px

Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм "Бэтмен против Супермена"

13.03.2016 11:28
Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм Бэтмен против Супермена

Режиссер планировал поручить актеру одну из ключевых ролей

Зак Снайдер планировал пригласить в свой фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Кристиана Бейла. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию FilmInk. По его словам, Бейл мог сыграть одну из ключевых ролей.

"У нас совершенно иная реальность, чем в фильмах Криса Нолана. Другая вселенная. Поэтому мы не могли просто нанять Кристиана Бейла, даже если бы захотели, так как он не существовал в нашем мире. Возможно, получилось бы доверить ему какую-то иную роль. Мы обсуждали это какое-то время. Я действительно планировал поручить ему другого персонажа. Кристиан мог, например, сыграть Альфреда в специальном возрастном гриме. Но, нет! Этого не получилось. Но знаете, даже представители студии говорили мне: "Так, кого мы возьмем из предыдущих фильмов?". И я был вынужден объяснять им: "Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".

Напомним, что фильм Снайдера выходит в прокат в конце марта 2016 года. Ключевые роли в нем сыграли Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Что касается Кристиана Бейла, то в одном из интервью он утверждал, что недоволен своей ролью Бэтмена.

Источник новости: FilmInk


Всего комментариев: 57
Текстолит (Критик), постов: 60542
13 марта 2016, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".
Честно чушь!

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 марта 2016, 14:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К чему вообще были обсуждения, если Снайдер несколько раз подчёркивал, что у них иная концепция мира и Бэйл никак бы не смог в неё вписаться? Додумались бы ещё Альфреда сделать из него) Какую-то преемственность с Бэтменом Нолана хотели провести, взяв Бэйла?

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 марта 2016, 13:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 13 марта 2016, 13:17
Не выдумывайте ) Не говорил он такого, в развёрнутом интервью было совсем по другому. Кристиан отличный актёр своего ...
Ой да ладно:) Вы еще о Райане Рейнольдсе упомяните:))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
13 марта 2016, 13:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 марта 2016, 12:57
Бейл итак стыдится от роли Бэтмена - недавно говорил что он выглядел клоуном в этом костюме и завидовал Хиту Леджеру ...
Не выдумывайте ) Не говорил он такого, в развёрнутом интервью было совсем по другому. Кристиан отличный актёр своего рода современный Богард, это Аффлека надо пережить на экране. Да, да Сорвиголова Сорвиголова гэг знатный, только тсссс молчим никто не узнает)

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 марта 2016, 13:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 13 марта 2016, 13:08
Потому что такой бы супермен был бы неинтересен, все же идут ради канона. Нолан подгонял вселенную темного рыцаря ...
Она была бы стриптизершей:))


Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 марта 2016, 13:08
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Trafalgar писал(а) 13 марта 2016, 12:19
"Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".
С чего ...
Потому что такой бы супермен был бы неинтересен, все же идут ради канона. Нолан подгонял вселенную темного рыцаря под относительно настоящую жизнь, что бы человек хотя бы мог поверить, что такой бэтмем может существовать. И злодеи получились настоящими, по этому Бейл наверно и комплексовал, ведь его противники были куда реалистичнее его персонажа))) А теперь представьте в этом мире супера и чудо-женщину! Про думсдея вообще можно не говорить. Так бэтмена в железном костюме супер бы вынес с тычка в грудь))

teyn (Киноман), постов: 1251
13 марта 2016, 12:59
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
так значит никаких фанатских теорий.
ну вот и зачем он это сказал ? ему стоило молчать о таких вещах до последнего

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 марта 2016, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 марта 2016, 12:54
Бейла надо было сделать Суперменом. Вот это был бы и правда крутой ход:)
Бейл итак стыдится от роли Бэтмена - недавно говорил что он выглядел клоуном в этом костюме и завидовал Хиту Леджеру мол его герой был намного интереснее и зрители интересовались больше Джокером чем Бэтменом. Так что у меня к Бейлу неоднозначные отношения. Еще одного фейла к игрой супергероя я бы не пережил, да и он тоже я думаю

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 марта 2016, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Бейла надо было сделать Суперменом. Вот это был бы и правда крутой ход:)

Dronsky (Критик), постов: 822
13 марта 2016, 12:50
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бейл мог бы сыграть потрясающего Лютора)