px

"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

Бэтмен против Супермена может стартовать на уровне Темного рыцаря 2

Зрители приобрели билетов на 20-25 миллионов долларов

Динамика предварительной продажи билетов позволяет фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" рассчитывать на старт на уровне картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшей в премьерные выходные в Северной Америке 160 миллионов долларов.

Как сообщает издание Deadline, за две недели до старта было реализовано билетов на сумму от 20 до 25 миллионов долларов, то есть больше, чем у таких проектов, как "Дэдпул" и "Форсаж 7". Если подобная динамика сохранится, то "Бэтмену против Супермена" удастся продемонстрировать самый сильный старт мартовский старт в истории кино. В мировом прокате к концу первого уик-энда сборы могут достигнуть 300 - 340 миллионов долларов.

Стоит отметить, что 99 процентов уже проданных билетов приобретены зрителями на сеансы в премьерные выходные, более половины из них на сеансы первого дня.

Как свидетельствуют социалогические опросы, большую часть зрителей, около 78 процентов, составят мужчины в возрасте от 14 до 49 лет.

Напомним, что в картине снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. В Северной Америке фильм выходит в прокат с 25 марта 2016 года.

Источник новости: Deadline
16.03.2016 11:50
Всего комментариев: 77
intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
16 марта 2016, 13:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Breaking Bad писал(а) 16 марта 2016, 13:02
??????Это вы о чём))))
О фильмах студии, все говорят что она безнадёжна это не так)

go home (Зритель), постов: 990
16 марта 2016, 13:04
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 11:53
На самом деле показатели очень стремные. Я бы на месте Warner Bros. уже сильно испугался. Не важно сколько фильм соберет ...
Фильмы Марвел только с Эры Альтрона начали привлекать женскую аудиторию (в большом количестве) и то в итоге возник конфликт по поводу женского персонажа, так что это всего лишь вопрос времени когда эта аудитория обратит внимание на франшизу которую Ворнеры строят (Чудо-женщина разумеется в этом поможет)
По поводу стойкости, люди покупают билеты на самые ранние сеансы, какой им смысл покупать билеты на неделю позже?) + многие будут ждать оценок от критиков перед тем как в кино идти. Ну и разумеется всё зависит от самого фильма, сможет ли он заставить зрителя придти в кино второй раз и третий. Сейчас утверждать что стойкости не будет неуместно.... 2 недели назад тот же Deadline утверждал что БпС за первый уик-енд заработает всего от 100 до 140 млн, а теперь уже речь идёт о 160 млн если не больше

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
16 марта 2016, 13:02
Аватарка пользователя Breaking Bad
intvindet писал(а) 16 марта 2016, 12:54
А что Warner ?) У Warner есть Бегущий по лезвию не сравнивали бы подготовку съёмок в Банкоке со Звёздными войнами. Эх а ...
??????Это вы о чём))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
16 марта 2016, 12:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Breaking Bad писал(а) 16 марта 2016, 12:45
Не ну это маразм какой то. То что по вашему хорошо для Марвел то просто катастрофично плохо для Warner Bros DC. Вам самому ...
А что Warner ?) У Warner есть Бегущий по лезвию не сравнивали бы подготовку съёмок в Банкоке со Звёздными войнами. Эх а нам то как повезло, ещё в Будапеште будут снимать)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
16 марта 2016, 12:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 11:56
В чем везение-то:) Повезло, это когда "Дэдпул" стоимостью в 50 миллионов стартует ЗИМОЙ на уровне летних блокбастеров:) ...
Или "Снайпер" вот там выдержка была серьёзная )


Breaking Bad (Новичок), постов: 45
16 марта 2016, 12:45
Аватарка пользователя Breaking Bad
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 11:53
На самом деле показатели очень стремные. Я бы на месте Warner Bros. уже сильно испугался. Не важно сколько фильм соберет ...
Не ну это маразм какой то. То что по вашему хорошо для Марвел то просто катастрофично плохо для Warner Bros DC. Вам самому то не смешно так глупо подставляться?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2016, 12:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Интрига...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 марта 2016, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
sgvampir писал(а) 16 марта 2016, 12:19
После крутого ДЭ[url=http://www.kinonews.ru/]Д[/url]пула сомневаюсь в этом фильме=)
Ссылки у нас не вставляются, можете даже не экспериментировать:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 марта 2016, 12:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2016, 12:26
На самом деле Дисней сделал проще - они удалили флаг России у солдат для стран СНГ)) Я напомню ТОЛЬКО для стран СНГ))
Тогда и этот. Нечего таким фильмам делать у нас. Ну если это только так.

darkwhite (Критик), постов: 31322
16 марта 2016, 12:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:19
Если так, то я бы запретил данный комикс к показу на территории СНГ.
На самом деле Дисней сделал проще - они удалили флаг России у солдат для стран СНГ)) Я напомню ТОЛЬКО для стран СНГ))