Новость

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

История противостояния Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона оказалась далека от завершения. Как увтерждает издание TMZ, бывшая возлюбленная знаменитого голливудского актера и режиссера вновь обратилась в суд с требованием значительно увеличить ее денежное содержание.

Согласно исковому заявлению, Григорьева намерена добиваться ежемесячной выплаты в размере не менее 100 тысяч долларов, мотивируя это существенно возросшими расходами на содержание общей с Мелом Гибсоном дочери. В частности, истица указывает на необходимость тратить дополнительные 10 тысяч долларов на охрану ребенка, не уточняя о каких именно рисках идет речь применительно к 6-летней девочке.

Также Григорьева заявляет о необходимости поддерживать "привычный" образ жизни, предполагающие путешествия, крупные покупки, дорогостоящие отпуски и так далее.

Отметим, что ранее стороны конфликта договорились, что ежемесячные выплаты Мела Гибсона по "поддержанию семьи" Оксаны Григорьевы и ребенка должны составлять 20 тысяч долларов. Также Гибсон согласился подарить ей один из своих домов.

В 2014 году Григорьева подала заявление о банкротстве, в котором было указана ее задолженность в размере 400 тысяч долларов. ПОДРОБНОСТИ конфликта изложены в Сюжете "Мел Гибсон против Оксаны Григорьевой"

Источник: TMZ
19.03.2016 11:38
Предлагаем почитать также:
У знаменитого фильма по мотивам Евангелия появится продолжение
Гибсон выступит соавтором сценария и постановщиком

Телевизионные римейки 2016 года

 
 
Всего комментариев: 71
22.03.2016 21:05
#754170
HHH писал(а) 22.03.2016 18:39 #754100
Я чето не понял, Женщина это и есть Бог?)
Вот видишь, уже с большой буквы написал))) Перевоспитываешься)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34181
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:39
#754100
Angelina писал(а) 22.03.2016 18:30 #754095
Я - женщина, а чего хочет женщина, того хочет Бог)
Я чето не понял, Женщина это и есть Бог?)

22.03.2016 18:30
#754095
HHH писал(а) 22.03.2016 18:26 #754093
Как ты выходишь сухой из воды))
Я - женщина, а чего хочет женщина, того хочет Бог)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34181
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:26
#754093
Angelina писал(а) 22.03.2016 18:07 #754090
"Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы"))
Как ты выходишь сухой из воды))

22.03.2016 18:08
#754091
PROFE7OR писал(а) 21.03.2016 17:41 #753745
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")
ахахах

22.03.2016 18:07
#754090
HHH писал(а) 22.03.2016 16:20 #754044
Вообще, большинство баб так и делают, они же не выходят замуж за дворников;-)
"Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы"))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34181
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 17:50
#754089
Я вместо бы Гибсона собрал бы на нее компромат)
Как она воспитывает дочку и т.д. и т.п.
А потом бы отобрал её у нее через Опеку))))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34181
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 17:47
#754088
Ещё 12 лет она будет беспокоить Гибсона)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34181
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 16:20
#754044
Вообще, большинство баб так и делают, они же не выходят замуж за дворников;-)

21.03.2016 17:43
#753746
Angelina писал(а) 20.03.2016 20:32 #753567
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, ...
Умничка. Я лопату несу. Две лопаты, чтобы быстрее закапывать.)

21.03.2016 17:41
#753745
TREADSTONE писал(а) 20.03.2016 20:40 #753569
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")

21.03.2016 14:03
#753733
мда зажралась однако и теперь походу с голода пукнет , ой пухнет.

20.03.2016 22:43
#753597
не хочу выбирать чью-то сторону...это тёмное дело, но явно из-за таких аппетитов Гибсон скоро разорится, если иск конечно удовлетворят...

20.03.2016 20:45
#753570
TREADSTONE писал(а) 20.03.2016 20:40 #753569
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Спасибо) Я искренне писала)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8555
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2016 20:40
#753569
Angelina писал(а) 20.03.2016 20:32 #753567
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, ...
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Роланд Эммерих снимет фильм о падении Луны на Землю

Создатель "Дня независимости" наметил себе новый проект

Объявлены лауреаты премии Saturn Awards 2016 (сериалы)

"Ходячие мертвецы" стали лидерами по количеству наград

Объявлены обладатели награды Saturn Awards 2016 (фильмы)

Вручены награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Критики разгромили "День независимости 2"

Фильм Роланда Эммериха получил низкие оценки рецензентов

Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против

"День независимости 2: Возрождение" - громкий, пустой, но тем не менее снятый с большим энтузиазмом.

Лучшие фильмы второй половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 812
  • Больше года на сайте
25.06.2016 22:15
М-да, мультяшность везде мерещится.:D

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10601
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2016 22:10
Пока их подход будет грамотным все будет работать, как часы. А ленивые шаблоны Армагеддона и Дня независимости уже изжили себя

25.06.2016 22:04
Оу! Вот это мега битва будет!))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34181
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2016 22:01
С названием точно ошиблись
Что то все похоже на фильм "Джек - покоритель великанов 2")
сПЛОШНАЯ мультяшность!

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34181
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2016 21:59
Если не будет соответствующего ухода и условий - все погибнет

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34181
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2016 21:58
Да что он может, он уже угробил Годзиллу?!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 23642
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2016 21:39
ну а индустрия не ориентируется на частные примеры. дисней еще лет десять будет делать феминистские сказки и боевики про мстителей, пока в основной аудитории не сменится поколение.

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 812
  • Больше года на сайте
25.06.2016 21:38
Орки ВК и Варкрафта - небо и земля:)
У них разное происхождение, цели в жизни, уровень интеллекта, физические параметры, видовое разделение.
Одни - тупая проклятая масса, желающая всё уничтожить/сжечь/сожрать.
Другие - раса воинов и охотников, знающих понятие ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6210
  • Больше трех лет на сайте
25.06.2016 21:28
Да я знаю...
Один человек прётся от фильма...
Я же не могу...
Последнее что я помню-это стратегия с высоты птичьего полёта...
Сейчас Варкрафт изменился-можно и от третьего лица играть!
А что не клон ВК????
Да хотя бы понятие ОРК изменили бы...
Уже ... [читать далее]

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 812
  • Больше года на сайте
25.06.2016 21:18
Поиграй в игру, поймешь, что не клон вк:)