Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016

Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016

В США представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016, которая вручается по итогам голосования зрителей популярного музыкального телеканала. Лидером по числу упоминаний стал фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", претендующий на 11 наград.

В главной категории "лучший фильм года" представлены следующие кинопроекты: "Мстители 2: Эра Альтрона", "Крид: Наследие Рокки", "Дэдпул", "Мир Юрского периода", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и "Голос улиц".

В номинации "проекты, основанные на реальных событиях" представлены "Защитник", "Джой", "Стив Джобс", "Голос улиц", "Игра на понижение" и "Выживший".

За награду в категории "лучшая женская роль" будут бороться Алисия Викандер ("Из машины"), Анна Кендрик ("Идеальный голос 2"), Шарлиз Терон ("Безумный Макс 4: Дорога ярости"), Дэйзи Ридли ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"), Дженнифер Лоуренс ("Джой"), Морена Баккарин ("Дэдпул").

В номинации "лучшая мужская роль" соперниками будут Крис Прэтт ("Мир Юрского периода"), Леонардо ДиКаприо ("Выживший"), Мэтт Дэймон ("Марсианин"), Майкл Б. Джордан ("Крид: Наследие Рокки"), Райан Рейнольдс ("Дэдпул") и Уилл Смит ("Защитник").

В категории "лучший актерский состав" за премию будут бороться фильмы "Мстители 2: Эра Альтрона", "Форсаж 7", "Идеальный голос 2", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Девушка без комплексов".

Победители будут названы 11 апреля 2016 года.

Источник: MTV
08.03.2016 22:42
Предлагаем почитать также:
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории
В новой "Матрице" расскажут о молодости Морфеуса
Проект будет посвящен одному из лидеров человеческого сопротивления
Warner Bros. снимет новую версию "Матрицы"
Сценарий картины подготовит Зак Пенн
 
 
Всего комментариев: 26
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43324
  • Сейчас на сайте
09.03.2016 14:19
#749632
ARТEM писал(а) 09.03.2016 06:54 #749478
О чем вы?))) Это MTV, премия, которую ни во что не ставят, у нее нет абсолютно никакого влияния. Уже во втором абзаце ясно, что ни о какой возрастной группы ...
Ага, ни во что не ставят:) То-то все звезды считают за честь ее получить:) И настолько и во что не ставят, что Дуэйн Джонсон будет ведущим церемонии:)

09.03.2016 10:50
#749495
Mr.Aufiderze писал(а) 09.03.2016 00:09 #749450
Пфффф, помнится Дизель сетовал что Ф-7 будет на Оскаре 2016 в главных номинациях, а тут такой облом даже на МТВ, э хе хе
Дизель походу шутил, или он реально думал что такой г... как Форсаж 7 чего то там получит на Оскаре?)))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
09.03.2016 09:07
#749493
Дэйзи Ридли возьмет свою награду)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 08:59
#749490
И вправду, Безумного Макса обделили, но зато всем прочим средняком не побрезгали номинации заполнить

09.03.2016 06:54
#749478
Andrew писал(а) 08.03.2016 22:44 #749417
Как, и никакого "Безумного Макса"??? А ведь голосует за премию основная возрастная группа, которая ходит в кино:)
О чем вы?))) Это MTV, премия, которую ни во что не ставят, у нее нет абсолютно никакого влияния. Уже во втором абзаце ясно, что ни о какой возрастной группы речи не идет. Голосуют подростки допубертатного периода.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
09.03.2016 00:49
#749465
Andrew писал(а) 08.03.2016 22:44 #749417
Как, и никакого "Безумного Макса"??? А ведь голосует за премию основная возрастная группа, которая ходит в кино:)
он на Оскаре был и своё взял как с номинациями, так и с наградами) А Звёздные Войны только на Мтв претендовать и могут, всё правильно)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.03.2016 00:44
#749463
Constance писал(а) 09.03.2016 00:38 #749460
Как-то у них фильмы 2015 перемешались с 2016 - у MTV всегда так, кто помнит?
Здесь только Дэдпул 2016 года. Видимо не невтерпёж дожидаться премии в следующем году))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.03.2016 00:38
#749460
Как-то у них фильмы 2015 перемешались с 2016 - у MTV всегда так, кто помнит?

09.03.2016 00:09
#749450
Пфффф, помнится Дизель сетовал что Ф-7 будет на Оскаре 2016 в главных номинациях, а тут такой облом даже на МТВ, э хе хе

09.03.2016 00:06
#749445
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 23:37 #749429
и все второстепенные) как то для "лучшего фильма года" не очень)) как же так))
Ну у ЗВ-7 ни одной например)) Плюс критика типа плагиат Новой Надежды

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2016 23:59
#749443
Dмитрий писал(а) 08.03.2016 23:58 #749442
без ума от Безумного Макса
В лучшем смысле этого слова! Просто метафора, ничего больше))

08.03.2016 23:58
#749442
George писал(а) 08.03.2016 23:44 #749434
Насчёт лучшего я бы поспорил, но без сомнения - это потрясающий фильм. Один из лучших в своём жанре! Я тоже без ума от Макса. Но поди объясни нынешнему ...
без ума от Безумного Макса

08.03.2016 23:57
#749440
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 23:37 #749429
и все второстепенные) как то для "лучшего фильма года" не очень)) как же так))
глупо оспаривать успех Макса, пускай этим занимаются те, для кого это работа)

08.03.2016 23:56
#749439
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 23:37 #749429
и все второстепенные) как то для "лучшего фильма года" не очень)) как же так))
и много ты фильмов знаешь с шестью статуэтками, особенно фантастических?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2016 23:44
#749434
SF Freddy писал(а) 08.03.2016 23:38 #749431
как так, ведь Макс - "лучший фильм года"?!) а раз так то он даже с такими конкурентами должен быть лучше))
Насчёт лучшего я бы поспорил, но без сомнения - это потрясающий фильм. Один из лучших в своём жанре! Я тоже без ума от Макса. Но поди объясни нынешнему поколению что - что-то может быть лучше Мстителей! К тому же Макса не то что не помнят, уже многие не знают этой франшизы 30-летней давности.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9353
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:24
Слышали и не раз... Так было с Варкрафтом, так было с Хорошим динозавром и т.д., и еще много т.д.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:21
Аквамена и Бэтмена списали с комиксов DC. А вы дальше фантазируйте, для мозга полезно:)

26.03.2017 10:21
Вот так и живем)) Я завоевал кредит доверия многих и посему мое мнение имеет большой вес отчего и большое влияние на остальных. Конечно таких как я надо расстреливать или отправлять в прямиком ГУЛАГ.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
26.03.2017 10:18
Я так понимаю они Аквамена с Логана под копирку списали, а мышь - это циклоп, вот же лохи)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:17
Может этим повтором, автор новости показывает свое удивление:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:05
Подкорректируйте немного этот комментарий и отошлите администрации. Возможно они поймут вашу позицию.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:00
Все полеты супер героев похожи друг на друга, чего там нового придумывать?