px

Пол Фейг вступился за актрису из "Охотников за привидениями 3"

Пол Фейг вступился за актрису из Охотников за привидениями 3

Режиссер посоветовал Лесли Джонс "послать критиков куда подальше".

Режиссер фильма "Охотники за привидениями 3" вступился за актрису Лесли Джонс, в ответ на шквал критики, обрушившийся на не после премьеры трейлера картины. Поклонники франшизы иногда в довольно резком тоне указывали создателям картины на мискастинг, что даже вынудило актрису оставить на своей странице в Twitter следующий комментарий: "Полагаю, что с сегодняшнего дня я откажусь от Twitter. Во всяком случае, серьезно подумаю об этом. Не уверена, что он мне еще понадобится. Вы поняли о чем я?".

В ответ Пол Фейг предложил актрисе "послать всех критиков куда подальше". "Ты настоящая богиня и одна из самых теплых и смешных сил природы, которые я знаю", - написал режиссер, добавив, что "желает всем повзрослеть и оставить его актеров в покое".

Напомним, что в картине также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В случае успеха студия Sony Pictures планирует выстроить на основе этого фильма новую франшизу, в которую войдут не только полнометражные картины, но и различные телевизионные проекты.

Премьера "Охотников за привидениями 3" состоится в Северной Америке 15 июля 2016 года. В России картина выйдет на две недели позже.

Источник новости: Twitter Пола Фейга
10.03.2016 13:33
Всего комментариев: 41
RandomCinefi (Новичок), постов: 42
11 марта 2016, 0:49
Аватарка пользователя RandomCinefi
Больше 8 лет на сайте
8
-le
ИМХО- Создатели думают что тема уже устарела и бабла не сострижет. Вот и пытаются выехать на вумен-пауэр.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 марта 2016, 23:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
А можно было хоть немного обаятельных женщин найти.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 марта 2016, 22:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сама идея женской команды охотниц бред

Cossack (Зритель), постов: 225
10 марта 2016, 19:55
Аватарка пользователя Cossack
Это будет не просто провал,а просто Марианская впадина с этим фильмом! :)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 марта 2016, 19:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 10 марта 2016, 19:30
поэтому международный ролик вышедший после больше акцентировался на Хэмсворте чем на Джонс:)
Правда от убогости это не спасло.


123456789 (Критик), постов: 13879
10 марта 2016, 19:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поэтому международный ролик вышедший после больше акцентировался на Хэмсворте чем на Джонс:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 марта 2016, 18:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2016, 18:40
Что за бред вы имеете ввиду?:)
Трейлер от их будущего кин-ца.

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2016, 18:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 10 марта 2016, 18:37
Господи, послать бы ее и режиссера куда подальше. И чего это все недовольным таким бредом?
Что за бред вы имеете ввиду?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 марта 2016, 18:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, послать бы ее и режиссера куда подальше. И чего это все недовольным таким бредом?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 марта 2016, 18:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 марта 2016, 18:01
Ну так у Охотников 3 тоже есть Билл Мюрей, Сигурни Уивер и третий участник старых охотников)) Надо теперь показать ...
Да и даже если представлять все как вы представляете... Уууу... Дела еще хуже становятся... Замена всех персонажей мужского пола? Даже с такой же цветовой гаммой кожи))) Эт дорогого стоит)