px

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" отправлен на пересъемки

14.03.2016 16:33
Фильм Стартрек 3: Бесконечность отправлен на пересъемки

Создатели картины намерены изменить некоторые сцены

Некоторые эпизоды фильма "Стартрек 3: Бесконечность" будут пересняты. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Утверждается, что создатели картины вернутся к работе во второй половине марта.

Причина принятия такого решения не уточняется, но столь поздняя попытка внести какие-то изменения свидетельствует о том, что тестовые показы уже готового материала не вызвали большого восторга у зрителей. Масштаб ревизии неизвестен. Также сообщается, что к актерскому составу присоединилась Шохре Агдашлу, знакомая по таким лентам, как "Дом у озера" и "Дом из песка и тумана". Ей прочат роль командующей космическими силами федерации.

В фильме также снимались Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Саймон Пегг, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и другие актеры. По данным сервиса продажи электронных билетов в кино Fandango, "Стартрек 3: Бесконечность" попал в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2016 года.

В то же время ролик картины был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик", в категории "худший трейлер года".

Премьера "Стартрека 3" намечена на 21 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 36
darkwhite (Критик), постов: 31334
14 марта 2016, 18:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 14 марта 2016, 17:58
Больше космоса, ребята!!!! Больше космоса!!!!
На Земле интереснее будет:)

darkwhite (Критик), постов: 31334
14 марта 2016, 18:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 14 марта 2016, 17:47
Варкрафт отправили бы на пересъемки, там вот все пластелином размазано
От которого все были в восторге 2 недели назад на международном форуме?:))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 марта 2016, 17:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Больше космоса, ребята!!!! Больше космоса!!!!

Эдос (Критик), постов: 1618
14 марта 2016, 17:58
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 14 марта 2016, 17:53
Да там сплошь Пластелин капчер муви)))
Дождёмся второго трейлера тогда можно будет реально увидеть работу аниматоров) Надеюсь спецефекты и анимация будут не хуже моего любимого Аватара)

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 марта 2016, 17:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 14 марта 2016, 17:48
Я чёт не понял, что-за скепсис по-поводу Варкрафта?)
Да там сплошь Пластелин капчер муви)))


piter (Киноман), постов: 3116
14 марта 2016, 17:50
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
HHH писал(а) 14 марта 2016, 17:47
Варкрафт отправили бы на пересъемки, там вот все пластелином размазано
Это уже на пост-продакшен надо надеяться.

Эдос (Критик), постов: 1618
14 марта 2016, 17:48
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 14 марта 2016, 17:47
Варкрафт отправили бы на пересъемки, там вот все пластелином размазано
Я чёт не понял, что-за скепсис по-поводу Варкрафта?)

Эдос (Критик), постов: 1618
14 марта 2016, 17:47
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
За 3 месяца до премьеры? - Это провал! Хотя может получится как из Война миров Z, которая в последствии пересьёмое довольно таки не плохо показала себя в прокате!

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 марта 2016, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Варкрафт отправили бы на пересъемки, там вот все пластелином размазано

Mateas (Критик), постов: 9920
14 марта 2016, 17:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 14 марта 2016, 16:56
"Ржавый бублик" и вправду главная российская антипремия? =) приятно за сайт
Ну, по-сути,у нас конкурентов-то и нет))