px

В возрожденном "Побеге" утверждены новые актеры

11.03.2016 16:31
В возрожденном Побеге утверждены новые актеры

Возвращение актеров оригинального состава обсуждается

В возрожденном каналом Fox культовом сериале "Побег", в который возвращаются исполнители двух главных ролей – Вентворт Миллер и Доминик Пурселл – начался кастинг. Как сообщает издание Deadline, повторяющиеся роли в девятисерийном телепроекте получили Август Прю ("Клондайк"), Рик Юн ("Марко Поло") и Стив Музакис ("Я, Франкенштейн"). Ранее в актерский состав был утвержден Марк Фойерстин ("Дорогой доктор").

Напомним, что в оригинальном сериале, просуществовавшем четыре сезона, Майкл Скофилд (Миллер) отправляется в тюрьму, чтобы с помощью хитроумного плана спасти своего осужденного брата Линкольна Барроуза (Пурселл). На момент написания заметки вопрос о возвращении в возрожденный проект актеров оригинального состава – Сары Уэйн Кэллис (Сара), Робетра Неппера (Ти-Бэг), Рокмонда Донбара (Си-Ноут) и Амори Ноласко (Фернандо) – все еще обсуждается.

По слухам, в сериале, курирует который создатель оригинального шоу Пол Шойринг, Фернандо, Си-Ноут, Сара и Линкольн отправляются в Йемен, чтобы освободить Майкла из тюрьмы, в которой он оказался после фальсификации своей смерти.

Продюсеры "Побега" - Шойринг, Нил Х. Мориц, Марти Адельштейн и Доун Пароуз вернутся к своим обязанностям в возрожденном шоу. Шойринг выступит сценаристом и шоураннером.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 8
Enigma1987 (Зритель), постов: 163
12 марта 2016, 13:33
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
тема высосана из пальца, на самом деле до успешного 1-го сезона не дотянулись не 2,3,4 и вряд ли последующие! такими темпами идут по стопам Lost(да и не только), к-й каждый последующий хуже предыдущего! чем хорош сериал, так это героями, а по сюжету каждый сезон все бредовее становится! Не уверен, что создатели первоначально планировали Побег таким каким он есть сейчас, просто успех 1 сезона в итоге послужил тем, что концепция сериала стала меняться причем не в лучшую сторону!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 9:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
верните ТиБэга и Махоуни!!!!

Erlas (Зритель), постов: 88
11 марта 2016, 19:07
Аватарка пользователя Erlas
Больше 9 лет на сайте
9
без Махоуни не пшыкнет =)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
11 марта 2016, 19:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 марта 2016, 17:02
А русскую версию Побега будут возрождать?)))
Они сказали - раз ты не смотришь, какой смысл?

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 марта 2016, 17:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А русскую версию Побега будут возрождать?)))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
11 марта 2016, 17:00
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пожалуйста, верните еще Сукре с Ти-Бэгом..!

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 марта 2016, 16:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И зачем он собственно фальсифицировал свою смерть? В общем жду, не смотря на истинную сущность Вентворта Миллера))

AL GOR (Критик), постов: 1116
11 марта 2016, 16:46
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Значит с начала говорили что не будут брать во внимание события Финального побега, а теперь уже всплывает "фальсификация смерти" Ну в принципе, не худший вариант развития событий.