Новость

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник: Entertainment Weekly
12.03.2016 13:39
Предлагаем почитать также:
Фиаско "Бэтмена против Супермена" привело к перестановкам в студии
Дэйв Гиббонс считает "ошибкой" фильм "Бэтмен против Супермена"
Актер считает, что картина заслуживает все негативные отзывы
 
 
Всего комментариев: 279
16.03.2016 13:58
#752388
Кто нибудь из комментирующих.....нет, не так...
автор статьи ЧИТАЛ ОРИГИНАЛ статьи????? Про что там на самом деле говорил Генри Кавилл? Не знаете английского - не лезьте, а так это просто очередной "желтый" наброс на вентилятор!

16.03.2016 10:39
#752202
AHDpeu писал(а) 16.03.2016 10:37 #752200
Хм... Интересно... Бен Аффлек ещё больше по габаритам))) Хотелось бы его услышать
Ради детей сыграл:) Надо же порадовать детишек

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6174
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 10:37
#752200
Хм... Интересно... Бен Аффлек ещё больше по габаритам))) Хотелось бы его услышать

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10221
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:54
#751528
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:06 #751513
Чего это статуя? Очень даже симпатичный)
Я про его игру. Он никакой.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34247
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:14
#751516
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:09 #751515
Ну говорили же про с/х земли, не черта города , конечно)
У нас полно фирм, которые давненько купили земли у Гос-ва
Они теперь дают землю в аренду)

13.03.2016 18:09
#751515
HHH писал(а) 13.03.2016 18:04 #751510
Всё зависит где дом и огород находятся)
А так, ты тоже права)
Ну говорили же про с/х земли, не черта города , конечно)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34247
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:07
#751514
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:04 #751511
Из косточки вырастет пальма, но вряд ли финики будут) . Но пальма украсит твой дом!)
Ну если в горшке растить, то да)
Я даже этому буду рад
По возможности пересажу в теплицу)

13.03.2016 18:06
#751513
Hasanov писал(а) 13.03.2016 16:48 #751431
Статуя Ривз?
Чего это статуя? Очень даже симпатичный)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34247
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:05
#751512
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:02 #751507
Шутить изволите?)
Вырастить все можно, ))

13.03.2016 18:04
#751511
HHH писал(а) 13.03.2016 16:20 #751410
Меня не страшат неудачи)
Я уже семена фиников посадил дома)
А теплицу сделать не проблема)
Из косточки вырастет пальма, но вряд ли финики будут) . Но пальма украсит твой дом!)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34247
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 18:04
#751510
Angelina писал(а) 13.03.2016 18:01 #751506
Из всего названного только налог на землю. Дом ( хоть и не маленький) если без ПМЖ (без прописки) считается садовым и налогом не облагается.)
Всё зависит где дом и огород находятся)
А так, ты тоже права)

13.03.2016 18:02
#751507
HHH писал(а) 13.03.2016 16:01 #751397
В этом году планирую садить финики)
Шутить изволите?)

13.03.2016 18:01
#751506
123456789 писал(а) 13.03.2016 16:04 #751399
иии выгодно содержать огород?. а еще в затраты:налог на имущество (раз есть дом) земельный налог, отчисления садовым товариществам (охрана)....:)
Из всего названного только налог на землю. Дом ( хоть и не маленький) если без ПМЖ (без прописки) считается садовым и налогом не облагается.)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10221
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 17:23
#751467
HHH писал(а) 13.03.2016 17:22 #751466
Пол фильма интересно очень, но потом сильно все пробуксовывает
Но тема фильма понятна, эксперименты могут быть злом, у всего должна быть разумная мера, ...
А я в таких фильмах больше на игру актеров смотрю+музыка. Посыл итак понятен)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34247
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 17:22
#751466
Hasanov писал(а) 13.03.2016 17:17 #751460
Как тебе, кстати, фильм? До сих пор негодую как Лео дали оскар, а не Эдди.
Пол фильма интересно очень, но потом сильно все пробуксовывает
Но тема фильма понятна, эксперименты могут быть злом, у всего должна быть разумная мера, а то кое-что может сильно понравится...и будет невозможно остановится

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Июль 2016

"Очень странные дела", "Форс-мажоры", "Стрелок"

Владельцы кинотеатра в Авроре потребовали 700 тысяч с жертв нападения

С пострадавших от нападения Джеймса Холмса взыщут судебные издержки

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Французская принцесса Белль

1 июля отмечает день рождения Леа Сейду

Звезде "Унесенных ветром" исполнилось 100 лет

Оливия Де Хэвиллэнд отмечает вековой юбилей

Рецензия на фильм "Тарзан. Легенда". Небылицы переходят все границы

Иногда сложно даже разобраться, что происходит, где кто находится, зачем куда кто бежит.

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Актер о своем персонаже из "Отряда самоубийц"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38014
  • Сейчас на сайте
02.07.2016 10:18
Давайте хоть мозг включать. Хоть иногда. И вдумываться в написанное

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21581
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2016 10:18
так о каком "не провале" разговор?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38014
  • Сейчас на сайте
02.07.2016 10:18
Вы юрист?:) Закон позволяющий требовать возмещения судебных издержек есть везде. У нас тоже он есть. Тут вопрос не о законе совсем, а о морали. Морально ли требовать в таком случае

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21581
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2016 10:18
учтем налоги, выплаты продюсерам, съемочной группе и т.д. и т.п. и получаем - фильм ушел в минус

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 14820
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.07.2016 10:16
Торнадо - телефильм, они всегда в графиках есть))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21581
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2016 10:14
да и опять же: о каком втором месте разговор?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21581
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2016 10:14
ну я думаю что фильмы снимают не только для того, чтобы вернуть те деньги, что потрачены на производство и рекламу, но и для того чтобы получить чистую прибыль. а этого и близко нет. так что фильм провалился

02.07.2016 10:07
Да, свои деньги он отбил, так что не провален.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21581
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2016 10:04
видно сейчас новая фишка начинается - снимать продолжение фильмов, которые не оправдывают надежд)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21581
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2016 09:57
Успех?)) и о каком втором месте разговор?