px

Трейлер "Первого мстителя 3" установил рекорд

16.03.2016 11:14
Трейлер Первого мстителя 3 установил рекорд

По количеству просмотров ролик уступил только "Звездным войнам 7"

Новый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние", в котором состоялся дебют нового Человека паука, стал рекордсменом 2016 года по количеству просмотров на различных площадках. Как сообщает издание The Hollywood Reporer, за первые выходные его посмотрели более 62 миллионов пользователей социальной сети F и видеосервиса YouTube.

Для сравнения, ролики фильмов "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" сгенерировали 50,9 и 53 миллиона просмотров, соответственно. Абсолютным лидером остается трейлер картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", зафиксировавший в свое время результат 64,9 миллиона.

Просмотры первого трейлера фильма "Первый мститель 3", выпущенного в ноябре 2015 года, также резко выросли и достигли в общей сложности 120 миллионов.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. ОН будет представлен зрителям в начале мая 2016 года. Постановщиками "Первого мстителя 3" стали братья Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
Hasanov (Критик), постов: 13885
16 марта 2016, 12:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2016, 12:35
Посмотрел:) Жалкие 200 млн в Китае:) Зверополису светит все 250 млн в Китае
240 млн. Дарк, ну не глупи, ей Богу. Ты ж сам видишь какой у них прогрессирующий рынок. В 2014 году считались колоссальными сборы у Трансов в 300 млн, сейчас Русалка за 500 ушла. Чувствуем разницу?

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 марта 2016, 12:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:38
Все же, мало ли, может обратное:)
АЙМАКС:) Там такие саундтреки подготовили что грех идти на обычный формат:)

Эдос (Критик), постов: 1618
16 марта 2016, 12:38
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:30
Эдос, я придумал для вас наказание:) Написать рецензию)
Я согласен полностью! По какому из двух комиксов?

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 марта 2016, 12:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 12:34
Я вам сразу могу сказать. Смотреть только в 2D:)
Все же, мало ли, может обратное:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 марта 2016, 12:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 марта 2016, 12:27
Нет:) БпС сейчас в Китае хит. Тем более Кэпу 3 не светит сборы Зверополиса:)) А это уже позор
шо за привычка сравнивать несравнимое)


darkwhite (Критик), постов: 31333
16 марта 2016, 12:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:33
А меня больше смутило, что главного антоганиста швыряли все кому не лень. Как бы Таносу так не досталось.
Да в этом плане Войны Бесконечности честно будет не о чем. Там вот эти камни слишком читерские. Один камень вообще одним касанием уничтожает целую планету, а тут будет целых 10. Перегар спецэффектов и экшн сцен будет очень сильны, что сильно надоест. Злодея такого плана можно уничтожить только хитростью и я не думаю что пойдут дальше "Танца Питера Квилла". И это при том что доверили Руссо которые снимают камерный боевик с рукопашкой

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 марта 2016, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:29
А не перегорят ли силы в финале? Ведь напортачили в Альтроне. Фильм хорош, но не такой, какой ожидали.
Думаю, что нет:) Они подтянут все имеющиеся у них ресурсы:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 марта 2016, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:29
Посмотри-ка на сборы Мстители 2.
Посмотрел:) Жалкие 200 млн в Китае:) Зверополису светит все 250 млн в Китае

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 марта 2016, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:32
Ух, уже через неделю..
Эндрю, если возможно, напишите пожалуйста формат, в котором следует смотреть БпС (на странице ...
Я вам сразу могу сказать. Смотреть только в 2D:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 марта 2016, 12:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 16 марта 2016, 12:31
все и я том числе ожидали, такого же легкого, юморного фильма как первая часть, но получилось, что юмора минимум, ...
А меня больше смутило, что главного антоганиста швыряли все кому не лень. Как бы Таносу так не досталось.