"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

Динамика предварительной продажи билетов позволяет фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" рассчитывать на старт на уровне картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшей в премьерные выходные в Северной Америке 160 миллионов долларов.

Как сообщает издание Deadline, за две недели до старта было реализовано билетов на сумму от 20 до 25 миллионов долларов, то есть больше, чем у таких проектов, как "Дэдпул" и "Форсаж 7". Если подобная динамика сохранится, то "Бэтмену против Супермена" удастся продемонстрировать самый сильный старт мартовский старт в истории кино. В мировом прокате к концу первого уик-энда сборы могут достигнуть 300 - 340 миллионов долларов.

Стоит отметить, что 99 процентов уже проданных билетов приобретены зрителями на сеансы в премьерные выходные, более половины из них на сеансы первого дня.

Как свидетельствуют социалогические опросы, большую часть зрителей, около 78 процентов, составят мужчины в возрасте от 14 до 49 лет.

Напомним, что в картине снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. В Северной Америке фильм выходит в прокат с 25 марта 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
16.03.2016 11:50
Предлагаем почитать также:
Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"
Актриса Дайан Лэйн считает, что экранизация Marvel намного лучше экранизации DC
Названы примерные стартовые сборы фильма "Чудо-женщина"
Картине предрекают старт на уровне "Зеленого фонаря"
Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?
Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм
 
 
Всего комментариев: 77
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2490
  • Больше двух лет на сайте
17.03.2016 00:46
#752560
Mateas писал(а) 17.03.2016 00:42 #752558
Я как бы тоже не кричу, но неприятно, согласитесь?
Вы слишком все близко к своему сердцу принимаете. :)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8821
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.03.2016 00:42
#752558
Эдос писал(а) 16.03.2016 23:54 #752545
Читал и знаю, но не кричу об этом ) И если кому то не нравится что-то, то ни кто не заставляет посещать Киноньюз. Сайтов о кино сейчас множество, можно ...
Я как бы тоже не кричу, но неприятно, согласитесь?

16.03.2016 23:54
#752545
Mateas писал(а) 16.03.2016 22:19 #752519
Кстати, про наш портал уже и в соц.сетях ходят не очень хорошие слухи. По крайней мере что касается гик-сообществ так точно. А началось всё как раз с таких ...
Читал и знаю, но не кричу об этом ) И если кому то не нравится что-то, то ни кто не заставляет посещать Киноньюз. Сайтов о кино сейчас множество, можно выбрать любой по-вкусу, от Кинопоиска до Филмз.ру.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8821
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 22:19
#752519
Эдос писал(а) 16.03.2016 20:39 #752465
К чему вы это пишите? То один сайт, это другой. Он админ и вправе писать так как он видит эту новость. Порой трио из КГ тоже так неплохо лукавят и обламываются;)
Кстати, про наш портал уже и в соц.сетях ходят не очень хорошие слухи. По крайней мере что касается гик-сообществ так точно. А началось всё как раз с таких вот новостей про DC, про Кавилла и т.д, когда уже сторонние люди замечают всю предвзятость даже в новостях.

Мне лично, как киноакадемику, неприятно такое читать о Киноньюз, хотя осуждают в общем-то за дело.

16.03.2016 20:39
#752465
ARТEM писал(а) 16.03.2016 20:05 #752452
Вы в курсе, что по вашей недавней мягко говоря некорректной новости о высказываниях Кавилла неплохо так проехались в последнем подкасте КГ-Портала? Ну ...
К чему вы это пишите? То один сайт, это другой. Он админ и вправе писать так как он видит эту новость. Порой трио из КГ тоже так неплохо лукавят и обламываются;)

16.03.2016 20:05
#752452
Andrew писал(а) 16.03.2016 14:46 #752409
ТСССС.
Вы в курсе, что по вашей недавней мягко говоря некорректной новости о высказываниях Кавилла неплохо так проехались в последнем подкасте КГ-Портала? Ну и по вашу душу тоже пошутить успели. Не стрёмно вам после таких высказываний то продолжать нагнетать атмосферу?)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2039
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 20:04
#752451
Новость радует, хотя не удивляет. Два величайших героя комиксов современности сойдутся в схватке, мощь земных технологий и восточной выдержки против инопланетный сверхсилы. Это вам не "белые чернила, синее перо, дайте нам кэпа и больше никого" Я про сцену с забегом друг друга в аэропорту Гражданки

16.03.2016 19:18
#752448
[S]uperman писал(а) 16.03.2016 17:20 #752438
Марвел платят админам этого сайта! Админ можешь меня еще раз удалить.
Удаляй меня полностью!

16.03.2016 17:20
#752438
Марвел платят админам этого сайта! Админ можешь меня еще раз удалить.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 16:41
#752436
AHDpeu писал(а) 16.03.2016 16:17 #752432
Хех)))
-"В БпС всё плохо"
- "Нееееет. Это в ПМ всё плохо"))))
И при этом оба фильма тут еще никто не видел)