px

"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

Бэтмен против Супермена может стартовать на уровне Темного рыцаря 2

Зрители приобрели билетов на 20-25 миллионов долларов

Динамика предварительной продажи билетов позволяет фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" рассчитывать на старт на уровне картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшей в премьерные выходные в Северной Америке 160 миллионов долларов.

Как сообщает издание Deadline, за две недели до старта было реализовано билетов на сумму от 20 до 25 миллионов долларов, то есть больше, чем у таких проектов, как "Дэдпул" и "Форсаж 7". Если подобная динамика сохранится, то "Бэтмену против Супермена" удастся продемонстрировать самый сильный старт мартовский старт в истории кино. В мировом прокате к концу первого уик-энда сборы могут достигнуть 300 - 340 миллионов долларов.

Стоит отметить, что 99 процентов уже проданных билетов приобретены зрителями на сеансы в премьерные выходные, более половины из них на сеансы первого дня.

Как свидетельствуют социалогические опросы, большую часть зрителей, около 78 процентов, составят мужчины в возрасте от 14 до 49 лет.

Напомним, что в картине снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. В Северной Америке фильм выходит в прокат с 25 марта 2016 года.

Источник новости: Deadline
16.03.2016 11:50
Всего комментариев: 77
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2016, 0:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 17 марта 2016, 0:42
Я как бы тоже не кричу, но неприятно, согласитесь?
Вы слишком все близко к своему сердцу принимаете. :)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 марта 2016, 0:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 16 марта 2016, 23:54
Читал и знаю, но не кричу об этом ) И если кому то не нравится что-то, то ни кто не заставляет посещать Киноньюз. Сайтов ...
Я как бы тоже не кричу, но неприятно, согласитесь?

Эдос (Критик), постов: 1618
16 марта 2016, 23:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 16 марта 2016, 22:19
Кстати, про наш портал уже и в соц.сетях ходят не очень хорошие слухи. По крайней мере что касается гик-сообществ ...
Читал и знаю, но не кричу об этом ) И если кому то не нравится что-то, то ни кто не заставляет посещать Киноньюз. Сайтов о кино сейчас множество, можно выбрать любой по-вкусу, от Кинопоиска до Филмз.ру.

Mateas (Критик), постов: 9920
16 марта 2016, 22:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 16 марта 2016, 20:39
К чему вы это пишите? То один сайт, это другой. Он админ и вправе писать так как он видит эту новость. Порой трио ...
Кстати, про наш портал уже и в соц.сетях ходят не очень хорошие слухи. По крайней мере что касается гик-сообществ так точно. А началось всё как раз с таких вот новостей про DC, про Кавилла и т.д, когда уже сторонние люди замечают всю предвзятость даже в новостях.

Мне лично, как киноакадемику, неприятно такое читать о Киноньюз, хотя осуждают в общем-то за дело.

Эдос (Критик), постов: 1618
16 марта 2016, 20:39
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
ARТEM писал(а) 16 марта 2016, 20:05
Вы в курсе, что по вашей недавней мягко говоря некорректной новости о высказываниях Кавилла неплохо так проехались ...
К чему вы это пишите? То один сайт, это другой. Он админ и вправе писать так как он видит эту новость. Порой трио из КГ тоже так неплохо лукавят и обламываются;)


ARТEM (Новичок), постов: 27
16 марта 2016, 20:05
Аватарка пользователя ARТEM
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 14:46
ТСССС.
Вы в курсе, что по вашей недавней мягко говоря некорректной новости о высказываниях Кавилла неплохо так проехались в последнем подкасте КГ-Портала? Ну и по вашу душу тоже пошутить успели. Не стрёмно вам после таких высказываний то продолжать нагнетать атмосферу?)

Erden (Критик), постов: 3085
16 марта 2016, 20:04
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость радует, хотя не удивляет. Два величайших героя комиксов современности сойдутся в схватке, мощь земных технологий и восточной выдержки против инопланетный сверхсилы. Это вам не "белые чернила, синее перо, дайте нам кэпа и больше никого" Я про сцену с забегом друг друга в аэропорту Гражданки

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
16 марта 2016, 19:18
Аватарка пользователя Апокалипсис
[S]uperman писал(а) 16 марта 2016, 17:20
Марвел платят админам этого сайта! Админ можешь меня еще раз удалить.
Удаляй меня полностью!

[S]uperman (Новичок), постов: 4
16 марта 2016, 17:20
Аватарка пользователя [S]uperman
Марвел платят админам этого сайта! Админ можешь меня еще раз удалить.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
16 марта 2016, 16:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 16 марта 2016, 16:17
Хех)))
-"В БпС всё плохо"
- "Нееееет. Это в ПМ всё плохо"))))
И при этом оба фильма тут еще никто не видел)