px

Кристофер Нолан позвал звезд "Войны и мира" в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан позвал звезд Войны и мира в фильм Дюнкерк

Анайрин Барнард и Джек Лауден получили предложение сняться в военной драме

Популярные в молодежной среде британские актеры Анайрин Барнард и Джек Лауден, снимавшиеся в сериале "Война и мир" по мотивам произведения Льва Толстого, получили предложение сыграть ключевых персонажей в военной драме "Дюнкерк" Кристофера Нолана.

Утверждается, что Лоудену, который сыграл в "Войне и мире" роль Николая Ростова, достанется вторая главная роль в картине наравне с Фионном Уайтхедом. Каково значение героя Барнарда, пока не уточняется. Финансирующая проект киностудия Warner Bros. воздерживается от комментариев по поводу кастинга.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Нолан пригласил в свой проект лидера молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлса. В картине также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана, которым достались второстепенные роли.

Операция под кодовым названием "Динамо" стала одной из самых масштабных за годы Второй мировой войны. В результате скоординированных действий британских военных, а также гражданского населения Франции и Великобритании были эвакуированы с материка более 330 тысяч военнослужащих союзных войск.

Кристофер Нолан собирается снимать свой фильм с помощью 65-миллиметровых камер. Премьера намечена на лето 2017 года.

Источник новости: Variety
12.03.2016 12:42
Всего комментариев: 83
George (Киноакадемик), постов: 10520
12 марта 2016, 13:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 13:27
Уж по более чем у голливудский коллег вместе взятых, снимающих парашу типа Боги Египта и Падение Лондона
С этим никто не спорит. Но всё же гениальным почему-то называют его одного. Даже не знаю Спилберга или Коэнов - уж так не воспринимают. А как где промелькнёт имя Нолан - сразу начинают падать на колени и возносить мольбы в его честь. Вот этот фанатизм откуда? Никто не говорит, что он плохой режиссёр. Но до корифеев кино он ещё не дорос.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 13:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 13:27
Уж по более чем у голливудский коллег вместе взятых, снимающих парашу типа Боги Египта и Падение Лондона
и это в 2016 году, прости господи!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 13:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 13:26
Так эти "барыги", как вы утверждаете почти поголовно сначала поснимались годами во всяком шлаке на второстепенных ...
Стетхем туда же входит?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 13:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop писал(а) 12 марта 2016, 12:50
Нолан, Нолан, - и что в нем "Гениального"?
Уж по более чем у голливудский коллег вместе взятых, снимающих парашу типа Боги Египта и Падение Лондона

George (Киноакадемик), постов: 10520
12 марта 2016, 13:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 12 марта 2016, 13:03
научат!
А зачем вообще его брать? Звезду бойс-бэнда? Зачем нужна медийная личность в историческом фильме? Если нужен молодой актёр, не имеющий опыта в кино - их пруд пруди в театрах играют.


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 марта 2016, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 13:22
ха-ха-ха, странно такое здесь читать, похоже на ребятчество или тонкий юмор с чудовищной долей самоиронии, давайте ...
Так эти "барыги", как вы утверждаете почти поголовно сначала поснимались годами во всяком шлаке на второстепенных ролях, прежде чем вытащили свой счастливый билет. А попытка втащить в военную драму смазливого девичьего идола - это просто заигрывание с женской аудиторией.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 13:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 12:47
В смысле "уверен в них":) Как можно быть уверенным, например, в человеке, у которого вообще нет опыта съемок ...
ха-ха-ха, странно такое здесь читать, похоже на ребятчество или тонкий юмор с чудовищной долей самоиронии, давайте поговорим ещё о том, что большинство знаменитых высокооплачиваемых актёров даже не актёры и вовсе, а повара или барыги с закаулков

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 марта 2016, 13:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 12:47
В смысле "уверен в них":) Как можно быть уверенным, например, в человеке, у которого вообще нет опыта съемок ...
научат!

Noircop (Критик), постов: 1390
12 марта 2016, 12:50
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нолан, Нолан, - и что в нем "Гениального"?

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 марта 2016, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 12 марта 2016, 12:46
Актерский состав вызывает у меня сомнения... Молодые (я понимаю, почему), мне неизвестные, но все же Нолан не дурак. ...
В смысле "уверен в них":) Как можно быть уверенным, например, в человеке, у которого вообще нет опыта съемок в фильмах:) Я про Стайлса, например:)