px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly
12.03.2016 13:39
Всего комментариев: 279
Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 13:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 13:45
Интересно было бы услышать что-то такое, скажем, от Брэда Питта, который в общем-то тоже вышел из самых низов. Или ...
Ну а что, другие богатенькие актеры не высказывались подобным образом? Есть кто-нибудь не из мира ДиСи?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 13:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что у него с благотворительностью?

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
12 марта 2016, 13:46
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 12 марта 2016, 13:45
Хоть кто то честный
Вы путаете тупость и неумение себя вести с честностью.

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
12 марта 2016, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Интересно было бы услышать что-то такое, скажем, от Брэда Питта, который в общем-то тоже вышел из самых низов. Или там Леонардо ДиКаприо, который стабильно получает по 30 миллионов в год:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 марта 2016, 13:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хоть кто то честный

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
12 марта 2016, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 12 марта 2016, 13:41
Ой, да практически для каждого важны деньги, просто признаются в этом единицы)
Дело ж не в том, что они важны. Естественно важны. А в том как себя вести при этом. Если вам приятно, что этот недоучившийся дядя считает вас отстоем, потому что вы ходите в "вонючие пабы" или летаете эконом-классом, это, конечно, ваше дело. Но я считаю это тупостью, увы.

Dean24 (Критик), постов: 4638
12 марта 2016, 13:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, да практически для каждого важны деньги, просто признаются в этом единицы)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
12 марта 2016, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Бедный, глупенький мальчик. Дал бог роста, но ума не дал совсем. Его заменили деньги. Нет, ну понятно же, что большинство его коллег тоже получают огромные гонорары, но сколько ж надо иметь соображения, чтобы вот так себя выпячивать?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 13:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Истина!