Новость

Дж.К. Симмонс сыграет комиссара Гордона в "Лиге справедливости"

Дж.К. Симмонс сыграет комиссара Гордона в "Лиге справедливости"

Популярный голливудский актер Дж.К. Симмонс сыграет комиссара Гордона в фильме "Лига справедливости: Часть 1", киностудии Warner Bros. Об этом сообщает издание Variety.

Предполагается, что съемки картины стартуют в апреле 2016 года с прицелом на премьеру 17 ноября 2017 года. Отметим, что Симмонс не новичок в экранизациях комиксов, ранее он сыграл роль Джоны Джеймсона в трилогии, посвященной Человеку-пауку, которую создал Сэм Рейми.

Сюжет фильма не уточнялся на момент написания данной заметки. Ключевые роли также сыграют Галь Гадот, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эзра Миллер, Кристина Рен, Рэй Фишер.

Напомним, что в 2015 году Дж.К. Симмонс получил множество престижных наград, в том числе премию "Оскар" за участие в драме "Одержимость".

В 2016 году зрители смогут увидеть актера в триллере "Аудитор", который снимает режиссер Гэвин О`Коннор. В этом проекте он вновь встретится на съемочной площадке со своим партнером по "Лиге справедливости" Беном Аффлеком.

Вторая серия "Лиги справедливости" выйдет в прокат в 2019 году.

Источник: Variety
08.03.2016 00:40
Предлагаем почитать также:
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC
 
 
Всего комментариев: 24
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.03.2016 00:15
#749454
Олдман понравился в роли Гордона.
а вот Симмонса пока тяжело представляю.
надеюсь будет не лысый

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2528
  • Больше трех лет на сайте
08.03.2016 23:05
#749425
Надеюсь он создаст хороший образ Гордона...а не то что было унылым в образе Олдмана

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше года на сайте
08.03.2016 16:02
#749346
darkwhite писал(а) 08.03.2016 04:33 #749266
Гари Олдман был откровенно плох в роли Комиссара Гордона. Надеюсь на Симмонса
Он был чертовски хорош, не надо тут:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11549
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 14:07
#749313
вот это шикарно !

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.03.2016 13:29
#749307
Это плохо. Он крадёт фильмы!

08.03.2016 12:44
#749301
darkwhite писал(а) 08.03.2016 04:33 #749266
Гари Олдман был откровенно плох в роли Комиссара Гордона. Надеюсь на Симмонса
Это шутка?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
08.03.2016 12:22
#749300
intvindet писал(а) 08.03.2016 10:48 #749286
Думаю Брайан Крэнстон лучше бы подошёл.
всегда будет казаться что кто то мог быть лучше. Фан касты не просто так отличаются от реальности

08.03.2016 11:07
#749289
Сони пролетели, а жаль

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
08.03.2016 10:52
#749288
intvindet писал(а) 08.03.2016 10:48 #749286
Думаю Брайан Крэнстон лучше бы подошёл.
Еще не вечер) Там много вакантных мест, а Крэнстон еще не задействован в кинокомиксах)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 10:48
#749286
Думаю Брайан Крэнстон лучше бы подошёл.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 08:28
#749277
darkwhite писал(а) 08.03.2016 04:33 #749266
Гари Олдман был откровенно плох в роли Комиссара Гордона. Надеюсь на Симмонса
Олдман был в самый раз. Я уж надеюсь, что они в этом очередной раз убедятся, когда Симмонс профейлит свой перформанс

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 231
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2016 06:48
#749272
Skaner353 писал(а) 08.03.2016 04:51 #749267
Это каст Лиги справедливости а не БпС.
Опечатался

08.03.2016 06:41
#749271
Воу, ничего себе! Олдман, а теперь и Симмонс. Высочайший актер! Рад слышать что его персонаж жив. Будет еще один отличный Гордон, постаревший и ворчливый :) Актеры в Лиге Справедливости топовые!

08.03.2016 04:51
#749267
Dronsky писал(а) 08.03.2016 03:40 #749264
Оо, это лучшее, что случилось с кастингом БпС)
Это каст Лиги справедливости а не БпС.

08.03.2016 04:33
#749266
Гари Олдман был откровенно плох в роли Комиссара Гордона. Надеюсь на Симмонса

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]