px

Кристофер Нолан позвал звезд "Войны и мира" в фильм "Дюнкерк"

12.03.2016 12:42
Кристофер Нолан позвал звезд Войны и мира в фильм Дюнкерк

Анайрин Барнард и Джек Лауден получили предложение сняться в военной драме

Популярные в молодежной среде британские актеры Анайрин Барнард и Джек Лауден, снимавшиеся в сериале "Война и мир" по мотивам произведения Льва Толстого, получили предложение сыграть ключевых персонажей в военной драме "Дюнкерк" Кристофера Нолана.

Утверждается, что Лоудену, который сыграл в "Войне и мире" роль Николая Ростова, достанется вторая главная роль в картине наравне с Фионном Уайтхедом. Каково значение героя Барнарда, пока не уточняется. Финансирующая проект киностудия Warner Bros. воздерживается от комментариев по поводу кастинга.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Нолан пригласил в свой проект лидера молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлса. В картине также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана, которым достались второстепенные роли.

Операция под кодовым названием "Динамо" стала одной из самых масштабных за годы Второй мировой войны. В результате скоординированных действий британских военных, а также гражданского населения Франции и Великобритании были эвакуированы с материка более 330 тысяч военнослужащих союзных войск.

Кристофер Нолан собирается снимать свой фильм с помощью 65-миллиметровых камер. Премьера намечена на лето 2017 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 83
AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 марта 2016, 15:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 15:02
не спорят, а сранивают
НУ так "Матрицу"-то они сняли) Да один фильм хорош (мне лично и Юпитер вполне понравился и Облачный атлас, но это не тот уровень), вот вам и сравнеие

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 марта 2016, 15:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше пересмотрю Начало, чем читать чей-то нервно-психический выброс!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 15:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 14:49
Хорошо, вам не приписываю это выражение - просто вы также рьяно его защищали, будто подтверждали это что он гений. ...
"Но не вижу в нём искры чего-то больше, прозрения, открытия новой истины, новых границ - обычный профессиональный режиссёр." - это ваше личное мнение, моё мнение вы знаете, на этом расходимся

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2016, 15:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:56
Вы хоть на Педивикию загляните и посмотрите - сколько и каких наград получил каждый его фильм, предже чем говорить, ...
Это такие сверхважные премии? Фильмы Михалкова, даже самые провальные, тоже получают награды от всех мыслимых и немыслимых премий.

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2016, 15:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 14:53
Не дословная цитата Джокера) И с ошибками синтаксиса)) "Но догнав её, которая не знает" - которая лишнее слово. ...
Я не русский, мне простительно))

Так догоните фургон сами, с своими силами, иначе ценить познанное не будите))

Вот на вскидку цитата, разве это не гениально?:

"Знаешь, знаешь что я заметил?
Никто не паникует, когда всё идёт согласно плану... даже если план чудовищен.
Если завтра я заявлю прессе, что один из членов банды будет застрелен, если грузовик солдат взлетит на воздух — паники не будет. Потому что всё это — часть плана. Но когда я говорю, что какой-то жалкий мэр умрёт, все вдруг теряют голову. Совсем немного анархии, нарушение установленного порядка — и всё вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса. И знаешь, что является основой хаоса? Это страх."

Блин, захотелось пересмотреть фильм))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 15:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 12 марта 2016, 14:44
А кто спорит?
не спорят, а сранивают

Mateas (Критик), постов: 9920
12 марта 2016, 14:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 14:49
Хорошо, вам не приписываю это выражение - просто вы также рьяно его защищали, будто подтверждали это что он гений. ...
Вы хоть на Педивикию загляните и посмотрите - сколько и каких наград получил каждый его фильм, предже чем говорить, что он только Сатурн и технические получает.

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2016, 14:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 12 марта 2016, 14:46
Вы как собачка которая гонится за фургоном, но догнав ее, которая не знает что делать дальше.

Вы выпрашиваете ...
Не дословная цитата Джокера) И с ошибками синтаксиса)) "Но догнав её, которая не знает" - которая лишнее слово. Хорошо, я не буду знать что делать с фургоном (то есть с истиной), но я хочу хотя бы знать её. Узнать существует ли она? Дайте мне возможность догнать этот фургон - откройте истину, в чем гений Нолана? Остальное уже неважно, что я буду делать с этим.

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2016, 14:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 14:40
Во первых: я не разу не говорил, что он гений, не приписывайте мне свой фетиш
Во вторых: помимо зрительских симпатий ...
Хорошо, вам не приписываю это выражение - просто вы также рьяно его защищали, будто подтверждали это что он гений. Насчёт профессионального признания - у него нет ни Оскара, ни Глобуса, ни Бафты. Все его премии - либо технические, либо всяких Сатурнов за лучшую фантастику. Если у него признания в основном технического характера, значит он ремесленник, обычный профессионал, чего я не отрицаю. Но не вижу в нём искры чего-то больше, прозрения, открытия новой истины, новых границ - обычный профессиональный режиссёр. И всё. На Олимпе славы его не поместят.

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2016, 14:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 12 марта 2016, 14:38
Что ни день то новости от Нолана,круто ,фильм ещё не начали снимать ,а он уже у всех на устах, так и хочется сказать ...
Так скажите. не стесняйтесь)) НоланГений!!!