px

Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски

Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски

Братья Вачовски стали сестрами Вачовски

Создатели "Матрицы" братья Вачовски окончательно превратились в сестер Вачовски. Официальное заявление Лилли Вачовски (ранее Энди Вачовски - примечание KinoNews.ru) по этому поводу опубликовало издание Windy City News.

"Быть транссексуалом совсем непросто. Мы живем в мире с жесткой двоичной половой системой. Это означает, что если вы транссексуал, то вам предстоит жить до конца ваших дней в весьма агрессивной среде. Мне невероятно повезло. Я пользуюсь полной поддержкой своей семьи и обладаю достаточными средствами, чтобы воспользоваться необходимой в таких случаях помощью хирургов и терапевтов, которые дают мне возможность пройти процесс трансформации", - говорится в заявлении Лилли Вачовски.

В нем также выражается благодарность всем поклонникам и коллегам за поддержку. "Многие из них знали и раньше. И ни у кого это не вызвало вопросов. Конечно, благодаря моей замечательной сестре они уже проходили через это, но главное не это, а то, что они просто чуткие люди", - добавляет Лилли.

Напомним, что Лана Вачовски (ранее Ларри Вачовски) стала появляться в женском образе с 2003 года, а еще через три года появилась информация об успешной операции по смене пола. В 2012 году Лана Вачовски получила премию Visibility Award.

Источник новости: Windy City News
09.03.2016 12:13
Всего комментариев: 201
Апокалипсис (Зритель), постов: 367
9 марта 2016, 15:34
Аватарка пользователя Апокалипсис
НоланГений писал(а) 9 марта 2016, 15:28
Вы - это вы. А ваш сын например, таким же сильным будет как и вы? Он может увязнуть как и в алкогольно-курильскую ...
Это все в генах заложено. Если мне нравятся девушки, то меня не какой пропагандой и рекламой нетрадиционною любви не склонить к нетрадиционным отношениям.

Текстолит (Критик), постов: 60328
9 марта 2016, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 9 марта 2016, 15:32
Как правило, воспитание родителей второстепенно, в основном человека воспитывает общество. По крайней мере, меня ...
На улице спал?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2016, 15:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 9 марта 2016, 15:32
Как правило, воспитание родителей второстепенно, в основном человека воспитывает общество. По крайней мере, меня ...
Согласен) Тоже считаю, что большее воздействие на человека оказывает общество

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
9 марта 2016, 15:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 9 марта 2016, 15:28
Вы - это вы. А ваш сын например, таким же сильным будет как и вы? Он может увязнуть как и в алкогольно-курильскую ...
так и ваш, вот в чем самое смешное...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
9 марта 2016, 15:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 9 марта 2016, 15:28
Я забыла написать слово "нетрадиционная"))
))


НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 15:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 марта 2016, 15:27
А почему ваши дети должны стать меньшинством? Вы боитесь, что не сможете их правильно воспитать?
Как правило, воспитание родителей второстепенно, в основном человека воспитывает общество. По крайней мере, меня воспитала улица, не в плохом смысле)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
9 марта 2016, 15:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 9 марта 2016, 15:26
Очень просто, и то и другое разлагает общество)) Первое - это грех против Бога и природы, второе - грех против Бога ...
Знаете, когда человек рождается с какой-нибудь аномалией, например заячьей губой, эту "ошибку природы" стараются исправить, и никто не говорит - раз таким родился, значит, судьба. Если человек считает, что природа ошиблась, наградив его не тем набором хромосом, он имеет право искать пути решения проблемы. Вас он в свою жизнь не приглашает.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2016, 15:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 марта 2016, 15:23
так это проблемы людей) если я не хочу курить, то я не курю)
Ну эт естественно) Кому-то нравится, кому-то нет) Тоже самое относится и к наркотикам, только вот уже они почему-то вне закона) Хотя и сигареты с алкоголем не менее вредны

Текстолит (Критик), постов: 60328
9 марта 2016, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 марта 2016, 15:28
В объятьях двух женщин?
Это ещё хорошо)
Но мужики в пьяном бреду начинают тоже себя тискать)

Текстолит (Критик), постов: 60328
9 марта 2016, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 марта 2016, 15:27
Как ориентацию вообще можно считать злом?))
В фильме "В центре внимания" все объясняют)