Новость

Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"

Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"

Компания The Walt Disney Studios анонсировала дату премьеры фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 19 июля 2019 года. Роль знаменитого археолога и искателя древних артефактов вновь сыграет Харрисон Форд. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг.

Продюсерами фильма назначены Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл. "Индиана Джонс один из величайших героев в истории кинематографа, и мы счастливы вернуть его на экраны в 2019 году. Такая комбинация режиссера, актера и продюсеров, а также самого образа является редкостью в наши дни, мы с нетерпением ждем возможности погрузиться в эти приключения вместе с Харрисоном и Стивеном", - говорится в заявлении главы студии Алана Хорна.

Примечательно, что ровно за неделю до премьеры "Индианы Джонса 5" должна стартовать в прокате экранизация комиксов "Нелюди". Вероятнее всего, теперь ее прокатный график будет изменен, так как оба проекта создаются подразделениями Walt Disney.

Напомним, что четвертый фильм из этой серии был выпущен в 2008 году и заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник: Comingsoon
15.03.2016 21:39
Предлагаем почитать также:
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

 
 
Всего комментариев: 59
16.03.2016 20:30
#752459
Enigma1987 писал(а) 16.03.2016 10:03 #752197
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 частей не дотянется, в чем не сомневаюсь, ...
да и в чем там несусветный бред? и чем она хуже, чем, к примеру, Храм Судьбы, с его КККААААЛЛЛИИММААА!!!, м?)

16.03.2016 14:14
#752395
Теперь будет гадать. грохнет ли Форд своего героя или нет

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 10:31
#752199
Enigma1987 писал(а) 16.03.2016 10:03 #752197
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 частей не дотянется, в чем не сомневаюсь, ...
+++++

16.03.2016 10:03
#752197
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 частей не дотянется, в чем не сомневаюсь, что выйдет на уровне или хуже 4-й части, а это в обоих случаях провал! Смотреть как почти 80-етний старик, бегает с кнутом, мочит всех вокруг и кидает примитивные шутки, желания вообще нет! По хорошему, сейчас роль Форда должна быть, аналогична роли Шона Коннери в 3-й части или роль камео, но сомневаюсь, что кто либо решится на такой шаг и мы опять увидим несусветный бред, какой был в 4-й!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 09:47
#752193
3 года.. Даже беспокойно за Форда

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 06:57
#752180
Круто!!! Снова Форд! Снова Спилберг!)

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
16.03.2016 02:27
#752171
Не думал что такое напишу, но Харрисон Форд уже стар для такой роли

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 228
  • Больше года на сайте
16.03.2016 01:20
#752164
Ого, аж через 3 года. Хотя, если это будет такой же бред как часть №4....

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 23:06
#752141
Sakura писал(а) 15.03.2016 22:59 #752138
Лабав вернется?
Вряд ли

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
15.03.2016 22:59
#752138
Лабав вернется?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.03.2016 22:59
#752137
Angelina писал(а) 15.03.2016 22:45 #752131
пусть пересматривает четвёртую часть, любуясь собой, до пенсии)
согласен.
может конечно пройдет время и вернется,кто знает...

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.03.2016 22:54
#752136
HHH писал(а) 15.03.2016 22:50 #752135
Я предпочитаю Север)
А я, соответственно, Юг ( угадала )))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2016 22:50
#752135
Angelina писал(а) 15.03.2016 22:14 #752102
Кто бы сомневался), если мы даже сидя в одной лодке умудряемся плыть один на Север, другая - на Юг. Вкусы разные)
Я предпочитаю Север)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23236
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.03.2016 22:46
#752132
Andrew писал(а) 15.03.2016 22:18 #752103
А как одно другому мешает?:) Бог создал и инопланетян:)
а они об этом знают?)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.03.2016 22:45
#752131
Kent S писал(а) 15.03.2016 22:35 #752123
это тооочно.
спустил себя парень
пусть пересматривает четвёртую часть, любуясь собой, до пенсии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2515
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]