Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан продолжает принимать кастинговые решения одно удивительнее другого. Как сообщает издание Variety, еще одна ключевая роль в военной драме "Дюнкерк" досталась солисту молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлсу.

Последний принимал участие в популярном телевизионном шоу талантов The X Factor, по итогам которого и была создана группа. В 2011 году был выпущен дебютный альбом под названием Up All Night. У Стайлса нет опыта работы в полнометражных игровых кинопроектах, он снимался лишь в нескольких музыкальных и документальных фильмах, посвященных его группе.

В 2013 году зрителям была представлена картина "One Direction: Это мы", запечатлевшая события концертного тура коллектива. Она заработала в мировом прокате около 60 миллионов долларов.

Напомним, что главную роль в драме "Дюнкерк", рассказывающей о масштабной операции по спасению войск союзников с территории оккупированной нацистами Франции, сыграет начинающий британский актер Фионн Уайтхед. В фильме также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана и другие популярные голливудские актеры. Музыку по традиции напишет композитор Ханс Циммер.

Мировая премьера "Дюнкерка" состоится 20 июля 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
11.03.2016 23:34
Предлагаем почитать также:
"Дюнкерк". Как Кристофер Нолан пересмотрел итоги Второй мировой
Создатель "Интерстелара" представил невероятно халтурный трейлер своего нового фильма
Представлен первый трейлер фильма "Дюнкерк"
Картина Кристофера Нолана расскажет об операции "Динамо"
Кристофер Нолан призвал не считать "Дюнкерк" военной драмой
Режиссер считает рейтинг PG-13 наиболее адекватным для его проекта
 
 
Всего комментариев: 48
14.12.2016 19:13
#815875
НоланГений писал(а) 12.03.2016 11:45 #750918
Не знаю, я даже клипа этих ребят не видел, и не одну песню слыхом не слыхал, просто знаю что существует в мире такая смазливая группа)) меня не напрягает ...
Что за люди пошли? Ты что нибудь знаешь о нем чтобы говорить такие вещи?!?

14.12.2016 19:12
#815874
ххх писал(а) 12.03.2016 10:33 #750903
Терпеть не могу этих One Direction. Не буду смотреть фильм только из за этого
И что? Кто-нибудь просил? Что тут такого в 1D? Гарри, самый светлый человек и все парни из группы, так что оставим свой негатив у себя

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5384
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.03.2016 15:57
#751161
HiHiBlo писал(а) 12.03.2016 07:04 #750884
Нолан Сошел с ума)))
Все гении именно такие )

12.03.2016 11:45
#750918
Hasanov писал(а) 12.03.2016 11:20 #750913
Здесь нельзя не разделить категоричность Админа, Нолана понесло не в ту сторону. Мало того, что это лицо раздражает на крупных музыкальных мероприятиях, ...
Не знаю, я даже клипа этих ребят не видел, и не одну песню слыхом не слыхал, просто знаю что существует в мире такая смазливая группа)) меня не напрягает каст этого пацанчика, наверняка будет там плакать и ссать в окопах, норм роль, че))

12.03.2016 11:41
#750917
НоланГений писал(а) 12.03.2016 11:39 #750916
Бибер и в "Образцовом самце 2" норм отыгрывает, пусть там и остается))
Да и "Мачете мочит в космосе" есть на перспективу, где он в паре с Ди Каприо сыграет))

12.03.2016 11:39
#750916
AHDpeu писал(а) 12.03.2016 08:04 #750889
М да... Ладно предыдущий новичок кино, но вот так... И правда - хорошо хоть Бибера никуда не зовут
Бибер и в "Образцовом самце 2" норм отыгрывает, пусть там и остается))

12.03.2016 11:36
#750915
Constance писал(а) 12.03.2016 01:41 #750875
А что столько шума? Разве Нолан первый, кто приглашает сниматься непрофессиональных новичков? Мне казалось это нормальный ход, который может иметь свои ...
Ну, а кто то считает что может))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.03.2016 11:20
#750913
Здесь нельзя не разделить категоричность Админа, Нолана понесло не в ту сторону. Мало того, что это лицо раздражает на крупных музыкальных мероприятиях, так он еще и в фильмах будет мелькать. Да его хоть в грязи искупайте, блеск и гламур для девочек до 15 не сотрешь.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 731
  • Больше трех лет на сайте
12.03.2016 10:33
#750903
Терпеть не могу этих One Direction. Не буду смотреть фильм только из за этого

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
12.03.2016 09:31
#750895
У Нолана еще не было плохих фильмов,так что и в этом я не сомневаюсь!