Новость

В "Теории большого взрыва" появится отец Леонарда

В "Теории большого взрыва" появится отец Леонарда

В финале девятого сезона ситкома "Теория большого взрыва" зрители познакомятся с отцом Леонарда (Джонни Галэки). Его роль исполнит звезда сериала "Такси" Джадд Херш. Об том продюсеры шоу объявили на фестивале PaleyFest. Их слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
Детали, касающиеся персонажа, который будет представлен в шоу впервые, не уточняются, поскольку продюсеры еще работают над сценарием эпизода. Шоураннер Стивен Моларо отметил, что в эпизоде, который выйдет 12 мая, может содержаться интрига.
На момент написания заметки транслируется вторая половина девятого сезона самой популярной комедии на телевидении, в которой всегда рады членам семей основных героев. Мать Леонарда, доктор Беверли Хофстедтер, неоднократно появлялась в сериале, а Кристин Барански, исполнившая ее роль, была отмечена премией "Эмми".
Из родителей на сегодняшний момент еще не были представлены отец Говарда (Саймон Хелберг) и мать Пенни (Кейли Куоко).
В текущем сезоне Херш уже сыграл гостевую роль в сериале ABC "Голдберги". Актер также снимался в закрытой после первого сезона драме канала ABC "Вечность". За свою роль в сериале "Такси" Херш выдвигался на соискание премии "Золотой глобус" пять раз.

Источник: The Hollywood Reporter
17.03.2016 21:03
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 6
  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
18.03.2016 13:54
#752965
Breaking Bad писал(а) 18.03.2016 08:52 #752865
??????????? Когда она знакомила его с Леонардом)))
Какой вопрос такой и ответ)))) Эх было бы время пересмотрел бы сначала))

18.03.2016 10:18
#752878
Актер хороший и колоритный, легко впишется)

18.03.2016 08:52
#752865
F3Nix писал(а) 18.03.2016 00:12 #752835
А когда это они показывали отца Пенни?
??????????? Когда она знакомила его с Леонардом)))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
18.03.2016 00:12
#752835
А когда это они показывали отца Пенни?

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 370
  • Больше года на сайте
17.03.2016 21:58
#752788
Сериал себя уже изжил

17.03.2016 21:21
#752778
Как хорошо, что создателям "Как я встретил вашу маму" хватило ума вовремя закончить

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25652
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 09:55
в дэдпуле даже колосс совсем другого дизайна - а в ДМБ был тот же ртутный Кэдмор. это неспроста.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1886
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

24.01.2017 09:42
Пока что не вижу ни одной причины, которая вызывала б опасение. Жду.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 420
  • Больше двух лет на сайте
24.01.2017 09:36
Привели бы названия к одному шаблону, а то у семёрки "Star Wars: Episode VII - The Force Awakens", а тут просто "Star Wars VIII: The Last Jedi".

24.01.2017 08:18
Хэй, а я посмеялся с "Образцового самца"(
В любом случае это премия основана чисто на попытке выехать на громких именах. Любая антипремия - лишь способ отчаянно привлечь внимание и способ самоутвердиться, назвав кого-то худшим. Самое обидное, что это работает.

24.01.2017 08:16
То есть они банально не договорились на бумаге как отвечать на интервью?)) Управление от бога))


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]