Новость

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

История противостояния Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона оказалась далека от завершения. Как увтерждает издание TMZ, бывшая возлюбленная знаменитого голливудского актера и режиссера вновь обратилась в суд с требованием значительно увеличить ее денежное содержание.

Согласно исковому заявлению, Григорьева намерена добиваться ежемесячной выплаты в размере не менее 100 тысяч долларов, мотивируя это существенно возросшими расходами на содержание общей с Мелом Гибсоном дочери. В частности, истица указывает на необходимость тратить дополнительные 10 тысяч долларов на охрану ребенка, не уточняя о каких именно рисках идет речь применительно к 6-летней девочке.

Также Григорьева заявляет о необходимости поддерживать "привычный" образ жизни, предполагающие путешествия, крупные покупки, дорогостоящие отпуски и так далее.

Отметим, что ранее стороны конфликта договорились, что ежемесячные выплаты Мела Гибсона по "поддержанию семьи" Оксаны Григорьевы и ребенка должны составлять 20 тысяч долларов. Также Гибсон согласился подарить ей один из своих домов.

В 2014 году Григорьева подала заявление о банкротстве, в котором было указана ее задолженность в размере 400 тысяч долларов. ПОДРОБНОСТИ конфликта изложены в Сюжете "Мел Гибсон против Оксаны Григорьевой"

Источник: TMZ
19.03.2016 11:38
Предлагаем почитать также:
Знаменитый актер и его 26-летняя подружка ждут пополнения
По мнению режиссера, супергероические фильмы не должны столько стоить
Звезда "Игры престолов" снимется в картине "The Professor and the Madman"
 
 
Всего комментариев: 71
22.03.2016 21:05
#754170
HHH писал(а) 22.03.2016 18:39 #754100
Я чето не понял, Женщина это и есть Бог?)
Вот видишь, уже с большой буквы написал))) Перевоспитываешься)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35017
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:39
#754100
Angelina писал(а) 22.03.2016 18:30 #754095
Я - женщина, а чего хочет женщина, того хочет Бог)
Я чето не понял, Женщина это и есть Бог?)

22.03.2016 18:30
#754095
HHH писал(а) 22.03.2016 18:26 #754093
Как ты выходишь сухой из воды))
Я - женщина, а чего хочет женщина, того хочет Бог)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35017
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:26
#754093
Angelina писал(а) 22.03.2016 18:07 #754090
"Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы"))
Как ты выходишь сухой из воды))

22.03.2016 18:08
#754091
PROFE7OR писал(а) 21.03.2016 17:41 #753745
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")
ахахах

22.03.2016 18:07
#754090
HHH писал(а) 22.03.2016 16:20 #754044
Вообще, большинство баб так и делают, они же не выходят замуж за дворников;-)
"Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы"))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35017
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 17:50
#754089
Я вместо бы Гибсона собрал бы на нее компромат)
Как она воспитывает дочку и т.д. и т.п.
А потом бы отобрал её у нее через Опеку))))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35017
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 17:47
#754088
Ещё 12 лет она будет беспокоить Гибсона)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35017
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 16:20
#754044
Вообще, большинство баб так и делают, они же не выходят замуж за дворников;-)

21.03.2016 17:43
#753746
Angelina писал(а) 20.03.2016 20:32 #753567
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, ...
Умничка. Я лопату несу. Две лопаты, чтобы быстрее закапывать.)

21.03.2016 17:41
#753745
TREADSTONE писал(а) 20.03.2016 20:40 #753569
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")

21.03.2016 14:03
#753733
мда зажралась однако и теперь походу с голода пукнет , ой пухнет.

20.03.2016 22:43
#753597
не хочу выбирать чью-то сторону...это тёмное дело, но явно из-за таких аппетитов Гибсон скоро разорится, если иск конечно удовлетворят...

20.03.2016 20:45
#753570
TREADSTONE писал(а) 20.03.2016 20:40 #753569
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Спасибо) Я искренне писала)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9098
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2016 20:40
#753569
Angelina писал(а) 20.03.2016 20:32 #753567
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, ...
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки "Трансформеров 5" вызвали протесты в Великобритании

Ветеранов возмутила нацистская символика на доме Уинстона Черчилля

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Стали известны детали следующего проекта британского режиссера

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

Подросток вмешался в спор родителей во время трансатлантического перелета

Лучшие фильмы второй половины сентября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Звонки" отложена в третий раз

Продолжение популярной картины не выйдет в 2016 году

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (20-24)

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6521
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.09.2016 15:12
ВЫ послушайте 84.
Несколько недель был в топах как лучший готический альбом!!!!
И до сих пор им считается!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6521
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.09.2016 15:00
Ой,что что,а о Dead Can Dance я могу свою Вики написать...
Хотя сам люблю иногда туда заглянуть.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1041
  • Больше года на сайте


25.09.2016 13:24
По мне, Даддарио не лучше вариант, хотя фигурой лучше смотрится)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9098
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.09.2016 12:55
Такие комментария держите при себе.

  • ABC
  • Постов: 32
25.09.2016 11:21
Инструментальные композиции Гладиатора написаны по правилам классической музыки.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22259
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2016 11:16
на одни ее губы мятые посмотришь и уже плохо становится) тоже красотку нашла))

  • ABC
  • Постов: 32
25.09.2016 11:05
Dead Can Dance-это родоначальники Готики чистой воды!)))) Гыгыгы)))
Вы бы хотя бы на Вики посмотрели о стилистике DCD,а то как то ну совсем смешно вас читать.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4321
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2016 11:04
Отличный пилот. Сразу захотелось остальные серии посмотреть.