Новость

Канал The CW продлил все свои супергероические шоу

Канал The CW продлил все свои супергероические шоу

Канал The CW продлил одиннадцать сериалов, среди которых "Стрела" (5 сезон), "Чокнутая бывшая" (2 сезон), "Легенды завтрашнего дня" (2 сезон), "Флэш" (3 сезон), "Я Зомби" (3 сезон), "Девственница Джейн" (3 сезон), "Древние" (4 сезон), "Царство" (4 сезон), "Сверхъестественное" (12 сезон), "Дневники вампира" (8 сезон) и "Сотня" (4 сезон). Об этом со ссылкой на The CW сообщает издание The Hollywood Reporter.
Телесеть пока не уточняет количество эпизодов в предстоящих сезонах как даты премьеры.
"The CW стал домом для многих получивших высокую оценку критиков сериалов на общественном телевидении, с широким спектром качественных сценарных шоу в программе на неделю - от музыкальных комедий до супергероических боевиков и мрачных научно-фантастических драм, - сказал в своем заявлении глава канала. – Поскольку мы продолжаем развивать стратегию в увеличении доли оригинальных проектов в нашем программном расписании, продление упомянутых выше одиннадцати сериалов на сезон 2016-2017 означает, что доказавшие свою состоятельность, высококачественные сериалы вернутся со своими продолжениями осенью текущего года и в межсезонье и лето 2017 года".
В настоящий момент пока неясна судьба предстоящей медицинской драмы-катастрофы "Карантин", премьера которой состоится в апреле 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
14.03.2016 16:12
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 15
15.03.2016 02:33
#751858
Kent S, для меня этот сериал на 4м кончился :) Зачем было растягивать такой суперский сериал - не понятно

15.03.2016 01:33
#751850
Kent S писал(а) 14.03.2016 20:07 #751774
сверхъестественное на 12 сезон? вы чегоооо?
Скажу больше... с Джарелом и Дженсеном (Сэм и Дин), подписали контракты на 12 и 13 сезоны. Во как!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.03.2016 20:07
#751774
сверхъестественное на 12 сезон? вы чегоооо?

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
14.03.2016 18:46
#751752
Mistic писал(а) 14.03.2016 17:31 #751709
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог ...
Мне в 10 сезоне понравилось что они вернулись наконец к обычным отдельным "делам". А то всё этот сюжет про ангелов, бога, и тому подобное, как завели с третьего сезона шарманку и поехало. В первых сезонах фишка была в мистических делах, загадках. А как пошла ангельская тема, пропала вся мистика. Раньше их призраки раскидывали по углам, а после они демонов боялись, с одним ножом и револьвером оборонялись, тоже было еще неплохо, в итоге же они и ангелов шинкуют, демонов размазывают, Кроули уже 15 раз поймали. Супергерои в самом деле. 11 еще не глянул, но надеюсь они снова хотя бы постарались добавить чего то от первых сезонов.
ЗЫ а еще выносит мозг количество серий про перевертышей.

14.03.2016 18:18
#751740
Очень рад за "Я-Зомби". Лучший из их сериалов нынешних. :)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.03.2016 17:42
#751711
Mistic писал(а) 14.03.2016 17:31 #751709
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог ...
Поддерживаю:)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2049
  • Больше четырех лет на сайте
14.03.2016 17:31
#751709
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог вернется из отпуска)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
14.03.2016 17:11
#751703
Supernatural 12 сезон...шоураннеры видимо полны идей...Отлично канал умеет снимать сериалы

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10008
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.03.2016 17:03
#751701
darkwhite писал(а) 14.03.2016 16:56 #751696
Да это уже часть повседневной жизни:)
Я смотрю их, чтобы узнать, чем все кончится, но они не кончаются... это замкнутый круг!

14.03.2016 16:56
#751696
Warcraft писал(а) 14.03.2016 16:55 #751692
Без Супернатуралов не представляю сериальную среду,пусть хоть 100 сезонов будут как шоу для домохозяек,Сэм и Дин уже как родные)
Да это уже часть повседневной жизни:)

14.03.2016 16:56
#751695
TREADSTONE писал(а) 14.03.2016 16:44 #751691
12 сезон?? Ооооо))))
НИЧОСИ!!!

14.03.2016 16:55
#751692
Без Супернатуралов не представляю сериальную среду,пусть хоть 100 сезонов будут как шоу для домохозяек,Сэм и Дин уже как родные)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10008
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.03.2016 16:44
#751691
12 сезон?? Ооооо))))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 510
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
14.03.2016 16:29
#751687
Да, Супернатуралы видимо никогда не закончатся..

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8668
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 16:23
#751686
Отлично, что тут ещё сказать))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26755
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 16:00
Ментальный фильм не про гомосексуализм и не про тяжёлую жизнь афроамериканцев

19.01.2017 15:31
У Time Уорнер оборот до слияния с другим конгломератом был 50 лярдов в год, теперь явно больше, а они на латексе экономят, ой лол...

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 510
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.01.2017 15:31
Смотрят в даль и забивают темы для сезонов...правильно делают что. А то как с Версаче получится, только объявили тему сезона и почти сразу какая-то студия тоже захотелось денег на этой истории сделать

19.01.2017 15:30
А скажите, Йена и Джаа в фильме достаточно?
Понятное дело, что расписывать не нужно, просто в двух словах, конкретно для таких персонажей каковы они в фильме, времени у них достаточно, чтобы тащить?
Ибо из-за них и думал глянуть.

19.01.2017 15:22
потому что у Кэпа костюм грошовый а у бетмена можно на аукционе продать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:21
"Лучший боевик" выиграл Дэдпул... На мой взгляд, кажется данный жанр вымер пока сильнее:(



  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4673
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:16
Даааа... Росомах/Джекман будут помнить еще доооолго