Новость

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

История противостояния Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона оказалась далека от завершения. Как увтерждает издание TMZ, бывшая возлюбленная знаменитого голливудского актера и режиссера вновь обратилась в суд с требованием значительно увеличить ее денежное содержание.

Согласно исковому заявлению, Григорьева намерена добиваться ежемесячной выплаты в размере не менее 100 тысяч долларов, мотивируя это существенно возросшими расходами на содержание общей с Мелом Гибсоном дочери. В частности, истица указывает на необходимость тратить дополнительные 10 тысяч долларов на охрану ребенка, не уточняя о каких именно рисках идет речь применительно к 6-летней девочке.

Также Григорьева заявляет о необходимости поддерживать "привычный" образ жизни, предполагающие путешествия, крупные покупки, дорогостоящие отпуски и так далее.

Отметим, что ранее стороны конфликта договорились, что ежемесячные выплаты Мела Гибсона по "поддержанию семьи" Оксаны Григорьевы и ребенка должны составлять 20 тысяч долларов. Также Гибсон согласился подарить ей один из своих домов.

В 2014 году Григорьева подала заявление о банкротстве, в котором было указана ее задолженность в размере 400 тысяч долларов. ПОДРОБНОСТИ конфликта изложены в Сюжете "Мел Гибсон против Оксаны Григорьевой"

Источник: TMZ
19.03.2016 11:38
Предлагаем почитать также:
Взамен бывшая подруга согласилась покинуть его поместье
Объявлена официальная программа Биеннале 2016
У знаменитого фильма по мотивам Евангелия появится продолжение
 
 
Всего комментариев: 71
22.03.2016 21:05
#754170
HHH писал(а) 22.03.2016 18:39 #754100
Я чето не понял, Женщина это и есть Бог?)
Вот видишь, уже с большой буквы написал))) Перевоспитываешься)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34767
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:39
#754100
Angelina писал(а) 22.03.2016 18:30 #754095
Я - женщина, а чего хочет женщина, того хочет Бог)
Я чето не понял, Женщина это и есть Бог?)

22.03.2016 18:30
#754095
HHH писал(а) 22.03.2016 18:26 #754093
Как ты выходишь сухой из воды))
Я - женщина, а чего хочет женщина, того хочет Бог)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34767
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 18:26
#754093
Angelina писал(а) 22.03.2016 18:07 #754090
"Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы"))
Как ты выходишь сухой из воды))

22.03.2016 18:08
#754091
PROFE7OR писал(а) 21.03.2016 17:41 #753745
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")
ахахах

22.03.2016 18:07
#754090
HHH писал(а) 22.03.2016 16:20 #754044
Вообще, большинство баб так и делают, они же не выходят замуж за дворников;-)
"Все бабы - дуры, но не все женщины - бабы"))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34767
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 17:50
#754089
Я вместо бы Гибсона собрал бы на нее компромат)
Как она воспитывает дочку и т.д. и т.п.
А потом бы отобрал её у нее через Опеку))))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34767
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 17:47
#754088
Ещё 12 лет она будет беспокоить Гибсона)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34767
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 16:20
#754044
Вообще, большинство баб так и делают, они же не выходят замуж за дворников;-)

21.03.2016 17:43
#753746
Angelina писал(а) 20.03.2016 20:32 #753567
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, ...
Умничка. Я лопату несу. Две лопаты, чтобы быстрее закапывать.)

21.03.2016 17:41
#753745
TREADSTONE писал(а) 20.03.2016 20:40 #753569
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")

21.03.2016 14:03
#753733
мда зажралась однако и теперь походу с голода пукнет , ой пухнет.

20.03.2016 22:43
#753597
не хочу выбирать чью-то сторону...это тёмное дело, но явно из-за таких аппетитов Гибсон скоро разорится, если иск конечно удовлетворят...

20.03.2016 20:45
#753570
TREADSTONE писал(а) 20.03.2016 20:40 #753569
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Спасибо) Я искренне писала)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8860
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2016 20:40
#753569
Angelina писал(а) 20.03.2016 20:32 #753567
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, ...
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

BBC экранизирует семь произведений Агаты Кристи

Первое шоу будет снято по роману "Испытание невинностью"

Фильм "Гамбит" вновь лишился режиссера

Даг Лайман покинул экранизацию комиксов студии FOX

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс: "Король Ночи придет за всеми нами"

Создатели "Игры престолов" о шестом сезоне шоу и претендентах на Железный Трон

Рецензия на фильм "Пит и его дракон". Крылатые качели

"Пит и его дракон" - это отличное современное семейное приключенческое кино.

Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Священник, воин и куртизанка

Обнародован список новых персонажей в седьмом сезоне "Игры престолов"

Тор и Локи устроили сюрприз больным детям

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон посетили детскую клинику
  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3012
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2016 00:20
Из этих двух только Фаррелл!

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 56
  • Больше пяти лет на сайте
25.08.2016 00:12
охохо, лучшая новость недели!
интересно кто сыграет усатого пингвина в шляпе, кто может подойти?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15200
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8860
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.08.2016 23:49
Слабо.


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8960
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.08.2016 23:42
Актерская команда мечты, и пьеса крутая - жду праздник))

24.08.2016 23:29
Вот здесь DC молодцы перехватили прекрасного постановщика Дага Лаймана вот сейчас они должны его не ограничивать и падать ему в колени он будет снимать "Тёмную вселенную"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38648
  • Сейчас на сайте
24.08.2016 23:24
Господи, уж или закройте проект совсем, или отдайте всех Людей Икс Марвел. Ведь явно же не справляетесь. Чисто собака на сене получается

24.08.2016 23:19
Даг Лайман станет постановщиком фильма это круто конечно, одна из неопределённых дат премьер DC уже решилась. Лаймон это крепкий выбор для Тёмной вселенной.