Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан продолжает принимать кастинговые решения одно удивительнее другого. Как сообщает издание Variety, еще одна ключевая роль в военной драме "Дюнкерк" досталась солисту молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлсу.

Последний принимал участие в популярном телевизионном шоу талантов The X Factor, по итогам которого и была создана группа. В 2011 году был выпущен дебютный альбом под названием Up All Night. У Стайлса нет опыта работы в полнометражных игровых кинопроектах, он снимался лишь в нескольких музыкальных и документальных фильмах, посвященных его группе.

В 2013 году зрителям была представлена картина "One Direction: Это мы", запечатлевшая события концертного тура коллектива. Она заработала в мировом прокате около 60 миллионов долларов.

Напомним, что главную роль в драме "Дюнкерк", рассказывающей о масштабной операции по спасению войск союзников с территории оккупированной нацистами Франции, сыграет начинающий британский актер Фионн Уайтхед. В фильме также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана и другие популярные голливудские актеры. Музыку по традиции напишет композитор Ханс Циммер.

Мировая премьера "Дюнкерка" состоится 20 июля 2017 года.

Источник: Variety
11.03.2016 23:34
Предлагаем почитать также:
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
В "Дюнкерке" Кристофера Нолана будет мало диалогов
Фильм представит взгляд на события с трех точек зрения
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
 
 
Всего комментариев: 48
14.12.2016 19:13
#815875
НоланГений писал(а) 12.03.2016 11:45 #750918
Не знаю, я даже клипа этих ребят не видел, и не одну песню слыхом не слыхал, просто знаю что существует в мире такая смазливая группа)) меня не напрягает ...
Что за люди пошли? Ты что нибудь знаешь о нем чтобы говорить такие вещи?!?

14.12.2016 19:12
#815874
ххх писал(а) 12.03.2016 10:33 #750903
Терпеть не могу этих One Direction. Не буду смотреть фильм только из за этого
И что? Кто-нибудь просил? Что тут такого в 1D? Гарри, самый светлый человек и все парни из группы, так что оставим свой негатив у себя

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4963
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.03.2016 15:57
#751161
HiHiBlo писал(а) 12.03.2016 07:04 #750884
Нолан Сошел с ума)))
Все гении именно такие )

12.03.2016 11:45
#750918
Hasanov писал(а) 12.03.2016 11:20 #750913
Здесь нельзя не разделить категоричность Админа, Нолана понесло не в ту сторону. Мало того, что это лицо раздражает на крупных музыкальных мероприятиях, ...
Не знаю, я даже клипа этих ребят не видел, и не одну песню слыхом не слыхал, просто знаю что существует в мире такая смазливая группа)) меня не напрягает каст этого пацанчика, наверняка будет там плакать и ссать в окопах, норм роль, че))

12.03.2016 11:41
#750917
НоланГений писал(а) 12.03.2016 11:39 #750916
Бибер и в "Образцовом самце 2" норм отыгрывает, пусть там и остается))
Да и "Мачете мочит в космосе" есть на перспективу, где он в паре с Ди Каприо сыграет))

12.03.2016 11:39
#750916
AHDpeu писал(а) 12.03.2016 08:04 #750889
М да... Ладно предыдущий новичок кино, но вот так... И правда - хорошо хоть Бибера никуда не зовут
Бибер и в "Образцовом самце 2" норм отыгрывает, пусть там и остается))

12.03.2016 11:36
#750915
Constance писал(а) 12.03.2016 01:41 #750875
А что столько шума? Разве Нолан первый, кто приглашает сниматься непрофессиональных новичков? Мне казалось это нормальный ход, который может иметь свои ...
Ну, а кто то считает что может))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.03.2016 11:20
#750913
Здесь нельзя не разделить категоричность Админа, Нолана понесло не в ту сторону. Мало того, что это лицо раздражает на крупных музыкальных мероприятиях, так он еще и в фильмах будет мелькать. Да его хоть в грязи искупайте, блеск и гламур для девочек до 15 не сотрешь.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 689
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
12.03.2016 10:33
#750903
Терпеть не могу этих One Direction. Не буду смотреть фильм только из за этого

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1133
  • Больше четырех лет на сайте
12.03.2016 09:31
#750895
У Нолана еще не было плохих фильмов,так что и в этом я не сомневаюсь!

12.03.2016 08:50
#750891
Зачем раздувать из этого такую демагогию? Какая разница, кого Нолан в свои фильмы берет сниматься. Да хоть Александра Невского. Если кино на выходе в очередной раз будет отличным, всё остальное станет уже на важным.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
12.03.2016 08:43
#750890
Нолон делает только то что хочет Нолон) Пока все фильмы что он снял нравились, нет смысла и тут сомневаться

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.03.2016 08:04
#750889
М да... Ладно предыдущий новичок кино, но вот так... И правда - хорошо хоть Бибера никуда не зовут

12.03.2016 07:04
#750884
Нолан Сошел с ума)))

12.03.2016 05:48
#750881
Охота увидеть крутой фильм про Сталинградскую битву с масштабными сражениями, а не тот УГ что Бондарчук снял.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26464
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 12:42
Видели якобы концепт-арты к "Лавмашин"? ужель Брэд Питт сыграет Кейбла?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 75
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 12:38
Акира слабее сюжетно, чем Призрак. Если второй не взлетит, то и Акиры ждать не стоит. Даже Боевой Ангел Алита, который выходит через год поинтереснее Акиры выглядит, несмотря на Родригеса в роли постановщика. Там хотя бы детально проработанный мир есть.

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 75
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 12:36
Это связано с неуверенностью зрителей. Если зритель не уверен, что фильм стоит смотреть, то он начинает искать чужого мнения и тут ему подают тухлые томаты. Он не идет на фильм. По сути Томаты увековечивают ситуацию, когда зритель идет смотреть только на знакомые фильмы. ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.03.2017 12:02
Все же жили спокойно зная что это Хан Соло, а нет студия решила нервишки фанатов пощекотать...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.03.2017 11:56
Надеюсь Бертом не завалит фильм

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте



25.03.2017 11:36
короче у Аквамена самое нормальное превью.