Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"

Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"

Компания The Walt Disney Studios анонсировала дату премьеры фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 19 июля 2019 года. Роль знаменитого археолога и искателя древних артефактов вновь сыграет Харрисон Форд. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг.

Продюсерами фильма назначены Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл. "Индиана Джонс один из величайших героев в истории кинематографа, и мы счастливы вернуть его на экраны в 2019 году. Такая комбинация режиссера, актера и продюсеров, а также самого образа является редкостью в наши дни, мы с нетерпением ждем возможности погрузиться в эти приключения вместе с Харрисоном и Стивеном", - говорится в заявлении главы студии Алана Хорна.

Примечательно, что ровно за неделю до премьеры "Индианы Джонса 5" должна стартовать в прокате экранизация комиксов "Нелюди". Вероятнее всего, теперь ее прокатный график будет изменен, так как оба проекта создаются подразделениями Walt Disney.

Напомним, что четвертый фильм из этой серии был выпущен в 2008 году и заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник: Comingsoon
15.03.2016 21:39
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Опубликовано видео опасной посадки самолета Харрисона Форда
При посадке едва не произошло столкновение с пассажирским самолетом
 
 
Всего комментариев: 59
16.03.2016 20:30
#752459
Enigma1987 писал(а) 16.03.2016 10:03 #752197
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 частей не дотянется, в чем не сомневаюсь, ...
да и в чем там несусветный бред? и чем она хуже, чем, к примеру, Храм Судьбы, с его КККААААЛЛЛИИММААА!!!, м?)

16.03.2016 14:14
#752395
Теперь будет гадать. грохнет ли Форд своего героя или нет

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 10:31
#752199
Enigma1987 писал(а) 16.03.2016 10:03 #752197
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 частей не дотянется, в чем не сомневаюсь, ...
+++++

16.03.2016 10:03
#752197
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 частей не дотянется, в чем не сомневаюсь, что выйдет на уровне или хуже 4-й части, а это в обоих случаях провал! Смотреть как почти 80-етний старик, бегает с кнутом, мочит всех вокруг и кидает примитивные шутки, желания вообще нет! По хорошему, сейчас роль Форда должна быть, аналогична роли Шона Коннери в 3-й части или роль камео, но сомневаюсь, что кто либо решится на такой шаг и мы опять увидим несусветный бред, какой был в 4-й!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 09:47
#752193
3 года.. Даже беспокойно за Форда

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 06:57
#752180
Круто!!! Снова Форд! Снова Спилберг!)

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
16.03.2016 02:27
#752171
Не думал что такое напишу, но Харрисон Форд уже стар для такой роли

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
16.03.2016 01:20
#752164
Ого, аж через 3 года. Хотя, если это будет такой же бред как часть №4....

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 23:06
#752141
Sakura писал(а) 15.03.2016 22:59 #752138
Лабав вернется?
Вряд ли

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
15.03.2016 22:59
#752138
Лабав вернется?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15716
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.03.2016 22:59
#752137
Angelina писал(а) 15.03.2016 22:45 #752131
пусть пересматривает четвёртую часть, любуясь собой, до пенсии)
согласен.
может конечно пройдет время и вернется,кто знает...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 22:54
#752136
HHH писал(а) 15.03.2016 22:50 #752135
Я предпочитаю Север)
А я, соответственно, Юг ( угадала )))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2016 22:50
#752135
Angelina писал(а) 15.03.2016 22:14 #752102
Кто бы сомневался), если мы даже сидя в одной лодке умудряемся плыть один на Север, другая - на Юг. Вкусы разные)
Я предпочитаю Север)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.03.2016 22:46
#752132
Andrew писал(а) 15.03.2016 22:18 #752103
А как одно другому мешает?:) Бог создал и инопланетян:)
а они об этом знают?)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 22:45
#752131
Kent S писал(а) 15.03.2016 22:35 #752123
это тооочно.
спустил себя парень
пусть пересматривает четвёртую часть, любуясь собой, до пенсии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 21:29
Джоли конечно на порядок сексуальнее.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15716
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 21:28
1 сезон понравился кроме 2 серии.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2392
  • Сейчас на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15716
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

27.03.2017 21:01
спешат, познакомили бы ещё с акваменом и флешем

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте
27.03.2017 21:00
Нет. Изначально он был обычный простак, NPC, коих 99%. Но правильное зомбирование наставника Морфеуса сделало из него "Спасителя". :) (в кавычках, потому что 7-е уничтожение Зиона не за горами).