px

Fox продлил "Готэм" на третий сезон

Fox продлил Готэм на третий сезон

Драма с Беном МакКензи вернется в 2017 году

Канал Fox продлил драматический сериал "Готэм" на третий сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сериал, главную роль котором исполняет Бен МакКензи, рассказывает о молодом комиссаре Джеймсе Гордоне, который годы спустя станет помощником Бэтмена в борьбе с преступностью Готэма. В сериале Брюс Уэйн (Дэвид Мазоуз) все еще маленький мальчик, переживающий смерть своих родителей и ищущий ответы на вопросы.

Основанный на оригинальной истории о Бэтмене из комиксов DC Comics, сериал во втором сезоне добавил в повествование несколько знакомых лиц, включая Хьюго Стрэнджа (Б.Д. Вонг) и Мистера Фриза (Нэйтан Дарроу). 21 марта в четырнадцатом эпизоде второго сезона "Mad Grey Dawn" ожидается появление Пола Рубенса в роли отца Освальда Кобблпота.

Исполнительными продюсерами сериала производства Warner Bros. TV являются Бруно Хеллер, Дэнни Кэннон и Джон Стивенс.

"Для того, чтобы рассказать сказки Готэма, требуется особенная команда. В первых двух сезонах Бруно, Дэнни и Джон мастерски воздали честь мифологии Готэма и оживили его, создав глубокую, эмоциональную и запоминающуюся драму, - сказал в своем заявлении президент Fox Entertainment Дэвид Мэдден. – Актеры сериала вложили душу и представили свои версии легендарных персонажей молодому поколению зрителей. Мы гордимся нашим сериалом".

Источник новости: The Hollywood Reporter
17.03.2016 11:57
Всего комментариев: 7
Апокалипсис (Зритель), постов: 367
19 марта 2016, 19:17
Аватарка пользователя Апокалипсис
Maxxx писал(а) 17 марта 2016, 14:16
Ужасный сериал!для детей!актерская игра никакая к тому же!
Для детей? Вы серьезно?

Sakura (Киноман), постов: 6030
17 марта 2016, 19:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Рад это слышать..Правда Бен наивный какойто...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 марта 2016, 18:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 17 марта 2016, 14:16
Ужасный сериал!для детей!актерская игра никакая к тому же!
Про Робина Тейлора такого не скажешь.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
17 марта 2016, 18:13
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 17 марта 2016, 12:48
Шикарный сериал,лучшая атмосфера среди всех сериалов по комиксам
Лучшая у Ходячих :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 марта 2016, 14:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Ужасный сериал!для детей!актерская игра никакая к тому же!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
17 марта 2016, 13:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ура.

Warcraft (Киноман), постов: 538
17 марта 2016, 12:48
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Шикарный сериал,лучшая атмосфера среди всех сериалов по комиксам