Новость

Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"

Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"

Исполнитель главной роли в серии фильмов "Бегущий в лабиринте" Дилан О`Брайэн получил тяжелые травмы на съемках третьей серии. Об этом сообщает издание TMZ. По его сведениям, актер был ранен во время работы над одним из эпизодов, в котором должны были выполняться трюки на автомобилях.

С многочисленными переломами О`Брайэн был срочно доставлен в одну из ближайших больниц Ванкувера. Официальные представители студии 20th Century Fox подтвердили эту информацию и заявили, что съемки будут остановлены до полного исцеления актера. Напомним, что премьера картины "Бегущий в лабиринте 3: Исцеление смертью" должна состояться 16 февраля 2017 года. Будет ли прокатный график проекта изменен, пока не уточняется.

Напомним, что в фильме также снимались Томас Сэнгстер, Роза Салазар, Ки Хонг Ли, Декстер Дарден и другие актеры. Постановщик Уэс Болл.

Вторая серия под названием "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем". был выпущен в 2015 году. Его мировые кассовые сборы превысили 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 60 миллионов долларов. Что касается Дилана О`Брайэна, то в 2016 году зрители смогут увидеть актера в драме "Глубоководный горизонт".

Источник: TMZ
19.03.2016 00:19
Предлагаем почитать также:
Неназванный проект по комиксам Marvel заявлен на 2017 год
Американские подростки выбрали лучшие фильмы и актеров года
Названы лучшие сериалы и актеры года
 
 
Всего комментариев: 20
  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 09:23
#753684
Жаль парня.

20.03.2016 22:59
#753601
деталей не знаю, но похоже каскадеры не по карману были...соболезную чуваку и надеюсь что съёмки третьей части этого г...на отменят...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2522
  • Больше трех лет на сайте
19.03.2016 22:51
#753337
Перееос фильма точно будет..

19.03.2016 20:44
#753330
Любимый О`Брайэн♥
Пусть выздоравливает)

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
19.03.2016 18:40
#753321
Использовать каскадера религия не позволяет? Теперь из-за беспечности создателей картины дата премьеры будет перенесена минимум на полгода....

19.03.2016 16:11
#753309
Слава богу, что живой.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2016 14:06
#753238
Перенос наверняка будет, если уж речь о многочисленных переломах

19.03.2016 13:37
#753231
Dean24 писал(а) 19.03.2016 11:16 #753181
Это пожалуй единственная подростковая антиутопия, которая мне действительно нравится. Жаль парня, здоровья ему!
Плюсую !

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
19.03.2016 12:00
#753196
Бедняга. Хоть бы все было в норме потом. Мне нравится Дилан,достаточно харизматичный парень.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
19.03.2016 11:33
#753183
Название 3 части притянуло

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3719
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2016 11:16
#753181
Это пожалуй единственная подростковая антиутопия, которая мне действительно нравится. Жаль парня, здоровья ему!

19.03.2016 10:17
#753173
Трюки на автомобилях в "Бегущем в лабиринте"? Это уже интересно

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8508
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2016 02:12
#753153
Ничего актёр кстати, мне нравится

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.03.2016 01:55
#753151
Жалко парнишку. Пусть выздоравливает!

19.03.2016 01:48
#753150
Всё чаще слышу в новостях про травмы съемочного персонала на съемках фильмов. Мне кажется, им уже пора ужесточить технику безопасности.
Дилану здоровья!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 13:44
Может пора уже оставить франшизу в покое, навряд ли удастся переплюнуть дилогию даже самому Кэмерону

21.01.2017 13:16
Два раза, думаю это - не предел, мне еще очень нравится "Джульетта и духи" и "Дорога"

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 13:09
Серьезно ? Убогие Девять жизней лучше чем это ? МДА ..... это уже серьезно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
21.01.2017 12:59
Любой намек на лидеров может повлиять на окончательный расклад:) Зачем? Голосуйте все спокойно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431

21.01.2017 12:56
ну не травите, это же не преступление сказать кто лидирует где

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 12:56
Не хотел читать, признаюсь, но второй абзац все-таки прочитал. Прежде чем, что-то говорить - сначала убедитесь в верности того, что хотите сказать. И пройдитесь по фактам. А не хотите - смысл тогда говорить? Или вы тоже любитель игнорирования фактов? Хотя кто из нас двоих ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:52
Вот-вот)
ДиСишники теперь его обожают)
А я давно за этой персоной наблюдаю
Это же превосходный управленец
Его имя частенько упоминалось в менеджменте

21.01.2017 12:52
Если переделают, сам тип робота и концепцию то получится, если всё останется на своих местах, то провалится затея.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике