Новость

"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

Динамика предварительной продажи билетов позволяет фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" рассчитывать на старт на уровне картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшей в премьерные выходные в Северной Америке 160 миллионов долларов.

Как сообщает издание Deadline, за две недели до старта было реализовано билетов на сумму от 20 до 25 миллионов долларов, то есть больше, чем у таких проектов, как "Дэдпул" и "Форсаж 7". Если подобная динамика сохранится, то "Бэтмену против Супермена" удастся продемонстрировать самый сильный старт мартовский старт в истории кино. В мировом прокате к концу первого уик-энда сборы могут достигнуть 300 - 340 миллионов долларов.

Стоит отметить, что 99 процентов уже проданных билетов приобретены зрителями на сеансы в премьерные выходные, более половины из них на сеансы первого дня.

Как свидетельствуют социалогические опросы, большую часть зрителей, около 78 процентов, составят мужчины в возрасте от 14 до 49 лет.

Напомним, что в картине снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. В Северной Америке фильм выходит в прокат с 25 марта 2016 года.

Источник: Deadline
16.03.2016 11:50
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
 
 
Всего комментариев: 77
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
17.03.2016 00:46
#752560
Mateas писал(а) 17.03.2016 00:42 #752558
Я как бы тоже не кричу, но неприятно, согласитесь?
Вы слишком все близко к своему сердцу принимаете. :)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.03.2016 00:42
#752558
Эдос писал(а) 16.03.2016 23:54 #752545
Читал и знаю, но не кричу об этом ) И если кому то не нравится что-то, то ни кто не заставляет посещать Киноньюз. Сайтов о кино сейчас множество, можно ...
Я как бы тоже не кричу, но неприятно, согласитесь?

16.03.2016 23:54
#752545
Mateas писал(а) 16.03.2016 22:19 #752519
Кстати, про наш портал уже и в соц.сетях ходят не очень хорошие слухи. По крайней мере что касается гик-сообществ так точно. А началось всё как раз с таких ...
Читал и знаю, но не кричу об этом ) И если кому то не нравится что-то, то ни кто не заставляет посещать Киноньюз. Сайтов о кино сейчас множество, можно выбрать любой по-вкусу, от Кинопоиска до Филмз.ру.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 22:19
#752519
Эдос писал(а) 16.03.2016 20:39 #752465
К чему вы это пишите? То один сайт, это другой. Он админ и вправе писать так как он видит эту новость. Порой трио из КГ тоже так неплохо лукавят и обламываются;)
Кстати, про наш портал уже и в соц.сетях ходят не очень хорошие слухи. По крайней мере что касается гик-сообществ так точно. А началось всё как раз с таких вот новостей про DC, про Кавилла и т.д, когда уже сторонние люди замечают всю предвзятость даже в новостях.

Мне лично, как киноакадемику, неприятно такое читать о Киноньюз, хотя осуждают в общем-то за дело.

16.03.2016 20:39
#752465
ARТEM писал(а) 16.03.2016 20:05 #752452
Вы в курсе, что по вашей недавней мягко говоря некорректной новости о высказываниях Кавилла неплохо так проехались в последнем подкасте КГ-Портала? Ну ...
К чему вы это пишите? То один сайт, это другой. Он админ и вправе писать так как он видит эту новость. Порой трио из КГ тоже так неплохо лукавят и обламываются;)

16.03.2016 20:05
#752452
Andrew писал(а) 16.03.2016 14:46 #752409
ТСССС.
Вы в курсе, что по вашей недавней мягко говоря некорректной новости о высказываниях Кавилла неплохо так проехались в последнем подкасте КГ-Портала? Ну и по вашу душу тоже пошутить успели. Не стрёмно вам после таких высказываний то продолжать нагнетать атмосферу?)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 20:04
#752451
Новость радует, хотя не удивляет. Два величайших героя комиксов современности сойдутся в схватке, мощь земных технологий и восточной выдержки против инопланетный сверхсилы. Это вам не "белые чернила, синее перо, дайте нам кэпа и больше никого" Я про сцену с забегом друг друга в аэропорту Гражданки

16.03.2016 19:18
#752448
[S]uperman писал(а) 16.03.2016 17:20 #752438
Марвел платят админам этого сайта! Админ можешь меня еще раз удалить.
Удаляй меня полностью!

16.03.2016 17:20
#752438
Марвел платят админам этого сайта! Админ можешь меня еще раз удалить.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11540
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 16:41
#752436
AHDpeu писал(а) 16.03.2016 16:17 #752432
Хех)))
-"В БпС всё плохо"
- "Нееееет. Это в ПМ всё плохо"))))
И при этом оба фильма тут еще никто не видел)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 16:30
#752435
QuarkKent писал(а) 16.03.2016 16:18 #752433
Зато время убивать весело :D
Ахах) Эт точно)

16.03.2016 16:18
#752433
AHDpeu писал(а) 16.03.2016 16:17 #752432
Хех)))
-"В БпС всё плохо"
- "Нееееет. Это в ПМ всё плохо"))))
Зато время убивать весело :D

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 16:17
#752432
Хех)))
-"В БпС всё плохо"
- "Нееееет. Это в ПМ всё плохо"))))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4768
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 16:16
#752431
Andrew писал(а) 16.03.2016 13:34 #752358
Она безнадежна:) У студии нет даже намека на собственную стратегию развития, которая есть у Walt Disney и ее подразделений:) Они постоянно пытаются вскочить ...
Ну взлёты и падения есть у каждого и случались. Disney лет пять тоже было не сладко, провал за провалом начиная от всяких Принцов Персии и Тронов и заканчивая Одинокими рейджерами. Даже вот наглядный пример из последних "Земля будущего" это не фильм, это компьютерное мыло

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11540
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 16:15
#752430
QuarkKent писал(а) 16.03.2016 16:05 #752428
Вот уж где действительно ужасная боёвка (если судить из трейлеров), то это в Гражданке. До сих пор вспоминаю, как нелепо избивали Баки и Кэп Старка... ...
Это действительно будет очень странно. Ибо какой-то масштаб в трейлерах слабо ощущается. Надежда только га ближнюю боевку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?