Новость

Syfy анонсировал премьеру "Акульего торнадо 4"

Syfy анонсировал премьеру "Акульего торнадо 4"

Телеканал Syfy и студия The Asylum анонсировал премьеру фильма "Акулий торнадо 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, Йен Зиринг, снимавшийся в предыдущих частях франшизы, сыграл главную роль и в четвертой серии.

В картине также задействованы Дэвид Хэсселхофф, который вновь исполнил роль Джила Шепарда, и Гэри Бьюзи. Что касается Тары Рид, то вопрос о ее участии был решен положительно после проведения голосования среди поклонников франшизы. Авторы проекта также пообещали традиционные для него актерские камео, которые будут держаться в секрете до самой премьеры.

Утверждается, что действие картины будет происходить через пять лет после событий третьей серии. Все это время Фин и его семья наслаждались покоем и полагали, что с разрушительными акульими торнадо покончено навсегда. Однако они ошибались: несущий погибель смерч начнется в самом неожиданном месте.

Как обычно, "Акулий торнадо 4" будет представлен зрителям в июле. Вполне возможно, как это было с предыдущими сериями, в дальнейшем картина также окажется и в ограниченном театральном прокате. Отметим, что фильмы из этой серии являются одними из самых рейтинговых в истории телеканала Syfy.

Источник: Syfy, The Asylum
09.03.2016 23:11
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 5
10.03.2016 17:42
#750100
А я третью не видел то ещё!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7493
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 14:47
#750052
О госпади... Это еще продолжают снимать)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40388
10.03.2016 10:59
#749961
Dean24 писал(а) 10.03.2016 00:13 #749925
Где же им ещё сниматься-то?)
А какая разница, если это привлекает столько внимания и приносит неплохие деньги:)

10.03.2016 10:00
#749951
Dean24 писал(а) 10.03.2016 00:13 #749925
Где же им ещё сниматься-то?)
У Невского.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.03.2016 00:13
#749925
Где же им ещё сниматься-то?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35423
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2016 23:07
Что самое интересное в фильме - это история произошедших событий, глазами летчика самолета, но тем не менее все рассказано как то хиленько, тем не менее хорошая роль Тома Хэнкса сразу врезалась в память, но куда делась история 155 пассажиров?!
Они что все спали?!?Чё ... [читать далее]

07.12.2016 22:59
И будешь ты теперь наречен не человек паук,а белка-летяга))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
то есть меньше бакса нет никого?

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте
07.12.2016 22:36
Конечно все в восторге, столько грязи, столько пороков, столько желаний, этого ведь так не хватает...чтобы потерять себя

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2397
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 22:34
Ну и сколько актер должен за каждый доллар чтобы он был не переоцененным?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:29
Вот это шедевр!)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Больше года на сайте
07.12.2016 22:22
Думаю, что в данном списке нужно было ограничиться первой пятеркой, т.к. почти 10 баксов с одного (как у Лео) - это уже очень неплохой результат...

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Больше года на сайте