Вручены премии Kids` Choice Awards 2016

Вручены премии Kids` Choice Awards 2016

В США состоялась церемония вручения премий Kids` Choice Awards 2016, которую присуждает кабельный телеканал Nickelodeon по итогам голосования своих зрителей.

Лучшим фильмом 2015 года признаны "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В номинациях "лучший актер" и "лучшая актриса" полнометражного кино победу одержали Уилл Феррелл ("Здравствуй, папа, Новый год") и Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2").

В категории "лучшая видеоигра" премия присуждена создателям "Just Dance 2016". Лучшим полнометражным анимационным проектом стал мультфильм "Монстры на каникулах 2". В номинации "лучшее озвучивание мультфильма" награды удостоена Эми Полер (Радость - "Головоломка").

В категории "любимая телевизионная программа" премия досталась шоу "Грозная семейка". Лучшим телевизионным анимационным проектом года стал "Губка Боб квадратные штаны". В категориях "любимый телевизионный актер - семейная программа" и "любимая телевизионная актриса - семейная программа" победу одержали Джим Парсонс - "Теория большого взрыва" и София Вергара – "Моя американская семейка".

Победителем в номинации "любимая семейная телевизионная программа" объявлено шоу "Маппеты".

Источник: Kids` Choice Awards
14.03.2016 12:22
Предлагаем почитать также:
CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018
Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена
"Теория большого взрыва" продлена еще на два сезона
Контракты звезд пересмотрены
Приквел к "Теории большого взрыва" заказан к производству
Джон Фавро назначен постановщиком пилотной серии
 
 
Всего комментариев: 12
14.03.2016 23:19
#751820
Детки, только потому что это ЗВ? Ясно, понятно

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 18:02
#751730
фанаты ЗВ могут быть счастливы, кому нужен этот никчемный Оскар. Вот главная кинонаграда в мире

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.03.2016 15:46
#751671
хоть тут звездные войны получили что то, как и другой какой то премии

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 13:50
#751638
Предсказуемые итоги, детишкам в радость)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 13:24
#751633
М-да.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11967
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 13:06
#751629
darkwhite писал(а) 14.03.2016 12:50 #751617
Ну где тут визги "ГОЛОВОЛОМКАШЕДЕВР"?:)) Я же сказал что Монстры на каникулах 2 лучший мультфильм 2015 года
Достойная победа, как и Лоуренс с Ферреллом))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2016 13:04
#751628
darkwhite писал(а) 14.03.2016 13:01 #751626
Я прыгаю от счастья справедливость есть))
Хоть что-то) Хоть где-то) Хоть и награда далеко не класс

14.03.2016 13:01
#751626
AHDpeu писал(а) 14.03.2016 12:56 #751620
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))
Я прыгаю от счастья справедливость есть))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.03.2016 12:58
#751623
AHDpeu писал(а) 14.03.2016 12:56 #751620
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))
+1)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2016 12:56
#751620
darkwhite писал(а) 14.03.2016 12:50 #751617
Ну где тут визги "ГОЛОВОЛОМКАШЕДЕВР"?:)) Я же сказал что Монстры на каникулах 2 лучший мультфильм 2015 года
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))

14.03.2016 12:50
#751617
Ну где тут визги "ГОЛОВОЛОМКАШЕДЕВР"?:)) Я же сказал что Монстры на каникулах 2 лучший мультфильм 2015 года

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.03.2016 12:43
#751615
Ну хоть тут ЗВ-7 взяли премию!) Я рада. Ура!!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:43
Конечно организм сопротивляется, мучения от просмотра будут, а выгоды ни какой:)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:40
Не поверишь,ни как посмотреть не могу)Прям сопротивляется организм)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:39
Меня пытались заставить, пытали, но я выдержал, ни копейки не отдал:)

27.03.2017 07:36
Ещё через день будет новость о миллиарде, да?))
Вот что с людьми сказки от Диснея делают) Заставляют тратить всё больше и больше денег)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:22
Стиль надо сохранить, я согласен, но трейлер реально весь темный. Одно оправдание, конец света пришел:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:19
Чем больше тело, тем громче оно падает:)