Новость

Трейлер "Первого мстителя 3" установил рекорд

Трейлер "Первого мстителя 3" установил рекорд

Новый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние", в котором состоялся дебют нового Человека паука, стал рекордсменом 2016 года по количеству просмотров на различных площадках. Как сообщает издание The Hollywood Reporer, за первые выходные его посмотрели более 62 миллионов пользователей социальной сети Facebook и видеосервиса YouTube.

Для сравнения, ролики фильмов "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" сгенерировали 50,9 и 53 миллиона просмотров, соответственно. Абсолютным лидером остается трейлер картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", зафиксировавший в свое время результат 64,9 миллиона.

Просмотры первого трейлера фильма "Первый мститель 3", выпущенного в ноябре 2015 года, также резко выросли и достигли в общей сложности 120 миллионов.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. ОН будет представлен зрителям в начале мая 2016 года. Постановщиками "Первого мстителя 3" стали братья Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник: The Hollywood Reporter
16.03.2016 11:14
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 129
24.03.2016 13:20
#754895
Я смотрела этот трейлер только из-за человека-паука на картинке)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
20.03.2016 21:34
#753581
Narsilion писал(а) 19.03.2016 14:56 #753259
мне вот в нём не нравится что паучёк на груди какой-то не приятный что ли
Присмотрелся: да у него клещ на груди изображен! :)

19.03.2016 14:56
#753259
Dмитрий писал(а) 17.03.2016 23:15 #752819
простой он только внешне. этж нанокостюм от Тони) там по-любому полно всяких скрытых гаджетов и плюшек.
мне вот в нём не нравится что паучёк на груди какой-то не приятный что ли

17.03.2016 23:15
#752819
Зэпп писал(а) 17.03.2016 22:45 #752803
костюм паука какой-то простой.... после навороченных одежек двух инкарнаций как-то совсем незамысловато.. глаза маленькие.. разве нам не обещали, что ...
простой он только внешне. этж нанокостюм от Тони) там по-любому полно всяких скрытых гаджетов и плюшек.

17.03.2016 22:45
#752803
костюм паука какой-то простой.... после навороченных одежек двух инкарнаций как-то совсем незамысловато.. глаза маленькие.. разве нам не обещали, что глаза будут больше?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.03.2016 01:16
#752568
трэйлер стоило смотреть только ради паука.
то есть последние секунд 5-6

16.03.2016 20:45
#752467
Я не согласен с Эндрю. Миллиард несомненно будет. Во 1 вых там Тони Старк, который один вытянул ЖЧ3, во 2 рых это возвращение блудного сына Марвел, которого все так ждали долгие годы. Так что, смесь Старк+Паркер должна по мне быть невероятной. Думаю, 1,2 млрд будет мне кажется.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 20:30
#752458
Джа-Джа писал(а) 16.03.2016 20:22 #752456
Ребят, простите что не по теме но; почему канал Netflix выпускает все серии сериалов про супергероев марвел сразу?
Наверно потому что так хотят зрители, услуга просмотра их сериалов платная, вот канал и выкладывает все за что заплачено

16.03.2016 20:22
#752456
Ребят, простите что не по теме но; почему канал Netflix выпускает все серии сериалов про супергероев марвел сразу?

16.03.2016 14:54
#752417
Andrew писал(а) 16.03.2016 14:50 #752414
Нет, это заметили все:) Только это может быть не он:) пока не ясно:)
Интрига,скорее бы увидеть это пиршество)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41499
16.03.2016 14:50
#752414
ogonek писал(а) 16.03.2016 14:47 #752410
Только я заметил оторванную руку зимнего солдата?
Нет, это заметили все:) Только это может быть не он:) пока не ясно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41499
16.03.2016 14:49
#752413
GoloVatY писал(а) 16.03.2016 14:20 #752398
Там во втором абзаце написано 64,9 миллиона "долларов" исправьте пожалуйста...
В смысле?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 14:49
#752412
Andrew писал(а) 16.03.2016 13:31 #752356
Вопрос был не о то, найдете ли вы в интернете трэк Циммера. А сможете ли его без подготовки напеть:)
Тогда как вам Hans Zimmer - Davy Jones

16.03.2016 14:47
#752410
Только я заметил оторванную руку зимнего солдата?

16.03.2016 14:22
#752399
Andrew писал(а) 16.03.2016 13:41 #752369
Мне сложно судить за какое живое оно затрагивает:) Для меня это обычная манипуляция:) Как вам объяснить понятно:) Ну, скажем, если использовать на рекламных ...
Ну ясно какой профессионал вы и каких профессионалов вы имели ввиду))) Бу-га-га))) Кошечки и девушки))) Боже мой)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Danone готова платить "Союзмультфильму" за образ Матроскина

Стороны согласовали использование персонажей мультфильма

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 19:56
Обязательно поязвить надо иначе день не день?)Человек делает вывод из публикаций и светской хроники которые говорят о Киану как о человек как минимум спокойном,не скандальном,не конфликтном,достаточно аскетичном и замкнутом,что делает его в глазах людей в целом человеком ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:56
внешне да очень подходит, но возраст уже не тот . был бы лет на 10 моложе

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:55
Режиссер отличный после семейного фильма Живая сталь. люблю этот фильм
но меня больше пугает не экранизация а компания которая будет экранизировать. Это же СОНИ. у которой что не фильм то ...

23.01.2017 19:53
А кто такой Дункан Джонс для Голливуда?)))

23.01.2017 19:49
первую часть чего? Джона Уика? Так что тогда смотрелось перед просмотром трех иксов?:)))

23.01.2017 19:47
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:45
Возвращение Джедая
Пробуждение Силы
Последний Джедай.... на земле:)))

23.01.2017 19:45
Вообще странное название для 8-го Эпизода. Для заключительного 9-го - очень даже, звучит, но для 8-го...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:39
Не по старворский