Новость

Братья Руссо уточнили момент появления Человека-паука

Братья Руссо уточнили момент появления Человека-паука

Создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Энтони Руссо и Джо Руссо прокомментировали в интервью изданию Forbes появление Человека-паука в новом трейлере картины. По словам режиссеров, они изначально планировали представить нового героя именно таким образом.

"Мы считали, что такой прием будет абсолютно оправданным. Полагаем, что он понравится зрителям в фильме, у него ведь очень интересная партия в нем", - сказали они. Что же касается момент появления Человека-паука в самом фильме, то Энтони Руссо сказал следующее: "Тут стоит вспомнить, что этот фильм все-таки посвящен схватке между Мстителями, а у Спайди нет багажа противоречий, которым обременены все герои. Он появляется в этой истории уже после кульминации конфликта, и это позволяет ему занять совершенно уникальную нишу в сюжетной линии".

Напомним, что фильм будет выпущен в мировой прокат в начале мая 2016 года. Ключевые роли в нем исполнили Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие. Роль Питера Паркера досталась молодому актеру Тому Холлэнду.

В дальнейшем супергерой появится как в сольных проектах студии Sony, так и в фильмах Marvel.

Источник: Forbes
18.03.2016 00:46
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
 
 
Всего комментариев: 39
18.03.2016 23:38
#753128
То-есть получается, он появляется в последние минут 20 фильма как я понял. Что ж если это так, то я только за!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.03.2016 19:55
#753065
Skaner353 писал(а) 18.03.2016 19:53 #753064
Вот вот, в сольнике и ВБ будет классно, как он будет вфпутываться без паутины.
убегать будет

18.03.2016 19:53
#753064
Kent S писал(а) 18.03.2016 19:49 #753060
ужааааассс.
ну какой он паук если умеет только по стенам лазить и чутье.
у Рэйми был реально паук с паутиной.
значит в сольнике будут моменты ...
Вот вот, в сольнике и ВБ будет классно, как он будет вфпутываться без паутины.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.03.2016 19:49
#753060
Skaner353 писал(а) 18.03.2016 19:44 #753057
Разочарую тебя, у него картриджи. В трейлере когда он проносиься над головой Кэпа заметно контейнер с паутиной а когда он уже на машине можно заметить ...
ужааааассс.
ну какой он паук если умеет только по стенам лазить и чутье.
у Рэйми был реально паук с паутиной.
значит в сольнике будут моменты когда ситуация хуже некуда нет паутины и все в этом роде.

18.03.2016 19:44
#753057
Kent S писал(а) 18.03.2016 19:37 #753054
мне интересно еще делать с паутиной. своя или опять искусвенная.
надеюсь будет своя.Иначе эти картриджы просто убивают.
Разочарую тебя, у него картриджи. В трейлере когда он проносиься над головой Кэпа заметно контейнер с паутиной а когда он уже на машине можно заметить еще на поясе картриджи с паутиной. Кароче КАНОН во всей красе)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.03.2016 19:37
#753054
Skaner353 писал(а) 18.03.2016 19:32 #753045
Ну так они механические глаза то, поэтому он может их и сужать. И вдруш с помощью сужения активируется датчик который найдет Муравья. Такой Паркер, дал ...
мне интересно еще делать с паутиной. своя или опять искусвенная.
надеюсь будет своя.Иначе эти картриджы просто убивают.

18.03.2016 19:32
#753045
Kent S писал(а) 18.03.2016 19:28 #753035
так можно без этих сужений.
Сокол вообще в очках которые сами муравья находят.хотя остальные мелкие объекты там насекомых не попадают в эти очки.
а ...
Ну так они механические глаза то, поэтому он может их и сужать. И вдруш с помощью сужения активируется датчик который найдет Муравья. Такой Паркер, дал команду чтоб сужались и ырубился датчик и давай Муравья бить + чутье Паука ему помагает. Тони все продумал. Надеюсь, так и будет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.03.2016 19:28
#753035
Skaner353 писал(а) 18.03.2016 19:20 #753034
Это специальная фишка от Тони) И как прикажешь против Муравья драться? Так что все продумано.
так можно без этих сужений.
Сокол вообще в очках которые сами муравья находят.хотя остальные мелкие объекты там насекомых не попадают в эти очки.
а тут пауку еще надо сужать их.лучше бы вернули старые больше линзы.там и обзор лучше

18.03.2016 19:20
#753034
Kent S писал(а) 18.03.2016 19:11 #753029
зачем нужны эти глаза? будет сужать ,расширять ...зачем? стекла оставьте и всё.
Это специальная фишка от Тони) И как прикажешь против Муравья драться? Так что все продумано.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.03.2016 19:11
#753029
зачем нужны эти глаза? будет сужать ,расширять ...зачем? стекла оставьте и всё.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.03.2016 19:09
#753026
Dronsky писал(а) 18.03.2016 02:47 #752848
Не факт, что Роудс выживет, и вообще нас может ждать трагическая концовка. Не забывайте про барона Земо. Никто не знает, когда появится персонаж. Может ...
был уже Барон как его там в Эре Альтрона. прям загадка что он будет делать и тому подобное. а потом раз и убили его.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2016 18:16
#753013
Balatro писал(а) 18.03.2016 18:10 #753012
точно был, показывали.
Ага) Значит я не ошибся

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
18.03.2016 18:10
#753012
AHDpeu писал(а) 18.03.2016 18:02 #753010
Вроде мелькал, хотя может я ошибаюсь)
точно был, показывали.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2016 18:02
#753010
Зэпп писал(а) 18.03.2016 17:57 #753009
а муравья видно?
Вроде мелькал, хотя может я ошибаюсь)

18.03.2016 17:57
#753009
а муравья видно?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 13:44
Может пора уже оставить франшизу в покое, навряд ли удастся переплюнуть дилогию даже самому Кэмерону

21.01.2017 13:16
Два раза, думаю это - не предел, мне еще очень нравится "Джульетта и духи" и "Дорога"

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 13:09
Серьезно ? Убогие Девять жизней лучше чем это ? МДА ..... это уже серьезно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
21.01.2017 12:59
Любой намек на лидеров может повлиять на окончательный расклад:) Зачем? Голосуйте все спокойно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431

21.01.2017 12:56
ну не травите, это же не преступление сказать кто лидирует где

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 12:56
Не хотел читать, признаюсь, но второй абзац все-таки прочитал. Прежде чем, что-то говорить - сначала убедитесь в верности того, что хотите сказать. И пройдитесь по фактам. А не хотите - смысл тогда говорить? Или вы тоже любитель игнорирования фактов? Хотя кто из нас двоих ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:52
Вот-вот)
ДиСишники теперь его обожают)
А я давно за этой персоной наблюдаю
Это же превосходный управленец
Его имя частенько упоминалось в менеджменте

21.01.2017 12:52
Если переделают, сам тип робота и концепцию то получится, если всё останется на своих местах, то провалится затея.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике