Новость

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

История противостояния Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона оказалась далека от завершения. Как увтерждает издание TMZ, бывшая возлюбленная знаменитого голливудского актера и режиссера вновь обратилась в суд с требованием значительно увеличить ее денежное содержание.

Согласно исковому заявлению, Григорьева намерена добиваться ежемесячной выплаты в размере не менее 100 тысяч долларов, мотивируя это существенно возросшими расходами на содержание общей с Мелом Гибсоном дочери. В частности, истица указывает на необходимость тратить дополнительные 10 тысяч долларов на охрану ребенка, не уточняя о каких именно рисках идет речь применительно к 6-летней девочке.

Также Григорьева заявляет о необходимости поддерживать "привычный" образ жизни, предполагающие путешествия, крупные покупки, дорогостоящие отпуски и так далее.

Отметим, что ранее стороны конфликта договорились, что ежемесячные выплаты Мела Гибсона по "поддержанию семьи" Оксаны Григорьевы и ребенка должны составлять 20 тысяч долларов. Также Гибсон согласился подарить ей один из своих домов.

В 2014 году Григорьева подала заявление о банкротстве, в котором было указана ее задолженность в размере 400 тысяч долларов. ПОДРОБНОСТИ конфликта изложены в Сюжете "Мел Гибсон против Оксаны Григорьевой"

Источник: TMZ
19.03.2016 11:38
Предлагаем почитать также:
Гибсон выступит соавтором сценария и постановщиком

Телевизионные римейки 2016 года

Знаменитого голливудского режиссера впечатлил "Безумный Макс 4"
 
 
Всего комментариев: 71
22.03.2016 21:05
#754170
HHH писал(а) 22.03.2016 18:39 #754100
Я чето не понял, Женщина это и есть Бог?)
Вот видишь, уже с большой буквы написал))) Перевоспитываешься)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:39
#754100
Angelina писал(а) 22.03.2016 18:30 #754095
Я - женщина, а чего хочет женщина, того хочет Бог)
Я чето не понял, Женщина это и есть Бог?)

22.03.2016 18:30
#754095
HHH писал(а) 22.03.2016 18:26 #754093
Как ты выходишь сухой из воды))
Я - женщина, а чего хочет женщина, того хочет Бог)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:26
#754093
Angelina писал(а) 22.03.2016 18:07 #754090
"Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы"))
Как ты выходишь сухой из воды))

22.03.2016 18:08
#754091
PROFE7OR писал(а) 21.03.2016 17:41 #753745
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")
ахахах

22.03.2016 18:07
#754090
HHH писал(а) 22.03.2016 16:20 #754044
Вообще, большинство баб так и делают, они же не выходят замуж за дворников;-)
"Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы"))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 17:50
#754089
Я вместо бы Гибсона собрал бы на нее компромат)
Как она воспитывает дочку и т.д. и т.п.
А потом бы отобрал её у нее через Опеку))))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 17:47
#754088
Ещё 12 лет она будет беспокоить Гибсона)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 16:20
#754044
Вообще, большинство баб так и делают, они же не выходят замуж за дворников;-)

21.03.2016 17:43
#753746
Angelina писал(а) 20.03.2016 20:32 #753567
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, ...
Умничка. Я лопату несу. Две лопаты, чтобы быстрее закапывать.)

21.03.2016 17:41
#753745
TREADSTONE писал(а) 20.03.2016 20:40 #753569
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")

21.03.2016 14:03
#753733
мда зажралась однако и теперь походу с голода пукнет , ой пухнет.

20.03.2016 22:43
#753597
не хочу выбирать чью-то сторону...это тёмное дело, но явно из-за таких аппетитов Гибсон скоро разорится, если иск конечно удовлетворят...

20.03.2016 20:45
#753570
TREADSTONE писал(а) 20.03.2016 20:40 #753569
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Спасибо) Я искренне писала)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8432
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2016 20:40
#753569
Angelina писал(а) 20.03.2016 20:32 #753567
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, ...
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нациста

Создатель "Стражей Галактики" считает претензии фанатов смешными

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Актриса утверждает, что ее супруг редко бывал трезвым в течение года

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

Названа исполнительница главной роли в фильме "Боевой ангел"

Звезда "Бегущего в лабиринте" сыграет в экранизации манги

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 538
  • Больше четырех лет на сайте
29.05.2016 06:07
Представьте, какие бабки она скоро срубит с него) 15 месяцев зарабатывала себе на безбедную жизнь))

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 50
29.05.2016 05:04
если судье не понравились четвертые пираты (как и много кому) то сидеть Деппу, возможно судья остановит издевательство над франшизой

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7650
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.05.2016 04:22
Какой хороший сериал. Мне очень нравится!




29.05.2016 02:10
Исключительно правильная рецензия. Про все достоинства и недостатки. Прямо подписаться готов. Браво автору!

29.05.2016 02:04
Мышонка слопало любопытство, не стал ждать свободных мест в IMAX, пошуршал в RealD.
Если (если!) режиссер в чем крупно и ошибся, то вообще в концепции. История сжата во вполне самостоятельный фильм, в который впихнуть раскрывающие и оживляющие детали просто не позволяет ... [читать далее]

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 639
29.05.2016 00:47
Ну, по-моему Трэвис Фиммел показал хорошо шок от осознания собственного бессилия.

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 286
29.05.2016 00:45
На удивление, мне Кадгар понравился. Лотар в одном моменте (самый трагичный момент в фильме для него) конечно не доиграл. В основном согласен!