Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"

Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"

Исполнитель главной роли в серии фильмов "Бегущий в лабиринте" Дилан О`Брайэн получил тяжелые травмы на съемках третьей серии. Об этом сообщает издание TMZ. По его сведениям, актер был ранен во время работы над одним из эпизодов, в котором должны были выполняться трюки на автомобилях.

С многочисленными переломами О`Брайэн был срочно доставлен в одну из ближайших больниц Ванкувера. Официальные представители студии 20th Century Fox подтвердили эту информацию и заявили, что съемки будут остановлены до полного исцеления актера. Напомним, что премьера картины "Бегущий в лабиринте 3: Исцеление смертью" должна состояться 16 февраля 2017 года. Будет ли прокатный график проекта изменен, пока не уточняется.

Напомним, что в фильме также снимались Томас Сэнгстер, Роза Салазар, Ки Хонг Ли, Декстер Дарден и другие актеры. Постановщик Уэс Болл.

Вторая серия под названием "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем". был выпущен в 2015 году. Его мировые кассовые сборы превысили 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 60 миллионов долларов. Что касается Дилана О`Брайэна, то в 2016 году зрители смогут увидеть актера в драме "Глубоководный горизонт".

Источник: TMZ
19.03.2016 00:19
Предлагаем почитать также:
IMAX и FOX анонсировали несколько совместных проектов
Неназванный проект по комиксам Marvel заявлен на 2017 год
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)
Американские подростки выбрали лучшие фильмы и актеров года
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (сериалы)
Названы лучшие сериалы и актеры года
 
 
Всего комментариев: 20
  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8764
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 09:23
#753684
Жаль парня.

20.03.2016 22:59
#753601
деталей не знаю, но похоже каскадеры не по карману были...соболезную чуваку и надеюсь что съёмки третьей части этого г...на отменят...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2666
  • Больше трех лет на сайте
19.03.2016 22:51
#753337
Перееос фильма точно будет..

19.03.2016 20:44
#753330
Любимый О`Брайэн♥
Пусть выздоравливает)

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
19.03.2016 18:40
#753321
Использовать каскадера религия не позволяет? Теперь из-за беспечности создателей картины дата премьеры будет перенесена минимум на полгода....

19.03.2016 16:11
#753309
Слава богу, что живой.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2016 14:06
#753238
Перенос наверняка будет, если уж речь о многочисленных переломах

19.03.2016 13:37
#753231
Dean24 писал(а) 19.03.2016 11:16 #753181
Это пожалуй единственная подростковая антиутопия, которая мне действительно нравится. Жаль парня, здоровья ему!
Плюсую !

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
19.03.2016 12:00
#753196
Бедняга. Хоть бы все было в норме потом. Мне нравится Дилан,достаточно харизматичный парень.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
19.03.2016 11:33
#753183
Название 3 части притянуло

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2016 11:16
#753181
Это пожалуй единственная подростковая антиутопия, которая мне действительно нравится. Жаль парня, здоровья ему!

19.03.2016 10:17
#753173
Трюки на автомобилях в "Бегущем в лабиринте"? Это уже интересно

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8734
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2016 02:12
#753153
Ничего актёр кстати, мне нравится

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5703
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.03.2016 01:55
#753151
Жалко парнишку. Пусть выздоравливает!

19.03.2016 01:48
#753150
Всё чаще слышу в новостях про травмы съемочного персонала на съемках фильмов. Мне кажется, им уже пора ужесточить технику безопасности.
Дилану здоровья!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 19:28
Фильм неплох, во первых потому что это киберпанк, а его мало на экранах, виды, съемки, спецэффекты просто супер) Фильм не сложен, не замысловат и похож на предисловие к будущему продолжению, поэтому весь смак из экшена в трейлере. Фильм местами из за этого проседает и из ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10567
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 19:27
В слогане указан 23й век, в описании 2707 год, то есть 28 век. Что-то тут не то...

30.03.2017 19:26
не читал книги, не видел фильма, начинаю сериал без оглядки на прошлое!

30.03.2017 19:15
Трейлеры и так впечатляли, но Леонову я доверяю)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 402
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 19:09
...какой же отстой( Будет, наверно, первой сливной игрой от ДиСи.

30.03.2017 18:58
Надеюсь моё представление обновленной версии не соответствует действительности )

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 18:54
Давай, Питт, постебайся над этими американскими ястребами, пускай посмотрят на себя со стороны.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Сейчас на сайте

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2975
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 18:50
ааааааааа.ммммммммммммм...........

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2975
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 18:49
Так лучше, что на ДВД выпускают более полную версию!:)