Вручены премии Kids` Choice Awards 2016

Вручены премии Kids` Choice Awards 2016

В США состоялась церемония вручения премий Kids` Choice Awards 2016, которую присуждает кабельный телеканал Nickelodeon по итогам голосования своих зрителей.

Лучшим фильмом 2015 года признаны "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В номинациях "лучший актер" и "лучшая актриса" полнометражного кино победу одержали Уилл Феррелл ("Здравствуй, папа, Новый год") и Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2").

В категории "лучшая видеоигра" премия присуждена создателям "Just Dance 2016". Лучшим полнометражным анимационным проектом стал мультфильм "Монстры на каникулах 2". В номинации "лучшее озвучивание мультфильма" награды удостоена Эми Полер (Радость - "Головоломка").

В категории "любимая телевизионная программа" премия досталась шоу "Грозная семейка". Лучшим телевизионным анимационным проектом года стал "Губка Боб квадратные штаны". В категориях "любимый телевизионный актер - семейная программа" и "любимая телевизионная актриса - семейная программа" победу одержали Джим Парсонс - "Теория большого взрыва" и София Вергара – "Моя американская семейка".

Победителем в номинации "любимая семейная телевизионная программа" объявлено шоу "Маппеты".

Андрей Воронцов
Источник: Kids` Choice Awards
14.03.2016 12:22
Предлагаем почитать также:
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
 
 
Всего комментариев: 12
14.03.2016 23:19
#751820
Детки, только потому что это ЗВ? Ясно, понятно

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 18:02
#751730
фанаты ЗВ могут быть счастливы, кому нужен этот никчемный Оскар. Вот главная кинонаграда в мире

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16240
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.03.2016 15:46
#751671
хоть тут звездные войны получили что то, как и другой какой то премии

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 13:50
#751638
Предсказуемые итоги, детишкам в радость)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8836
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 13:24
#751633
М-да.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12257
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 13:06
#751629
darkwhite писал(а) 14.03.2016 12:50 #751617
Ну где тут визги "ГОЛОВОЛОМКАШЕДЕВР"?:)) Я же сказал что Монстры на каникулах 2 лучший мультфильм 2015 года
Достойная победа, как и Лоуренс с Ферреллом))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2016 13:04
#751628
darkwhite писал(а) 14.03.2016 13:01 #751626
Я прыгаю от счастья справедливость есть))
Хоть что-то) Хоть где-то) Хоть и награда далеко не класс

14.03.2016 13:01
#751626
AHDpeu писал(а) 14.03.2016 12:56 #751620
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))
Я прыгаю от счастья справедливость есть))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6239
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.03.2016 12:58
#751623
AHDpeu писал(а) 14.03.2016 12:56 #751620
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))
+1)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2016 12:56
#751620
darkwhite писал(а) 14.03.2016 12:50 #751617
Ну где тут визги "ГОЛОВОЛОМКАШЕДЕВР"?:)) Я же сказал что Монстры на каникулах 2 лучший мультфильм 2015 года
Как сказала ниже Ангелина: НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО, ГОСПАДИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! И кстати, её всё равно даже и здесь не обделили)))