Новость

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник: Entertainment Weekly
12.03.2016 13:39
Предлагаем почитать также:
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
От спин-оффа "Звездных войн" ждут впечатляющего старта
Исполнитель роли генерала Зода рассказал о своих впечатлениях от фильма
 
 
Всего комментариев: 279
16.03.2016 13:58
#752388
Кто нибудь из комментирующих.....нет, не так...
автор статьи ЧИТАЛ ОРИГИНАЛ статьи????? Про что там на самом деле говорил Генри Кавилл? Не знаете английского - не лезьте, а так это просто очередной "желтый" наброс на вентилятор!

16.03.2016 10:39
#752202
AHDpeu писал(а) 16.03.2016 10:37 #752200
Хм... Интересно... Бен Аффлек ещё больше по габаритам))) Хотелось бы его услышать
Ради детей сыграл:) Надо же порадовать детишек

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 10:37
#752200
Хм... Интересно... Бен Аффлек ещё больше по габаритам))) Хотелось бы его услышать

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11417
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:54
#751528
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:06 #751513
Чего это статуя? Очень даже симпатичный)
Я про его игру. Он никакой.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35392
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:14
#751516
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:09 #751515
Ну говорили же про с/х земли, не черта города , конечно)
У нас полно фирм, которые давненько купили земли у Гос-ва
Они теперь дают землю в аренду)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2016 18:09
#751515
HHH писал(а) 13.03.2016 18:04 #751510
Всё зависит где дом и огород находятся)
А так, ты тоже права)
Ну говорили же про с/х земли, не черта города , конечно)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35392
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:07
#751514
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:04 #751511
Из косточки вырастет пальма, но вряд ли финики будут) . Но пальма украсит твой дом!)
Ну если в горшке растить, то да)
Я даже этому буду рад
По возможности пересажу в теплицу)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2016 18:06
#751513
Hasanov писал(а) 13.03.2016 16:48 #751431
Статуя Ривз?
Чего это статуя? Очень даже симпатичный)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35392
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:05
#751512
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:02 #751507
Шутить изволите?)
Вырастить все можно, ))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2016 18:04
#751511
HHH писал(а) 13.03.2016 16:20 #751410
Меня не страшат неудачи)
Я уже семена фиников посадил дома)
А теплицу сделать не проблема)
Из косточки вырастет пальма, но вряд ли финики будут) . Но пальма украсит твой дом!)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35392
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:04
#751510
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:01 #751506
Из всего названного только налог на землю. Дом ( хоть и не маленький) если без ПМЖ (без прописки) считается садовым и налогом не облагается.)
Всё зависит где дом и огород находятся)
А так, ты тоже права)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2016 18:02
#751507
HHH писал(а) 13.03.2016 16:01 #751397
В этом году планирую садить финики)
Шутить изволите?)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2016 18:01
#751506
123456789 писал(а) 13.03.2016 16:04 #751399
иии выгодно содержать огород?. а еще в затраты:налог на имущество (раз есть дом) земельный налог, отчисления садовым товариществам (охрана)....:)
Из всего названного только налог на землю. Дом ( хоть и не маленький) если без ПМЖ (без прописки) считается садовым и налогом не облагается.)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11417
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 17:23
#751467
HHH писал(а) 13.03.2016 17:22 #751466
Пол фильма интересно очень, но потом сильно все пробуксовывает
Но тема фильма понятна, эксперименты могут быть злом, у всего должна быть разумная мера, ...
А я в таких фильмах больше на игру актеров смотрю+музыка. Посыл итак понятен)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35392
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 17:22
#751466
Hasanov писал(а) 13.03.2016 17:17 #751460
Как тебе, кстати, фильм? До сих пор негодую как Лео дали оскар, а не Эдди.
Пол фильма интересно очень, но потом сильно все пробуксовывает
Но тема фильма понятна, эксперименты могут быть злом, у всего должна быть разумная мера, а то кое-что может сильно понравится...и будет невозможно остановится

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.

04.12.2016 00:54
И так понятно кто о чем думает, только вот цензура здешняя работает отлично, Это вам не утубрская небылица.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25088
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.12.2016 00:43
Фильм мне нравится. Сага патриотическая получилась, очень продуманная. Характеры немного странными кажутся, но, думаю, у каждого времени идеалы должны быть разные. А ценности тут самые настоящие - вне политики, вне идеологии.

04.12.2016 00:43
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, что проблема была только в мрачном тоне, то проект уже можно хоронить. "Смешной" Отряд Самоубийц тому в пример.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25088
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8559
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)