенно плох в роли Комиссара Гордона. Надеюсь на Симмонса
Он был чертовски хорош, не надо тут:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11339
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 14:07
#749313
вот это шикарно !

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26516
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 13:29
#749307
Это плохо. Он крадёт фильмы!

08.03.2016 12:44
#749301
darkwhite писал(а) 08.03.2016 04:33 #749266
Гари Олдман был откровенно плох в роли Комиссара Гордона. Надеюсь на Симмонса
Это шутка?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 678
  • Больше года на сайте
08.03.2016 12:22
#749300
intvindet писал(а) 08.03.2016 10:48 #749286
Думаю Брайан Крэнстон лучше бы подошёл.
всегда будет казаться что кто то мог быть лучше. Фан касты не просто так отличаются от реальности

08.03.2016 11:07
#749289
Сони пролетели, а жаль

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 680
  • Больше года на сайте
08.03.2016 10:52
#749288
intvindet писал(а) 08.03.2016 10:48 #749286
Думаю Брайан Крэнстон лучше бы подошёл.
Еще не вечер) Там много вакантных мест, а Крэнстон еще не задействован в кинокомиксах)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4714
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 10:48
#749286
Думаю Брайан Крэнстон лучше бы подошёл.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 08:28
#749277
darkwhite писал(а) 08.03.2016 04:33 #749266
Гари Олдман был откровенно плох в роли Комиссара Гордона. Надеюсь на Симмонса
Олдман был в самый раз. Я уж надеюсь, что они в этом очередной раз убедятся, когда Симмонс профейлит свой перформанс

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2016 06:48
#749272
Skaner353 писал(а) 08.03.2016 04:51 #749267
Это каст Лиги справедливости а не БпС.
Опечатался

08.03.2016 06:41
#749271
Воу, ничего себе! Олдман, а теперь и Симмонс. Высочайший актер! Рад слышать что его персонаж жив. Будет еще один отличный Гордон, постаревший и ворчливый :) Актеры в Лиге Справедливости топовые!

08.03.2016 04:51
#749267
Dronsky писал(а) 08.03.2016 03:40 #749264
Оо, это лучшее, что случилось с кастингом БпС)
Это каст Лиги справедливости а не БпС.

08.03.2016 04:33
#749266
Гари Олдман был откровенно плох в роли Комиссара Гордона. Надеюсь на Симмонса

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1121
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
07.12.2016 23:14
Я лучше пересмотрю ещё раз мультфильмы детства.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35423
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2016 23:07
Что самое интересное в фильме - это история произошедших событий, глазами летчика самолета, но тем не менее все рассказано как то хиленько, тем не менее хорошая роль Тома Хэнкса сразу врезалась в память, но куда делась история 155 пассажиров?!
Они что все спали?!?Чё ... [читать далее]

07.12.2016 22:59
И будешь ты теперь наречен не человек паук,а белка-летяга))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
то есть меньше бакса нет никого?

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте
07.12.2016 22:36
Конечно все в восторге, столько грязи, столько пороков, столько желаний, этого ведь так не хватает...чтобы потерять себя

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2397
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 22:34
Ну и сколько актер должен за каждый доллар чтобы он был не переоцененным?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:29
Вот это шедевр!)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Больше года на сайте
07.12.2016 22:22
Думаю, что в данном списке нужно было ограничиться первой пятеркой, т.к. почти 10 баксов с одного (как у Лео) - это уже очень неплохой результат...