Новость

В возрожденном "Побеге" утверждены новые актеры

В возрожденном "Побеге" утверждены новые актеры

В возрожденном каналом Fox культовом сериале "Побег", в который возвращаются исполнители двух главных ролей – Вентворт Миллер и Доминик Пурселл – начался кастинг. Как сообщает издание Deadline, повторяющиеся роли в девятисерийном телепроекте получили Август Прю ("Клондайк"), Рик Юн ("Марко Поло") и Стив Музакис ("Я, Франкенштейн"). Ранее в актерский состав был утвержден Марк Фойерстин ("Дорогой доктор").
Напомним, что в оригинальном сериале, просуществовавшем четыре сезона, Майкл Скофилд (Миллер) отправляется в тюрьму, чтобы с помощью хитроумного плана спасти своего осужденного брата Линкольна Барроуза (Пурселл). На момент написания заметки вопрос о возвращении в возрожденный проект актеров оригинального состава – Сары Уэйн Кэллис (Сара), Робетра Неппера (Ти-Бэг), Рокмонда Донбара (Си-Ноут) и Амори Ноласко (Фернандо) – все еще обсуждается.
По слухам, в сериале, курирует который создатель оригинального шоу Пол Шойринг, Фернандо, Си-Ноут, Сара и Линкольн отправляются в Йемен, чтобы освободить Майкла из тюрьмы, в которой он оказался после фальсификации своей смерти.
Продюсеры "Побега" - Шойринг, Нил Х. Мориц, Марти Адельштейн и Доун Пароуз вернутся к своим обязанностям в возрожденном шоу. Шойринг выступит сценаристом и шоураннером.

Источник: Deadline
11.03.2016 16:31
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

"Берлинская резидентура", "Черное зеркало", "Бунт хороших девочек"

"Мир дикого запада", "Голиаф", "Сверхъестественное"

 
 
Всего комментариев: 8
12.03.2016 13:33
#750937
тема высосана из пальца, на самом деле до успешного 1-го сезона не дотянулись не 2,3,4 и вряд ли последующие! такими темпами идут по стопам Lost(да и не только), к-й каждый последующий хуже предыдущего! чем хорош сериал, так это героями, а по сюжету каждый сезон все бредовее становится! Не уверен, что создатели первоначально планировали Побег таким каким он есть сейчас, просто успех 1 сезона в итоге послужил тем, что концепция сериала стала меняться причем не в лучшую сторону!

12.03.2016 09:26
#750894
верните ТиБэга и Махоуни!!!!

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
11.03.2016 19:07
#750711
без Махоуни не пшыкнет =)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.03.2016 19:00
#750709
George писал(а) 11.03.2016 17:02 #750646
А русскую версию Побега будут возрождать?)))
Они сказали - раз ты не смотришь, какой смысл?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1949
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.03.2016 17:02
#750646
А русскую версию Побега будут возрождать?)))

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1599
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.03.2016 17:00
#750645
Пожалуйста, верните еще Сукре с Ти-Бэгом..!

11.03.2016 16:58
#750643
И зачем он собственно фальсифицировал свою смерть? В общем жду, не смотря на истинную сущность Вентворта Миллера))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 518
  • Больше трех лет на сайте
11.03.2016 16:46
#750637
Значит с начала говорили что не будут брать во внимание события Финального побега, а теперь уже всплывает "фальсификация смерти" Ну в принципе, не худший вариант развития событий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Рецензия на фильм "Притяжение". Они пришли к нам с позором

Фильм Федора Бондарчука станет еще одним шагом вниз для российского кино.

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 03:32
Речь о произведении, которое оба брата написали в 60годах 20 века
Затем сама рукопись официальна была изъята 1969 из-за цензуры
Но копия рукописи ходила по читателям, которые с интересом читали запрещенную литературу
Считается, что братья Стругацкие были противниками ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 02:21
Хант, ты сокровище - просто уму непостижимо!))) Король логики. Фильм 2008 года, как мог Аркадий "пиарить", умерев в 91? Ещё и денег получить! Фантастика)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8514
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 02:10
Не может такого быть)) Ну Притяжение хоть не скучное?

25.01.2017 01:58
Гораздо лучше чем первая часть "Пятницы-13"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:22
Ну)Написал же в прошедшем времени - "пиарили")))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:15
Стругацкие? Ты серьёзно? Аркадий вообще-то умер в 1991 году. С того света если только "пиарил"...Ты книги их читал или просто настроение поспорить?)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:04
Да ну)
Они пиарили свое детище, за которое им заплатили)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:00
Ну уж не соглашусь - удались. И даже автор так считает, что уж я!)
"Борис Стругацкий посчитал фильм «удачей режиссёра», отметил его близость к тексту книги, из актёров выделил Серебрякова, Бондарчука, Гармаша, но остался разочарован работой актёров, сыгравших Фанка, ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:59
Реалии часто на задворках нашего понимания от увиденного(осознанного)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:58
Жестко. Доживем до четверга...