px

Зак Снайдер объяснил смысл R-версии "Бэтмена против Супермена"

18.03.2016 18:35
Зак Снайдер объяснил смысл R-версии Бэтмена против Супермена

Режиссер пообещал, что расширенный вариант обойдется без секса

Режиссер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зак Снайдер объяснил суть версии проекта с рейтингом R, которая будет представлена в специальных изданиях через несколько месяцев после театральной премьеры. По словам постановщика, которые приводит издание The Hollywood Reporter, решение создать такой вариант картины никак не связано с успехом фильма "Дэдпул".

"Причина такого рейтинга в том, что эта хронометраж этой версии на полчаса больше, и она содержит некоторые дополнительные материалы, которые мы были вынуждены убрать из прокатной версии, чтобы поддержать ее рейтинг. Ну, я и подумал: "Отлично, я покажу их в режиссерском варианте. там не будет ничего созданного специально, просто сцены, которые я вернул на место. И после того, как в MPAA посмотрели их, они решили, что это уже будет рейтинг R. Но хочу вам сказать, что это не совсем жесткий R. У нас там не будет секса. Просто немного дополнительного насилия. Речь просто о масштабе", - сказал он.

Режиссер также признался, что не знает, какой результат проката картины будет считаться руководством студии Warner Bros. удовлетворительным. "Конечно, чем больше зрителей его посмотрят, тем лучше. Бизнес очень важен для нас, и в конце концов, все это бизнес", - добавил он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
Апокалипсис (Зритель), постов: 367
19 марта 2016, 18:58
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrew писал(а) 18 марта 2016, 21:36
Бэтмен и Робин, например:)
Часто об этом думаете?)

Breaking Bаd (Новичок), постов: 20
19 марта 2016, 11:52
Аватарка пользователя Breaking Bаd
Mateas писал(а) 19 марта 2016, 10:54
И неописуемгого восторга!!))
+100500)))

Breaking Bаd (Новичок), постов: 20
19 марта 2016, 11:51
Аватарка пользователя Breaking Bаd
ClubStyle писал(а) 19 марта 2016, 10:19
3 часа счастья !!
+100500)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 марта 2016, 11:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2016, 18:36
Ну, хоть назвал вещи своими именами:) Что это таки бизнес:) А то у нас тут многие уверены, что фильмы в 200 миллионов ...
Хранители опередили своё время

Mateas (Критик), постов: 9920
19 марта 2016, 10:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 19 марта 2016, 10:19
3 часа счастья !!
И неописуемгого восторга!!))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 марта 2016, 10:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 часа счастья !!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 марта 2016, 8:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да понятно что не секс...

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
18 марта 2016, 23:29
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 18 марта 2016, 22:53
если 400, то чтобы он сразу дал каую нить прибыль нужно не меньше 1,15 - 1,2) хотя сомнительно что там 400)
Да не в этом дело. Если фильм не дотянет до 1 млрд. баксов, то им нужно будет на мерчендайзе выезжать, как было с Безумным Максом (вроде фильм не окупился, зато мерчендайз принес кучу денег).

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 марта 2016, 23:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 18 марта 2016, 22:53
если 400, то чтобы он сразу дал каую нить прибыль нужно не меньше 1,15 - 1,2) хотя сомнительно что там 400)
Самый большой бюджет только у 3 х Пиратов. У них 300 а собрали 960.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
18 марта 2016, 22:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 18 марта 2016, 22:19
Да, с 5 тым. Но у Ордена то был бюджет то 150 млн вроде, но все равно почему то - провал. А у БпС вообще 410 говорят чтоли, ...
если 400, то чтобы он сразу дал каую нить прибыль нужно не меньше 1,15 - 1,2) хотя сомнительно что там 400)