Пол Фейг вступился за актрису из "Охотников за привидениями 3"

Пол Фейг вступился за актрису из "Охотников за привидениями 3"

Режиссер фильма "Охотники за привидениями 3" вступился за актрису Лесли Джонс, в ответ на шквал критики, обрушившийся на не после премьеры трейлера картины. Поклонники франшизы иногда в довольно резком тоне указывали создателям картины на мискастинг, что даже вынудило актрису оставить на своей странице в Twitter следующий комментарий: "Полагаю, что с сегодняшнего дня я откажусь от Twitter. Во всяком случае, серьезно подумаю об этом. Не уверена, что он мне еще понадобится. Вы поняли о чем я?".

В ответ Пол Фейг предложил актрисе "послать всех критиков куда подальше". "Ты настоящая богиня и одна из самых теплых и смешных сил природы, которые я знаю", - написал режиссер, добавив, что "желает всем повзрослеть и оставить его актеров в покое".

Напомним, что в картине также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В случае успеха студия Sony Pictures планирует выстроить на основе этого фильма новую франшизу, в которую войдут не только полнометражные картины, но и различные телевизионные проекты.

Премьера "Охотников за привидениями 3" состоится в Северной Америке 15 июля 2016 года. В России картина выйдет на две недели позже.

Источник: Twitter Пола Фейга
10.03.2016 13:33
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 41
11.03.2016 00:49
#750488
-le
ИМХО- Создатели думают что тема уже устарела и бабла не сострижет. Вот и пытаются выехать на вумен-пауэр.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1960
  • Больше пяти лет на сайте
10.03.2016 23:59
#750464
А можно было хоть немного обаятельных женщин найти.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24474
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 22:06
#750393
сама идея женской команды охотниц бред

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
10.03.2016 19:55
#750157
Это будет не просто провал,а просто Марианская впадина с этим фильмом! :)

10.03.2016 19:44
#750150
123456789 писал(а) 10.03.2016 19:30 #750144
поэтому международный ролик вышедший после больше акцентировался на Хэмсворте чем на Джонс:)
Правда от убогости это не спасло.

10.03.2016 19:30
#750144
поэтому международный ролик вышедший после больше акцентировался на Хэмсворте чем на Джонс:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.03.2016 18:41
#750128
darkwhite писал(а) 10.03.2016 18:40 #750126
Что за бред вы имеете ввиду?:)
Трейлер от их будущего кин-ца.

10.03.2016 18:40
#750126
Hasanov писал(а) 10.03.2016 18:37 #750125
Господи, послать бы ее и режиссера куда подальше. И чего это все недовольным таким бредом?
Что за бред вы имеете ввиду?:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.03.2016 18:37
#750125
Господи, послать бы ее и режиссера куда подальше. И чего это все недовольным таким бредом?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 18:11
#750119
darkwhite писал(а) 10.03.2016 18:01 #750115
Ну так у Охотников 3 тоже есть Билл Мюрей, Сигурни Уивер и третий участник старых охотников)) Надо теперь показать их мельком как и Хана Соло в конце трейлера ...
Да и даже если представлять все как вы представляете... Уууу... Дела еще хуже становятся... Замена всех персонажей мужского пола? Даже с такой же цветовой гаммой кожи))) Эт дорогого стоит)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 18:03
#750116
darkwhite писал(а) 10.03.2016 18:01 #750115
Ну так у Охотников 3 тоже есть Билл Мюрей, Сигурни Уивер и третий участник старых охотников)) Надо теперь показать их мельком как и Хана Соло в конце трейлера ...
Ну хоть на что-то остается надежда...

10.03.2016 18:01
#750115
AHDpeu писал(а) 10.03.2016 17:55 #750110
Да как хотите))) Только факт остается фактом: Люк Скайуокер, как был так и остался мужиком)
Ну так у Охотников 3 тоже есть Билл Мюрей, Сигурни Уивер и третий участник старых охотников)) Надо теперь показать их мельком как и Хана Соло в конце трейлера 2

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 17:55
#750110
darkwhite писал(а) 10.03.2016 17:52 #750108
Роль Люка Скайуокера нового поколения исполнила женщина - да
Да как хотите))) Только факт остается фактом: Люк Скайуокер, как был так и остался мужиком)

10.03.2016 17:52
#750108
AHDpeu писал(а) 10.03.2016 17:47 #750102
Что-то я не припомню... Роль Хана Соло исполнила женщина?
Роль Люка Скайуокера нового поколения исполнила женщина - да

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
10.03.2016 17:52
#750107
Andrey253 писал(а) 10.03.2016 17:24 #750095
Дети в интернете слишком жестоки
Поклонники франшизы давно уже не дети)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 10:17
То есть титан у нас не один из самых крепких металлов)) Повреждение микросхем?)) То есть в роботе микросхемы не спрятаны под броней да?) Шарниры? Ну выстрелите в шарнир из титана, посмотрим как он развалится) Да и кстати! Терминатор не попадает под определение киборг! Еще ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:15
Вы путаете модель 101 серия 800, и да у 850 улучшенный сплав брони для меньших повреждений от импульсного и лазерного оружия, но они были созданы малой серией для уничтожения перевербованных машин, ресурсов для их создания требовалось больше, чем на простых серий

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:09
О каком сплаве вы говорите, там чётко указывается из чего он был сделан, просто особый сплав титана, повреждение участков с микросхемами, шарнирами и более хрупкими деталями могло кратковременно вывести киборга из строя

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 503
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:55
Начнем с того, что фармакологическая компания может делать и таблетки от ветрянки и одновременно заниматься - тут, как говорится, одно другому не мешает ;-)

29.03.2017 09:44
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо выглядело в первой части, когда стреляют в Арни из обреза и он падает и теряет сознание. В робота из супер сплава стреляют из обреза и он падает!!! Карл!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:39
Давно бы пора...лучше бы назвали Call of duty:homecomming))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
29.03.2017 09:37
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. В третьем фильме уже Т850