Новость

Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"

Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"

Арнольд Шварценеггер вновь сыграет главную роль в шестой серии фильма "Терминатор". Как сообщает британское издание Independent, такое неожиданное заявление сделал сам актер в интервью австралийской радиостанции Channel 9.

Шварценеггер не уточнил детали сюжета очередного продолжения и не уточнил, когда именно новые владельцы франшизы планируют начать съемки. Заявление исполнителя титульной роли прозвучало тем более странно, что в начале 2016 года студия Paramount отказалась от развития франшизы и отменила намеченную на 19 мая 2017 года премьеру шестой части. Вместо него в этот день студия планирует выпустить в прокат более перспективный проект - полнометражную версию сериала "Спасатели Малибу".

Картина "Терминатор 5: Генезис", ставшая пятой частью франшизы, была представлена зрителям в 2015 году. В проекте Алана Тейлора, кроме Арнольда Шварценеггера, были задействованы такие актеры, как Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие. Фильм заработал в мировом прокате 440 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов.

Фильм был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик" как главное разочарование 2015 года.

Источник: Independent
20.03.2016 19:33
Предлагаем почитать также:
Популярный актер может сыграть одну из главных ролей в фантастическом фильме
Джозеф Баена снялся в любительском фильме по мотивам боевика
Знаменитый фильм вновь будет демонстрироваться на больших экранах
 
 
Всего комментариев: 38
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 16:17
#754041
Слышал такую новость)
Опять у большинства срабатывает фанатская надежда, а потом все разом будут ныть, что фильм полное Г))
Хотя сам фильм очень даже хороший)
Смотрится с интересом)

22.03.2016 11:52
#753937
Black писал(а) 21.03.2016 12:04 #753715
Уходить надо красиво, может получится. У Шварца это последний шанс.
Уже не получилось. А может быть ещё хуже.

21.03.2016 21:29
#753815
мазохисты мы.ждем.с

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
21.03.2016 12:04
#753715
№227 писал(а) 21.03.2016 11:54 #753714
С ума сошёл! Остановись,пока не поздно! Уходить нужно красиво.Нет никаких других фильмов о "Терминаторе" - нет! есть только фильмы Кэмерона. ...
Уходить надо красиво, может получится. У Шварца это последний шанс.

21.03.2016 11:54
#753714
С ума сошёл! Остановись,пока не поздно! Уходить нужно красиво.Нет никаких других фильмов о "Терминаторе" - нет! есть только фильмы Кэмерона. Я смотрел ,конечно, весь этот хлам,и как теперь это всё забыть,как?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23326
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 10:53
#753709
я за продолжение

21.03.2016 10:47
#753706
AHDpeu писал(а) 21.03.2016 10:45 #753705
Да??? Надо будет глянуть) Спасибо
Никто не ожидал такого поворота (я о сцене после титров), поэтому только истинные фанаты смотрели до конца!=)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 10:45
#753705
Den_wushu писал(а) 21.03.2016 10:42 #753704
Там сцена после титров есть, где показано ядро Скайнета, уцелевшее от взрыва!
Да??? Надо будет глянуть) Спасибо

21.03.2016 10:42
#753704
AHDpeu писал(а) 21.03.2016 06:52 #753668
А разве в пятой части не наступил конец?
Там сцена после титров есть, где показано ядро Скайнета, уцелевшее от взрыва!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 06:52
#753668
А разве в пятой части не наступил конец?

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
21.03.2016 06:51
#753667
В Генезисе не все так плохо,кроме двух "мордоворотов" в мужских ролях.Если бы взяли "святых из Бундока" вместо них,было бы гораздо смотрибельнее.Нормана на роль Коннора и Шона Патрика на роль Риза.Доктора Зильбермана не хватало и Брайана Томпсона надо было оцифровать.

  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 107
21.03.2016 03:34
#753662
ххх писал(а) 20.03.2016 23:04 #753603
Много глупых моментов в пятой части , особенно фокус с кислотой где жидкий Т1000 растворился в кислоте, а Т 800 державший его рукой нет, рука целая не ...
Не вечный. Лет так на 100-200 только заряда хватит

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
20.03.2016 23:04
#753603
Много глупых моментов в пятой части , особенно фокус с кислотой где жидкий Т1000 растворился в кислоте, а Т 800 державший его рукой нет, рука целая не растворилась у т 800. ,,и это глупая фраза я старый но не бесполезный,, ну что это заа ,у тебя внутри ядерный источник энергии ,, какой нафиг старый,, блин вечный пока по запчастям не разберут

20.03.2016 22:47
#753598
ххх писал(а) 20.03.2016 22:34 #753595
Что отличает Терминатора в 1й части и последующих. если в 1й части он реально пугал, своим видом .поведением . сопутствующим настоящему киборгу. ни страха ...
некуда не денешься от стереотипных шуток, поработивших Холливуд...

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
20.03.2016 22:34
#753595
Что отличает Терминатора в 1й части и последующих. если в 1й части он реально пугал, своим видом .поведением . сопутствующим настоящему киборгу. ни страха ни боли. то в последующих он только смешил. если бы они сделали повадки как в 1й части. что бы киборг реально пугал то может и прокатить а так клоунаду снимают

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1888
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 421
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.01.2017 16:16
Вообще ни разу. Похожая прическа не делает его лицо "практически" одним и тем же.

24.01.2017 16:12
На счет стереоскопии, вы уже смотрели 3D фильм в VR? Если да,какие ощущения?
3D в кинотеатре мне не нравится. Только от "Прогулки" в IMAX 3D получил удовольствие от просмотра

24.01.2017 16:09
Я знаю для вас надо наглядно демонстрировать в какой актёр попе))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8680
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 16:04
Вот-вот)) А то разнылись все, что не подходит. Да он практически одно лицо с Дрейком. И все мы знаем, на какие физические метаморфозы могут пойти актеры ради той или иной роли.

24.01.2017 15:21
Если Гипса все таки не номинируют, это будет реали показательный протест против его былых проступков, что даже извинения не помогли

24.01.2017 15:18
Главная интрига, имеет ли нынешняя академии стальные номинировать Гибсона за режиссуру, фильм то понятно будет претендовать на BP, ну а Молчание скорее всего опять полностью прокатят, даже режиссуру, сегодня оценю сам фильм

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16047
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 15:11
Соглашусь

24.01.2017 15:03
Думаю Варкрафт окончательно похоронил всех его участников((

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 15:00
Не согласен!;)