px

Вручены премии Kids` Choice Awards 2016

14.03.2016 12:22
Вручены премии Kids` Choice Awards 2016

В США вручили главную "детскую" кинопремию года

В США состоялась церемония вручения премий Kids` Choice Awards 2016, которую присуждает кабельный телеканал Nickelodeon по итогам голосования своих зрителей.

Лучшим фильмом 2015 года признаны "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В номинациях "лучший актер" и "лучшая актриса" полнометражного кино победу одержали Уилл Феррелл ("Здравствуй, папа, Новый год") и Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2").

В категории "лучшая видеоигра" премия присуждена создателям "Just Dance 2016". Лучшим полнометражным анимационным проектом стал мультфильм "Монстры на каникулах 2". В номинации "лучшее озвучивание мультфильма" награды удостоена Эми Полер (Радость - "Головоломка").

В категории "любимая телевизионная программа" премия досталась шоу "Грозная семейка". Лучшим телевизионным анимационным проектом года стал "Губка Боб квадратные штаны". В категориях "любимый телевизионный актер - семейная программа" и "любимая телевизионная актриса - семейная программа" победу одержали Джим Парсонс - "Теория большого взрыва" и София Вергара – "Моя американская семейка".

Победителем в номинации "любимая семейная телевизионная программа" объявлено шоу "Маппеты".

Источник новости: Kids` Choice Awards


Всего комментариев: 12
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 марта 2016, 23:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Детки, только потому что это ЗВ? Ясно, понятно

Erden (Критик), постов: 3085
14 марта 2016, 18:02
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фанаты ЗВ могут быть счастливы, кому нужен этот никчемный Оскар. Вот главная кинонаграда в мире

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
14 марта 2016, 15:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хоть тут звездные войны получили что то, как и другой какой то премии

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2016, 13:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Предсказуемые итоги, детишкам в радость)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 марта 2016, 13:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-да.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 марта 2016, 13:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 марта 2016, 12:50
Ну где тут визги "ГОЛОВОЛОМКАШЕДЕВР"?:)) Я же сказал что Монстры на каникулах 2 лучший мультфильм 2015 года
Достойная победа, как и Лоуренс с Ферреллом))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 марта 2016, 13:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 марта 2016, 13:01
Я прыгаю от счастья справедливость есть))
Хоть что-то) Хоть где-то) Хоть и награда далеко не класс

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 марта 2016, 13:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 14 марта 2016, 12:56
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))
Я прыгаю от счастья справедливость есть))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 марта 2016, 12:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 марта 2016, 12:56
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))
+1)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 марта 2016, 12:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 марта 2016, 12:50
Ну где тут визги "ГОЛОВОЛОМКАШЕДЕВР"?:)) Я же сказал что Монстры на каникулах 2 лучший мультфильм 2015 года
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))