"Лучше звоните Солу" продлен на третий сезон

"Лучше звоните Солу" продлен на третий сезон

Кабельный канал AMC продлил сериал "Лучше звоните Солу" на третий сезон. Продолжение приквела культовой драмы "Во все тяжкие" будет состоять из десяти эпизодов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter
В третьем сезоне сериала производства Sony Pictures Television Винс Джиллигэн и Питер Гулд продолжат исполнять обязанности шоураннеров. Исполнительными продюсерами драмы, главную роль в которой играет Боб Оденкирк, являются Марк Джонсон, Мелисса Бернштейн и Томас Шнауз.
"Лучше звоните Солу", получивший в 2015 году семь номинаций на премию "Эмми", включая категорию "лучший драматический сериал", собирает в среднем по 4,4 миллиона зрителей с учетом просмотров на DVR за три дня после эфира, из которых 2,7 миллиона принадлежат аудитории взрослых от 25 до 54 лет, и 2,5 миллиона – до 50 лет.
"Все, чего Винс, Питер, Боб и вся команда смогли достичь в "Лучше звоните Солу", действительно, редко и поразительно. Они взяли одно из самых легендарных и любимых фанатами шоу в истории телевидения и создали приквел, который заботится о себе сам, - сказал в своем заявлении президент AMC Чарли Колльер. – Наблюдать за продуманным, мелодичным и морально гибким превращением Джимми МакГилла в Сола Гудмана, невероятно увлекательно. И неважно при этом, являлись ли вы изначально поклонником "Во все тяжкие" или нет. В шоу есть собственная атмосфера и темп, и мы с большим нетерпением ждем продолжения этой истории в третьем сезоне".

Источник: The Hollywood Reporter
16.03.2016 13:47
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 12
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1675
  • Больше двух лет на сайте
17.03.2016 01:14
#752566
Mateas писал(а) 16.03.2016 23:05 #752534
Я вот тоже пару серий посмотрел и как-то не вдохновился совсем.
Зря вы так. Спин-офф к "Breaking Bad" действительно достойный. Стилистика повествования и общий сеттинг ничуть не отошли от "старшего брата". 9/10 заслуживает.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 23:05
#752534
brune писал(а) 16.03.2016 14:19 #752397
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите меня, поклонники
Я вот тоже пару серий посмотрел и как-то не вдохновился совсем.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16464
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 19:28
#752449
QuarkKent писал(а) 16.03.2016 19:02 #752446
Оденкирк очень много добавил от себя в сериал, это почти везде видно, в первую очередь как комик. Поэтому, есть чувство, что это что-то вроде смеси Луи ...
Спасибо, не буду теперь удалять первый сезон, выкрою как-нибудь местечко))

16.03.2016 19:06
#752447
Сериал супер! Лично мне он понравился куда больше, чем тот же ВВ!

16.03.2016 19:02
#752446
brune писал(а) 16.03.2016 18:58 #752445
Ну вот, теперь снова задумалась...)) ВВ полностью мое было, а с Солом не то, чтобы не пошло... просто в январе-феврале много чего моего любимого выходит, ...
Оденкирк очень много добавил от себя в сериал, это почти везде видно, в первую очередь как комик. Поэтому, есть чувство, что это что-то вроде смеси Луи с ББ :) В общем, там много чего в мелочах, и меня это очень сильно порадовало. А какая же классная расслабленная начальная мелодия в заставке :D Сразу чувствуется ламповость :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16464
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 18:58
#752445
QuarkKent писал(а) 16.03.2016 17:37 #752439
Сериал оооочень душевный, и несмотря на то, что постоянно отсылается к ББ, живёт своей жизнью. По мне, прекрасный. Всей душой советую. :) Хотя, быть может, ...
Ну вот, теперь снова задумалась...)) ВВ полностью мое было, а с Солом не то, чтобы не пошло... просто в январе-феврале много чего моего любимого выходит, поэтому, видимо, перебили...

16.03.2016 17:37
#752439
brune писал(а) 16.03.2016 14:47 #752411
Короче, не вдохновил...))
Сериал оооочень душевный, и несмотря на то, что постоянно отсылается к ББ, живёт своей жизнью. По мне, прекрасный. Всей душой советую. :) Хотя, быть может, это просто не ваше, если забросили :)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4518
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.03.2016 14:57
#752418
brune писал(а) 16.03.2016 14:47 #752411
Короче, не вдохновил...))
Зато есть море отсылок к "Во все тяжкие" :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16464
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 14:47
#752411
Scream 4 писал(а) 16.03.2016 14:24 #752401
Ну даже не знаю... На самом деле и оставшиеся серии не блещут динамикой. А вот второй сезон неплохой. Больше Майка, он тащит все на себе.
Короче, не вдохновил...))

16.03.2016 14:37
#752407
отличная новость,сериал выдержал стилистику Breaking Bad

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4518
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.03.2016 14:24
#752401
brune писал(а) 16.03.2016 14:19 #752397
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите меня, поклонники
Ну даже не знаю... На самом деле и оставшиеся серии не блещут динамикой. А вот второй сезон неплохой. Больше Майка, он тащит все на себе.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16464
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2016 14:19
#752397
Почему-то никак не могу заставить себя начать смотреть.... Посмотрела в самом начале 2 серии и забросила.... Вдохновите меня, поклонники

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26489
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:31
У старка просто харизма такая нехорошая. Ртуть с Ведьмой тоже на его бомбу посмотрели и обиделись до смерти.


28.03.2017 22:30
А то есть для воЕнов Марвела "нормальный" злодей это уже события века?:))

28.03.2017 22:29
Злодей прямиком из ЖЧ3)) Я постоял у крыши и терь ненавижу Тони Старка))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26489
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:29
Кстати, ЖК - первый сольный сериал в марвел-нетфликс, который некомфортно будет смотреть без предварительного просмотра сезона Сорвиголовы. Все-таки концепция Руки требует отдельного ознакомления. иначе довольно глупо и надуманно все выглядит (хотя оно и само по себе местами ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1306
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 22:28
Когда-то надо начинать ломать стереотипы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1306
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 22:26
Вуди Харрельсон через недельку свою часть пирога точно возьмет.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1675
  • Больше двух лет на сайте

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26489
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:19
по кулак только зашло) железный)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1675
  • Больше двух лет на сайте
28.03.2017 22:17
Отлично зашло- по локоть,Руку? :))
Тут есть пользователь Constance, она любит заглатывать! :)
*я вот зритель просто люблю смотреть. :)