Новость

Вручены премии Kids` Choice Awards 2016

Вручены премии Kids` Choice Awards 2016

В США состоялась церемония вручения премий Kids` Choice Awards 2016, которую присуждает кабельный телеканал Nickelodeon по итогам голосования своих зрителей.

Лучшим фильмом 2015 года признаны "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В номинациях "лучший актер" и "лучшая актриса" полнометражного кино победу одержали Уилл Феррелл ("Здравствуй, папа, Новый год") и Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2").

В категории "лучшая видеоигра" премия присуждена создателям "Just Dance 2016". Лучшим полнометражным анимационным проектом стал мультфильм "Монстры на каникулах 2". В номинации "лучшее озвучивание мультфильма" награды удостоена Эми Полер (Радость - "Головоломка").

В категории "любимая телевизионная программа" премия досталась шоу "Грозная семейка". Лучшим телевизионным анимационным проектом года стал "Губка Боб квадратные штаны". В категориях "любимый телевизионный актер - семейная программа" и "любимая телевизионная актриса - семейная программа" победу одержали Джим Парсонс - "Теория большого взрыва" и София Вергара – "Моя американская семейка".

Победителем в номинации "любимая семейная телевизионная программа" объявлено шоу "Маппеты".

Источник: Kids` Choice Awards
14.03.2016 12:22
Предлагаем почитать также:
Названы лауреаты "народной" премии
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

 
 
Всего комментариев: 12
14.03.2016 23:19
#751820
Детки, только потому что это ЗВ? Ясно, понятно

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 18:02
#751730
фанаты ЗВ могут быть счастливы, кому нужен этот никчемный Оскар. Вот главная кинонаграда в мире

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15286
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.03.2016 15:46
#751671
хоть тут звездные войны получили что то, как и другой какой то премии

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 13:50
#751638
Предсказуемые итоги, детишкам в радость)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8679
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 13:24
#751633
М-да.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11547
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 13:06
#751629
darkwhite писал(а) 14.03.2016 12:50 #751617
Ну где тут визги "ГОЛОВОЛОМКАШЕДЕВР"?:)) Я же сказал что Монстры на каникулах 2 лучший мультфильм 2015 года
Достойная победа, как и Лоуренс с Ферреллом))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2016 13:04
#751628
darkwhite писал(а) 14.03.2016 13:01 #751626
Я прыгаю от счастья справедливость есть))
Хоть что-то) Хоть где-то) Хоть и награда далеко не класс

14.03.2016 13:01
#751626
AHDpeu писал(а) 14.03.2016 12:56 #751620
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))
Я прыгаю от счастья справедливость есть))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2016 12:58
#751623
AHDpeu писал(а) 14.03.2016 12:56 #751620
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))
+1)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2016 12:56
#751620
darkwhite писал(а) 14.03.2016 12:50 #751617
Ну где тут визги "ГОЛОВОЛОМКАШЕДЕВР"?:)) Я же сказал что Монстры на каникулах 2 лучший мультфильм 2015 года
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))

14.03.2016 12:50
#751617
Ну где тут визги "ГОЛОВОЛОМКАШЕДЕВР"?:)) Я же сказал что Монстры на каникулах 2 лучший мультфильм 2015 года

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2016 12:43
#751615
Ну хоть тут ЗВ-7 взяли премию!) Я рада. Ура!!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Danone готова платить "Союзмультфильму" за образ Матроскина

Стороны согласовали использование персонажей мультфильма

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 19:53
А кто такой Дункан Джонс для Голливуда?)))

23.01.2017 19:49
первую часть чего? Джона Уика? Так что тогда смотрелось перед просмотром трех иксов?:)))

23.01.2017 19:47
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:45
Возвращение Джедая
Пробуждение Силы
Последний Джедай.... на земле:)))

23.01.2017 19:45
Вообще странное название для 8-го Эпизода. Для заключительного 9-го - очень даже, звучит, но для 8-го...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:39
Не по старворский

23.01.2017 19:38
Нет, я просто пытаюсь понять. По идее Люк будет обучать Рей. Допустим, обучит. Рей станет джедаем. Значит ли это, что Люка убьют, потому что все названия фильма всегда относились к концу самого фильма. "Ответный удар" - в конце, "Возвращение ЛюкаЭнакина (трактовки ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10056
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 19:35
Убиты скорей всего. Или же история просто сконцентрируется на Люке, который давно, по слухам, был последним джедаем, но на самом деле таким не является)

23.01.2017 19:32
Он ещё с 6-го эпизода "ласт джедай". А остальные из его школы, которая упоминалась в Эпизоде 7, куда делись?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10056
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 19:32
Хорошее название) То, что нужно)