px

Анонсированы системные требования для игры "DOOM"

12.03.2016 13:18
Анонсированы системные требования для игры DOOM

Bethesda Softworks начнет бета-тестирование игры 31 марта 2016 года

В преддверии начала бета-тестирования игры "Doom" студия Bethesda Softworks скорректировала системные требования в сторону увеличения. Для того, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом, пользователям потребуется "железо" следующей конфигурации:

Минимальные системные требования (разрешение 1280 × 720)

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Рекомендуемые системные требования (разрешение 1920 × 1080):

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 с 4 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Бета-тестирование DOOM стартует 31 марта на PC, а также консолях Xbox One и PlayStation 4. Завершится оно 3 апреля. Основным условием участия в тестировании станет предварительный заказ игры "Wolfenstein: The New Order".

Премьера игры состоится 13 мая 2016 года.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 38
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 марта 2016, 1:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Меньше всего будут играть в эту игру половозрелые пользователи. Развлечение для подростков этот nextgen- DOOM. :) только себя отуплять. :)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 марта 2016, 19:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CS forever!

Cossack (Зритель), постов: 225
12 марта 2016, 18:32
Аватарка пользователя Cossack
И вот еще одна игра,где я пролетаю со своим калькулятором.... Очень жаль.. Одна из лучших игр года будет... имхо :(((

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
12 марта 2016, 16:25
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Вполне нормальные системные требования... посмотрим как пройдет закрытый бета-тест.

Noircop (Критик), постов: 1390
12 марта 2016, 15:56
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 12 марта 2016, 15:44
А у тебя какая видюха?
660 GTX на 2 гига.


maksimov (Зритель), постов: 235
12 марта 2016, 15:51
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Aleksey1990 писал(а) 12 марта 2016, 14:54
Я и с Xbox One не плачу,ахах!)
Кстати, хочется спросить человека у которого есть Xbox One. Ну и как? Не жалеешь о покупке? Я не с сарказмом или ради обиды, а именно с интересом.

maksimov (Зритель), постов: 235
12 марта 2016, 15:49
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
NONAME писал(а) 12 марта 2016, 15:11
Всё верно, товарищ, всё верно)
У самого PS4))
А вы в альфе участвовали?
Да. И мультик на консолях меня не очень порадовал. Слишком занижена динамика, но оно и понятно, геймпад никогда не составит конкуренцию мышки с клавиатурой.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
12 марта 2016, 15:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Беседка как всегда перегнула с требованиями. Нету тут ничего передового, кое кто просто плохо игры оптимизирует. В Фоллауте 4 тоже завышены требования, а выглядит хуже Скайрима :)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60554
12 марта 2016, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop писал(а) 12 марта 2016, 15:42
у меня 8 одной пластинкой, пока хватает, батлефилд 4 тянет, не лагает, и хорошо))) А там видно будет))
А у тебя какая видюха?

Noircop (Критик), постов: 1390
12 марта 2016, 15:42
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 12 марта 2016, 15:02
Читал про оперативки... Пишут 8 гигабайт вполне хватает. Но судя по всему надо менять свои 4 сразу гигов на 10-12)))
у меня 8 одной пластинкой, пока хватает, батлефилд 4 тянет, не лагает, и хорошо))) А там видно будет))