px

Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"

20.03.2016 19:33
Шварценеггер пообещал вернуться в шестом Терминаторе

Исполнитель титульной роли верит в то, что шестой фильм будет снят

Арнольд Шварценеггер вновь сыграет главную роль в шестой серии фильма "Терминатор". Как сообщает британское издание Independent, такое неожиданное заявление сделал сам актер в интервью австралийской радиостанции Channel 9.

Шварценеггер не уточнил детали сюжета очередного продолжения и не уточнил, когда именно новые владельцы франшизы планируют начать съемки. Заявление исполнителя титульной роли прозвучало тем более странно, что в начале 2016 года студия Paramount отказалась от развития франшизы и отменила намеченную на 19 мая 2017 года премьеру шестой части. Вместо него в этот день студия планирует выпустить в прокат более перспективный проект - полнометражную версию сериала "Спасатели Малибу".

Картина "Терминатор 5: Генезис", ставшая пятой частью франшизы, была представлена зрителям в 2015 году. В проекте Алана Тейлора, кроме Арнольда Шварценеггера, были задействованы такие актеры, как Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие. Фильм заработал в мировом прокате 440 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов.

Фильм был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик" как главное разочарование 2015 года.

Источник новости: Independent


Всего комментариев: 38
Текстолит (Критик), постов: 60534
22 марта 2016, 16:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слышал такую новость)
Опять у большинства срабатывает фанатская надежда, а потом все разом будут ныть, что фильм полное Г))
Хотя сам фильм очень даже хороший)
Смотрится с интересом)

№227 (Новичок), постов: 23
22 марта 2016, 11:52
Аватарка пользователя №227
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 21 марта 2016, 12:04
Уходить надо красиво, может получится. У Шварца это последний шанс.
Уже не получилось. А может быть ещё хуже.

123456789 (Критик), постов: 13908
21 марта 2016, 21:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мазохисты мы.ждем.с

Black (Админ), постов: 3711
21 марта 2016, 12:04
Аватарка пользователя Black
№227 писал(а) 21 марта 2016, 11:54
С ума сошёл! Остановись,пока не поздно! Уходить нужно красиво.Нет никаких других фильмов о "Терминаторе" - ...
Уходить надо красиво, может получится. У Шварца это последний шанс.

№227 (Новичок), постов: 23
21 марта 2016, 11:54
Аватарка пользователя №227
Больше 8 лет на сайте
8
С ума сошёл! Остановись,пока не поздно! Уходить нужно красиво.Нет никаких других фильмов о "Терминаторе" - нет! есть только фильмы Кэмерона. Я смотрел ,конечно, весь этот хлам,и как теперь это всё забыть,как?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
21 марта 2016, 10:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я за продолжение

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 марта 2016, 10:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 21 марта 2016, 10:45
Да??? Надо будет глянуть) Спасибо
Никто не ожидал такого поворота (я о сцене после титров), поэтому только истинные фанаты смотрели до конца!=)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 марта 2016, 10:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 21 марта 2016, 10:42
Там сцена после титров есть, где показано ядро Скайнета, уцелевшее от взрыва!
Да??? Надо будет глянуть) Спасибо

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 марта 2016, 10:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 21 марта 2016, 6:52
А разве в пятой части не наступил конец?
Там сцена после титров есть, где показано ядро Скайнета, уцелевшее от взрыва!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 марта 2016, 6:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А разве в пятой части не наступил конец?