px

Зак Снайдер объяснил смысл R-версии "Бэтмена против Супермена"

Зак Снайдер объяснил смысл R-версии Бэтмена против Супермена

Режиссер пообещал, что расширенный вариант обойдется без секса

Режиссер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зак Снайдер объяснил суть версии проекта с рейтингом R, которая будет представлена в специальных изданиях через несколько месяцев после театральной премьеры. По словам постановщика, которые приводит издание The Hollywood Reporter, решение создать такой вариант картины никак не связано с успехом фильма "Дэдпул".

"Причина такого рейтинга в том, что эта хронометраж этой версии на полчаса больше, и она содержит некоторые дополнительные материалы, которые мы были вынуждены убрать из прокатной версии, чтобы поддержать ее рейтинг. Ну, я и подумал: "Отлично, я покажу их в режиссерском варианте. там не будет ничего созданного специально, просто сцены, которые я вернул на место. И после того, как в MPAA посмотрели их, они решили, что это уже будет рейтинг R. Но хочу вам сказать, что это не совсем жесткий R. У нас там не будет секса. Просто немного дополнительного насилия. Речь просто о масштабе", - сказал он.

Режиссер также признался, что не знает, какой результат проката картины будет считаться руководством студии Warner Bros. удовлетворительным. "Конечно, чем больше зрителей его посмотрят, тем лучше. Бизнес очень важен для нас, и в конце концов, все это бизнес", - добавил он.

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.03.2016 18:35
Всего комментариев: 45
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 марта 2016, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 18 марта 2016, 19:34
Вот и у меня такое ощущение, что никакого. Одно дело Джеймс Бонд, и другое - кинокомиксы.
Просто у студии Warner Bros. есть рекламные контракты с разными компаниями:) Вот они и отрабатывали их:) Никаокго продакта в фильме нет и быть не может:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
18 марта 2016, 20:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, говорят, чтобы начать приносить прибыль БпС надо собрать 800 - 870 млн.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 марта 2016, 19:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Хранителей была кстати отличная режиссерка. Не так. как у Джексона, конечно, но весьма достойная

MarvelFan (Зритель), постов: 506
18 марта 2016, 19:52
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 18 марта 2016, 18:36
Ну, хоть назвал вещи своими именами:) Что это таки бизнес:) А то у нас тут многие уверены, что фильмы в 200 миллионов ...
Если БпС соберёт больше 1,5 миллиарда, что скажете? Марвел рип?

Skaner353 (Критик), постов: 13092
18 марта 2016, 19:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crown писал(а) 18 марта 2016, 19:06
Соберет до 1,5 млд
1,3 млрд максимум думаю)


Mateas (Критик), постов: 9920
18 марта 2016, 19:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
agnoseo писал(а) 18 марта 2016, 19:34
Вот и у меня такое ощущение, что никакого. Одно дело Джеймс Бонд, и другое - кинокомиксы.
Турецкие авиалинии, Jeep тоже в них вложились нормально. Мало-ли кто ещё - вдруг у Брюса в бэт-пещере Маки стоят?))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
18 марта 2016, 19:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 марта 2016, 19:30
собрать больше 1 части уже считать его успешным можно
Да ну, это будет для них недостаточно. Лично я верю в 1 млрд+. 24 может сам схожу в 3D.

Mateas (Критик), постов: 9920
18 марта 2016, 19:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще в оригинальной статье Зак с Деборой много интересного про DCEU рассказывают. Рекомендую ознакомиться.

В том числе было и о том, что многие пишут, что они задумали рейтинг R после успеха Дэдпула, а они откровенно над этим смеются, так как это не делается за неделю, а готовится на протяжении долгого времени. О чём, я, собственно, и говорил с самого начала.

agnoseo (Киноман), постов: 900
18 марта 2016, 19:34
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 марта 2016, 19:32
Никакого:) Какой может быть в фильмах по комиксам продакт?:) Могут быть просто совместные рекламные контракты, ...
Вот и у меня такое ощущение, что никакого. Одно дело Джеймс Бонд, и другое - кинокомиксы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 марта 2016, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 18 марта 2016, 19:31
А какой там продакт плейсмент, если не секрет?
Никакого:) Какой может быть в фильмах по комиксам продакт?:) Могут быть просто совместные рекламные контракты, так это другое совсем:)