Для шестого сезона "Американской истории ужасов" разрабатываются две идеи

Для шестого сезона "Американской истории ужасов" разрабатываются две идеи

Райан Мерфи и Брэд Фалчук еще не определились с темой шестого сезона антологии "Американская история ужасов" и работают сразу над двумя идеями. Об этом Мерфи рассказал на встрече с прессой и фанатами на ежегодном фестивале PaleyFest, который традиционно проводится в Лос-Анджелесе. В частности Мерфи сказал: "Что интересно в шестом сезоне, так это то, что мы работаем сразу над двумя идеями, чего никогда не делали прежде". Его слова цитирует издание Deadline.
Мерфи обмолвился, что на творческую команду "всегда оказывала влияние опера" и подчеркнул, что хорроры "часто связаны с невинными детьми с широко раскрытыми глазами". "Обе идеи для шестого сезона, над которыми мы работаем, задействуют детей", - подтвердил Мерфи. В последние месяцы муссировались слухи о том, что шестой сезон антологии будет посвящен Слендермену, высокому тонкому и безликому бугимену. Однако позже слухи были развеяны.
Во время встречи было официально объявлено, что присутствовавшие на сцене актеры – Кэти Бэйтс, Дэнис О`Харе, Анджела Бассетт, Сара Полсон, Финн Уиттрок, Уэс Бентли, Шайенн Джексон и Мэтт Бомер – вернутся в следующем сезоне как и звезда пятого сезона "Отель" Леди Гага. Эмма Робертс в интервью СМИ во время фестиваля заявила, что была бы рада вновь сняться в сериале.

Источник: Deadline
21.03.2016 15:28
Предлагаем почитать также:
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"
Актер получил роль в "Американской истории преступлений"
 
 
Всего комментариев: 3
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2016 21:45
#753822
главное вернуть некоторых старых актеров.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.03.2016 19:05
#753756
Будет детская музыкальная школа. Лузеры закончились, теперь Мерфи кого-нибудь из них пристроит в АИУ))

21.03.2016 16:17
#753742
Вот взяли бы, да тему с зазеркальем сделали.Очень кстати интересная идея,незаезжанная,редко где приминяемая.Очень мало фильмов по этой теме.Надеюсь когда нибудь дойдёт очередь и до зеркал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 17:25
Всё отображается. Страница фильма, дальше листайте вниз, "рецензии посетителей сайта", там ваша имеется в т.ч..

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

27.03.2017 16:37
Вот этот трейлер мне нравится,надеюсь прогнозы в старт 30миллионов всё же не сбудется и фильм возьмёт гораздо больше.