Канал The CW продлил все свои супергероические шоу

Канал The CW продлил все свои супергероические шоу

Канал The CW продлил одиннадцать сериалов, среди которых "Стрела" (5 сезон), "Чокнутая бывшая" (2 сезон), "Легенды завтрашнего дня" (2 сезон), "Флэш" (3 сезон), "Я Зомби" (3 сезон), "Девственница Джейн" (3 сезон), "Древние" (4 сезон), "Царство" (4 сезон), "Сверхъестественное" (12 сезон), "Дневники вампира" (8 сезон) и "Сотня" (4 сезон). Об этом со ссылкой на The CW сообщает издание The Hollywood Reporter.
Телесеть пока не уточняет количество эпизодов в предстоящих сезонах как даты премьеры.
"The CW стал домом для многих получивших высокую оценку критиков сериалов на общественном телевидении, с широким спектром качественных сценарных шоу в программе на неделю - от музыкальных комедий до супергероических боевиков и мрачных научно-фантастических драм, - сказал в своем заявлении глава канала. – Поскольку мы продолжаем развивать стратегию в увеличении доли оригинальных проектов в нашем программном расписании, продление упомянутых выше одиннадцати сериалов на сезон 2016-2017 означает, что доказавшие свою состоятельность, высококачественные сериалы вернутся со своими продолжениями осенью текущего года и в межсезонье и лето 2017 года".
В настоящий момент пока неясна судьба предстоящей медицинской драмы-катастрофы "Карантин", премьера которой состоится в апреле 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
14.03.2016 16:12
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина марта 2017

"Железный кулак", "Большой куш", "Куртизанки"

Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
График премьер сериалов. Первая половина февраля 2017

"Легион", "Тренировочный день", "24 часа: Наследие"

 
 
Всего комментариев: 15
15.03.2016 02:33
#751858
Kent S, для меня этот сериал на 4м кончился :) Зачем было растягивать такой суперский сериал - не понятно

15.03.2016 01:33
#751850
Kent S писал(а) 14.03.2016 20:07 #751774
сверхъестественное на 12 сезон? вы чегоооо?
Скажу больше... с Джарелом и Дженсеном (Сэм и Дин), подписали контракты на 12 и 13 сезоны. Во как!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.03.2016 20:07
#751774
сверхъестественное на 12 сезон? вы чегоооо?

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
14.03.2016 18:46
#751752
Mistic писал(а) 14.03.2016 17:31 #751709
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог ...
Мне в 10 сезоне понравилось что они вернулись наконец к обычным отдельным "делам". А то всё этот сюжет про ангелов, бога, и тому подобное, как завели с третьего сезона шарманку и поехало. В первых сезонах фишка была в мистических делах, загадках. А как пошла ангельская тема, пропала вся мистика. Раньше их призраки раскидывали по углам, а после они демонов боялись, с одним ножом и револьвером оборонялись, тоже было еще неплохо, в итоге же они и ангелов шинкуют, демонов размазывают, Кроули уже 15 раз поймали. Супергерои в самом деле. 11 еще не глянул, но надеюсь они снова хотя бы постарались добавить чего то от первых сезонов.
ЗЫ а еще выносит мозг количество серий про перевертышей.

14.03.2016 18:18
#751740
Очень рад за "Я-Зомби". Лучший из их сериалов нынешних. :)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4514
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.03.2016 17:42
#751711
Mistic писал(а) 14.03.2016 17:31 #751709
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог ...
Поддерживаю:)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2120
  • Больше четырех лет на сайте
14.03.2016 17:31
#751709
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог вернется из отпуска)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
14.03.2016 17:11
#751703
Supernatural 12 сезон...шоураннеры видимо полны идей...Отлично канал умеет снимать сериалы

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.03.2016 17:03
#751701
darkwhite писал(а) 14.03.2016 16:56 #751696
Да это уже часть повседневной жизни:)
Я смотрю их, чтобы узнать, чем все кончится, но они не кончаются... это замкнутый круг!

14.03.2016 16:56
#751696
Warcraft писал(а) 14.03.2016 16:55 #751692
Без Супернатуралов не представляю сериальную среду,пусть хоть 100 сезонов будут как шоу для домохозяек,Сэм и Дин уже как родные)
Да это уже часть повседневной жизни:)

14.03.2016 16:56
#751695
TREADSTONE писал(а) 14.03.2016 16:44 #751691
12 сезон?? Ооооо))))
НИЧОСИ!!!

14.03.2016 16:55
#751692
Без Супернатуралов не представляю сериальную среду,пусть хоть 100 сезонов будут как шоу для домохозяек,Сэм и Дин уже как родные)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.03.2016 16:44
#751691
12 сезон?? Ооооо))))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
14.03.2016 16:29
#751687
Да, Супернатуралы видимо никогда не закончатся..

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 16:23
#751686
Отлично, что тут ещё сказать))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 05:51
Есть там и про режиссуру, и про (немного) музыку. За коммент спс.


25.03.2017 05:08
курс рассел на расхват)) он был хорош в омерзительной восмёрке))

25.03.2017 05:05
смысл в том что это что то новое)) посмотрите на трейлер пиратов там ничего нового тоже самое что мы видели 4 раза а это очень обидно

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)