Новость

"Лучше звоните Солу" продлен на третий сезон

"Лучше звоните Солу" продлен на третий сезон

Кабельный канал AMC продлил сериал "Лучше звоните Солу" на третий сезон. Продолжение приквела культовой драмы "Во все тяжкие" будет состоять из десяти эпизодов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter
В третьем сезоне сериала производства Sony Pictures Television Винс Джиллигэн и Питер Гулд продолжат исполнять обязанности шоураннеров. Исполнительными продюсерами драмы, главную роль в которой играет Боб Оденкирк, являются Марк Джонсон, Мелисса Бернштейн и Томас Шнауз.
"Лучше звоните Солу", получивший в 2015 году семь номинаций на премию "Эмми", включая категорию "лучший драматический сериал", собирает в среднем по 4,4 миллиона зрителей с учетом просмотров на DVR за три дня после эфира, из которых 2,7 миллиона принадлежат аудитории взрослых от 25 до 54 лет, и 2,5 миллиона – до 50 лет.
"Все, чего Винс, Питер, Боб и вся команда смогли достичь в "Лучше звоните Солу", действительно, редко и поразительно. Они взяли одно из самых легендарных и любимых фанатами шоу в истории телевидения и создали приквел, который заботится о себе сам, - сказал в своем заявлении президент AMC Чарли Колльер. – Наблюдать за продуманным, мелодичным и морально гибким превращением Джимми МакГилла в Сола Гудмана, невероятно увлекательно. И неважно при этом, являлись ли вы изначально поклонником "Во все тяжкие" или нет. В шоу есть собственная атмосфера и темп, и мы с большим нетерпением ждем продолжения этой истории в третьем сезоне".

Источник: The Hollywood Reporter
16.03.2016 13:47
Предлагаем почитать также:
Американская телевизионная академия представила короткий список
По числу упоминаний лидируют "Мистер Робот" и "Американская история преступлений"
Названы лучшие сценаристы 2015 года
 
 
Всего комментариев: 12
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1422
  • Больше года на сайте
17.03.2016 01:14
#752566
Mateas писал(а) 16.03.2016 23:05 #752534
Я вот тоже пару серий посмотрел и как-то не вдохновился совсем.
Зря вы так. Спин-офф к "Breaking Bad" действительно достойный. Стилистика повествования и общий сеттинг ничуть не отошли от "старшего брата". 9/10 заслуживает.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8415
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 23:05
#752534
brune писал(а) 16.03.2016 14:19 #752397
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите меня, поклонники
Я вот тоже пару серий посмотрел и как-то не вдохновился совсем.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15276
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 19:28
#752449
QuarkKent писал(а) 16.03.2016 19:02 #752446
Оденкирк очень много добавил от себя в сериал, это почти везде видно, в первую очередь как комик. Поэтому, есть чувство, что это что-то вроде смеси Луи ...
Спасибо, не буду теперь удалять первый сезон, выкрою как-нибудь местечко))

16.03.2016 19:06
#752447
Сериал супер! Лично мне он понравился куда больше, чем тот же ВВ!

16.03.2016 19:02
#752446
brune писал(а) 16.03.2016 18:58 #752445
Ну вот, теперь снова задумалась...)) ВВ полностью мое было, а с Солом не то, чтобы не пошло... просто в январе-феврале много чего моего любимого выходит, ...
Оденкирк очень много добавил от себя в сериал, это почти везде видно, в первую очередь как комик. Поэтому, есть чувство, что это что-то вроде смеси Луи с ББ :) В общем, там много чего в мелочах, и меня это очень сильно порадовало. А какая же классная расслабленная начальная мелодия в заставке :D Сразу чувствуется ламповость :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15276
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 18:58
#752445
QuarkKent писал(а) 16.03.2016 17:37 #752439
Сериал оооочень душевный, и несмотря на то, что постоянно отсылается к ББ, живёт своей жизнью. По мне, прекрасный. Всей душой советую. :) Хотя, быть может, ...
Ну вот, теперь снова задумалась...)) ВВ полностью мое было, а с Солом не то, чтобы не пошло... просто в январе-феврале много чего моего любимого выходит, поэтому, видимо, перебили...

16.03.2016 17:37
#752439
brune писал(а) 16.03.2016 14:47 #752411
Короче, не вдохновил...))
Сериал оооочень душевный, и несмотря на то, что постоянно отсылается к ББ, живёт своей жизнью. По мне, прекрасный. Всей душой советую. :) Хотя, быть может, это просто не ваше, если забросили :)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.03.2016 14:57
#752418
brune писал(а) 16.03.2016 14:47 #752411
Короче, не вдохновил...))
Зато есть море отсылок к "Во все тяжкие" :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15276
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 14:47
#752411
Scream 4 писал(а) 16.03.2016 14:24 #752401
Ну даже не знаю... На самом деле и оставшиеся серии не блещут динамикой. А вот второй сезон неплохой. Больше Майка, он тащит все на себе.
Короче, не вдохновил...))

16.03.2016 14:37
#752407
отличная новость,сериал выдержал стилистику Breaking Bad

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.03.2016 14:24
#752401
brune писал(а) 16.03.2016 14:19 #752397
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите меня, поклонники
Ну даже не знаю... На самом деле и оставшиеся серии не блещут динамикой. А вот второй сезон неплохой. Больше Майка, он тащит все на себе.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15276
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 14:19
#752397
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите меня, поклонники

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

В Калифорнии будут наказывать за ловлю Покемонов за рулем

Законодатели в Калифорнии собираются блокировать игроков за нарушения правил безопасности

Анна Пакуин сыграет офицера полиции

Звезда "Настоящей крови" получила главную роль в детективной драме

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Время неопределенной эры

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Меня зовут Кхан"

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1546
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 09:43
Да сколько можно его снимать уже!😉

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.08.2016 09:43
Джокер может нанять его для убийства Бэтса

30.08.2016 09:42
Скорее Лето их пошлет куда подальше :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15276
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

30.08.2016 09:40
Person of Interest, единственный сериал над которым он работал, отличные 5 сезонов. Здесь будет еще лучше :)

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.08.2016 09:38
а мне казалось на оборот. ну в любом случае я рад что он будет в кино.

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

30.08.2016 09:35
То есть Ворнеры вовсе забили на Джокера)))

30.08.2016 09:34
С чего это вдруг в церкви играть нельзя?)) Это общественное место