Трейлер "Первого мстителя 3" установил рекорд

Трейлер "Первого мстителя 3" установил рекорд

Новый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние", в котором состоялся дебют нового Человека паука, стал рекордсменом 2016 года по количеству просмотров на различных площадках. Как сообщает издание The Hollywood Reporer, за первые выходные его посмотрели более 62 миллионов пользователей социальной сети Facebook и видеосервиса YouTube.

Для сравнения, ролики фильмов "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" сгенерировали 50,9 и 53 миллиона просмотров, соответственно. Абсолютным лидером остается трейлер картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", зафиксировавший в свое время результат 64,9 миллиона.

Просмотры первого трейлера фильма "Первый мститель 3", выпущенного в ноябре 2015 года, также резко выросли и достигли в общей сложности 120 миллионов.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. ОН будет представлен зрителям в начале мая 2016 года. Постановщиками "Первого мстителя 3" стали братья Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник: The Hollywood Reporter
16.03.2016 11:14
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 129
24.03.2016 13:20
#754895
Я смотрела этот трейлер только из-за человека-паука на картинке)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 836
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2016 21:34
#753581
Narsilion писал(а) 19.03.2016 14:56 #753259
мне вот в нём не нравится что паучёк на груди какой-то не приятный что ли
Присмотрелся: да у него клещ на груди изображен! :)

19.03.2016 14:56
#753259
Dмитрий писал(а) 17.03.2016 23:15 #752819
простой он только внешне. этж нанокостюм от Тони) там по-любому полно всяких скрытых гаджетов и плюшек.
мне вот в нём не нравится что паучёк на груди какой-то не приятный что ли

17.03.2016 23:15
#752819
Зэпп писал(а) 17.03.2016 22:45 #752803
костюм паука какой-то простой.... после навороченных одежек двух инкарнаций как-то совсем незамысловато.. глаза маленькие.. разве нам не обещали, что ...
простой он только внешне. этж нанокостюм от Тони) там по-любому полно всяких скрытых гаджетов и плюшек.

17.03.2016 22:45
#752803
костюм паука какой-то простой.... после навороченных одежек двух инкарнаций как-то совсем незамысловато.. глаза маленькие.. разве нам не обещали, что глаза будут больше?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.03.2016 01:16
#752568
трэйлер стоило смотреть только ради паука.
то есть последние секунд 5-6

16.03.2016 20:45
#752467
Я не согласен с Эндрю. Миллиард несомненно будет. Во 1 вых там Тони Старк, который один вытянул ЖЧ3, во 2 рых это возвращение блудного сына Марвел, которого все так ждали долгие годы. Так что, смесь Старк+Паркер должна по мне быть невероятной. Думаю, 1,2 млрд будет мне кажется.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 20:30
#752458
Джа-Джа писал(а) 16.03.2016 20:22 #752456
Ребят, простите что не по теме но; почему канал Netflix выпускает все серии сериалов про супергероев марвел сразу?
Наверно потому что так хотят зрители, услуга просмотра их сериалов платная, вот канал и выкладывает все за что заплачено

16.03.2016 20:22
#752456
Ребят, простите что не по теме но; почему канал Netflix выпускает все серии сериалов про супергероев марвел сразу?

16.03.2016 14:54
#752417
Andrew писал(а) 16.03.2016 14:50 #752414
Нет, это заметили все:) Только это может быть не он:) пока не ясно:)
Интрига,скорее бы увидеть это пиршество)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
16.03.2016 14:50
#752414
ogonek писал(а) 16.03.2016 14:47 #752410
Только я заметил оторванную руку зимнего солдата?
Нет, это заметили все:) Только это может быть не он:) пока не ясно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
16.03.2016 14:49
#752413
GoloVatY писал(а) 16.03.2016 14:20 #752398
Там во втором абзаце написано 64,9 миллиона "долларов" исправьте пожалуйста...
В смысле?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 14:49
#752412
Andrew писал(а) 16.03.2016 13:31 #752356
Вопрос был не о то, найдете ли вы в интернете трэк Циммера. А сможете ли его без подготовки напеть:)
Тогда как вам Hans Zimmer - Davy Jones

16.03.2016 14:47
#752410
Только я заметил оторванную руку зимнего солдата?

16.03.2016 14:22
#752399
Andrew писал(а) 16.03.2016 13:41 #752369
Мне сложно судить за какое живое оно затрагивает:) Для меня это обычная манипуляция:) Как вам объяснить понятно:) Ну, скажем, если использовать на рекламных ...
Ну ясно какой профессионал вы и каких профессионалов вы имели ввиду))) Бу-га-га))) Кошечки и девушки))) Боже мой)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.



26.03.2017 01:21
Отличный трейлер :)
Надеюсь последний,хорошо,что много нового не показывают,Уилла и голландца вообще не показали :)
Чувствуется дух трилогии и злодей в исполнении Бардема колоритен ))
Ну и конечно же старина Джек просто шикарен,все такой же,неимоверно харизматичный ))

26.03.2017 01:07
Вот как им это удается ?
Все что Дисней не снимет,в последнее время,все с легкостью преодаливает 500 млн

26.03.2017 00:50
Согласен, с мечом бегать это Вам не покемонов в храме ловить)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 995
  • Больше года на сайте
26.03.2017 00:49
При такой динамике сборы фильма Дисней будут скорее всего в районе 90 млн. и около 650 - 700 во второй уик, такими темпами 1 лярд будет уже на четвёртой неделе. Никому не угнаться за мышиным домом)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
26.03.2017 00:24
Актёры там хорошие но есть одно но ..из за него не пойду на фильм

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 78
26.03.2017 00:13
Сюжетно. Мультик красив. Как они ездят на мотоциклах, плавают в пузырях, псевдонаучная магия и т.д. Но смысла в этом всём немного и та же Хроника 2012, которая взяла идеи Акиры, выглядит попристойнее с точки зрения сюжета.

25.03.2017 23:43
Cоглашусь с вашей рецензией, но на удивление фильм мне понравился, я ждал гораздо худшего)