Новость

Анонсированы системные требования для игры "DOOM"

Анонсированы системные требования для игры "DOOM"

В преддверии начала бета-тестирования игры "Doom" студия Bethesda Softworks скорректировала системные требования в сторону увеличения. Для того, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом, пользователям потребуется "железо" следующей конфигурации:

Минимальные системные требования (разрешение 1280 × 720)

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Рекомендуемые системные требования (разрешение 1920 × 1080):

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 с 4 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Бета-тестирование DOOM стартует 31 марта на PC, а также консолях Xbox One и PlayStation 4. Завершится оно 3 апреля. Основным условием участия в тестировании станет предварительный заказ игры "Wolfenstein: The New Order".

Премьера игры состоится 13 мая 2016 года.

Источник: Gamespot
12.03.2016 13:18
Предлагаем почитать также:
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
 
 
Всего комментариев: 38
20.04.2016 17:52
#765700
Как же хорошо что есть плэха) мой драндулет взорвется от таких требований))

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 13:58
#751342
maksimov писал(а) 13.03.2016 09:39 #751302
НУ а по производительности? Видна ли разница между PS4 и XBOX ONE когда на диване или в кресле сидишь перед телевизором?
У меня ресивер с поддержкой стандартов HDCP 2.2 и MHL 3.0,которые повышают разрешение сигнала до 4К.Не скажу,что прямо натуральное ультра HD,но вполне приличные картинка и звук.На Xbox One играл только в эксклюзивы,мультиплатформу играю на PS4,так что сравнивал только Ryse на Xboxe и ПК,картинка ничуть не хуже моего компа,да еще игра не тормозит.A Sunset Overdrive вообще выглядит на большом телеке фантастически.Чтобы почувствовать превосходство ПК,нужен системник за 100 т.р.,даже более,но он устареет за полгода,а какой-нибудь Alienware Area за 666 т.р это уже чересчур.

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 13:08
#751329
Апокалипсис писал(а) 13.03.2016 05:43 #751294
За сколько брали?
Осенью 2014 около 19 т.р. минус купоны на 5т.р и FIFA 15 и Forza 5 в подарок,чуть позже по акции взял Ryse Son of Rome и Dead Rising 3 за 2т.р.Наигрался до тошноты.Вот такие цены были полтора года назад.

13.03.2016 09:39
#751302
bor писал(а) 13.03.2016 05:37 #751293
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени Quantum Break был эксклюзивом Бокса,так ...
НУ а по производительности? Видна ли разница между PS4 и XBOX ONE когда на диване или в кресле сидишь перед телевизором?

13.03.2016 09:39
#751301
Апокалипсис писал(а) 13.03.2016 05:43 #751294
За сколько брали?
Если при старте то, скорее всего, около 25-30 не больше.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 09:06
#751300
Мой ПК уже не потянет, да и не велика потеря

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 08:50
#751299
Из всех стрелялок думовский БФГ до сих пор на мой взгляд лучшее оружие. Как было жаль, что его нет в Dead Space и пр.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 08:48
#751298
Интересно а слонопотамы с миниганами будут?

13.03.2016 05:43
#751294
bor писал(а) 13.03.2016 05:37 #751293
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени Quantum Break был эксклюзивом Бокса,так ...
За сколько брали?

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 05:37
#751293
maksimov писал(а) 12.03.2016 15:51 #751159
Кстати, хочется спросить человека у которого есть Xbox One. Ну и как? Не жалеешь о покупке? Я не с сарказмом или ради обиды, а именно с интересом.
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени Quantum Break был эксклюзивом Бокса,так что мои нервы были в полном порядке.Я купил себе Sunset Overdrive и Halo 5,прекрасные игры.которые не выйдут на ПК,на Xbox One запускаются игры от моего старого Xbox 360 и CD.На Xbox One я играю разные беты.т.к. у PS4 под завязку загружен жесткий диск.Так что жалеть особо не приходится,тем более эксклюзивность Gears of War 4 и многих других игр типа Recore и Scalebound неопределенна.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 01:03
#751282
Меньше всего будут играть в эту игру половозрелые пользователи. Развлечение для подростков этот nextgen- DOOM. :) только себя отуплять. :)

12.03.2016 19:03
#751183
CS forever!

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
12.03.2016 18:32
#751178
И вот еще одна игра,где я пролетаю со своим калькулятором.... Очень жаль.. Одна из лучших игр года будет... имхо :(((

12.03.2016 16:25
#751164
Вполне нормальные системные требования... посмотрим как пройдет закрытый бета-тест.

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.03.2016 15:56
#751160
HHH писал(а) 12.03.2016 15:44 #751154
А у тебя какая видюха?
660 GTX на 2 гига.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!