Анонсированы системные требования для игры "DOOM"

Анонсированы системные требования для игры "DOOM"

В преддверии начала бета-тестирования игры "Doom" студия Bethesda Softworks скорректировала системные требования в сторону увеличения. Для того, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом, пользователям потребуется "железо" следующей конфигурации:

Минимальные системные требования (разрешение 1280 × 720)

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Рекомендуемые системные требования (разрешение 1920 × 1080):

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 с 4 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Бета-тестирование DOOM стартует 31 марта на PC, а также консолях Xbox One и PlayStation 4. Завершится оно 3 апреля. Основным условием участия в тестировании станет предварительный заказ игры "Wolfenstein: The New Order".

Премьера игры состоится 13 мая 2016 года.

Источник: Gamespot
12.03.2016 13:18
Предлагаем почитать также:
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
Самые ожидаемые игры 2017 года

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

 
 
Всего комментариев: 38
20.04.2016 17:52
#765700
Как же хорошо что есть плэха) мой драндулет взорвется от таких требований))

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 13:58
#751342
maksimov писал(а) 13.03.2016 09:39 #751302
НУ а по производительности? Видна ли разница между PS4 и XBOX ONE когда на диване или в кресле сидишь перед телевизором?
У меня ресивер с поддержкой стандартов HDCP 2.2 и MHL 3.0,которые повышают разрешение сигнала до 4К.Не скажу,что прямо натуральное ультра HD,но вполне приличные картинка и звук.На Xbox One играл только в эксклюзивы,мультиплатформу играю на PS4,так что сравнивал только Ryse на Xboxe и ПК,картинка ничуть не хуже моего компа,да еще игра не тормозит.A Sunset Overdrive вообще выглядит на большом телеке фантастически.Чтобы почувствовать превосходство ПК,нужен системник за 100 т.р.,даже более,но он устареет за полгода,а какой-нибудь Alienware Area за 666 т.р это уже чересчур.

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 13:08
#751329
Апокалипсис писал(а) 13.03.2016 05:43 #751294
За сколько брали?
Осенью 2014 около 19 т.р. минус купоны на 5т.р и FIFA 15 и Forza 5 в подарок,чуть позже по акции взял Ryse Son of Rome и Dead Rising 3 за 2т.р.Наигрался до тошноты.Вот такие цены были полтора года назад.

13.03.2016 09:39
#751302
bor писал(а) 13.03.2016 05:37 #751293
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени Quantum Break был эксклюзивом Бокса,так ...
НУ а по производительности? Видна ли разница между PS4 и XBOX ONE когда на диване или в кресле сидишь перед телевизором?

13.03.2016 09:39
#751301
Апокалипсис писал(а) 13.03.2016 05:43 #751294
За сколько брали?
Если при старте то, скорее всего, около 25-30 не больше.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 09:06
#751300
Мой ПК уже не потянет, да и не велика потеря

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 08:50
#751299
Из всех стрелялок думовский БФГ до сих пор на мой взгляд лучшее оружие. Как было жаль, что его нет в Dead Space и пр.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 08:48
#751298
Интересно а слонопотамы с миниганами будут?

13.03.2016 05:43
#751294
bor писал(а) 13.03.2016 05:37 #751293
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени Quantum Break был эксклюзивом Бокса,так ...
За сколько брали?

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 05:37
#751293
maksimov писал(а) 12.03.2016 15:51 #751159
Кстати, хочется спросить человека у которого есть Xbox One. Ну и как? Не жалеешь о покупке? Я не с сарказмом или ради обиды, а именно с интересом.
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени Quantum Break был эксклюзивом Бокса,так что мои нервы были в полном порядке.Я купил себе Sunset Overdrive и Halo 5,прекрасные игры.которые не выйдут на ПК,на Xbox One запускаются игры от моего старого Xbox 360 и CD.На Xbox One я играю разные беты.т.к. у PS4 под завязку загружен жесткий диск.Так что жалеть особо не приходится,тем более эксклюзивность Gears of War 4 и многих других игр типа Recore и Scalebound неопределенна.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1675
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 01:03
#751282
Меньше всего будут играть в эту игру половозрелые пользователи. Развлечение для подростков этот nextgen- DOOM. :) только себя отуплять. :)

12.03.2016 19:03
#751183
CS forever!

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
12.03.2016 18:32
#751178
И вот еще одна игра,где я пролетаю со своим калькулятором.... Очень жаль.. Одна из лучших игр года будет... имхо :(((

12.03.2016 16:25
#751164
Вполне нормальные системные требования... посмотрим как пройдет закрытый бета-тест.

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.03.2016 15:56
#751160
HHH писал(а) 12.03.2016 15:44 #751154
А у тебя какая видюха?
660 GTX на 2 гига.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 06:16
Зачем стараться делать лучше, если "итак хорошо"?:)

29.03.2017 06:14
воЕны Марвела продолжают восхищаться незначительными изменениями))

29.03.2017 06:13
Что не сделаешь ради понтов:)) Можно и целый самолет отправить в самый центр города чтоб Тони похвалил)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1326
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 06:12
Сюжет приемлемый. Не переведенный португальский язык подбешивал, я догадываюсь для чего это было сделано, но ради сюжета хотелось бы знать о чем говорят окружающие. Убивать врагов в замедленном прыжке интересно, но легче замедлить время и убить всех, стоя на двух ногах, ... [читать далее]

29.03.2017 06:10
Как раз есть:)) Все в мире Марвела смотрели Звездные войны и Властелин колец))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1326
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 05:48
А зачем заморачиваться, если народ и так в кинотеатр пойдет.

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше шести лет на сайте
29.03.2017 05:25
Оставьте покое Терминатора, для меня она закончилась 2 частью.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 274
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 05:16
Не трейлер, а пересказ какой-то. Крутой, да (кроме сцены с корабликом) но зачем так сюжет палить?

29.03.2017 03:34
Марвел так боролись за Паука, что бы снять очередной отстой? Все ради кэша, никакой оригинальности. Еще и Тони Старка запихали, лишнее подтверждение тому, что главный актер не сможет тащить сольник про самого себя.

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 57
29.03.2017 03:21
И не одного афро американца.