px

"Бэтмен против Супермена" может стартовать на уровне "Темного рыцаря 2"

16.03.2016 11:50
Бэтмен против Супермена может стартовать на уровне Темного рыцаря 2

Зрители приобрели билетов на 20-25 миллионов долларов

Динамика предварительной продажи билетов позволяет фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" рассчитывать на старт на уровне картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшей в премьерные выходные в Северной Америке 160 миллионов долларов.

Как сообщает издание Deadline, за две недели до старта было реализовано билетов на сумму от 20 до 25 миллионов долларов, то есть больше, чем у таких проектов, как "Дэдпул" и "Форсаж 7". Если подобная динамика сохранится, то "Бэтмену против Супермена" удастся продемонстрировать самый сильный старт мартовский старт в истории кино. В мировом прокате к концу первого уик-энда сборы могут достигнуть 300 - 340 миллионов долларов.

Стоит отметить, что 99 процентов уже проданных билетов приобретены зрителями на сеансы в премьерные выходные, более половины из них на сеансы первого дня.

Как свидетельствуют социалогические опросы, большую часть зрителей, около 78 процентов, составят мужчины в возрасте от 14 до 49 лет.

Напомним, что в картине снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. В Северной Америке фильм выходит в прокат с 25 марта 2016 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 77
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
16 марта 2016, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 11:58
Вы наш пессимист:)

Кстати, Татьяна у вас спрашивала. но потерял эту ветку...у вас будет закрытый просмотр?
А я там ответил, что показ будет, но я писать не буду, чтобы не быть потом в сто первый раз обвиненным в предвзятости:) Вот Олег посмотрит и напишет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
16 марта 2016, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 11:57
Это ведь минимум, а могут и замахнутся и на 200+. А там как ни крути, у ЗВ тоже не было стойкости, наскребут 550-600 млн. ...
Как это у ЗВ не было стойкости, если только в Северной Америке почти миллиард собрали?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2016, 12:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:02
В этом фильме же покажут Джокера? Если да, то думаю...
Я думаю в расширенном версии будет

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2016, 12:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:03
На Дэдпуле сделали, и своих дам потащили) Зря не вышел сиквел 50 оттенков, хотел бы посмотреть на ссоры у кинотеатров)
Там как раз специальные постеры были чтобы затащить женскую аудиторию на Дедпула:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 марта 2016, 12:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 16 марта 2016, 12:02
Мужики будут делать кассу)
На Дэдпуле сделали, и своих дам потащили) Зря не вышел сиквел 50 оттенков, хотел бы посмотреть на ссоры у кинотеатров)


Hasanov (Критик), постов: 13885
16 марта 2016, 12:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В этом фильме же покажут Джокера? Если да, то думаю...

Joana (Киноман), постов: 1429
16 марта 2016, 12:02
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Я то пойду на фильм, хотя пока не знаю насколько хороша, надеюсь не плохая будет.

Эдос (Критик), постов: 1618
16 марта 2016, 12:02
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Мужики будут делать кассу)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2016, 12:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наверное таким сборам надо благодарить Галь Гадот:) Ну прям Чудо Женщина:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 марта 2016, 12:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ничего феноменального этот фильм не покажет