Новость

Syfy анонсировал премьеру "Акульего торнадо 4"

Syfy анонсировал премьеру "Акульего торнадо 4"

Телеканал Syfy и студия The Asylum анонсировал премьеру фильма "Акулий торнадо 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, Йен Зиринг, снимавшийся в предыдущих частях франшизы, сыграл главную роль и в четвертой серии.

В картине также задействованы Дэвид Хэсселхофф, который вновь исполнил роль Джила Шепарда, и Гэри Бьюзи. Что касается Тары Рид, то вопрос о ее участии был решен положительно после проведения голосования среди поклонников франшизы. Авторы проекта также пообещали традиционные для него актерские камео, которые будут держаться в секрете до самой премьеры.

Утверждается, что действие картины будет происходить через пять лет после событий третьей серии. Все это время Фин и его семья наслаждались покоем и полагали, что с разрушительными акульими торнадо покончено навсегда. Однако они ошибались: несущий погибель смерч начнется в самом неожиданном месте.

Как обычно, "Акулий торнадо 4" будет представлен зрителям в июле. Вполне возможно, как это было с предыдущими сериями, в дальнейшем картина также окажется и в ограниченном театральном прокате. Отметим, что фильмы из этой серии являются одними из самых рейтинговых в истории телеканала Syfy.

Источник: Syfy, The Asylum
09.03.2016 23:11
Предлагаем почитать также:
Объявлено полное название и дата премьеры картины
Дэвид Хэсселхофф сыграет и в полнометражной версии
Телеканал SyFy анонсировал создание четвертой серии фильма
 
 
Всего комментариев: 5
10.03.2016 17:42
#750100
А я третью не видел то ещё!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5776
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 14:47
#750052
О госпади... Это еще продолжают снимать)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37599
10.03.2016 10:59
#749961
Dean24 писал(а) 10.03.2016 00:13 #749925
Где же им ещё сниматься-то?)
А какая разница, если это привлекает столько внимания и приносит неплохие деньги:)

10.03.2016 10:00
#749951
Dean24 писал(а) 10.03.2016 00:13 #749925
Где же им ещё сниматься-то?)
У Невского.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3308
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.03.2016 00:13
#749925
Где же им ещё сниматься-то?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Майкл Бэй назвал главного злодея "Трансформеров 5"

Автоботам предстоит сразиться со своим заклятым врагом

Amazon продлил сериал "Очевидное" на четвертый сезон

Третий сезон стартует осенью 2016 года, а четвертый - в 2017 году

Охранники Джонни Деппа опровергли заявления Эмбер Херд

Телохранители утверждают, что это актриса нападала на их клиента

Рецензия на фильм "Алиса в Зазеркалье". Время не терпит

“Алиса в Зазеркалье” получилась сбалансированной сказкой, смешной, очаровательной, не ...

11/22/63. От книги до сериала by Dean24

Рассказ, созданный под впечатлением от произведения Стивена Кинга и сериала по его мотивам

Лучшие фильмы первой половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Проекция мышления

Рецензия пользователя George к фильму "Земляничная поляна"

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 136
  • Сейчас на сайте
01.06.2016 00:40
Спасибо что напомнили, а то вспомнилась его смерть с 3 части)))

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 664
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
01.06.2016 00:37
Нет, это очень глупые фильмы с унылыми и дуболомными героями, кучей ненужного слоумо, посредственного юмора и затянутого экшена. Первый фильм был ещё неплох, второй - на грани. Дальше - полная чушь.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 136
  • Сейчас на сайте
01.06.2016 00:37
Возможно, некоторые, ожидали увидеть Ваш беспристрастный анализ под взмахи лопаты, а тут приходится самим все фантазировать. А у руководства бабла столько что на персональную копию хватит.)))))

01.06.2016 00:21
Это не дрянь, а довольно хорошая франшиза. Просто она не в тех руках

01.06.2016 00:16
ЭКШОООООООННН!!!!!!!!! - Крики людей ходящих в кино на Трансформеры.

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 664
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
01.06.2016 00:13
И всё равно эта дрянь соберёт больше "Варкрафта", что обидно...

  • George
  • Критик
  • Постов: 795
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.06.2016 00:06
Ой, ладно! Вольной адаптации никто не запрещал! Бёртоновская Алиса тоже не была аутентичной. Эта и подавно. Но фильм-то хуже от этого не становится)

01.06.2016 00:05
Возродить чтобы опять убить? Жесть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8446
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.05.2016 23:59
"....вновь станет предводитель десептиконов Мегатрон." Вот окончательно убивают весь оставшийся интерес к франшизе. От одного его имени уже тошнит.

31.05.2016 23:56
Привет.
Короче, ну их этих Трансформеров.