px

Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм "Бэтмен против Супермена"

13.03.2016 11:28
Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм Бэтмен против Супермена

Режиссер планировал поручить актеру одну из ключевых ролей

Зак Снайдер планировал пригласить в свой фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Кристиана Бейла. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию FilmInk. По его словам, Бейл мог сыграть одну из ключевых ролей.

"У нас совершенно иная реальность, чем в фильмах Криса Нолана. Другая вселенная. Поэтому мы не могли просто нанять Кристиана Бейла, даже если бы захотели, так как он не существовал в нашем мире. Возможно, получилось бы доверить ему какую-то иную роль. Мы обсуждали это какое-то время. Я действительно планировал поручить ему другого персонажа. Кристиан мог, например, сыграть Альфреда в специальном возрастном гриме. Но, нет! Этого не получилось. Но знаете, даже представители студии говорили мне: "Так, кого мы возьмем из предыдущих фильмов?". И я был вынужден объяснять им: "Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".

Напомним, что фильм Снайдера выходит в прокат в конце марта 2016 года. Ключевые роли в нем сыграли Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Что касается Кристиана Бейла, то в одном из интервью он утверждал, что недоволен своей ролью Бэтмена.

Источник новости: FilmInk


Всего комментариев: 57
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2016, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 13 марта 2016, 16:48
Вон как) Ну что ж надеюсь, что графика будет все таки допилена до уровня "Аватара" и "Пиратов Карибского"
Как раз в международном форуме сравнили с Аватаром))

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 марта 2016, 16:47
А смысл признавать минусы если международном форуме Варкрафт всех удивил?)) Варкрафт принят аплодисментами после ...
Дарк, даже спорить не буду. Надеюсь поймешь о чем я, возможно позже.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2016, 16:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 марта 2016, 16:41
Это был Близкон, друг мой:) Просто демонстративный трейлер для фанатов которого грех было бы не опубликовать в ...
Вон как) Ну что ж надеюсь, что графика будет все таки допилена до уровня "Аватара" и "Пиратов Карибского"

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2016, 16:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:42
Посмотрим, пока же ты ослеплен. И что немаловажно, нужно признавать минусы даже у любимых и ожидаемых проектов.
А смысл признавать минусы если международном форуме Варкрафт всех удивил?)) Варкрафт принят аплодисментами после демонстрации 3-5 сцен

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 марта 2016, 16:41
Это был Близкон, друг мой:) Просто демонстративный трейлер для фанатов которого грех было бы не опубликовать в ...
Посмотрим, пока же ты ослеплен. И что немаловажно, нужно признавать минусы даже у любимых и ожидаемых проектов.


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2016, 16:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:34
Детский голосок. как и должен. Графику думаю доработают. Сам же видишь как твой любимый (уже!) Варкрафт слили с трейлером. ...
Это был Близкон, друг мой:) Просто демонстративный трейлер для фанатов которого грех было бы не опубликовать в сеть. Сам же полностью подготовленный трейлер будет в этом месяце, как это уже сказали далеко в ноябре:))

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 марта 2016, 16:33
Да ты послушай этот омерзительный голос Паука... о боже:)))
Детский голосок. как и должен. Графику думаю доработают. Сам же видишь как твой любимый (уже!) Варкрафт слили с трейлером. Но ты же веришь? Так и тут.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2016, 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:30
Трейлер-не показатель, слили или нет, скажем после 5.05.
Да ты послушай этот омерзительный голос Паука... о боже:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 13 марта 2016, 16:29
Бэйл своё уже отыграл для ДиСи
А нравился его голосок? Смотрели прикол с Джокером и Бэтменом в тюрьме?

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 марта 2016, 16:29
Глупый вопрос, если принять факт что они уже слили "Гражданскую войну":) А Паук... это позор
Трейлер-не показатель, слили или нет, скажем после 5.05.