Новость

Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан продолжает принимать кастинговые решения одно удивительнее другого. Как сообщает издание Variety, еще одна ключевая роль в военной драме "Дюнкерк" досталась солисту молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлсу.

Последний принимал участие в популярном телевизионном шоу талантов The X Factor, по итогам которого и была создана группа. В 2011 году был выпущен дебютный альбом под названием Up All Night. У Стайлса нет опыта работы в полнометражных игровых кинопроектах, он снимался лишь в нескольких музыкальных и документальных фильмах, посвященных его группе.

В 2013 году зрителям была представлена картина "One Direction: Это мы", запечатлевшая события концертного тура коллектива. Она заработала в мировом прокате около 60 миллионов долларов.

Напомним, что главную роль в драме "Дюнкерк", рассказывающей о масштабной операции по спасению войск союзников с территории оккупированной нацистами Франции, сыграет начинающий британский актер Фионн Уайтхед. В фильме также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана и другие популярные голливудские актеры. Музыку по традиции напишет композитор Ханс Циммер.

Мировая премьера "Дюнкерка" состоится 20 июля 2017 года.

Источник: Variety
11.03.2016 23:34
Предлагаем почитать также:
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Президент департамента разработки и кинопроизводства покинул свой пост
 
 
Всего комментариев: 48
14.12.2016 19:13
#815875
НоланГений писал(а) 12.03.2016 11:45 #750918
Не знаю, я даже клипа этих ребят не видел, и не одну песню слыхом не слыхал, просто знаю что существует в мире такая смазливая группа)) меня не напрягает ...
Что за люди пошли? Ты что нибудь знаешь о нем чтобы говорить такие вещи?!?

14.12.2016 19:12
#815874
ххх писал(а) 12.03.2016 10:33 #750903
Терпеть не могу этих One Direction. Не буду смотреть фильм только из за этого
И что? Кто-нибудь просил? Что тут такого в 1D? Гарри, самый светлый человек и все парни из группы, так что оставим свой негатив у себя

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4758
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.03.2016 15:57
#751161
HiHiBlo писал(а) 12.03.2016 07:04 #750884
Нолан Сошел с ума)))
Все гении именно такие )

12.03.2016 11:45
#750918
Hasanov писал(а) 12.03.2016 11:20 #750913
Здесь нельзя не разделить категоричность Админа, Нолана понесло не в ту сторону. Мало того, что это лицо раздражает на крупных музыкальных мероприятиях, ...
Не знаю, я даже клипа этих ребят не видел, и не одну песню слыхом не слыхал, просто знаю что существует в мире такая смазливая группа)) меня не напрягает каст этого пацанчика, наверняка будет там плакать и ссать в окопах, норм роль, че))

12.03.2016 11:41
#750917
НоланГений писал(а) 12.03.2016 11:39 #750916
Бибер и в "Образцовом самце 2" норм отыгрывает, пусть там и остается))
Да и "Мачете мочит в космосе" есть на перспективу, где он в паре с Ди Каприо сыграет))

12.03.2016 11:39
#750916
AHDpeu писал(а) 12.03.2016 08:04 #750889
М да... Ладно предыдущий новичок кино, но вот так... И правда - хорошо хоть Бибера никуда не зовут
Бибер и в "Образцовом самце 2" норм отыгрывает, пусть там и остается))

12.03.2016 11:36
#750915
Constance писал(а) 12.03.2016 01:41 #750875
А что столько шума? Разве Нолан первый, кто приглашает сниматься непрофессиональных новичков? Мне казалось это нормальный ход, который может иметь свои ...
Ну, а кто то считает что может))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.03.2016 11:20
#750913
Здесь нельзя не разделить категоричность Админа, Нолана понесло не в ту сторону. Мало того, что это лицо раздражает на крупных музыкальных мероприятиях, так он еще и в фильмах будет мелькать. Да его хоть в грязи искупайте, блеск и гламур для девочек до 15 не сотрешь.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
12.03.2016 10:33
#750903
Терпеть не могу этих One Direction. Не буду смотреть фильм только из за этого

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
12.03.2016 09:31
#750895
У Нолана еще не было плохих фильмов,так что и в этом я не сомневаюсь!

12.03.2016 08:50
#750891
Зачем раздувать из этого такую демагогию? Какая разница, кого Нолан в свои фильмы берет сниматься. Да хоть Александра Невского. Если кино на выходе в очередной раз будет отличным, всё остальное станет уже на важным.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
12.03.2016 08:43
#750890
Нолон делает только то что хочет Нолон) Пока все фильмы что он снял нравились, нет смысла и тут сомневаться

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.03.2016 08:04
#750889
М да... Ладно предыдущий новичок кино, но вот так... И правда - хорошо хоть Бибера никуда не зовут

12.03.2016 07:04
#750884
Нолан Сошел с ума)))

12.03.2016 05:48
#750881
Охота увидеть крутой фильм про Сталинградскую битву с масштабными сражениями, а не тот УГ что Бондарчук снял.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35788
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 17:10
То есть история это чушь?)
Да даже сейчас происходит экспансия народов
А все потому что люди не знают историю
Вам же сказали пример про Палестину и Израиль, что ж эти инопланетяне их не убедили?!)
Вы хоть то сами знаете?)

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.