Новость

"Викинги" продлены на пятый сезон

"Викинги" продлены на пятый сезон

Канал History заказал производство пятого сезона популярной исторической драмы "Викинги", премьера которой состоится в 2017 году. В предстоящем сезоне к актерскому составу сериала присоединится Джонатан Риз Мейерс ("Тюдоры"). Детали, касающиеся его роли, не разглашаются. Производство пятого сезона, который насчитывает двадцать серий, начнется текущим летом. Об этом сообщает издание Deadline.
Роль в "Викингах" возвращает Мейерса на канал History, где он снимается в главной роли в предстоящем мини-сериале "Корни". Его участие "закроет брешь" связанную с уходом Клайва Стэндена после четвертого сезона в готовящийся каналом NBC сериал "Заложница", в котором он утвержден на главную роль. По слухам, персонаж Стэндена Ролло не будет убит, поэтому существует вероятность, что актер еще появится в пятом сезоне в гостевой роли.
Семейная приключенческая сага "Викинги", созданная Майклом Херстом, является единственным оригинальным сценарным сериалом канала. С учетом трех дней после эфира сериал собирает в среднем 4,2 миллиона зрителей, из которых 2,1 миллиона зрители от 25 до 54 лет, а 1,9 миллиона – от 18 до 49 лет. Оставшиеся десять из двадцати эпизодов четвертого сезона выйдут позже в текущем году.

Источник: Deadline
18.03.2016 16:07
Предлагаем почитать также:
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
Названы самые популярные у видеопиратов сериалы
Пятый год подряд лидерство удерживает проект HBO
 
 
Всего комментариев: 8
19.03.2016 07:51
#753163
Crown писал(а) 18.03.2016 23:31 #753125
Рагнара в колодец со змеями? Та нимфоманка бросит его туда?
Ну кто именно его туда спихнул доподлинно не известно,но это были Англичане которые захватили его при очередном его походе.

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
18.03.2016 23:31
#753125
Sobakolub писал(а) 18.03.2016 23:02 #753113
Смотря какой отрезок хотят показать создатели.Если вплоть до похода его детей с целью мести за отца то да,тогда Рагнара надо будет валить в колодец со ...
Рагнара в колодец со змеями? Та нимфоманка бросит его туда?

18.03.2016 23:02
#753113
AL GOR писал(а) 18.03.2016 21:07 #753083
Уверен Рагнара тоже не будет, думаю в конце сезона он всё же войдет в те ворота, что закрылись перед ним в первой серии четвертого сезона во сне.
Смотря какой отрезок хотят показать создатели.Если вплоть до похода его детей с целью мести за отца то да,тогда Рагнара надо будет валить в колодец со змеями уже в этом сезоне.Думаю что так и будет ибо не зря в этом сезоне столько серий.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 505
  • Больше трех лет на сайте
18.03.2016 21:07
#753083
Astrall писал(а) 18.03.2016 20:26 #753073
Ролло не будет???!! Как жаль:(
Уверен Рагнара тоже не будет, думаю в конце сезона он всё же войдет в те ворота, что закрылись перед ним в первой серии четвертого сезона во сне.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 102
  • Больше трех лет на сайте
18.03.2016 20:26
#753073
Ролло не будет???!! Как жаль:(

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
18.03.2016 17:51
#753006
Отличная новость...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
18.03.2016 17:24
#753001
Warcraft писал(а) 18.03.2016 16:39 #752996
Ещё бы не продлили.
Чувствую 5 сезон побьёт рекорды просмотров,т.к Рагнар в Варкрафте появится)
не знаю возрастет ли популярность сериала из-за рагнара в варкрафте(хотя почему нет), но сериал отличный, а значит новость хорошая.

18.03.2016 16:39
#752996
Ещё бы не продлили.
Чувствую 5 сезон побьёт рекорды просмотров,т.к Рагнар в Варкрафте появится)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1778
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:06
Его одежда на фото похожа на прикид Ангуса Янга из AC/DC. Может тоже совпадение?! И песня группы Highway to Hell)) Кругом одни знаки)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1389
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 18:05
Может кто нибудь напомнить, а почему Нолан перестал работать с DC?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41325
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 18:03
Естественно, общался:) Иначе бы не говорил:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35779
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:03
Надеюсь я когда-нибудь прочитаю что Райан Рейнольдс или Райан Гослинг что-нибудь натворят))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 712
  • Больше года на сайте
17.01.2017 18:02
а с чего в МК это смотриться уместнее? Во всех файтингах, если задуматься, есть персонажи с неравными способностями, но их специально приземляются для баланса. Ведь в файтингах это и есть самое главное, что бы игроки находились в равных условиях
Глупая придирка

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1389
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 18:01
Это была не только пятница 13, но еще и полнолуние. Не зря ему дали такую роль. У него походу очень большая темная сторона)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1778
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:01
Ну, я по существу спрашивал - действительно с ней общались?! В полученное удовольствие охотно верю! Мне она также интересна как актриса и я был бы не прочь узнать её как человека.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25583
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:00
что тут удивительного? вот если бы аналогичная сцена была в фильме... а то всего лишь один срыв, драка... с каждым могло быть.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1778
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:59
Видимо дьявол никогда его не покидал)

17.01.2017 17:58
А падение из космоса? (один из X-RAY супергёрл, подсмотрено на ютубе=)