Новость

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник: Entertainment Weekly
12.03.2016 13:39
Предлагаем почитать также:
Фильм заработает в первые выходные более 100 миллионов долларов

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

Темный рыцарь Готэма убил более 20 человек в "Бэтмене против Супермена"
 
 
Всего комментариев: 279
16.03.2016 13:58
#752388
Кто нибудь из комментирующих.....нет, не так...
автор статьи ЧИТАЛ ОРИГИНАЛ статьи????? Про что там на самом деле говорил Генри Кавилл? Не знаете английского - не лезьте, а так это просто очередной "желтый" наброс на вентилятор!

16.03.2016 10:39
#752202
AHDpeu писал(а) 16.03.2016 10:37 #752200
Хм... Интересно... Бен Аффлек ещё больше по габаритам))) Хотелось бы его услышать
Ради детей сыграл:) Надо же порадовать детишек

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6312
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 10:37
#752200
Хм... Интересно... Бен Аффлек ещё больше по габаритам))) Хотелось бы его услышать

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:54
#751528
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:06 #751513
Чего это статуя? Очень даже симпатичный)
Я про его игру. Он никакой.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34469
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:14
#751516
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:09 #751515
Ну говорили же про с/х земли, не черта города , конечно)
У нас полно фирм, которые давненько купили земли у Гос-ва
Они теперь дают землю в аренду)

13.03.2016 18:09
#751515
HHH писал(а) 13.03.2016 18:04 #751510
Всё зависит где дом и огород находятся)
А так, ты тоже права)
Ну говорили же про с/х земли, не черта города , конечно)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34469
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:07
#751514
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:04 #751511
Из косточки вырастет пальма, но вряд ли финики будут) . Но пальма украсит твой дом!)
Ну если в горшке растить, то да)
Я даже этому буду рад
По возможности пересажу в теплицу)

13.03.2016 18:06
#751513
Hasanov писал(а) 13.03.2016 16:48 #751431
Статуя Ривз?
Чего это статуя? Очень даже симпатичный)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34469
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:05
#751512
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:02 #751507
Шутить изволите?)
Вырастить все можно, ))

13.03.2016 18:04
#751511
HHH писал(а) 13.03.2016 16:20 #751410
Меня не страшат неудачи)
Я уже семена фиников посадил дома)
А теплицу сделать не проблема)
Из косточки вырастет пальма, но вряд ли финики будут) . Но пальма украсит твой дом!)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34469
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:04
#751510
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:01 #751506
Из всего названного только налог на землю. Дом ( хоть и не маленький) если без ПМЖ (без прописки) считается садовым и налогом не облагается.)
Всё зависит где дом и огород находятся)
А так, ты тоже права)

13.03.2016 18:02
#751507
HHH писал(а) 13.03.2016 16:01 #751397
В этом году планирую садить финики)
Шутить изволите?)

13.03.2016 18:01
#751506
123456789 писал(а) 13.03.2016 16:04 #751399
иии выгодно содержать огород?. а еще в затраты:налог на имущество (раз есть дом) земельный налог, отчисления садовым товариществам (охрана)....:)
Из всего названного только налог на землю. Дом ( хоть и не маленький) если без ПМЖ (без прописки) считается садовым и налогом не облагается.)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 17:23
#751467
HHH писал(а) 13.03.2016 17:22 #751466
Пол фильма интересно очень, но потом сильно все пробуксовывает
Но тема фильма понятна, эксперименты могут быть злом, у всего должна быть разумная мера, ...
А я в таких фильмах больше на игру актеров смотрю+музыка. Посыл итак понятен)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34469
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 17:22
#751466
Hasanov писал(а) 13.03.2016 17:17 #751460
Как тебе, кстати, фильм? До сих пор негодую как Лео дали оскар, а не Эдди.
Пол фильма интересно очень, но потом сильно все пробуксовывает
Но тема фильма понятна, эксперименты могут быть злом, у всего должна быть разумная мера, а то кое-что может сильно понравится...и будет невозможно остановится

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рианна сыграет главную героиню из "Психо" в "Мотеле Бейтсов"

Пятый сезон сериала официально объявлен заключительным

Ракетный Енот и Грут стали эмблемой миссии на Марс

NASA позаимствовала у Marvel образы героев для будущих полетов в космос

Оливер Стоун назвал "Pokemon GO" путем к тоталитаризму

Режиссер уличил игру в сборе данных о пользователях

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (21.07-22.07)

"Изгоняющий дьявола", "Ван Хельсинг", "Американские боги"

Лучшие фильмы второй половины июля 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Comic-Con 2016: Главные кинопрезентации

"Отряд самоубийц", 30-летие "Чужих", "Стражи Галактики 2" и другие мероприятия

"Охотники за привидениями" лишились танцующего Криса Хемсворта

Сцена стоимостью несколько миллионов долларов была вырезана из фильма

"Эмми 2016": Параллельная вселенная

О тех, кто не попал в короткий список

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38274
  • Сейчас на сайте
23.07.2016 15:59
Да, в иллюзиях Бэтмена, я помню:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38274
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38274
  • Сейчас на сайте
23.07.2016 15:57
А куда логичнее:) Я есть Грут:)

23.07.2016 15:57
Это конечно какое то условное имплицитное понятие "партнеры рассчитывают, что использование столь популярных образов усилит интерес молодежи к исследованиям" а без их участия никто космической программой не интересуется что ли ?)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 359
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
23.07.2016 15:55
И как это понимать? Приквел Психо к пятому сезону превратиться в ремейк Психо

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24043
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.07.2016 15:52
могли бы что-то более логичное.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6312
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.07.2016 15:52
Правильно... Потому что по другому и не привлечь их внимание(((

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1035
  • Больше двух лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38274
  • Сейчас на сайте
23.07.2016 15:32
Marvel уже в космосе:) А DC... как обычно:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.07.2016 15:26
До ужаса скучные и какие-то пафосные кадры.