Новость

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

История противостояния Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона оказалась далека от завершения. Как увтерждает издание TMZ, бывшая возлюбленная знаменитого голливудского актера и режиссера вновь обратилась в суд с требованием значительно увеличить ее денежное содержание.

Согласно исковому заявлению, Григорьева намерена добиваться ежемесячной выплаты в размере не менее 100 тысяч долларов, мотивируя это существенно возросшими расходами на содержание общей с Мелом Гибсоном дочери. В частности, истица указывает на необходимость тратить дополнительные 10 тысяч долларов на охрану ребенка, не уточняя о каких именно рисках идет речь применительно к 6-летней девочке.

Также Григорьева заявляет о необходимости поддерживать "привычный" образ жизни, предполагающие путешествия, крупные покупки, дорогостоящие отпуски и так далее.

Отметим, что ранее стороны конфликта договорились, что ежемесячные выплаты Мела Гибсона по "поддержанию семьи" Оксаны Григорьевы и ребенка должны составлять 20 тысяч долларов. Также Гибсон согласился подарить ей один из своих домов.

В 2014 году Григорьева подала заявление о банкротстве, в котором было указана ее задолженность в размере 400 тысяч долларов. ПОДРОБНОСТИ конфликта изложены в Сюжете "Мел Гибсон против Оксаны Григорьевой"

Источник: TMZ
19.03.2016 11:38
Предлагаем почитать также:
У знаменитого фильма по мотивам Евангелия появится продолжение
Гибсон выступит соавтором сценария и постановщиком

Телевизионные римейки 2016 года

 
 
Всего комментариев: 71
22.03.2016 21:05
#754170
HHH писал(а) 22.03.2016 18:39 #754100
Я чето не понял, Женщина это и есть Бог?)
Вот видишь, уже с большой буквы написал))) Перевоспитываешься)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34519
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:39
#754100
Angelina писал(а) 22.03.2016 18:30 #754095
Я - женщина, а чего хочет женщина, того хочет Бог)
Я чето не понял, Женщина это и есть Бог?)

22.03.2016 18:30
#754095
HHH писал(а) 22.03.2016 18:26 #754093
Как ты выходишь сухой из воды))
Я - женщина, а чего хочет женщина, того хочет Бог)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34519
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:26
#754093
Angelina писал(а) 22.03.2016 18:07 #754090
"Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы"))
Как ты выходишь сухой из воды))

22.03.2016 18:08
#754091
PROFE7OR писал(а) 21.03.2016 17:41 #753745
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")
ахахах

22.03.2016 18:07
#754090
HHH писал(а) 22.03.2016 16:20 #754044
Вообще, большинство баб так и делают, они же не выходят замуж за дворников;-)
"Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы"))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34519
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 17:50
#754089
Я вместо бы Гибсона собрал бы на нее компромат)
Как она воспитывает дочку и т.д. и т.п.
А потом бы отобрал её у нее через Опеку))))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34519
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 17:47
#754088
Ещё 12 лет она будет беспокоить Гибсона)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34519
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 16:20
#754044
Вообще, большинство баб так и делают, они же не выходят замуж за дворников;-)

21.03.2016 17:43
#753746
Angelina писал(а) 20.03.2016 20:32 #753567
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, ...
Умничка. Я лопату несу. Две лопаты, чтобы быстрее закапывать.)

21.03.2016 17:41
#753745
TREADSTONE писал(а) 20.03.2016 20:40 #753569
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")

21.03.2016 14:03
#753733
мда зажралась однако и теперь походу с голода пукнет , ой пухнет.

20.03.2016 22:43
#753597
не хочу выбирать чью-то сторону...это тёмное дело, но явно из-за таких аппетитов Гибсон скоро разорится, если иск конечно удовлетворят...

20.03.2016 20:45
#753570
TREADSTONE писал(а) 20.03.2016 20:40 #753569
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Спасибо) Я искренне писала)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8743
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2016 20:40
#753569
Angelina писал(а) 20.03.2016 20:32 #753567
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, ...
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"

Продюсеры представят русалок в новом свете

Walt Disney планирует трилогию о Хане Соло

Первая серия будет представлена зрителям в 2018 году

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

Режиссер надеется на экранизацию идей Нила Бломкэмпа

Звезда "Аббатства Даунтон" сыграет в вестерне Стивена Содерберга

Мишель Докери получила главную роль в мини-сериале "Godless"

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2946
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 00:23
Because, I`m Bat... Hmm... I`m Ford. Крутой дядька!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2946
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 00:16
Задорно, очень хорошо. Чувствуется больше легкости и меньше пафоса. Хейтерам идут на встречу, а они до сих пор чем-то недовольны... М-да!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24108
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.07.2016 00:00
с чего бы? самая интрига с ним началась.

26.07.2016 23:38
"Вы должны возвращаться к образу Локи, и это случится еще, как минимум, пару раз в фильмах Marvel"
а разве он не попрощался с ролью и марвел?

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 215
26.07.2016 23:28
Жирный треш...

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14484
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.07.2016 23:25
Неплохая комедия, в основном за счет прикольных Стэтхема, Брин и Лоу, не без перегибов в виде уж явно сортирного юмора, но многие шутки хорошо зашли, концепцию создатели уловили, в принципе к пересмотру годен, но когда фильм уже выветрится из памяти.
Капитально не хватает ... [читать далее]

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14484
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.07.2016 23:22
надеюсь не будет трилогии

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14484
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.07.2016 23:22
э
лучший вариант словно сын