Новость

Сара Уэйн Кэллис возвращается в возрожденный "Побег"

Сара Уэйн Кэллис возвращается в возрожденный "Побег"

Руководство канала Fox официально объявило о возвращении Сары Уэйн Кэллис в возрожденный сериал "Побег". Актриса, которая в настоящий момент играет главную женскую роль в драме USA Network "Колония", повторит свою роль доктора Сары Танкреди и присоединится к звездам оригинального шоу – Вентворту Миллеру и Доминику Пурселлу. Об этом со ссылкой на Fox сообщает издание The Hollywood Reporter.
В новом "Побеге", сюжет которого разворачивается после мнимой смерти Майкла (Миллер), Сара изменила свою жизнь и растит их общего с Майклом сына вместе со своим новым мужем, на роль которого был ранее утвержден Марк Фойерстин ("Дорогой доктор"). Когда появляется информация о том, что Майкл может быть жив, Сара объединяется с Линкольном (Пурселл), чтобы спланировать самый невероятный побег на свете.
Об остальных членах актерсого состава будет объявлено в самое ближайшее время. Источники издания утверждают, что многие актеры оригинального состава могут вернуться в возрожденное шоу. Среди новичков - Август Прю, Рик Юн и Стив Музакис.
Ранее на этой недели Кэллис рассказала, что продюсеры "Побега" обратились к создателям "Колонии", чтобы разработать график, который бы позволил актрисе совмещать съемки в обоих сериалах и вернуться к старой роли в культовой драме.
Премьера возрожденного "Побега" состоится в сезоне 2016-2017, точная дата пока не определена.

Источник: The Hollywood Reporter
13.03.2016 16:10
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

"Берлинская резидентура", "Черное зеркало", "Бунт хороших девочек"

"Мир дикого запада", "Голиаф", "Сверхъестественное"

 
 
Всего комментариев: 5
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.03.2016 19:50
#751770
Возрождение тихонько движется вперед. Это хорошо:)

14.03.2016 16:37
#751690
интересно и как они без Скофилда сумеют придумать план побега?)) Или Скофилд из камеры им будет план этот составлять

13.03.2016 23:37
#751575
Особенно фанаты ходячих будут рады,они её так любят)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 516
  • Больше трех лет на сайте
13.03.2016 19:28
#751537
Как они интересно Ти-Бега в сюжет впишут, если вообще конечно впишут, не помню сколько ему дали по сюжету, но по условно-досрочному точно не светит выйти, если только сбежал ОПЯТЬ ну или перевели к Скофилду под бок

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2016 17:56
#751504
Не нравится мне она, как играет, да и у нее глаза змеиные

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]