Новость

Syfy анонсировал премьеру "Акульего торнадо 4"

Syfy анонсировал премьеру "Акульего торнадо 4"

Телеканал Syfy и студия The Asylum анонсировал премьеру фильма "Акулий торнадо 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, Йен Зиринг, снимавшийся в предыдущих частях франшизы, сыграл главную роль и в четвертой серии.

В картине также задействованы Дэвид Хэсселхофф, который вновь исполнил роль Джила Шепарда, и Гэри Бьюзи. Что касается Тары Рид, то вопрос о ее участии был решен положительно после проведения голосования среди поклонников франшизы. Авторы проекта также пообещали традиционные для него актерские камео, которые будут держаться в секрете до самой премьеры.

Утверждается, что действие картины будет происходить через пять лет после событий третьей серии. Все это время Фин и его семья наслаждались покоем и полагали, что с разрушительными акульими торнадо покончено навсегда. Однако они ошибались: несущий погибель смерч начнется в самом неожиданном месте.

Как обычно, "Акулий торнадо 4" будет представлен зрителям в июле. Вполне возможно, как это было с предыдущими сериями, в дальнейшем картина также окажется и в ограниченном театральном прокате. Отметим, что фильмы из этой серии являются одними из самых рейтинговых в истории телеканала Syfy.

Источник: Syfy, The Asylum
09.03.2016 23:11
Предлагаем почитать также:
Тандер Левин готов к работе над частями 5,6 и 7
Игроки смогут поохотиться за популярным актером

"Изгоняющий дьявола", "Ван Хельсинг", "Американские боги"

 
 
Всего комментариев: 5
10.03.2016 17:42
#750100
А я третью не видел то ещё!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6746
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 14:47
#750052
О госпади... Это еще продолжают снимать)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38664
10.03.2016 10:59
#749961
Dean24 писал(а) 10.03.2016 00:13 #749925
Где же им ещё сниматься-то?)
А какая разница, если это привлекает столько внимания и приносит неплохие деньги:)

10.03.2016 10:00
#749951
Dean24 писал(а) 10.03.2016 00:13 #749925
Где же им ещё сниматься-то?)
У Невского.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3564
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.03.2016 00:13
#749925
Где же им ещё сниматься-то?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Безразличные фонари

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Не дыши"

Анонсирован закрытый режим тестирования игры "Crossout"

Targem Games и Gaijin Entertainment представили постапокалиптический онлайн экшн

Юристы Эмбер Херд потребовали у Джонни Деппа удвоить отступные

В лагере актрисы рассчитывают получить не 7, а 14 миллионов долларов
28.08.2016 12:21
Да, я поверил хайпу, никогда так не ошибался)))

28.08.2016 11:58
Хасанов, ты сделал мне вечер. Посмотри неплохой фильм про глухую девушку и маньяка терроризирующего её дом. название не помню

28.08.2016 11:39
Что все так носятся с этим сериалом мне не ясно, думаю антология больше подойдёт

28.08.2016 11:38
вечерком гляну

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10993
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2016 10:52
Обязательно посмотрю

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6746
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.08.2016 10:27
Смотрел, смотрел... Не осилил. Какая-то жуткая муть

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6746
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.08.2016 09:03
Не плохо:) Мрачновато и, в принципе, интересно... Продолжения наверное не будет. Жаль

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6746
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.08.2016 06:12
Ээээх!!! Поскорее бы Новый год)

28.08.2016 06:06
аквамена должен играть канни вест