Анонсированы системные требования для игры "DOOM"

Анонсированы системные требования для игры "DOOM"

В преддверии начала бета-тестирования игры "Doom" студия Bethesda Softworks скорректировала системные требования в сторону увеличения. Для того, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом, пользователям потребуется "железо" следующей конфигурации:

Минимальные системные требования (разрешение 1280 × 720)

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Рекомендуемые системные требования (разрешение 1920 × 1080):

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 с 4 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Бета-тестирование DOOM стартует 31 марта на PC, а также консолях Xbox One и PlayStation 4. Завершится оно 3 апреля. Основным условием участия в тестировании станет предварительный заказ игры "Wolfenstein: The New Order".

Премьера игры состоится 13 мая 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: Gamespot
12.03.2016 13:18
Предлагаем почитать также:
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
Самые ожидаемые игры 2017 года

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

 
 
Всего комментариев: 38
20.04.2016 17:52
#765700
Как же хорошо что есть плэха) мой драндулет взорвется от таких требований))

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 13:58
#751342
maksimov писал(а) 13.03.2016 09:39 #751302
НУ а по производительности? Видна ли разница между PS4 и XBOX ONE когда на диване или в кресле сидишь перед телевизором?
У меня ресивер с поддержкой стандартов HDCP 2.2 и MHL 3.0,которые повышают разрешение сигнала до 4К.Не скажу,что прямо натуральное ультра HD,но вполне приличные картинка и звук.На Xbox One играл только в эксклюзивы,мультиплатформу играю на PS4,так что сравнивал только Ryse на Xboxe и ПК,картинка ничуть не хуже моего компа,да еще игра не тормозит.A Sunset Overdrive вообще выглядит на большом телеке фантастически.Чтобы почувствовать превосходство ПК,нужен системник за 100 т.р.,даже более,но он устареет за полгода,а какой-нибудь Alienware Area за 666 т.р это уже чересчур.

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 13:08
#751329
Апокалипсис писал(а) 13.03.2016 05:43 #751294
За сколько брали?
Осенью 2014 около 19 т.р. минус купоны на 5т.р и FIFA 15 и Forza 5 в подарок,чуть позже по акции взял Ryse Son of Rome и Dead Rising 3 за 2т.р.Наигрался до тошноты.Вот такие цены были полтора года назад.

13.03.2016 09:39
#751302
bor писал(а) 13.03.2016 05:37 #751293
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени Quantum Break был эксклюзивом Бокса,так ...
НУ а по производительности? Видна ли разница между PS4 и XBOX ONE когда на диване или в кресле сидишь перед телевизором?

13.03.2016 09:39
#751301
Апокалипсис писал(а) 13.03.2016 05:43 #751294
За сколько брали?
Если при старте то, скорее всего, около 25-30 не больше.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 09:06
#751300
Мой ПК уже не потянет, да и не велика потеря

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 08:50
#751299
Из всех стрелялок думовский БФГ до сих пор на мой взгляд лучшее оружие. Как было жаль, что его нет в Dead Space и пр.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 08:48
#751298
Интересно а слонопотамы с миниганами будут?

13.03.2016 05:43
#751294
bor писал(а) 13.03.2016 05:37 #751293
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени Quantum Break был эксклюзивом Бокса,так ...
За сколько брали?

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
13.03.2016 05:37
#751293
maksimov писал(а) 12.03.2016 15:51 #751159
Кстати, хочется спросить человека у которого есть Xbox One. Ну и как? Не жалеешь о покупке? Я не с сарказмом или ради обиды, а именно с интересом.
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени Quantum Break был эксклюзивом Бокса,так что мои нервы были в полном порядке.Я купил себе Sunset Overdrive и Halo 5,прекрасные игры.которые не выйдут на ПК,на Xbox One запускаются игры от моего старого Xbox 360 и CD.На Xbox One я играю разные беты.т.к. у PS4 под завязку загружен жесткий диск.Так что жалеть особо не приходится,тем более эксклюзивность Gears of War 4 и многих других игр типа Recore и Scalebound неопределенна.