Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Зоопарк"

Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Зоопарк"

Канал CBS объявил летнее расписание, а так же даты премьер новых сериалов "BrainDead" и "American Gothic", а также второго сезона триллера "Зоопарк". Об этом сообщает издание The Wrap.
Премьера сериала "BrainDead", созданного Робертом и Мишель Кингами ("Правильная жена") состоится 13 июня в 22:00. Сериал является комедийным триллером, действие в котором разворачивается в мире политики в Вашингтоне, округ Колумбия. В центре сюжета находится Лорел (Мэри Элизабет Уинстэд), молодая новая штатная сотрудница Конгресса США, которая обнаруживает две вещи: правительство перестало работать, а жуки поедают мозги членов Конгресса и штатных сотрудников.
Новый мистический триллер "American Gothic" дебютирует 22 июня в 22:00. Сериал производства Amblin Television расскажет о бостонской семье, которая делает душераздирающее открытие – кто-то из их среды связан с печально известной чередой убийств.
Хит прошлого лета, "Зоопарк", возвращается со вторым сезоном 28 июня в 21:00. Начнется сериал двухчасовой премьерой.
Во втором сезоне опасность возрастает, когда мутация животных переходит во вторую фазу, и они начинают нападать на инфраструктуру и создавать смертельные ситуации, чтобы сделать планету непригодной для жизни. Кроме того, команда (Джеймс Волк, Кристен Коннолли и Нонсо Анози) обнаруживает шокирующую мутацию, которая угрожает жизни одного из них.

Источник: The Wrap
18.03.2016 07:59
Предлагаем почитать также:
Звезда "Подпольной империи" сыграет в "Фарго"
Шесть актеров получили роли в третьем сезоне антологии
Дэвид Тьюлис получил роль в "Фарго"
Звезда "поттерианы" сыграет в третьем сезоне популярного сериала
Джим Гэффиган получил роль в третьем сезоне "Фарго"
Известный комедиант сыграет помощника шерифа
 
 
Всего комментариев: 2
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:52
#754107
Чудно)
Пусть звери съедят всех женщин)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.03.2016 15:20
#752988
Комедию смотреть вряд ли буду, а вот "American Gothic" надо будет оценить на предмет серийных убийц и убийств. Ну и Зоопарк - на лето самое то))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 13:46
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1230
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43347
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3336
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:44
Начал читать и понял, что другой стиль. Пролестнул вниз и удивился. Молодец, Матеас! Пару тройку фактов и не знал. Выдавай разборы почаще:)

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43347
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте
27.03.2017 13:39
Хватает этого в марвел, столько сколько нужно, пеппер-тони, халк-вдова, тор-портмен, капитан-внучка, а у сокола вообще семья

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43347
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:38
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному пользователю нет? Зачем же вы мне жалуетесь тогда на единицы:)