Новость

"Лучше звоните Солу" продлен на третий сезон

"Лучше звоните Солу" продлен на третий сезон

Кабельный канал AMC продлил сериал "Лучше звоните Солу" на третий сезон. Продолжение приквела культовой драмы "Во все тяжкие" будет состоять из десяти эпизодов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter
В третьем сезоне сериала производства Sony Pictures Television Винс Джиллигэн и Питер Гулд продолжат исполнять обязанности шоураннеров. Исполнительными продюсерами драмы, главную роль в которой играет Боб Оденкирк, являются Марк Джонсон, Мелисса Бернштейн и Томас Шнауз.
"Лучше звоните Солу", получивший в 2015 году семь номинаций на премию "Эмми", включая категорию "лучший драматический сериал", собирает в среднем по 4,4 миллиона зрителей с учетом просмотров на DVR за три дня после эфира, из которых 2,7 миллиона принадлежат аудитории взрослых от 25 до 54 лет, и 2,5 миллиона – до 50 лет.
"Все, чего Винс, Питер, Боб и вся команда смогли достичь в "Лучше звоните Солу", действительно, редко и поразительно. Они взяли одно из самых легендарных и любимых фанатами шоу в истории телевидения и создали приквел, который заботится о себе сам, - сказал в своем заявлении президент AMC Чарли Колльер. – Наблюдать за продуманным, мелодичным и морально гибким превращением Джимми МакГилла в Сола Гудмана, невероятно увлекательно. И неважно при этом, являлись ли вы изначально поклонником "Во все тяжкие" или нет. В шоу есть собственная атмосфера и темп, и мы с большим нетерпением ждем продолжения этой истории в третьем сезоне".

Источник: The Hollywood Reporter
16.03.2016 13:47
Предлагаем почитать также:
"Мир дикого запада", "Очень странные дела", "Атланта", "Это мы"
Проекты HBO стали лидерами по числу номинаций
Лауреатами The Carney Awards стали Стивен Тоболовски, Стив Бушеми и другие актеры
 
 
Всего комментариев: 12
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1489
  • Больше двух лет на сайте
17.03.2016 01:14
#752566
Mateas писал(а) 16.03.2016 23:05 #752534
Я вот тоже пару серий посмотрел и как-то не вдохновился совсем.
Зря вы так. Спин-офф к "Breaking Bad" действительно достойный. Стилистика повествования и общий сеттинг ничуть не отошли от "старшего брата". 9/10 заслуживает.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8580
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 23:05
#752534
brune писал(а) 16.03.2016 14:19 #752397
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите меня, поклонники
Я вот тоже пару серий посмотрел и как-то не вдохновился совсем.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15750
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 19:28
#752449
QuarkKent писал(а) 16.03.2016 19:02 #752446
Оденкирк очень много добавил от себя в сериал, это почти везде видно, в первую очередь как комик. Поэтому, есть чувство, что это что-то вроде смеси Луи ...
Спасибо, не буду теперь удалять первый сезон, выкрою как-нибудь местечко))

16.03.2016 19:06
#752447
Сериал супер! Лично мне он понравился куда больше, чем тот же ВВ!

16.03.2016 19:02
#752446
brune писал(а) 16.03.2016 18:58 #752445
Ну вот, теперь снова задумалась...)) ВВ полностью мое было, а с Солом не то, чтобы не пошло... просто в январе-феврале много чего моего любимого выходит, ...
Оденкирк очень много добавил от себя в сериал, это почти везде видно, в первую очередь как комик. Поэтому, есть чувство, что это что-то вроде смеси Луи с ББ :) В общем, там много чего в мелочах, и меня это очень сильно порадовало. А какая же классная расслабленная начальная мелодия в заставке :D Сразу чувствуется ламповость :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15750
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 18:58
#752445
QuarkKent писал(а) 16.03.2016 17:37 #752439
Сериал оооочень душевный, и несмотря на то, что постоянно отсылается к ББ, живёт своей жизнью. По мне, прекрасный. Всей душой советую. :) Хотя, быть может, ...
Ну вот, теперь снова задумалась...)) ВВ полностью мое было, а с Солом не то, чтобы не пошло... просто в январе-феврале много чего моего любимого выходит, поэтому, видимо, перебили...

16.03.2016 17:37
#752439
brune писал(а) 16.03.2016 14:47 #752411
Короче, не вдохновил...))
Сериал оооочень душевный, и несмотря на то, что постоянно отсылается к ББ, живёт своей жизнью. По мне, прекрасный. Всей душой советую. :) Хотя, быть может, это просто не ваше, если забросили :)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4392
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.03.2016 14:57
#752418
brune писал(а) 16.03.2016 14:47 #752411
Короче, не вдохновил...))
Зато есть море отсылок к "Во все тяжкие" :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15750
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 14:47
#752411
Scream 4 писал(а) 16.03.2016 14:24 #752401
Ну даже не знаю... На самом деле и оставшиеся серии не блещут динамикой. А вот второй сезон неплохой. Больше Майка, он тащит все на себе.
Короче, не вдохновил...))

16.03.2016 14:37
#752407
отличная новость,сериал выдержал стилистику Breaking Bad

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4392
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.03.2016 14:24
#752401
brune писал(а) 16.03.2016 14:19 #752397
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите меня, поклонники
Ну даже не знаю... На самом деле и оставшиеся серии не блещут динамикой. А вот второй сезон неплохой. Больше Майка, он тащит все на себе.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15750
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 14:19
#752397
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите меня, поклонники

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер отправил Бэтмена и Супермена во вселенную "Звездных войн"

Режиссер представил видеоролик, созданный из кадров двух киновселенных

Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта
09.12.2016 02:03
Вот на это я бы сходил в кино, круто сделано, особенно когда Йода вместо Альфреда говорить начал :D

  • ApoLL013
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше пяти лет на сайте
09.12.2016 01:58
На мой взгляд, первые два трейлера - лучшие российские трейлеры из когда либо смонтированных, во всех отношениях, монтаж (!) наконец, музыка (!) наконец, камера дает огромные надежды на финальное качество проекта. Мы столько раз наступали на детские грабли с отечественными ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15055
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2016 01:08
дали бы снять какой нибудь фильм по вселенной Звездных войн мало ли и зашло бы

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3197
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 23:58
Да, подкачался, подсушился.. Нравится, что он играет обычных парней, без пафоса и наигранности.

08.12.2016 23:53
Вы поняли что фильм плохой,он понял что фильм хороший,многим вообще все по барабану)))мир разнообразен)))

08.12.2016 23:50
ага, а еще Рв.... можно заменить на Сс....)

08.12.2016 23:49
и безмозглые зрители, и вообще безмозглый мир не понял гений снайдера и дс комикс, но вот вы, вы то все поняли, оценили

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 417
  • Больше трех лет на сайте
08.12.2016 23:41
Попытка скрестить бульдогом с носорогом. Тошнотворный способ набрать рейтинг... Тьфу.

P.S. Жаль вселенную DC, она заслуживает куда лучшего.

08.12.2016 23:41
Напоминаю, что его разгромили безмозглые критиканы