Новость

Пол Фейг вступился за актрису из "Охотников за привидениями 3"

Пол Фейг вступился за актрису из "Охотников за привидениями 3"

Режиссер фильма "Охотники за привидениями 3" вступился за актрису Лесли Джонс, в ответ на шквал критики, обрушившийся на не после премьеры трейлера картины. Поклонники франшизы иногда в довольно резком тоне указывали создателям картины на мискастинг, что даже вынудило актрису оставить на своей странице в Twitter следующий комментарий: "Полагаю, что с сегодняшнего дня я откажусь от Twitter. Во всяком случае, серьезно подумаю об этом. Не уверена, что он мне еще понадобится. Вы поняли о чем я?".

В ответ Пол Фейг предложил актрисе "послать всех критиков куда подальше". "Ты настоящая богиня и одна из самых теплых и смешных сил природы, которые я знаю", - написал режиссер, добавив, что "желает всем повзрослеть и оставить его актеров в покое".

Напомним, что в картине также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В случае успеха студия Sony Pictures планирует выстроить на основе этого фильма новую франшизу, в которую войдут не только полнометражные картины, но и различные телевизионные проекты.

Премьера "Охотников за привидениями 3" состоится в Северной Америке 15 июля 2016 года. В России картина выйдет на две недели позже.

Источник: Twitter Пола Фейга
10.03.2016 13:33
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 41
11.03.2016 00:49
#750488
-le
ИМХО- Создатели думают что тема уже устарела и бабла не сострижет. Вот и пытаются выехать на вумен-пауэр.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайте
10.03.2016 23:59
#750464
А можно было хоть немного обаятельных женщин найти.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 22:06
#750393
сама идея женской команды охотниц бред

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
10.03.2016 19:55
#750157
Это будет не просто провал,а просто Марианская впадина с этим фильмом! :)

10.03.2016 19:44
#750150
123456789 писал(а) 10.03.2016 19:30 #750144
поэтому международный ролик вышедший после больше акцентировался на Хэмсворте чем на Джонс:)
Правда от убогости это не спасло.

10.03.2016 19:30
#750144
поэтому международный ролик вышедший после больше акцентировался на Хэмсворте чем на Джонс:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.03.2016 18:41
#750128
darkwhite писал(а) 10.03.2016 18:40 #750126
Что за бред вы имеете ввиду?:)
Трейлер от их будущего кин-ца.

10.03.2016 18:40
#750126
Hasanov писал(а) 10.03.2016 18:37 #750125
Господи, послать бы ее и режиссера куда подальше. И чего это все недовольным таким бредом?
Что за бред вы имеете ввиду?:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.03.2016 18:37
#750125
Господи, послать бы ее и режиссера куда подальше. И чего это все недовольным таким бредом?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 18:11
#750119
darkwhite писал(а) 10.03.2016 18:01 #750115
Ну так у Охотников 3 тоже есть Билл Мюрей, Сигурни Уивер и третий участник старых охотников)) Надо теперь показать их мельком как и Хана Соло в конце трейлера ...
Да и даже если представлять все как вы представляете... Уууу... Дела еще хуже становятся... Замена всех персонажей мужского пола? Даже с такой же цветовой гаммой кожи))) Эт дорогого стоит)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 18:03
#750116
darkwhite писал(а) 10.03.2016 18:01 #750115
Ну так у Охотников 3 тоже есть Билл Мюрей, Сигурни Уивер и третий участник старых охотников)) Надо теперь показать их мельком как и Хана Соло в конце трейлера ...
Ну хоть на что-то остается надежда...

10.03.2016 18:01
#750115
AHDpeu писал(а) 10.03.2016 17:55 #750110
Да как хотите))) Только факт остается фактом: Люк Скайуокер, как был так и остался мужиком)
Ну так у Охотников 3 тоже есть Билл Мюрей, Сигурни Уивер и третий участник старых охотников)) Надо теперь показать их мельком как и Хана Соло в конце трейлера 2

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 17:55
#750110
darkwhite писал(а) 10.03.2016 17:52 #750108
Роль Люка Скайуокера нового поколения исполнила женщина - да
Да как хотите))) Только факт остается фактом: Люк Скайуокер, как был так и остался мужиком)

10.03.2016 17:52
#750108
AHDpeu писал(а) 10.03.2016 17:47 #750102
Что-то я не припомню... Роль Хана Соло исполнила женщина?
Роль Люка Скайуокера нового поколения исполнила женщина - да

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
10.03.2016 17:52
#750107
Andrey253 писал(а) 10.03.2016 17:24 #750095
Дети в интернете слишком жестоки
Поклонники франшизы давно уже не дети)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.