Новость

Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм "Бэтмен против Супермена"

Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм "Бэтмен против Супермена"

Зак Снайдер планировал пригласить в свой фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Кристиана Бейла. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию FilmInk. По его словам, Бейл мог сыграть одну из ключевых ролей.

"У нас совершенно иная реальность, чем в фильмах Криса Нолана. Другая вселенная. Поэтому мы не могли просто нанять Кристиана Бейла, даже если бы захотели, так как он не существовал в нашем мире. Возможно, получилось бы доверить ему какую-то иную роль. Мы обсуждали это какое-то время. Я действительно планировал поручить ему другого персонажа. Кристиан мог, например, сыграть Альфреда в специальном возрастном гриме. Но, нет! Этого не получилось. Но знаете, даже представители студии говорили мне: "Так, кого мы возьмем из предыдущих фильмов?". И я был вынужден объяснять им: "Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".

Напомним, что фильм Снайдера выходит в прокат в конце марта 2016 года. Ключевые роли в нем сыграли Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Что касается Кристиана Бейла, то в одном из интервью он утверждал, что недоволен своей ролью Бэтмена.

Источник: FilmInk
13.03.2016 11:28
Предлагаем почитать также:
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
Исполнитель главной роли и потенциальный режиссер хочет новый костюм
 
 
Всего комментариев: 57
  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
14.03.2016 10:36
#751598
Trafalgar писал(а) 14.03.2016 08:58 #751596
В том то и дело, что лучше бы Супермена и чудо-женщину подогнали под вселенную которую представил Нолан. Это что то новое и интересное,но конечно гораздо ...
ну, вселенная то интересная, но она не "фантастическая". Т.е. там всё построенно на технологиях, там нет практически ничего слишком нереального. Супермен туда действительно не впишется, а уж тем более чудо-женщина.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
14.03.2016 10:34
#751597
Intelligent писал(а) 13.03.2016 20:18 #751544
Вы 3 часть Нолана смотрели? Там любому стало понятно что робином стал Гордон Левитт
с чего это он Робин? он должен стать новым бэтмэном, а не каким-то там робином.

14.03.2016 08:58
#751596
Intelligent писал(а) 13.03.2016 13:08 #751328
Потому что такой бы супермен был бы неинтересен, все же идут ради канона. Нолан подгонял вселенную темного рыцаря под относительно настоящую жизнь, что ...
В том то и дело, что лучше бы Супермена и чудо-женщину подогнали под вселенную которую представил Нолан. Это что то новое и интересное,но конечно гораздо легче "идти по канону"

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 00:54
#751582
Hasanov писал(а) 13.03.2016 16:31 #751420
А нравился его голосок? Смотрели прикол с Джокером и Бэтменом в тюрьме?
В оригинале фильм, правда, не смотрел

13.03.2016 22:58
#751571
Апокалипсис писал(а) 13.03.2016 22:15 #751565
Бейл, конечно, шикарный актер, но был бы жирной отсылкой к Нолановскуму Бэтмену, Зачем это надо?
чтобы запудрить зриелей. которые подумали бы что это продолжение трилогии. и побежали с утроенной силой. хватило бы всего односекундного появления в ролике для раздутия таакой волны:)

13.03.2016 22:15
#751565
Бейл, конечно, шикарный актер, но был бы жирной отсылкой к Нолановскуму Бэтмену, Зачем это надо?

13.03.2016 22:08
#751561
intvindet писал(а) 13.03.2016 12:11 #751316
А фанаты может быть с замиранием сердца ждали его возвращения) А у Снайдера получается совсем другой мир выходит, у которого все существуют отдельно и ...
Снайдер просто не захотел что бы в новом Бэтмене были отсылки к трилогии Нолана. Зачем это надо? Трилогия Нолана закончена, а у Снайдера будет Бэтмен приближенный к комиксам.

13.03.2016 20:18
#751544
Sakura писал(а) 13.03.2016 19:14 #751531
а что поручили бы ему роль Робина
Вы 3 часть Нолана смотрели? Там любому стало понятно что робином стал Гордон Левитт

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
13.03.2016 19:14
#751531
а что поручили бы ему роль Робина

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2016 16:58
#751446
darkwhite писал(а) 13.03.2016 16:57 #751444
Как раз в международном форуме сравнили с Аватаром))
Буду ждать и надеяться)

13.03.2016 16:57
#751444
AHDpeu писал(а) 13.03.2016 16:48 #751432
Вон как) Ну что ж надеюсь, что графика будет все таки допилена до уровня "Аватара" и "Пиратов Карибского"
Как раз в международном форуме сравнили с Аватаром))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 16:49
#751435
darkwhite писал(а) 13.03.2016 16:47 #751429
А смысл признавать минусы если международном форуме Варкрафт всех удивил?)) Варкрафт принят аплодисментами после демонстрации 3-5 сцен
Дарк, даже спорить не буду. Надеюсь поймешь о чем я, возможно позже.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2016 16:48
#751432
darkwhite писал(а) 13.03.2016 16:41 #751425
Это был Близкон, друг мой:) Просто демонстративный трейлер для фанатов которого грех было бы не опубликовать в сеть. Сам же полностью подготовленный трейлер ...
Вон как) Ну что ж надеюсь, что графика будет все таки допилена до уровня "Аватара" и "Пиратов Карибского"

13.03.2016 16:47
#751429
Hasanov писал(а) 13.03.2016 16:42 #751426
Посмотрим, пока же ты ослеплен. И что немаловажно, нужно признавать минусы даже у любимых и ожидаемых проектов.
А смысл признавать минусы если международном форуме Варкрафт всех удивил?)) Варкрафт принят аплодисментами после демонстрации 3-5 сцен

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 16:42
#751426
darkwhite писал(а) 13.03.2016 16:41 #751425
Это был Близкон, друг мой:) Просто демонстративный трейлер для фанатов которого грех было бы не опубликовать в сеть. Сам же полностью подготовленный трейлер ...
Посмотрим, пока же ты ослеплен. И что немаловажно, нужно признавать минусы даже у любимых и ожидаемых проектов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 08:51
“Он - дракон” можно назвать некой смесью из “Сумерек”, “Красавицы и чудовища”, “Голубой лагуны”, и частично из “Хоббита”, и что самое замечательное, фильм в результате вышел не пародией, а вполне самостоятельным, и в какой то мере оригинальным, он взял все хорошее из перечисленных ... [читать далее]

18.01.2017 08:50
Не понимаю, что у людей в голове творится, если они смотрят такое убожество как Флэши, Стрелы, Супергерлы, Люки кейджи и т.д.


18.01.2017 08:48
Каким бы проблемным не был БпС, музыка там отменна! .DC всегда отличался великолепной музыкой от Марвел, с этим у них как и со злодеями все печально.

18.01.2017 08:45
Как актер мне он очень симпотизирует, тем не менее ему не доверяют серьезных главных ролей. Кроме Moneyball, все его лучшие роли были в комедиях. Эмма куда выше пошла :)

18.01.2017 08:09
Согласна с мнением. Рецензия должна быть более развёрнутой.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26748
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 07:42
Он уже работал с Пауком и это было самое лучшее что было в фильме.

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 707
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 06:49
Жаль конечно. Такое отличное начало было у сериала и так откровенно его слили, а сценарий к четвёртой серии явно в бреду писали.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 06:34
Хорошо что есть другие земли где есть двойники...)))

18.01.2017 06:24
Стоилотзакончить на первом сезоне