Новость

"Изгой" Роберта Киркмана продлен на второй сезон

"Изгой" Роберта Киркмана продлен на второй сезон

Драма "Изгой", созданная по одноименному комиксу Роберта Киркмана, и дебют которой состоится на канале Cinemax в пятницу, 3 июня 2016 года, уже продлена на второй сезон. Новость была объявлена во время проведения фестиваля SXSW. Исполнительными продюсерами "Изгоя" являются Киркман и шоураннер Крис Блэк. Первый сезон состоит из десяти эпизодов. Об этом сообщает издание ComingSoon.
"Для меня "Изгой" в течение многих лет быт проектом страсти, - сказал на фестивале Киркман. – Видеть, как из отдельных кусочков он складывается в единое целое, для меня большая радость. То, чего мы смогли достичь, работая на Cinemax, обладая беспрецедентной творческой свободой, меня даже слегка пугает".
"Начиная работу над первым сезоном "Изгоя", мы знали, что Роберт Киркман уже однажды создал мир, который пугает нас до смерти, - сказал в своем заявлении президент Cinemax Original Programming Кэри Антолис. – Но то, что в итоге получилось у него, Криса Блэка и остальной части их команды, превысило все наши самые смелые ожидания. Мы искренне верим в то, что наших зрителей немедленно затянет в напряженную и жуткую атмосферу сериала, вот почему мы решили продлить его на второй сезон".
Напомним, что в "Изгое" главный герой, Кайл Барнс, страдает одержимостью всю свою жизнь. С помощью преподобного Андерсона, священника, имеющего дело с собственными демонами, Кайл отправляется в путешествие, чтобы найти ответы и начать новую нормальную жизнь. Но то, что обнаруживает Кайл, может навсегда изменить его судьбу и судьбу всего мира.
Главные роли в драме исполняют Патрик Фьюджит, Филип Гленистер и Гэбриел Бейтман.

Источник: ComingSoon
15.03.2016 13:00
Предлагаем почитать также:

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"

Создать комикса Роберт Киркман сделал сенсационное заявление
Роберт Киркман станет продюсером новой версии фильма ужасов
 
 
Всего комментариев: 18
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2016 22:08
#752093
brune писал(а) 15.03.2016 22:05 #752088
Все с тобой понятно, насвистел))
Ну спойлеры же зло)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 22:05
#752088
HHH писал(а) 15.03.2016 22:02 #752083
Сообщению не суждено дойти до тебя)))
Все с тобой понятно, насвистел))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2016 22:02
#752083
brune писал(а) 15.03.2016 21:58 #752077
Зло однозначное. Тут я потерплю, кидай))
Сообщению не суждено дойти до тебя)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 21:58
#752077
HHH писал(а) 15.03.2016 21:53 #752074
Так для тебя ж спойлеры зло:-)
Я помню это)))
Зло однозначное. Тут я потерплю, кидай))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2016 21:53
#752074
brune писал(а) 15.03.2016 21:52 #752072
Ты за меня не переживай, пока он в июне выйдет, а закончится в августе, я уже и забуду. А потом сверю)), так что жду
Так для тебя ж спойлеры зло:-)
Я помню это)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 21:52
#752072
HHH писал(а) 15.03.2016 21:29 #752059
Если расскажу не интересно будет смотреть:-)
Ты за меня не переживай, пока он в июне выйдет, а закончится в августе, я уже и забуду. А потом сверю)), так что жду

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2016 21:29
#752059
brune писал(а) 15.03.2016 20:19 #752029
Чем закончился сезон? Кинь в личку
Если расскажу не интересно будет смотреть:-)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 21:00
#752051
brune писал(а) 15.03.2016 20:19 #752029
Чем закончился сезон? Кинь в личку
Семен, я заждалась уже))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 20:19
#752029
HHH писал(а) 15.03.2016 20:16 #752028
С русскими субтитрами
Чем закончился сезон? Кинь в личку

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2016 20:16
#752028
brune писал(а) 15.03.2016 20:11 #752026
Поди уже и с переводом?))
С русскими субтитрами

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 20:11
#752026
HHH писал(а) 15.03.2016 19:57 #752019
Ты не права)
Кто пользуется браузером Тором, тот его уже посмотрел)
А вы ждите очереди)
Поди уже и с переводом?))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2016 19:57
#752019
brune писал(а) 15.03.2016 19:44 #752014
Сто пудов путает))
Ты не права)
Кто пользуется браузером Тором, тот его уже посмотрел)
А вы ждите очереди)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 19:44
#752014
Scream 4 писал(а) 15.03.2016 19:01 #752003
Даже так ?) А ты с другим сериалом случайно не путаешь?)
Сто пудов путает))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2016 19:04
#752004
Scream 4 писал(а) 15.03.2016 19:01 #752003
Даже так ?) А ты с другим сериалом случайно не путаешь?)
Неа)
Я вот очень жду "Табу", но его пока ни где нет)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.03.2016 19:01
#752003
HHH писал(а) 15.03.2016 18:50 #751998
У меня есть кое-какие привилегии)
Даже так ?) А ты с другим сериалом случайно не путаешь?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 13:44
Может пора уже оставить франшизу в покое, навряд ли удастся переплюнуть дилогию даже самому Кэмерону

21.01.2017 13:16
Два раза, думаю это - не предел, мне еще очень нравится "Джульетта и духи" и "Дорога"

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 13:09
Серьезно ? Убогие Девять жизней лучше чем это ? МДА ..... это уже серьезно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
21.01.2017 12:59
Любой намек на лидеров может повлиять на окончательный расклад:) Зачем? Голосуйте все спокойно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431

21.01.2017 12:56
ну не травите, это же не преступление сказать кто лидирует где

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 12:56
Не хотел читать, признаюсь, но второй абзац все-таки прочитал. Прежде чем, что-то говорить - сначала убедитесь в верности того, что хотите сказать. И пройдитесь по фактам. А не хотите - смысл тогда говорить? Или вы тоже любитель игнорирования фактов? Хотя кто из нас двоих ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:52
Вот-вот)
ДиСишники теперь его обожают)
А я давно за этой персоной наблюдаю
Это же превосходный управленец
Его имя частенько упоминалось в менеджменте

21.01.2017 12:52
Если переделают, сам тип робота и концепцию то получится, если всё останется на своих местах, то провалится затея.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике