px

Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски

09.03.2016 12:13
Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски

Братья Вачовски стали сестрами Вачовски

Создатели "Матрицы" братья Вачовски окончательно превратились в сестер Вачовски. Официальное заявление Лилли Вачовски (ранее Энди Вачовски - примечание KinoNews.ru) по этому поводу опубликовало издание Windy City News.

"Быть транссексуалом совсем непросто. Мы живем в мире с жесткой двоичной половой системой. Это означает, что если вы транссексуал, то вам предстоит жить до конца ваших дней в весьма агрессивной среде. Мне невероятно повезло. Я пользуюсь полной поддержкой своей семьи и обладаю достаточными средствами, чтобы воспользоваться необходимой в таких случаях помощью хирургов и терапевтов, которые дают мне возможность пройти процесс трансформации", - говорится в заявлении Лилли Вачовски.

В нем также выражается благодарность всем поклонникам и коллегам за поддержку. "Многие из них знали и раньше. И ни у кого это не вызвало вопросов. Конечно, благодаря моей замечательной сестре они уже проходили через это, но главное не это, а то, что они просто чуткие люди", - добавляет Лилли.

Напомним, что Лана Вачовски (ранее Ларри Вачовски) стала появляться в женском образе с 2003 года, а еще через три года появилась информация об успешной операции по смене пола. В 2012 году Лана Вачовски получила премию Visibility Award.

Источник новости: Windy City News


Всего комментариев: 201
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 марта 2016, 14:48
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 9 марта 2016, 14:46
Еще как сходит!
Ну, в моем мире никто никуда не сходит. В вашем, быть может

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 9 марта 2016, 14:27
Был некрасивым мужиком - стал ещё более некрасивой женщиной.
Это точно))

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь мои дети не будут жить среди "этого"!что то их много последнее время,таких
как Вачовски!

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 марта 2016, 14:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 марта 2016, 12:17
Не выдумывайте. Никто никуда не сходит
Еще как сходит!

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 14:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 9 марта 2016, 14:41
Любой бред это признак безумия)))
Я уже говорил тебе, что такое безумие? (Ваас Монтенегро)


НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 14:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я уже несколько лет знал что Энди катится к этому, он гормоны интенсивно принимал, но я думал что он переименуется в "Энни", а не в непонятное "Лилли"))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 марта 2016, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 марта 2016, 14:26
"Безумству храбрых поем мы славу. Безумство храбрых — вот мудрость жизни!"))
Любой бред это признак безумия)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 14:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChenSOn писал(а) 9 марта 2016, 14:30
«Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) проклял тех мужчин которые уподобляют себя женщинам, и женщин которые ...
Не трать брат сил, они все равно не поймут, им бы только что то вякнуть...

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 марта 2016, 14:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 марта 2016, 14:36
Ну мужикам быть некрасивыми можно
Это точно)
Мужикам все можно делать)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 14:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мда, в голове у "сестричек" творится черти что, это и по их фильмам заметно, нету у них веры ни во что, вот и бесятся не зная чем и кем стать. Печалька((