"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

Динамика предварительной продажи билетов позволяет фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" рассчитывать на старт на уровне картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшей в премьерные выходные в Северной Америке 160 миллионов долларов.

Как сообщает издание Deadline, за две недели до старта было реализовано билетов на сумму от 20 до 25 миллионов долларов, то есть больше, чем у таких проектов, как "Дэдпул" и "Форсаж 7". Если подобная динамика сохранится, то "Бэтмену против Супермена" удастся продемонстрировать самый сильный старт мартовский старт в истории кино. В мировом прокате к концу первого уик-энда сборы могут достигнуть 300 - 340 миллионов долларов.

Стоит отметить, что 99 процентов уже проданных билетов приобретены зрителями на сеансы в премьерные выходные, более половины из них на сеансы первого дня.

Как свидетельствуют социалогические опросы, большую часть зрителей, около 78 процентов, составят мужчины в возрасте от 14 до 49 лет.

Напомним, что в картине снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. В Северной Америке фильм выходит в прокат с 25 марта 2016 года.

Источник: Deadline
16.03.2016 11:50
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 77
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1675
  • Больше двух лет на сайте
17.03.2016 00:46
#752560
Mateas писал(а) 17.03.2016 00:42 #752558
Я как бы тоже не кричу, но неприятно, согласитесь?
Вы слишком все близко к своему сердцу принимаете. :)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.03.2016 00:42
#752558
Эдос писал(а) 16.03.2016 23:54 #752545
Читал и знаю, но не кричу об этом ) И если кому то не нравится что-то, то ни кто не заставляет посещать Киноньюз. Сайтов о кино сейчас множество, можно ...
Я как бы тоже не кричу, но неприятно, согласитесь?

16.03.2016 23:54
#752545
Mateas писал(а) 16.03.2016 22:19 #752519
Кстати, про наш портал уже и в соц.сетях ходят не очень хорошие слухи. По крайней мере что касается гик-сообществ так точно. А началось всё как раз с таких ...
Читал и знаю, но не кричу об этом ) И если кому то не нравится что-то, то ни кто не заставляет посещать Киноньюз. Сайтов о кино сейчас множество, можно выбрать любой по-вкусу, от Кинопоиска до Филмз.ру.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 22:19
#752519
Эдос писал(а) 16.03.2016 20:39 #752465
К чему вы это пишите? То один сайт, это другой. Он админ и вправе писать так как он видит эту новость. Порой трио из КГ тоже так неплохо лукавят и обламываются;)
Кстати, про наш портал уже и в соц.сетях ходят не очень хорошие слухи. По крайней мере что касается гик-сообществ так точно. А началось всё как раз с таких вот новостей про DC, про Кавилла и т.д, когда уже сторонние люди замечают всю предвзятость даже в новостях.

Мне лично, как киноакадемику, неприятно такое читать о Киноньюз, хотя осуждают в общем-то за дело.

16.03.2016 20:39
#752465
ARТEM писал(а) 16.03.2016 20:05 #752452
Вы в курсе, что по вашей недавней мягко говоря некорректной новости о высказываниях Кавилла неплохо так проехались в последнем подкасте КГ-Портала? Ну ...
К чему вы это пишите? То один сайт, это другой. Он админ и вправе писать так как он видит эту новость. Порой трио из КГ тоже так неплохо лукавят и обламываются;)

16.03.2016 20:05
#752452
Andrew писал(а) 16.03.2016 14:46 #752409
ТСССС.
Вы в курсе, что по вашей недавней мягко говоря некорректной новости о высказываниях Кавилла неплохо так проехались в последнем подкасте КГ-Портала? Ну и по вашу душу тоже пошутить успели. Не стрёмно вам после таких высказываний то продолжать нагнетать атмосферу?)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 20:04
#752451
Новость радует, хотя не удивляет. Два величайших героя комиксов современности сойдутся в схватке, мощь земных технологий и восточной выдержки против инопланетный сверхсилы. Это вам не "белые чернила, синее перо, дайте нам кэпа и больше никого" Я про сцену с забегом друг друга в аэропорту Гражданки

16.03.2016 19:18
#752448
[S]uperman писал(а) 16.03.2016 17:20 #752438
Марвел платят админам этого сайта! Админ можешь меня еще раз удалить.
Удаляй меня полностью!

16.03.2016 17:20
#752438
Марвел платят админам этого сайта! Админ можешь меня еще раз удалить.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11976
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 16:41
#752436
AHDpeu писал(а) 16.03.2016 16:17 #752432
Хех)))
-"В БпС всё плохо"
- "Нееееет. Это в ПМ всё плохо"))))
И при этом оба фильма тут еще никто не видел)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 16:30
#752435
QuarkKent писал(а) 16.03.2016 16:18 #752433
Зато время убивать весело :D
Ахах) Эт точно)

16.03.2016 16:18
#752433
AHDpeu писал(а) 16.03.2016 16:17 #752432
Хех)))
-"В БпС всё плохо"
- "Нееееет. Это в ПМ всё плохо"))))
Зато время убивать весело :D

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 16:17
#752432
Хех)))
-"В БпС всё плохо"
- "Нееееет. Это в ПМ всё плохо"))))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4994
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 16:16
#752431
Andrew писал(а) 16.03.2016 13:34 #752358
Она безнадежна:) У студии нет даже намека на собственную стратегию развития, которая есть у Walt Disney и ее подразделений:) Они постоянно пытаются вскочить ...
Ну взлёты и падения есть у каждого и случались. Disney лет пять тоже было не сладко, провал за провалом начиная от всяких Принцов Персии и Тронов и заканчивая Одинокими рейджерами. Даже вот наглядный пример из последних "Земля будущего" это не фильм, это компьютерное мыло

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11976
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 16:15
#752430
QuarkKent писал(а) 16.03.2016 16:05 #752428
Вот уж где действительно ужасная боёвка (если судить из трейлеров), то это в Гражданке. До сих пор вспоминаю, как нелепо избивали Баки и Кэп Старка... ...
Это действительно будет очень странно. Ибо какой-то масштаб в трейлерах слабо ощущается. Надежда только га ближнюю боевку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 10:17
То есть титан у нас не один из самых крепких металлов)) Повреждение микросхем?)) То есть в роботе микросхемы не спрятаны под броней да?) Шарниры? Ну выстрелите в шарнир из титана, посмотрим как он развалится) Да и кстати! Терминатор не попадает под определение киборг! Еще ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:15
Вы путаете модель 101 серия 800, и да у 850 улучшенный сплав брони для меньших повреждений от импульсного и лазерного оружия, но они были созданы малой серией для уничтожения перевербованных машин, ресурсов для их создания требовалось больше, чем на простых серий

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:09
О каком сплаве вы говорите, там чётко указывается из чего он был сделан, просто особый сплав титана, повреждение участков с микросхемами, шарнирами и более хрупкими деталями могло кратковременно вывести киборга из строя

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 503
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:55
Начнем с того, что фармакологическая компания может делать и таблетки от ветрянки и одновременно заниматься - тут, как говорится, одно другому не мешает ;-)

29.03.2017 09:44
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо выглядело в первой части, когда стреляют в Арни из обреза и он падает и теряет сознание. В робота из супер сплава стреляют из обреза и он падает!!! Карл!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:39
Давно бы пора...лучше бы назвали Call of duty:homecomming))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 09:37
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. В третьем фильме уже Т850