Звезда сериала "Грань" снимется в триллере Дэвида Финчера

Звезда сериала "Грань" снимется в триллере Дэвида Финчера

Звезда сериала "Грань" Анна Торв получила главную женскую роль в предстоящем драматическом сериале Дэвида Финчера "Mind Hunter", который готовит для потокового сервиса Netflix. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Телевизионный проект основан на книге "Mind Hunter: Inside the FBI`s Elite Serial Crime Unit", написанной бывшим специальным агентом Джоном Дугласом и Марком Олшейкером в 1996 году. Детали, касающиеся драмы, как это принято у Финчера, держатся в строгом секрете. Известно, что в центре сюжета, разворачивающегося в 1979 году, окажутся два агента ФБР, которые берут интервью у серийных убийц в надежде на то, что это поможет им в разрешении текущих преступлений. Торв сыграет психолога по имени Уэнди. Она присоединилась к утвержденному ранее на роль одного из агентов Джонатану Гроффу ("В поиске").
Первоначально проект разрабатывался на HBO с участием Fox 21. Функции исполнительных продюсеров делят между собой Финчер и Шарлиз Терон. Британский драматург Джо Пенхолл напишет сценарий.
Из недавних работ Торв на телевидении – австралийские драматические сериалы "Галлиполийская история" и "Секретный город".
Представители Торв и видео-сервиса Netflix воздерживаются от комментариев.

Источник: The Hollywood Reporter
09.03.2016 20:03
Предлагаем почитать также:
Джордж Миллер снимет приквел "Безумого Макса"
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис
Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд
Брэд Питт намерен привлечь Дэвида Финчера к работе над "Война миров Z 2"
Актер и продюсер ведет переговоры со своим коллегой по фильму "Семь"
 
 
Всего комментариев: 4
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.03.2016 21:05
#749889
ну а на Аннушку любо-дорого будет глянуть)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.03.2016 21:03
#749885
да шо это их тянет все в прошлое? что сегодня маньяков нет?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.03.2016 20:47
#749874
ОООООО, кого я вижу!? Очень рад за нее)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4974
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 20:24
#749864
Вот это уже глубоко интересная тема, мы любим Дэвида Финчера )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:21
Аквамена и Бэтмена списали с комиксов DC. А вы дальше фантазируйте, для мозга полезно:)

26.03.2017 10:21
Вот так и живем)) Я завоевал кредит доверия многих и посему мое мнение имеет большой вес отчего и большое влияние на остальных. Конечно таких как я надо расстреливать или отправлять в прямиком ГУЛАГ.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Больше шести лет на сайте
26.03.2017 10:18
Я так понимаю они Аквамена с Логана под копирку списали, а мышь - это циклоп, вот же лохи)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:17
Может этим повтором, автор новости показывает свое удивление:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:05
Подкорректируйте немного этот комментарий и отошлите администрации. Возможно они поймут вашу позицию.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:00
Все полеты супер героев похожи друг на друга, чего там нового придумывать?


26.03.2017 09:58
Люди, как объяснить человеку что когда фильм плох по всем фронтам ставится единица?)) Неужели есть людям которым даже рецензии где присутсвует объективная критика не повод для оправдания?:)) Как объяснить человеку что ЗА ЭТОТ ГОД я поставил единицу одному только фильму?:))) ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 09:55
Скоро другие режиссеры подтянуться, потерпите:)