px

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

19.03.2016 11:38
Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

Бывшая возлюбленная актера требует больше денег

История противостояния Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона оказалась далека от завершения. Как увтерждает издание TMZ, бывшая возлюбленная знаменитого голливудского актера и режиссера вновь обратилась в суд с требованием значительно увеличить ее денежное содержание.

Согласно исковому заявлению, Григорьева намерена добиваться ежемесячной выплаты в размере не менее 100 тысяч долларов, мотивируя это существенно возросшими расходами на содержание общей с Мелом Гибсоном дочери. В частности, истица указывает на необходимость тратить дополнительные 10 тысяч долларов на охрану ребенка, не уточняя о каких именно рисках идет речь применительно к 6-летней девочке.

Также Григорьева заявляет о необходимости поддерживать "привычный" образ жизни, предполагающие путешествия, крупные покупки, дорогостоящие отпуски и так далее.

Отметим, что ранее стороны конфликта договорились, что ежемесячные выплаты Мела Гибсона по "поддержанию семьи" Оксаны Григорьевы и ребенка должны составлять 20 тысяч долларов. Также Гибсон согласился подарить ей один из своих домов.

В 2014 году Григорьева подала заявление о банкротстве, в котором было указана ее задолженность в размере 400 тысяч долларов. ПОДРОБНОСТИ конфликта изложены в Сюжете "Мел Гибсон против Оксаны Григорьевой"

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 71
Cossack (Зритель), постов: 225
19 марта 2016, 19:19
Аватарка пользователя Cossack
123456789 писал(а) 19 марта 2016, 12:47
какой размер его аллиментов?
$2500

Angelina (Критик), постов: 17852
19 марта 2016, 18:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 марта 2016, 16:57
Вспомнился момент из фильма,могу ошибаться,вроде "Тени исчезают в полдень".
Там девка влюбилась в парня,бегала ...
Было такое, именно в этом фильме. И так она и не простила его. А он ведь любил. Просто подвыпил и перед мужиками стал бахвалиться...Одна ошибка - и беда на всю жизнь)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 марта 2016, 18:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2016, 11:49
Она выиграет:)
Жаль если так(

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
19 марта 2016, 17:32
Аватарка пользователя Апокалипсис
Жаль Мэла, со всех сторон накинулись на него.

algoritn (Критик), постов: 9089
19 марта 2016, 16:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вспомнился момент из фильма,могу ошибаться,вроде "Тени исчезают в полдень".
Там девка влюбилась в парня,бегала за ним,а он ей заявил:
-Вот завалишь для меня медведя-будешь моей!
Ну неделю её вроде в деревне не было,потом заявляется со шкурой медведя и бросает к его ногам,он в шоке:
-Будь моей женой!
Она:
-А зачем ты мне теперь нужен!
Вот это русская Баба!!!!!!


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 марта 2016, 15:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 19 марта 2016, 14:58
Рассталась с Гибсоном - меняй привычки и начинай жить по средствам...
А так - обычная содержанка...
Так легче всего быть содержанкой), чего уж там.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 марта 2016, 15:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По идее, там давно должны быть брачные контракты, в которых всё оговорено. Странно что такие любые вопросы ещё раньше не обсудили и не вписали и не заверили. Нужно нашего народного юриста Ханта спросить, о ёлки, вечно забываю, сейчас "ННН". Ну зачем переименовал ник, думаю многие так привыкли к "Охотнику")

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 марта 2016, 15:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мужчины с мозгами, которые прожили довольно долго с семьёй с женой, с детьми, больше не хотят повторного "счастья", также и женщины.) Хватит нажились и достаточно отношений вне брака, встреч-расставаний и так сказать гражданского сожительства. В принципе не кто не хочет вляпываться в это ещё раз, тем более с годами. Да и надо до ума довести, то что есть, то что наплодили.
Но есть выходит исключения, которых не мало. А богатые - особая кормушка. Тут уж бывает история ярче и с продолжением.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
19 марта 2016, 14:58
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Рассталась с Гибсоном - меняй привычки и начинай жить по средствам...
А так - обычная содержанка...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
19 марта 2016, 14:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
могулял Мэл, так погулял)