Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"

Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"

Арнольд Шварценеггер вновь сыграет главную роль в шестой серии фильма "Терминатор". Как сообщает британское издание Independent, такое неожиданное заявление сделал сам актер в интервью австралийской радиостанции Channel 9.

Шварценеггер не уточнил детали сюжета очередного продолжения и не уточнил, когда именно новые владельцы франшизы планируют начать съемки. Заявление исполнителя титульной роли прозвучало тем более странно, что в начале 2016 года студия Paramount отказалась от развития франшизы и отменила намеченную на 19 мая 2017 года премьеру шестой части. Вместо него в этот день студия планирует выпустить в прокат более перспективный проект - полнометражную версию сериала "Спасатели Малибу".

Картина "Терминатор 5: Генезис", ставшая пятой частью франшизы, была представлена зрителям в 2015 году. В проекте Алана Тейлора, кроме Арнольда Шварценеггера, были задействованы такие актеры, как Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие. Фильм заработал в мировом прокате 440 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов.

Фильм был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик" как главное разочарование 2015 года.

Источник: Independent
20.03.2016 19:33
Предлагаем почитать также:
Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"
Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"
Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США
Актер пообещал "вернуть рассудок" в Вашингтон
Арнольд Шварценеггер намерен стать сенатором
Бывший губернатор Калифорнии хочет продолжить политическую карьеру
 
 
Всего комментариев: 38
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 16:17
#754041
Слышал такую новость)
Опять у большинства срабатывает фанатская надежда, а потом все разом будут ныть, что фильм полное Г))
Хотя сам фильм очень даже хороший)
Смотрится с интересом)

22.03.2016 11:52
#753937
Black писал(а) 21.03.2016 12:04 #753715
Уходить надо красиво, может получится. У Шварца это последний шанс.
Уже не получилось. А может быть ещё хуже.

21.03.2016 21:29
#753815
мазохисты мы.ждем.с

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2393
21.03.2016 12:04
#753715
№227 писал(а) 21.03.2016 11:54 #753714
С ума сошёл! Остановись,пока не поздно! Уходить нужно красиво.Нет никаких других фильмов о "Терминаторе" - нет! есть только фильмы Кэмерона. ...
Уходить надо красиво, может получится. У Шварца это последний шанс.

21.03.2016 11:54
#753714
С ума сошёл! Остановись,пока не поздно! Уходить нужно красиво.Нет никаких других фильмов о "Терминаторе" - нет! есть только фильмы Кэмерона. Я смотрел ,конечно, весь этот хлам,и как теперь это всё забыть,как?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 10:53
#753709
я за продолжение

21.03.2016 10:47
#753706
AHDpeu писал(а) 21.03.2016 10:45 #753705
Да??? Надо будет глянуть) Спасибо
Никто не ожидал такого поворота (я о сцене после титров), поэтому только истинные фанаты смотрели до конца!=)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 10:45
#753705
Den_wushu писал(а) 21.03.2016 10:42 #753704
Там сцена после титров есть, где показано ядро Скайнета, уцелевшее от взрыва!
Да??? Надо будет глянуть) Спасибо

21.03.2016 10:42
#753704
AHDpeu писал(а) 21.03.2016 06:52 #753668
А разве в пятой части не наступил конец?
Там сцена после титров есть, где показано ядро Скайнета, уцелевшее от взрыва!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 06:52
#753668
А разве в пятой части не наступил конец?

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
21.03.2016 06:51
#753667
В Генезисе не все так плохо,кроме двух "мордоворотов" в мужских ролях.Если бы взяли "святых из Бундока" вместо них,было бы гораздо смотрибельнее.Нормана на роль Коннора и Шона Патрика на роль Риза.Доктора Зильбермана не хватало и Брайана Томпсона надо было оцифровать.

  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 107
21.03.2016 03:34
#753662
ххх писал(а) 20.03.2016 23:04 #753603
Много глупых моментов в пятой части , особенно фокус с кислотой где жидкий Т1000 растворился в кислоте, а Т 800 державший его рукой нет, рука целая не ...
Не вечный. Лет так на 100-200 только заряда хватит

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 700
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
20.03.2016 23:04
#753603
Много глупых моментов в пятой части , особенно фокус с кислотой где жидкий Т1000 растворился в кислоте, а Т 800 державший его рукой нет, рука целая не растворилась у т 800. ,,и это глупая фраза я старый но не бесполезный,, ну что это заа ,у тебя внутри ядерный источник энергии ,, какой нафиг старый,, блин вечный пока по запчастям не разберут

20.03.2016 22:47
#753598
ххх писал(а) 20.03.2016 22:34 #753595
Что отличает Терминатора в 1й части и последующих. если в 1й части он реально пугал, своим видом .поведением . сопутствующим настоящему киборгу. ни страха ...
некуда не денешься от стереотипных шуток, поработивших Холливуд...

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 700
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
20.03.2016 22:34
#753595
Что отличает Терминатора в 1й части и последующих. если в 1й части он реально пугал, своим видом .поведением . сопутствующим настоящему киборгу. ни страха ни боли. то в последующих он только смешил. если бы они сделали повадки как в 1й части. что бы киборг реально пугал то может и прокатить а так клоунаду снимают

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 23:47
Жаль меня только на 2 сезона хватило,потом что то интерес пропал к сериалу

29.03.2017 23:35
Прокаченные Эвоки это Вуки. В 6м эпизоде их планета и планировалась.

29.03.2017 23:31
За год*

29.03.2017 23:31
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. После событий в Логане, в отеле, по радио репортерша говорила, что схожий случай произошел год назад, когда погибло 200-300 человек и 7 мутантов. По-моему ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 23:23
До того момента пока не объявят о герое нетрадициональной ориентации ...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3544
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 22:50
Прокачанные Эвоки - это мишки Гамми. ))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3346
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 22:49
Понравилось как один популярный стебный блог назвал вторую часть этой кино эпопеи. "Восход рассвета старта планеты обезьян. Истоки. Начало"

29.03.2017 22:49
Есть все таки что-то в клоунах ужасающее.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3346
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 22:43
По поводу киборг-не-киборг. В первой части Кайл Рис говорил, что Арни/Терминатор - не робот, а киборг. Да и во второй герой Шварценеггра объяснял Джону, что он киборг.

29.03.2017 22:42
Пока работу Циммера в Звонке никто не переплюнул, но в фильме хороший композитор, взял Глобус за Скрытые Фигуры за совместную работу с тем же Циммером