В "Теории большого взрыва" появится отец Леонарда

В "Теории большого взрыва" появится отец Леонарда

В финале девятого сезона ситкома "Теория большого взрыва" зрители познакомятся с отцом Леонарда (Джонни Галэки). Его роль исполнит звезда сериала "Такси" Джадд Херш. Об том продюсеры шоу объявили на фестивале PaleyFest. Их слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
Детали, касающиеся персонажа, который будет представлен в шоу впервые, не уточняются, поскольку продюсеры еще работают над сценарием эпизода. Шоураннер Стивен Моларо отметил, что в эпизоде, который выйдет 12 мая, может содержаться интрига.
На момент написания заметки транслируется вторая половина девятого сезона самой популярной комедии на телевидении, в которой всегда рады членам семей основных героев. Мать Леонарда, доктор Беверли Хофстедтер, неоднократно появлялась в сериале, а Кристин Барански, исполнившая ее роль, была отмечена премией "Эмми".
Из родителей на сегодняшний момент еще не были представлены отец Говарда (Саймон Хелберг) и мать Пенни (Кейли Куоко).
В текущем сезоне Херш уже сыграл гостевую роль в сериале ABC "Голдберги". Актер также снимался в закрытой после первого сезона драме канала ABC "Вечность". За свою роль в сериале "Такси" Херш выдвигался на соискание премии "Золотой глобус" пять раз.

Источник: The Hollywood Reporter
17.03.2016 21:03
Предлагаем почитать также:
CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018
Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена
"Теория большого взрыва" продлена еще на два сезона
Контракты звезд пересмотрены
Приквел к "Теории большого взрыва" заказан к производству
Джон Фавро назначен постановщиком пилотной серии
 
 
Всего комментариев: 6
  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
18.03.2016 13:54
#752965
Breaking Bad писал(а) 18.03.2016 08:52 #752865
??????????? Когда она знакомила его с Леонардом)))
Какой вопрос такой и ответ)))) Эх было бы время пересмотрел бы сначала))

18.03.2016 10:18
#752878
Актер хороший и колоритный, легко впишется)

18.03.2016 08:52
#752865
F3Nix писал(а) 18.03.2016 00:12 #752835
А когда это они показывали отца Пенни?
??????????? Когда она знакомила его с Леонардом)))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
18.03.2016 00:12
#752835
А когда это они показывали отца Пенни?

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 388
  • Больше года на сайте
17.03.2016 21:58
#752788
Сериал себя уже изжил

17.03.2016 21:21
#752778
Как хорошо, что создателям "Как я встретил вашу маму" хватило ума вовремя закончить

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 220
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 15:05
Боя на реселмании не будет?

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.03.2017 15:05
С Элементарно пора заканчивать

24.03.2017 15:03
"Форсаж 6" стартовал с 97 млн в США (никак не 135)
"Форсаж 7" стартовал с 147 млн в США (никак не 192)

Исправьте и не дезинформирйте людей. Откуда такие цифры - непонятно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1094
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 15:01
Помирились наверно.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1094
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 14:58
Русский дубляж убил шутку про Стена Ли.

24.03.2017 14:41
Что то там Дизель и Скала утихли

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:16
Отличное кино в духе произведений Агаты Кристи. Режиссер не делает ставку на триллер, но сценарий и режиссура очень хороши. Отличная история с плавным повествованием и великолепным актерским составом

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:12
ну визуал Снайдера действительно даже в Марвел фиг кто переплюнет)) У ДиСи фильмов куча проблем, но зрелищность и сочность явно не одни из них)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:11
черт, как бы дожить-то до ноября не потеряв рассудок) Лига справедливости) Неужто дождался) Сочные тизеры, красивые) посмотрим трейлер)