Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм "Бэтмен против Супермена"

Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм "Бэтмен против Супермена"

Зак Снайдер планировал пригласить в свой фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Кристиана Бейла. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию FilmInk. По его словам, Бейл мог сыграть одну из ключевых ролей.

"У нас совершенно иная реальность, чем в фильмах Криса Нолана. Другая вселенная. Поэтому мы не могли просто нанять Кристиана Бейла, даже если бы захотели, так как он не существовал в нашем мире. Возможно, получилось бы доверить ему какую-то иную роль. Мы обсуждали это какое-то время. Я действительно планировал поручить ему другого персонажа. Кристиан мог, например, сыграть Альфреда в специальном возрастном гриме. Но, нет! Этого не получилось. Но знаете, даже представители студии говорили мне: "Так, кого мы возьмем из предыдущих фильмов?". И я был вынужден объяснять им: "Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".

Напомним, что фильм Снайдера выходит в прокат в конце марта 2016 года. Ключевые роли в нем сыграли Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Что касается Кристиана Бейла, то в одном из интервью он утверждал, что недоволен своей ролью Бэтмена.

Источник: FilmInk
13.03.2016 11:28
Предлагаем почитать также:
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
 
 
Всего комментариев: 57
  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
14.03.2016 10:36
#751598
Trafalgar писал(а) 14.03.2016 08:58 #751596
В том то и дело, что лучше бы Супермена и чудо-женщину подогнали под вселенную которую представил Нолан. Это что то новое и интересное,но конечно гораздо ...
ну, вселенная то интересная, но она не "фантастическая". Т.е. там всё построенно на технологиях, там нет практически ничего слишком нереального. Супермен туда действительно не впишется, а уж тем более чудо-женщина.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
14.03.2016 10:34
#751597
Intelligent писал(а) 13.03.2016 20:18 #751544
Вы 3 часть Нолана смотрели? Там любому стало понятно что робином стал Гордон Левитт
с чего это он Робин? он должен стать новым бэтмэном, а не каким-то там робином.

14.03.2016 08:58
#751596
Intelligent писал(а) 13.03.2016 13:08 #751328
Потому что такой бы супермен был бы неинтересен, все же идут ради канона. Нолан подгонял вселенную темного рыцаря под относительно настоящую жизнь, что ...
В том то и дело, что лучше бы Супермена и чудо-женщину подогнали под вселенную которую представил Нолан. Это что то новое и интересное,но конечно гораздо легче "идти по канону"

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 00:54
#751582
Hasanov писал(а) 13.03.2016 16:31 #751420
А нравился его голосок? Смотрели прикол с Джокером и Бэтменом в тюрьме?
В оригинале фильм, правда, не смотрел

13.03.2016 22:58
#751571
Апокалипсис писал(а) 13.03.2016 22:15 #751565
Бейл, конечно, шикарный актер, но был бы жирной отсылкой к Нолановскуму Бэтмену, Зачем это надо?
чтобы запудрить зриелей. которые подумали бы что это продолжение трилогии. и побежали с утроенной силой. хватило бы всего односекундного появления в ролике для раздутия таакой волны:)

13.03.2016 22:15
#751565
Бейл, конечно, шикарный актер, но был бы жирной отсылкой к Нолановскуму Бэтмену, Зачем это надо?

13.03.2016 22:08
#751561
intvindet писал(а) 13.03.2016 12:11 #751316
А фанаты может быть с замиранием сердца ждали его возвращения) А у Снайдера получается совсем другой мир выходит, у которого все существуют отдельно и ...
Снайдер просто не захотел что бы в новом Бэтмене были отсылки к трилогии Нолана. Зачем это надо? Трилогия Нолана закончена, а у Снайдера будет Бэтмен приближенный к комиксам.

13.03.2016 20:18
#751544
Sakura писал(а) 13.03.2016 19:14 #751531
а что поручили бы ему роль Робина
Вы 3 часть Нолана смотрели? Там любому стало понятно что робином стал Гордон Левитт

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
13.03.2016 19:14
#751531
а что поручили бы ему роль Робина

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2016 16:58
#751446
darkwhite писал(а) 13.03.2016 16:57 #751444
Как раз в международном форуме сравнили с Аватаром))
Буду ждать и надеяться)

13.03.2016 16:57
#751444
AHDpeu писал(а) 13.03.2016 16:48 #751432
Вон как) Ну что ж надеюсь, что графика будет все таки допилена до уровня "Аватара" и "Пиратов Карибского"
Как раз в международном форуме сравнили с Аватаром))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 16:49
#751435
darkwhite писал(а) 13.03.2016 16:47 #751429
А смысл признавать минусы если международном форуме Варкрафт всех удивил?)) Варкрафт принят аплодисментами после демонстрации 3-5 сцен
Дарк, даже спорить не буду. Надеюсь поймешь о чем я, возможно позже.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2016 16:48
#751432
darkwhite писал(а) 13.03.2016 16:41 #751425
Это был Близкон, друг мой:) Просто демонстративный трейлер для фанатов которого грех было бы не опубликовать в сеть. Сам же полностью подготовленный трейлер ...
Вон как) Ну что ж надеюсь, что графика будет все таки допилена до уровня "Аватара" и "Пиратов Карибского"

13.03.2016 16:47
#751429
Hasanov писал(а) 13.03.2016 16:42 #751426
Посмотрим, пока же ты ослеплен. И что немаловажно, нужно признавать минусы даже у любимых и ожидаемых проектов.
А смысл признавать минусы если международном форуме Варкрафт всех удивил?)) Варкрафт принят аплодисментами после демонстрации 3-5 сцен

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 16:42
#751426
darkwhite писал(а) 13.03.2016 16:41 #751425
Это был Близкон, друг мой:) Просто демонстративный трейлер для фанатов которого грех было бы не опубликовать в сеть. Сам же полностью подготовленный трейлер ...
Посмотрим, пока же ты ослеплен. И что немаловажно, нужно признавать минусы даже у любимых и ожидаемых проектов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут

27.03.2017 22:37
С Джоли не сравнить! Эх!!! Времена идут, старые герои уходят!