В ребуте "Смертельного оружия" утверждены актеры на главные роли

В ребуте "Смертельного оружия" утверждены актеры на главные роли

Ребут "Смертельного оружия", которым занимается канал Fox, нашел своего Мела Гибсона. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Клейн Кроуфорд ("Ошибки прошлого", "24 часа") сыграет одного из главных героев в пилоте готовящегося сериала. Его партнером по проекту станет утвержденный ранее Дэймон Уайанс ("Моя жена и дети").
В пилоте, основанном на знаменитом одноименном фильме с участием Мела Гибсона и Дэнни Гловера, бывший "морской котик" и коп из Техаса Мартин Риггс (Кроуфорд, в фильме роль исполнил Гибсон), переживающий потерю жены и ребенка, переезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь заново. Там он становится напарником детектива полиции Роджера Мердока (Уайанс, в фильме роль исполнил Гловер), с которым недавно случился "несерьезный" сердечный приступ и который теперь должен избегать стрессовых ситуаций.
Исполнительными продюсерами готовящегося ребута являются Мэттью Миллер, Дэн Лин и Дженнифер Гвартц. Все трое работали над сериалом "Вечность", который был закрыт каналом ABC после первого же сезона к большому неудовольствию большинства зрителей. Постановщиком пилота назначен МакДжи, который уже работал с Миллером в сериале "Чак". В актерском составе пилота также числятся Джордана Брюстер, Голден Брукс и Кевин Рахм.
Кроуфорд известен своей ролью в сериале "Правосудие", а следующий полнометражный проект с его участием – боевик "Спектральный анализ".

Источник: The Hollywood Reporter
11.03.2016 11:55
Предлагаем почитать также:
"Смертельное оружие" продлено на второй сезон
Fox заказал полноценный второй сезон драмы-боевика
Fox заказал полный сезон "Смертельного оружия"
Первый сезон драмы будет насчитывать 18 эпизодов
Walt Disney поручит Гаю Ричи фильм "Аладдин"
Британский режиссер снимет новую версию арабской сказки
 
 
Всего комментариев: 9
  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
12.03.2016 00:00
#750846
Почему не получится, только потому что взяли и фильма. Так это же лучше чем если бы перезапустили фильм, где бы испортили, а так сериал это более лучший вариант, и тем сейчас сериалы очень хорошо выходят.
Я думаю все получится, главное что бы все получилось, а другим лучше не говорите за ранние если еще не вышло. Жду!

11.03.2016 15:24
#750620
PROFE7OR писал(а) 11.03.2016 15:09 #750611
"слишком стар", ... "суперстар" - команда подбирается.) Блин, одни старпехи.)
А надоели перезапуски - это точно.
Вообще то эта культовая фраза не моя)))

11.03.2016 15:11
#750614
JDY писал(а) 11.03.2016 13:03 #750569
Тяжко придется, всё равно будут сравнивать с оригиналом
Так совершенно глупая затея, уже не оставляющая сериалу ни каких шансов на успех.

11.03.2016 15:09
#750611
Sobakolub писал(а) 11.03.2016 14:47 #750593
Надоели уже все эти перезапуски.И вообще "я слишком стар для этого дерьма")))
"слишком стар", ... "суперстар" - команда подбирается.) Блин, одни старпехи.)
А надоели перезапуски - это точно.

11.03.2016 15:05
#750609
TREADSTONE писал(а) 11.03.2016 14:23 #750587
Ребут едва ли не лучшей квадралогии? Ну-ну...
В том-то и дело, не все могут снимать сериал не хуже, а лучше чем фильм, как это случилось с "Фарго".

11.03.2016 14:47
#750593
Надоели уже все эти перезапуски.И вообще "я слишком стар для этого дерьма")))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.03.2016 14:23
#750587
Ребут едва ли не лучшей квадралогии? Ну-ну...

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.03.2016 13:03
#750569
Тяжко придется, всё равно будут сравнивать с оригиналом

11.03.2016 12:22
#750539
Мнение сценария пилота от обзорщика- ничем не примечательно.
Как будут растягивает на сезон. Что будут показывать - непонятно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1093
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 14:58
Русский дубляж убил шутку про Стена Ли.

24.03.2017 14:41
Что то там Дизель и Скала утихли

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:16
Отличное кино в духе произведений Агаты Кристи. Режиссер не делает ставку на триллер, но сценарий и режиссура очень хороши. Отличная история с плавным повествованием и великолепным актерским составом

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:12
ну визуал Снайдера действительно даже в Марвел фиг кто переплюнет)) У ДиСи фильмов куча проблем, но зрелищность и сочность явно не одни из них)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:11
черт, как бы дожить-то до ноября не потеряв рассудок) Лига справедливости) Неужто дождался) Сочные тизеры, красивые) посмотрим трейлер)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:10
а я думал только у марвел дикие бомбящие школо-фанаты) а н-нет)

24.03.2017 14:09
Вот я почему то не догоняю,за что так в Китае любят Дизеля?

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:09
че?) я разве говорил, что они интереснее?) да и про "высосанное из пальца мнение"...очень невежливо) Какой ж Вы интеллигент-то?)

24.03.2017 14:07
Жаль конечно,что всего лишь на год продлил соглашение,очень грамотный руководитель.Возможно через годик ещё продлит,мне бы этого очень хотелось.