px

Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм "Бэтмен против Супермена"

13.03.2016 11:28
Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм Бэтмен против Супермена

Режиссер планировал поручить актеру одну из ключевых ролей

Зак Снайдер планировал пригласить в свой фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Кристиана Бейла. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию FilmInk. По его словам, Бейл мог сыграть одну из ключевых ролей.

"У нас совершенно иная реальность, чем в фильмах Криса Нолана. Другая вселенная. Поэтому мы не могли просто нанять Кристиана Бейла, даже если бы захотели, так как он не существовал в нашем мире. Возможно, получилось бы доверить ему какую-то иную роль. Мы обсуждали это какое-то время. Я действительно планировал поручить ему другого персонажа. Кристиан мог, например, сыграть Альфреда в специальном возрастном гриме. Но, нет! Этого не получилось. Но знаете, даже представители студии говорили мне: "Так, кого мы возьмем из предыдущих фильмов?". И я был вынужден объяснять им: "Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".

Напомним, что фильм Снайдера выходит в прокат в конце марта 2016 года. Ключевые роли в нем сыграли Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Что касается Кристиана Бейла, то в одном из интервью он утверждал, что недоволен своей ролью Бэтмена.

Источник новости: FilmInk


Всего комментариев: 57
Balatro (Зритель), постов: 517
14 марта 2016, 10:36
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Trafalgar писал(а) 14 марта 2016, 8:58
В том то и дело, что лучше бы Супермена и чудо-женщину подогнали под вселенную которую представил Нолан. Это что ...
ну, вселенная то интересная, но она не "фантастическая". Т.е. там всё построенно на технологиях, там нет практически ничего слишком нереального. Супермен туда действительно не впишется, а уж тем более чудо-женщина.

Balatro (Зритель), постов: 517
14 марта 2016, 10:34
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 13 марта 2016, 20:18
Вы 3 часть Нолана смотрели? Там любому стало понятно что робином стал Гордон Левитт
с чего это он Робин? он должен стать новым бэтмэном, а не каким-то там робином.

Trafalgar (Киноман), постов: 364
14 марта 2016, 8:58
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 13 марта 2016, 13:08
Потому что такой бы супермен был бы неинтересен, все же идут ради канона. Нолан подгонял вселенную темного рыцаря ...
В том то и дело, что лучше бы Супермена и чудо-женщину подогнали под вселенную которую представил Нолан. Это что то новое и интересное,но конечно гораздо легче "идти по канону"

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 марта 2016, 0:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:31
А нравился его голосок? Смотрели прикол с Джокером и Бэтменом в тюрьме?
В оригинале фильм, правда, не смотрел

123456789 (Критик), постов: 13928
13 марта 2016, 22:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Апокалипсис писал(а) 13 марта 2016, 22:15
Бейл, конечно, шикарный актер, но был бы жирной отсылкой к Нолановскуму Бэтмену, Зачем это надо?
чтобы запудрить зриелей. которые подумали бы что это продолжение трилогии. и побежали с утроенной силой. хватило бы всего односекундного появления в ролике для раздутия таакой волны:)


Апокалипсис (Зритель), постов: 367
13 марта 2016, 22:15
Аватарка пользователя Апокалипсис
Бейл, конечно, шикарный актер, но был бы жирной отсылкой к Нолановскуму Бэтмену, Зачем это надо?

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
13 марта 2016, 22:08
Аватарка пользователя Апокалипсис
intvindet писал(а) 13 марта 2016, 12:11
А фанаты может быть с замиранием сердца ждали его возвращения) А у Снайдера получается совсем другой мир выходит, ...
Снайдер просто не захотел что бы в новом Бэтмене были отсылки к трилогии Нолана. Зачем это надо? Трилогия Нолана закончена, а у Снайдера будет Бэтмен приближенный к комиксам.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 марта 2016, 20:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 13 марта 2016, 19:14
а что поручили бы ему роль Робина
Вы 3 часть Нолана смотрели? Там любому стало понятно что робином стал Гордон Левитт

Sakura (Киноман), постов: 6042
13 марта 2016, 19:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
а что поручили бы ему роль Робина

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2016, 16:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 марта 2016, 16:57
Как раз в международном форуме сравнили с Аватаром))
Буду ждать и надеяться)